Когда ты что-либо создаешь, подумай о том, что оно может стать вечным. А подумав об этом, вступи в свои права!

Восходя в пространства вертикального света

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Украина и Россия-14

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Пушкин написал(а):

Первой жертвой войны становится правда. Джонсон Хайрам

Фамилия эксперта по Одессе доставила - Кривда :D

0

992

Елена Smirnoff написал(а):

Ну вот и ответ - откуда оружие. У вас там своего - завались.

короче  - то что консенсуса по Украине нет между самими украинцами - это ясно. Закрывать на это глаза можно конечно - но неудобно - можно упасть и зашибится. Пока не признают что и без России у них нет мира - его и не будет. А еще пока не признают что они нам не пряники  - а натуральный геморрой. В котором  выгоды нам всем ноль, а проблем море. В чужом пиру похмелье короче.

+2

993

Елена Smirnoff написал(а):

Ну вот и ответ - откуда оружие. У вас там своего - завались

Думаешь на столько много? У нас армии то не нет... срочники уже два года как не мобилизуются. 8-)

0

994

Анна Тимофеева написал(а):

Пока не признают что и без России у них нет мира - его и не будет. А еще пока не признают что они нам не пряники  - а натуральный геморрой

В создание образа врага преуспели все и наши и ваши.  Обе стороны активно льют воду на мельницу раздора, лозунги практически одинаковые - "бей фашиста!"

0

995

Анна Тимофеева написал(а):

Фамилия эксперта по Одессе доставила - Кривда

   :D  :flag:

0

996

Елена Smirnoff написал(а):

Ну вот и благодарности дождалась. Впрочем, иного ответа от вас ждать и не приходилось.

Леночка, о какой благодарности идет речь? Или ты предполагаешь что во всех тех завоеваниях принимали участие исключительно русские? украинцев среди них не было?  :O  И что значит подарила независимость?  :O

0

997

Русские идут вперед сердцами высших проб.
Русские плюют на власть америк и европ.  :flag:

0

998

Анна Тимофеева написал(а):

Фамилия эксперта по Одессе доставила - Кривда :D

Да, я тоже ржал когда читал этот отчет :D

0

999

Любовь написал(а):

Леночка, о какой благодарности идет речь? Или ты предполагаешь что во всех тех завоеваниях принимали участие исключительно русские? украинцев среди них не было?  :O

Напомни мне битвы украинского государства. Особливо по расширению земель, по освобождению от захватчиков. Я запишу, видать, пробел у меня по истории.  :writing: Великую Отечественную не берем в расчет - украинское государство от Победы отказалось и признало себя проигравшим в этой войне наравне с фашистской Германией.
В частности, хочу услышать об украино-турецкой войне за Крым и о украино-русской за Донбасс.
Дело не в том, кто принимал участие, а в том - ГРАЖДАНЕ КАКОЙ СТРАНЫ. Чьи это были воины? Ганнибал тоже много за что воевал для России, однако Эфиопия чота претензий не выдвигает  :D

Любовь написал(а):

И что значит подарила независимость?  :O

То и значит. Вы ли ее с оружием в руках отстояли? Кровью ли она вам досталась? Какую цену вы за нее заплатили? Никакой. А это и значит - безвозмездно, тоись даром.  :flirt:
И добавлю. К сожалению, что даром досталось - то и не ценится. Получила Украина независимость - и сразу ее продала.
А нам все доставалось дорого. Потому ценим и бережем.

Отредактировано Елена Smirnoff (2014-06-23 11:00:50)

+1

1000

Елена Smirnoff написал(а):

Напомни мне битвы украинского государства. Особливо по расширению земель, по освобождению от захватчиков.

Не думаю, что украинцы вообще в битвах участвовали - очень уж ненадежны. Сдадут в самый тяжелый момент. Были ж прецеденты.

Да вот хоть и сейчас. Получив в подарок Крым, зная, что Крым называют "ключом к Черному морю", это контроль над морем, украинские братья, не моргнув, потащили этот ключ на блюдечке врагу, желающему нашего полного уничтожения. Как это назвать?  :flirt:

Украина и Россия -15

Отредактировано Елена Smirnoff (2014-06-23 11:13:24)

+1