Когда ты что-либо создаешь, подумай о том, что оно может стать вечным. А подумав об этом, вступи в свои права!

Восходя в пространства вертикального света

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Майданская тематика - 7

Сообщений 901 страница 930 из 989

901

Обама пообещал у Украины коноплю покупать.  :D

http://s.pikabu.ru/post_img/2013/02/07/7/1360228998_575272025.jpg

0

902

Майя Тойвовна написал(а):

И тебе пофигу, что я чувствую, читая этот твой пост; Правильно?

Аня, а теперь серьезно.
Я должна молчать в тряпочку только потому что это задевает тебя?
Все высказались.
Мне кажется я тоже имею право высказаться.

А теперь всем.
Я вообще не понимаю о чем вы тут уже в седьмой раз пишете?
А главное кому?
Вы друг друга переубедить пытаетесь?
Открою вам секрет.
Откройте хоть сто пятьдесят тем- каждый останется при своем.

Олег, я не другая сторона зеркала.
А ты не истина в последней инстанции.
И Аня тоже. Тимофеева которая.

А самая умная оказалась Люба.
Что не приходит и не участвует в этом переливании из пустого в порожнее.

Усе.
Всем надобранич
И москалям и бандеровцам
:mybb:

Отредактировано Мирабелл@ (2014-03-26 22:39:12)

+1

903

ИванЕ написал(а):

Ну, желание-то промоделировать все равно останется.
Вот, сместили мы Путина, сделали президентом (муахахаха) Сюцая, первым указом перенесли столицу в Тверь, потом стали разбираться с украинским вопросом. Какими должны быть действия Сюцая?

Повеситься?  :glasses: )))

0

904

Алека написал(а):

Повеситься?   )))

Скажем так: после каких размышлений я должен буду прийти к этому выводу?  :writing:

0

905

Алека написал(а):

Повеситься?   )))

"и шо я в тебя такой влюбленный" :D

0

906

Мирабелл@ написал(а):

Олег, я не другая сторона зеркала.

Другая, другая...  а может и та же... :(  сторона, что только о себе думает. Я знаю что так легче и правильней в этом мире... но я не хочу только для этого мира жить.

0

907

ИванЕ написал(а):

Вот, сместили мы Путина, сделали президентом (муахахаха) Сюцая, первым указом перенесли столицу в Тверь, потом стали разбираться с украинским вопросом. Какими должны быть действия Сюцая?

Иванка протестуэ  :mad:
И почему сразу с украинским вопросом-то? Других штоль нет?  Так я вам найду  :D

0

908

ИванЕ написал(а):

Ну, желание-то промоделировать все равно останется.
Вот, сместили мы Путина, сделали президентом (муахахаха) Сюцая, первым указом перенесли столицу в Тверь, потом стали разбираться с украинским вопросом. Какими должны быть действия Сюцая?

:unsure:

http://smart-lab.ru/uploads/images/00/33/90/2013/08/19/d516db41de.jpg

0

909

Елена Smirnoff написал(а):

Иванка протестуэ  
И почему сразу с украинским вопросом-то? Других штоль нет?  Так я вам найду

Переговоры о добровольном присоединении Сербии, Ирландии и Монголии могут идти параллельно :)

0

910

Andel
вот что меня убивает в последнее время. как говорит Остап, мы перестали щадить друг друга. режим по живому.

Ой... кажется я тоже так сейчас прорезал.  :dontknow:

0

911

Ладно, всем спокойной  :mybb:
Вот вам, ежели ночью разойдетесь Майданская тематика - 8

0

912

Владимир Юртаев написал(а):

Вот за что ты их так,а?! Взяла и всех пересадила!

так если бы не пересадила то они бы погибли  :dontknow: жалко жеж

0

913

Более ранний Бундесканцлер Хелмут Шмидт (СДПГ) находит образ действия русского президента Владимира Путина на полуострове Крым "чрезвычайно понятным". Кроме того, Шмидт критиковал обращение запада с кризисом. От ЕС и США решенным санкциям против России были бы "глупостью".

Дальнейшие экономические санкции промахнулись бы мимо ее цели и так же задели бы запад как русских, говорил Шмидт в беседе с еженедельной газетой "Zeit".

Шмидт: Общение вместо санкционирования

Шмидт критиковал также решение 7 больших ведущих индустриальных государств больше не сотрудничать с Россией в рамках Г 8. "Это было бы идеально состоять теперь. Это было бы полезнее, во всяком случае, миру чем угроза санкций", говорил экс-канцлер от СДПГ. Кроме того, не настолько важен Г 8 как Г 20, в которых Россия - это дальше член: "Из Г 20  русских до сих пор не кто не попросил "

0

914

Andel
А у бывших у всех "совесть" просыпается, что США бывшие, что немцы. Как бывшие так режут правду матку, как действующие, СССР и РФ всегда плохие.

0

915

Прош, ты через гугл-переводчик переводил? :D

0

916

Арина написал(а):

Прош, ты через гугл-переводчик переводил?

Да.
Лень мне самому, да и некогда внук на руках. 8-)

0

917

trium написал(а):

А у бывших у всех "совесть" просыпается, что США бывшие, что немцы. Как бывшие так режут правду матку, как действующие, СССР и РФ всегда плохие.

Может по тому что все эти бывшие так тяжело и долго строили отношения?
И что видят как легко и быстро все их труды разрушают шоколадные зайцы и снегурочки с промерзшими мозгами?

0

918

Andel написал(а):

Да.
Лень мне самому, да и некогда внук на руках. 8-)

8-)  8-)  8-)

0

919

Andel написал(а):

в которых Россия - это дальше член

Гугл похоже кто то из русских создал.  :rofl:

0

920

Кажется, это и к нам тоже относится?

Крест – это, например, про то, что тебя будут тянуть в один и в другой лагерь, где всем всё ясно, где уже ненавидят и презирают. А тебе придется оставаться посредине. От тебя будут требовать ясного отчета по всем позициям («что есть истина?», «платить ли подать кесарю?»), но не потому, что твое мнение интересно – а потому, что за него тебя будет можно наказать. И так далее, по всем пунктам, и платить, платить, платить придется буквально за всё, но, прежде всего, – за право оставаться собой.

Источник: http://www.pravmir.ru/krest-vsegda-posr … z2x678UR8z

0

921

Алека написал(а):

Гугл похоже кто то из русских создал.

Нормально!
Пока по немецкой грамматике не с большой буквы пишется, можно читать как член партии. :D
А ты как будто не понял о чем речь.

Отредактировано Andel (2014-03-26 23:07:38)

0

922

http://www.foma.ru/best-of-russia-izbra … azami.html
Отвлечься.

0

923

Andel написал(а):

Нормально!
Пока по немецкой грамматике не с большой буквы пишется, можно читать как член партии. 
А ты как будто не понял о чем речь.

Отредактировано Andel (Сегодня 23:07:38)

Да понял всё... просто гугл смешно перевёл.  :D

0

924

Алексей А. написал(а):

Майя Тойвовна написал(а):

    А именно государство Россия раскачивает противостояние на ЮВ.

Можно поинтересоваться: на основе обобщения каких конкретно фактов сделан такой вывод?

Неужели и впрямь - ну во всем "москали проклятущие" виноваты?

Во-первых - здравый смысл, который позволяет делать выводы из череды событий.
Вот у нас тихий и пофигистский город. Весь майдан у нас тишина.
Вдруг ачинаются захваты обл. администраций по всей стране. И вдруг нашу ОГА начинают штурмовать. И Запорожскую тоже.
Ходят слухи, что у нас в городе есть западекцы, которые приехали "вправляты миск схидякам" (вправять мозги).
Какой вывод я делаю? Что это все подготовленные и спланированные события, которые должны привести к падению текущей власти. Напоминаю - это во время майдана.

По аналогии.
У нас тишина; И в Донецке тишина (я с Любашей говорила тогда). Никто никуда не митингует. Боятся бандер, но не рыпаются. Мне еще грустно стало.
Дума разрешает Путину вводить войска в Укарину для "спасения русских".
В Крыму появляются пояляются "зелененькие".
И чуть ли не в один день в Донеце, Луганске, Харькове, Одессе, Днепропетровске поднимают росскиские флаги и звучат лозунги "Путин спаси!".
Из первых рук инфа - в Днепропетровске поносить русский флаг стоило 150 гривен. Кто-то значит спонсировал, правильно?
Какой вывод мне подсказывает здравый смысл? Да, что это  было спланировано и подготовлено!

В Донецке, Луганске и Харькове  это зерно упало на благодатную почву. Там пророссийские настроения живые и реальные.
Хотя бы судя по тому, что находились люди, которые не давали нам войскам идти укреплять границу.
Верю, что много людей искренне носят русские флаги.
Но, то что есть те, кто помогает держать градус и запугивать - тоже правда.
"Тесто украинское, а дрожжи российские".
Донецкие сепаратисты
Профессиональные плакальщицы в Одессе Эти женщиныгастролировали по стране, представлялись дончанкам и харьковчанками, в зависимости от обстятетельств. И то, что они говорят - полный фейк.

Отредактировано Майя Тойвовна (2014-03-26 23:32:34)

0

925

Аня, знаешь я тебе скажу что в этом потоке лжи те же флаги могли купить и америкосы поносить за 150 гр. я уже ничему не удивлюсь

0

926

Andel написал(а):

Может по тому что все эти бывшие так тяжело и долго строили отношения?
И что видят как легко и быстро все их труды разрушают шоколадные зайцы и снегурочки с промерзшими мозгами?

Нет, просто бывшие уже не за что не отвечают, чего им париться и врать? Елси лично не настроены против по своим мотивам, то могут и правду говорить. Вот Горбачев высказывался что -то там с сожалениями о развале СССР, да только кому он сейчас актуален ?
Тоже самое и те бывшие, с той лишь разнгицей, что да видим мнение без масок.

0

927

Екатерина П написал(а):

Отвлечься.

http://www.foma.ru/fotos/online/online%202014/Mart2014/fomafotoludy26314/bestofrludi_32.jpg
Только что так же ходил кормить внука. 8-)
Ни у кого ни бутылочку брать не хочет ни спать.
Чувствую разбалую его на свою голову, или уже разбаловал. :D

0

928

А где его локоны??

0

929

trium написал(а):

Нет, просто бывшие уже не за что не отвечают, чего им париться и врать? Елси лично не настроены против по своим мотивам, то могут и правду говорить. Вот Горбачев высказывался что -то там с сожалениями о развале СССР, да только кому он сейчас актуален ?
Тоже самое и те бывшие, с той лишь разнгицей, что да видим мнение без масок.

Не знаю, может и так. Но мне кажется что им свое детище всё же жалко.
Ведь на них тоже в свое время Америка давила- она всегда давит.
Но они все много трудились для налаживания отношений с Россией и под таким же давлением Америки.
А что Горбачев сожалел о развале СССР не знаю, а то что он недавно у нас в какой то газете поддержал Путина точно.

0

930

ИванЕ написал(а):

А где его локоны??

На месте. :)
Это же фотка из ссылки что Катюша давала.
А мой внук на форуме " У камина" Я там тему сделал и фотки его и видео.

0