Когда ты что-либо создаешь, подумай о том, что оно может стать вечным. А подумав об этом, вступи в свои права!

Восходя в пространства вертикального света

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Майданская тематика - 7

Сообщений 1 страница 30 из 989

1

Заседание продолжается, господа присяжные заседатели  :hobo:

0

2

:) пишу еще

Отредактировано Алексей А. (2014-03-24 19:47:43)

0

3

Артек готов принимать детей - заявление

:flag:

У внука уже один зуб вылез!

0

4

По поводу нацизма Рогозина.
Есть ли кто здесь, кто отрицает наличие проблемы с кавказскими и восточными гостями столицы?
И не только столицы?

Если кто - то отрицает, просветите какая проблема с москалями на Украине?
За что их надо на ножи, на гиляку, мочить атомным оружием?
Да, это имеются ввиду не российские москали, а украинские граждане.

Отредактировано Лежебока (2014-03-24 19:56:21)

0

5

Лежебока написал(а):

По поводу нацизма Рогозина.
Есть ли кто здесь, кто отрицает наличие проблемы с кавказскими и восточными гостями столицы?
И не только столицы?

А в чем именно проблема с ними заключается, отец Вячеслав? Вы можете сформулировать?

Лежебока написал(а):

Если кто - то отрицает, просветите какая проблема с москалями на Украине?

Нету проблем.  :)

0

6

Лежебока написал(а):

За что их надо на ножи, на гиляку, мочит атомным оружием?

Это Вы конкретно спросите у тех, кто такие лозунги озвучивает.

0

7

Mathilda написал(а):

А в чем именно проблема с ними заключается, отец Вячеслав? Вы можете сформулировать?

Нету проблем.

Я там добавил. Скорректируйте, вы же как бандеровка должны знать. :D

0

8

Лежебока написал(а):

Я там добавил. Скорректируйте, вы же как бандеровка должны знать. :D

Знаете, а у меня за последнее время -  я столько прочитала в инете мерзостей и глупостей,  вранья, самого подлого и грубого, хамства -   в адрес Украины и украинцев...  Я даже не помню ничего подобного в своей жизни.
Короче, я далека от того, чтобы "москаляку на гiляку", или на ножи... Но лучше будет, если москали (я разумею не русских по национальности людей, у меня мама русская, лучшая женщина в мире) - под москалями я понимаю россиян с имперскими комплексами, "старших братьев", и т.п.  - в общем, чем дальше от них, тем лучше. Для всех.

0

9

И так дамы и господа sapienti sat продолжение

Вот так снимают бутафорные сюжеты на украинском ТВ
Обратите внимание на время 3.53. У печального воина самообороны майдана, раны на голове меняются местами. Это шоу снимает авторитетный по украинским меркам канал

http://ru.tsn.ua/svit/v-rossii-nachalis … 55958.html
В России начались масштабные военные учения артиллеристов
Больше читайте здесь: http://ru.tsn.ua/svit/v-rossii-nachalis … 55958.html
обратите внимание на фото (оно там кликабельно)

а теперь смотрим откуда это фото
http://news.ru.msn.com/photo/марш-в-честь-парада-7-ноября
Марш в честь Парада 7 ноября
Торжественный марш, посвященный годовщине Парада 1941 года на Красной площади
все по честному, без обмана! У волшебника Сулеймана (с)

0

10

Mathilda написал(а):

Это Вы конкретно спросите у тех, кто такие лозунги озвучивает.

Вот я сама и ответила. Я не кричу лозунги, и не буду кричать - вообще не люблю это дело. Но чем дальше, тем лучше. Ибо достали.

0

11

Потому что нападение на или оскорбление представителя власти - социально опасное деяние.

Пусть держатся от меня подальше, и я тогда с своей стороны гарантирую вполне лояльное отношение к ним. :D

0

12

trium написал(а):

все по честному, без обмана! У волшебника Сулеймана (с)

Информационная война.  :crazy:   У ваших, можно подумать, правда, и ничего кроме правды.

0

13

Лежебока написал(а):

По поводу нацизма Рогозина.
Есть ли кто здесь, кто отрицает наличие проблемы с кавказскими и восточными гостями столицы?
И не только столицы?

вне зависимости от причины, вызывающий шовинизм, его использование в политической борьбе, нашей политической системой отвергается.

+1

14

http://society.lb.ua/accidents/2014/03/ … hskim.html

Участника ДТП с запорожским губернатором нашли повешенным
Фото: poltava.pl.ua

Обстоятельства происшествия устанавливаются.

24-летний водитель Mercedes-Benz, который участвовал в дорожно-транспортном происшествии, в результате которого травмирован председательЗапорожской областной государственной администрации Валерий Баранов, 23 марта найден повешенным.

0

15

Mathilda написал(а):

Но лучше будет, если москали (я разумею не русских по национальности людей, у меня мама русская, лучшая женщина в мире) - под москалями я понимаю россиян с имперскими комплексами, "старших братьев", и т.п.  - в общем, чем дальше от них, тем лучше. Для всех.

А чем не нравятся "имперские комплексы"? Желать величия своей стране - это неправильно?

0

16

Mathilda написал(а):

У ваших, можно подумать, правда, и ничего кроме правды.

Дело в том, что я следуя заветам профессора Преображенского, не читаю никаких газет, и не смотрю никакой телевизор. Любые ссылки я стараюсь давать только из проверенных хоть как то источниках (со стороны рф ) Или первоисточник с Украины, или зарубежная пресса. А так да, помните демотиватор ? Я выкладывал "так показали вам, так показали им, а так было на самом деле"

0

17

Алексей А. написал(а):

А чем не нравятся "имперские комплексы"? Желать величия своей стране - это неправильно?

Тогда и не надо обижаться на нас, если мы не хотим, чтобы Ваша великая страна нас скушала.

0

18

Mathilda написал(а):

А в чем именно проблема с ними заключается, отец Вячеслав? Вы можете сформулировать?
.

На вскидку: терроризм, наркотики, этнические преступные группы, монополизация рыыночной торговли.

0

19

Mathilda написал(а):

Тогда и не надо обижаться на нас, если мы не хотим, чтобы Ваша великая страна нас скушала.

Откуда информация, что Россия хочет кого-то скушать?
Что за бред?

0

20

Лежебока написал(а):

На вскидку: терроризм, наркотики, этнические преступные группы, монополизация рыыночной торговли.

Что же является причиной каждого из этих явлений? Само существование кавказских народов? Или что-то другое?
Я могу сказать, что крышуют наркобизнес люди из силовых структур и органов власти, они имеют львиную долю доходов.
Что касается рынков - то здесь тоже местные органы власти получают свою долю.

0

21

Astat написал(а):

вне зависимости от причины, вызывающий шовинизм, его использование в политической борьбе, нашей политической системой отвергается.

и слава Богу!

0

22

Лежебока написал(а):

На вскидку: терроризм, наркотики, этнические преступные группы, монополизация рыыночной торговли.

деяния подпадающие под УК должны и рассматриваться в рамках УК. А не иначе. И проблема на самом деле не в этих группировках -а в том что их крышуют - вполне русские. И вот это тоже проблема требующая решения в рамках УК

+3

23

Astat написал(а):

вне зависимости от причины, вызывающий шовинизм, его использование в политической борьбе, нашей политической системой отвергается.

Ну так на примере Рогозина это и было продемонстрировано. При том, что яркость выражения его шовинизма ни в какое сравнение с правосекторным не идет? На гиляку он их не посылал. :D

0

24

Mathilda написал(а):

Тогда и не надо обижаться на нас, если мы не хотим, чтобы Ваша великая страна нас скушала.

Так Вы вроде в этой же стране сидите?  :D И тут отмазки "но чувствую себя там" не прокатят.

0

25

Переведите, как именно этот человек себе подписал приговор?

0

26

Алексей А. написал(а):

Откуда информация, что Россия хочет кого-то скушать?
Что за бред?

Крым же откусили  :mad:

0

27

Лежебока написал(а):

Ну так на примере Рогозина это и было продемонстрировано. При том, что яркость выражения его шовинизма ни в какое сравнение с правосекторным не идет? На гиляку он их не посылал. :D

А в Украине кого-нибудь  убили - просто за то, что он русский?  В том и дело, что нет. Про тот митинг я объясняла, и Мири, что имелся в виду Янукович.  Мне тоже не нравится форма выражения. Но понять можно.
А в России были случаи убийств и избиений именно по национальному и расовому признакам.

0

28

Елена Smirnoff написал(а):

Так Вы вроде в этой же стране сидите?  :D И тут отмазки "но чувствую себя там" не прокатят.

Я уеду отсюда. Не могу же я прямо сейчас взять, все бросить и свалить.

0

29

Mathilda написал(а):

Тогда и не надо обижаться на нас, если мы не хотим, чтобы Ваша великая страна нас скушала.

Т.е если начнется война, но вас можно будет интернировать как представителя пчтой колонны? :huh:

0

30

Лежебока написал(а):

Т.е если начнется война, но вас можно будет интернировать как представителя пчтой колонны? :huh:

Разумеется. Если поймают.  :flirt:

0