Когда ты что-либо создаешь, подумай о том, что оно может стать вечным. А подумав об этом, вступи в свои права!

Восходя в пространства вертикального света

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Украина и Россия - 4

Сообщений 31 страница 60 из 987

31

Елена Smirnoff написал(а):

Звонила, я ж написала. Нет ответа.

Дай мне телефон, может её от вас отключили?

0

32

Не надо сейчас звонить. Раз она дала отбой -не может говорить.

+1

33

Ничего ей не отключили. Соединение было. Ответа не было.

0

34

Анна Тимофеева написал(а):

Не надо сейчас звонить. Раз она дала отбой -не может говорить.

Чо это она дала отбой?
Не гони Анюта!

0

35

Давайте наберемся терпения. По сводкам из прессы совершенно понятно, что она сейчас занята. Поддержим молитвой. Странно было бы в такой момент по телефону разговаривать.

+1

36

Вот. korrespondent.net/ukraine/events/3348743-v-zaporozhe-podralys-uchastnyky-mytynhov

0

37

13.04.2014, 20:07, Одесса – Хроника противостояния у Одесского СБУ.
19:20 - Руководители движения, в частности, Артём Давидченко и лидеры «Дружины» призывают людей воздержаться от штурма СБУ. Милиционеры в знак солидарности повязали георгиевские ленточки, но в здание не пускают.
Бойцам спецбатальона передают ленточки для милиционеров. Люди скандируют «Беркуту слава».
19:35 - Бойцы милиции выстроились в несколько рядов перед входом в здание СБУ.
19:55 - Начальник милиции общественной безопасности пытается успокоить людей. Активисты поют «Катюшу» и гимн Советского Союза. Руководители Куликового поля побеседовали с правоохранителями. Те заверили одесситов, что мирные митинги разгонять не будут.
20:07 - Часть людей возвращается, часть стоит под СБУ, часть направляется к Куликовому полю.

0

38

Пушкин написал(а):

Чо это она дала отбой?
Не гони Анюта!

НЕ хочу спорить -прочти сам

Елена Smirnoff написал(а):

Позвонила - длинные гудки, потом звонок был сброшен.

0

39

19:26, Луганск - Сотрудники милиции Луганска переходят на сторону протестующих.

19:53, Мариуполь - Мэр города Мариуполь Донецкой области Юрий Хотлубей заявил о готовности местных властей вступить в переговоры с митингующими.

19:42, Одесса - Участники митинга сторонников федерализации Украины двинулись к зданию управления Службы безопасности Украины в Одесской области. Сейчас вход в здание охраняет милиция в защитной экипировке. Также кордоном между милицией и митингующими стала самооборона «Антимайндана» — так называемая «Одесская дружина». Периодически возникают небольшие потасовки.

18:00, Киев – На вокзале Киева замечены боевики «Правого Сектора», порядка 250-300 человек. У некоторых с собой чехлы, предположительно с огнестрельным оружием. Поезд Киев-Луганск дополнительный и в расписании отсуствует.

0

40

Фотина написал(а):

По сводкам из прессы совершенно понятно, что она сейчас занята. Поддержим молитвой.

Светочка!
Я тоже думаю что Женька сейчас "маиданит", как сказала.
И пусть Господь ей будет в помощь, за правое дело!
Нет фашизму. Нет Бадеров и Шухеичей"
Нет Гитлеру и Меркель с Обамой!
Нет хунте и блядям нерусским!

+1

41

Муфта написал(а):

Пример: монастырь Саваы освященного в Иудейской пустыне по моему 1700 лет существует - не изменившись по правилам ни на йоту. Туда так и не пускают женщин, там нет электричества и вообще ничего нет - как будто до сих пор 3 век...

монастырь Саввы Освященного , фото недельной давности:

http://fotohost.kz/images/2014/04/13/EfD7.jpg

http://fotohost.kz/images/2014/04/13/qkYf.jpg

Женщин туда действительно не пускают:

http://fotohost.kz/images/2014/04/13/Ak2fv.jpg

про электричество не знаю, зато у них есть вот такая красота вокруг:

http://fotohost.kz/images/2014/04/13/BaUq2.jpg

http://fotohost.kz/images/2014/04/13/0uEM.jpg

+3

42

Фотина написал(а):

korrespondent.net/ukraine/events/3348743-v-zaporozhe-podralys-uchastnyky-mytynhov

Мрак какой  :(

0

43

Стрим по Запорожью:
http://www.ustream.tv/channel/Голос-Запорожья

0

44

Я вообще то Женьку не люблю какбуддистку!
А как человека я её очень даже люблю!
Я с ней гворил, приятная женщина!

0

45

Муфта написал(а):

Очень сомневаюсь после Покровского монастыря в Суздале. ОЧЕНЬ.

Я уже мого раз говорил, что христиане - это штучный товар, в том числе и монахи.
Я вот совсем недавно был на похоронах одного архиерея. Так вот он очень разумный человек был. В его довольно немаленькой епархии есть только 1 женский и 1 мужской монастырь. Оба они не очень многочисленные. На вопросы он отвечал, что у него в епархии больше монахов нет. В обоих монастырях у него довольно благополучно.

Отредактировано Лежебока (2014-04-13 21:26:15)

0

46

И чо
?

0

47

18:37, Днепропетровск -  Пророссийские граждане создают свою "Самооборону" в Днепропетровске. Предполагается, что в ее ряды войдут активисты "Левого сектора", Антимайдана и все сочувствующие им горожане.

23:22, Харьков - МВД Украины: митингующие оттеснены с внутреннего двора Харьковского горсовета.

20:03, Киев - Александр Турчинов, назначенный Верховной Радой исполняющим обязанности президента Украины, выдвинул ультиматум сторонникам федерализации — покинуть удерживаемые административные здания на востоке страны до утра понедельника.

20:30, Запорожье - Драка между сторонниками евромайдана и федерализации Украины произошла в центре Запорожья; милиции пришлось применить слезоточивый газ.

20:03, Макеевка - Митингующие избрали «народного мэра» и начали строительство баррикад по периметру здания.

0

48

Пушкин написал(а):

И чо
?

А то, что не нужно принимать в монахи кого ни попадя. Монахи  - это должна быть элита христианства, а не мирские неудачники, которые идут самоутверждаться в монастыри.

Отредактировано Лежебока (2014-04-13 21:33:36)

+2

49

Батюшка, не обращайте на него внимания. Он пьян.

0

50

Елена Smirnoff написал(а):

Батюшка, не обращайте на него внимания. Он пьян.

Понял. :yep:

0

51

Лежебока написал(а):

Пушкин написал(а):

    И чо
    ?

А то, что не нужно принимать в монахи кого ни попадя. Монахи  - это должна быть элита христианства, а не мирские неудачники, которые идут самоутверждаться в монастыри.

Мирские неудачники пусть идут в белое духовенство? :idea:

0

52

ИванЕ написал(а):

Стрим по Запорожью:
http://www.ustream.tv/channel/Голос-Запорожья

а зачем питарды бросают ?

0

53

Фоторобот написал(а):

Мирские неудачники пусть идут в белое духовенство?

Нерукоположенные монахи духовенством не являются. :glasses:

Отредактировано Лежебока (2014-04-13 21:51:13)

0

54

Фаина Науменко написал(а):

а зачем питарды бросают ?

Чтобы ожоги сделать, я думаю...

0

55

"Российская сторона выносит кризисную ситуацию на Юго-Востоке Украины на срочное рассмотрение Совета Безопасности ООН и ОБСЕ", - говорится в заявлении МИД РФ, распространенном в воскресенье, 13 апреля.
 
В нем отмечается, что "самопровозглашенные в результате госпереворота киевские власти взяли курс на силовое подавление народных протестов, ставших реакцией на полное игнорирование законных интересов жителей юго-восточных регионов, прямые угрозы и насилие в отношении всех, кто не согласен с засильем национал-радикалов, шовинистическими, русофобскими, антисемитскими действиями коалиции, которая воцарилась в Киеве при прямой поддержке США и Евросоюза".
 
"Решительно осуждаем попытки применения грубой силы против митингующих и активистов с задействованием боевиков Правого сектора и других незаконных вооруженных формирований. Особое возмущение вызывает преступный приказ Турчинова использовать армию для подавления протестов", - говорится в заявлении.
 
В нем подчеркивается, что "в результате подобных действий на Юго-Востоке уже пролилась кровь".
 
"Требуем от ставленников "майдана", свергнувших легитимного президента Украины, немедленно прекратить войну с собственным народом, выполнить все свои обязательства по Соглашению от 21 февраля. Западные спонсоры майданщиков, особенно те, кто засвидетельствовал упомянутое Соглашение, а также стоящие за ними США, обязаны обуздать вышедших из-под контроля подопечных, заставить их отмежеваться от неонацистов и прочих экстремистов", - говорится в заявлении МИД РФ.
 
Подчеркивается, что "именно от Запада сейчас зависит возможность избежать гражданской войны в Украине".

0

56

21:50, Славянск - На подъездах к Славянску защитники города задержали грузовой автомобиль Краз, полный ящиков с переносными зенитно-ракетными комплексами «Игла».

21:47, Харьков - В Харькове идут обыски в квартирах активистов «Правого сектора», сообщил в фейсбуке активист Социал-национальной ассамблеи Игорь Мосийчук.

21:30, Запорожье - В Запорожье боевики "Правого Сектора" подожгли автозак, в котором милиция пыталась вывезти безоружных людей подальше от боевиков майдана. Вывозили женщин и пожилых людей. По последним данным, люди от огня серьёзно не пострадали.

Отредактировано Елена Smirnoff (2014-04-13 22:15:24)

0

57

Елена Smirnoff написал(а):

21:30, Запорожье - В Запорожье боевики "Правого Сектора" подожгли автозак, в котором милиция пыталась вывезти безоружных людей подальше от боевиков майдана. Вывозили женщин и пожилых людей. По последним данным, люди от огня серьёзно не пострадали.

Отредактировано Елена Smirnoff (Сегодня 22:15:24)

Господи помилуй...  :'(

0

58

Елена Smirnoff написал(а):

21:50, Славянск - На подъездах к Славянску защитники города задержали грузовой автомобиль Краз, полный ящиков с переносными зенитно-ракетными комплексами «Игла».

Удивительное сообщение. :O
Как его интерпретировать?

0

59

И чо

0

60

Лежебока написал(а):

Елена Smirnoff написал(а):

    21:50, Славянск - На подъездах к Славянску защитники города задержали грузовой автомобиль Краз, полный ящиков с переносными зенитно-ракетными комплексами «Игла».

Удивительное сообщение. :O
Как его интерпретировать?

Что уж тут интерпретировать. Повезло защитникам. Не удивлюсь если задержат танки и авиацию.

0