Когда ты что-либо создаешь, подумай о том, что оно может стать вечным. А подумав об этом, вступи в свои права!

Восходя в пространства вертикального света

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Украина и Россия - 10

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Алека написал(а):

Был я в Донецке и Жданове в 1983 году на экскурсии. )))

Олег, ты еще не в игре? Записывайся  :flag:

0

992

ИванЕ написал(а):

Крымско-татарское движение благодаря Крыму становится реконструкцией УПА, равно как Джемилев - реконструкцией Бандеры (точнее, соответствующего мифа).

У крымских татар  есть опыт , что случается если  ставишь не на ту сторону  в геополитической борьбе. Зачем им повторять этот опыт?

0

993

Astat написал(а):

У крымских татар  есть опыт , что случается если  ставишь не на ту сторону  в геополитической борьбе. Зачем им повторять этот опыт?

Хотя бы потому, что повторения этого опыта не будет, на какую бы они сторону ни поставили.

0

994

Astat написал(а):

У крымских татар  есть опыт , что случается если  ставишь не на ту сторону  в геополитической борьбе. Зачем им повторять этот опыт?

Наверное, потому что до сих пор никто не расставил точки над "и", а все либо виновато опускают глаза, мол, ну, конешна, Сталин - тиран, либо откровенной русофобией исходят.
Чота, меня заводит эта тема! Мне, видишь ли СТЫДНО, за свои крымско татарские остатки крови, а они жертв из себя корчат... При тетю Гулю рассказывают и геноцид. Мерзость какая, а покаяться перед русским, украинским и всем советстким народом, в голову не приходит?!?

Это счас очень модно пинать русских и стыдиться русскости. Я готова простить ВСЕ, в конце концов, мы не в ответе за предков, за их выбор, давайте жить в мире, созидать нашу общую культуру, строить общее будущее, и национальное в том числе. Вы в праве чтить своих предков и скорбить и молиться, но НЕ БУДИТЬ ЛИХО!
Вряд ли было возможно придумать нечто более гуманное и более человечное, чем то, что придумал "упырь Сталин" и более идиотское, чем придурок Горбачев, относительно участи крымских татар, при том, именно учитывая их жизненные интересы.

Отредактировано Фотина (2014-05-19 18:52:01)

+1

995

Фотина написал(а):

Вряд ли было возможно придумать нечто более гуманное и более человечное, чем то, что придумал "упырь Сталин" и более идиотское, чем придурок Горбачев, относительно участи крымских татар, при том, именно учитывая их жизненные интересы.

Я помню, ты рассказывала.  :(

0

996

Новую завела, а то эта скоро кончится.
Украина и Россия - 11

0

997

Astat написал(а):

похоже я много пропустил...

Да, да, да...

0

998

Оля, я тебя вижу, пойдем в игру  :flag:

0

999

Пушкин написал(а):

С таким смайлом? Подожду, если не наберете позови.

давай уж -не ломайся -я ведущая.  :flag:

0

1000

Оля! если ты  не считаешь нас помешанными -пошли играться :blush:  а то многие  считает нашу мафию  признаком  не совсем -я уж и предлагать стесняюсь приличным людям

0