Когда ты что-либо создаешь, подумай о том, что оно может стать вечным. А подумав об этом, вступи в свои права!

Восходя в пространства вертикального света

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Продажа души-3. :Р

Сообщений 1 страница 30 из 926

1

Короче, как там тема добьётся -сюда ползите  :love:  Вот-кто-то зайдёт на форум почитает название тем и в обморок хряпнется  :D  Вообще душу-то я продавть раздумала. Буду сама собой, а уж принимать меня такой какая я есть или нет-выбор Бога.

0

2

Надо в той теме ссылку дать.  :)

0

3

Короче: не собираюсь я мразью становится, что бы в рай попасть.  Я не знаю кто я, но для меня Бог-это Любовь, животные как вид-гораздо симпатичнее людей как вида, я не делю людей на своих и чужих на основе вероисповедания и ещё до кучи неправославных убеждений  :tomato: Наверное я злобный агностико-язычник-экуменист с кучей суеверий и кашей в голове  :D  Просто я такая какая я есть.  Кстати, всех православных собратьев с праздником Рождества Пречистой Богородицы  :shine:

+2

4

Доброй ночи!

Ольга Н.П. написал(а):

Короче, как там тема добьётся -сюда ползите    Вот-кто-то зайдёт на форум почитает название тем и в обморок хряпнется    Вообще душу-то я продавть раздумала. Буду сама собой, а уж принимать меня такой какая я есть или нет-выбор Бога.

Кому продать?

Наверное я злобный агностико-язычник-экуменист с кучей суеверий и кашей в голове

Язычник более организован, а экуменист более мягок :)

Отредактировано ИванЕ (2013-09-21 00:56:50)

0

5

ИванЕ написал(а):

Доброй ночи!

Кому продать?

Теперь никому. Моя душа-моё богатство...
Или неуловимый Джо, так как он неуловимый, потому. что на фиг не нужный...  :shine:

0

6

ИванЕ написал(а):

Доброй ночи!

Язычник более организован, а экуменист более мягок

Отредактировано ИванЕ (Сегодня 00:56:50)

Значит я хаотичная православная :) А вообще я очень мягкая и нежная, я просто вредная ногда бываю :) Я вообще не люблю ярлыки. Я себя боьлше как православная ассоцирую, другое дело. что большинство православных со мной не согласны  :'(

+1

7

Ольга Н.П. написал(а):

Короче, как там тема добьётся -сюда ползите    Вот-кто-то зайдёт на форум почитает название тем и в обморок хряпнется    Вообще душу-то я продавть раздумала. Буду сама собой, а уж принимать меня такой какая я есть или нет-выбор Бога.

Оля, да кто же еще кроме Него нас принимает такими какие мы есть?
Мало того что принимает, так еще и бесконечно любит! :yep:

Отредактировано Мирабелл@ (2013-09-21 18:18:57)

+1

8

Доброго вечера!

Ольга Н.П. написал(а):

Значит я хаотичная православная  А вообще я очень мягкая и нежная, я просто вредная ногда бываю  Я вообще не люблю ярлыки. Я себя боьлше как православная ассоцирую, другое дело. что большинство православных со мной не согласны

Скорее наоборот - Вы не согласны с большинством православных  :writing:

0

9

Ольга Н.П. написал(а):

Теперь никому. Моя душа-моё богатство...
Или неуловимый Джо, так как он неуловимый, потому. что на фиг не нужный...

But if my life is for rent
And I don't learn to buy
Well I deserve nothing more than I get
'Cos nothing I have is truly mine
(ц)

0

10

Мирабелл@ написал(а):

Оля, да кто же еще кроме Него нас принимает такими какие мы есть?
Мало того что принимает, так еще и бесконечно любит!

Отредактировано Мирабелл@ (Сегодня 18:18:57)

.тут важно, что мы сами не принимаем себя, какие мы есть. А кому легко верить в Бога, который принимает тебя таким, каким ты сам себя не принимаешь?

0

11

Арина, я Вас услышал, но, видимо, Почта России научила меня контрзаклинанию...

0

12

ИванЕ написал(а):

Арина, я Вас услышал, но, видимо, Почта России научила меня контрзаклинанию...

Это из-за Вас я сегодня не прибралась.  :D

0

13

ИванЕ написал(а):

Арина, я Вас услышал, но, видимо, Почта России научила меня контрзаклинанию...

:D

0

14

ИванЕ написал(а):

.тут важно, что мы сами не принимаем себя, какие мы есть. А кому легко верить в Бога, который принимает тебя таким, каким ты сам себя не принимаешь?

Самое интересное, что других принять такими, какие они есть - легче, чем то же самое сделать с собой. Могу сказать, что принять других - почти удалось, а вот принять себя вряд ли получится.

0

15

Елена,

Сама купила  :flirt: Вместе с "Так, как есть" Тулку Ургьена Ринпоче.

пришлите мне обе этих книги  :D А я чего-нибудь Вам найду.

0

16

Словиша Богумил написал(а):

Самое интересное, что других принять такими, какие они есть - легче, чем то же самое сделать с собой. Могу сказать, что принять других - почти удалось, а вот принять себя вряд ли получится.

Это, наверное, потому, что человек призван к самосовершенствованию.

0

17

Ольга Н.П.

вполне себе играет нами, как мне кажется

Типа - "шах и мат, атеисты"?

http://lurkmore.so/images/d/d0/Kokoko_atheists.png

0

18

Арина написал(а):

Это, наверное, потому, что человек призван к самосовершенствованию.

Человек призван к сосуществованию с Богом, самосовершенствование - производное, а не сугубо целевое понятие. Да и как ему самосовершенствоваться, если источник всех совершенств - не он?

0

19

ИванЕ написал(а):

Да и как ему самосовершенствоваться, если источник всех совершенств - не он?

А вы не знаете как?

0

20

ИванЕ написал(а):

пришлите мне обе этих книги  :D А я чего-нибудь Вам найду.

Не вопрос, кинь адрес в личку.  :flag:

0

21

Арина написал(а):

А вы не знаете как?

Как самосовершенствоваться - не знаю, то нехай ведантисты разбираются (у кого Атман-сокровенная индивидуальность тождествен Брахману-Абсолюту). А как совершенствоваться - то немного известно.

Отредактировано ИванЕ (2013-09-21 23:48:24)

0

22

Скажите, леди и джентельмены, души еще продаются? :question:

0

23

Доброй ночи!

Astat написал(а):

Скажите, леди и джентельмены, души еще продаются?

http://bquote.ru/picture/691q100.jpg

0

24

Astat написал(а):

Скажите, леди и джентельмены, души еще продаются? :question:

Прикупить хотите пару деревенек?  :flirt:

0

25

ИванЕ написал(а):

Как самосовершенствоваться - не знаю, то нехай ведантисты разбираются (у кого Атман-сокровенная индивидуальность тождествен Брахману-Абсолюту). А как совершенствоваться - то немного известно.

От зануда :angry:

0

26

Astat написал(а):

Скажите, леди и джентельмены, души еще продаются? :question:

Остапушка, давай ты купишь душу ИванаЕ, а потом мы с ней сделаем, что захотим? :crazy:

На первом этапе пошлем ее к Матильде убираться. http://otkrytkabest.ru/_ph/229/2/11670293.gif

0

27

Mathilda написал(а):

Прикупить хотите пару деревенек?

если в цене сойдемся :yep:

0

28

Арина написал(а):

Остапушка, давай ты купишь душу ИванаЕ, а потом мы с ней сделаем, что захотим? 

На первом этапе пошлем ее к Матильде убираться.

боюсь на эту душу не хватит всех моих дублонов и звонких пиастров... штучный товар. :smoke:

0

29

ИванЕ написал(а):

Как самосовершенствоваться - не знаю, то нехай ведантисты разбираются (у кого Атман-сокровенная индивидуальность тождествен Брахману-Абсолюту). А как совершенствоваться - то немного известно.

Совершенствоваться, однако, можно только само-. Никакой умный добрый дядя не придет и не усовершенствует. Все приходится самим делать.

0

30

Муфта

Ты мегамонстр  :O
Надо было еще к 7 ко мне подъехать и убраться, пока я спала  :D

Вообще то я стараюсь убиратся вечером,после последнего приема пищи.Если не убрался с вечера то тараканы появляются да и утром вставать не хочется.

вот что написано у нас по уборке:
Оставленная на ночь грязная посуда соберёт в вашем жилище целый рассадник тонких живых существ (духов и приведений), которые питаются запахами оставшейся пищи, это плохо отразится на вашем физическом и психическом здоровье. В Ведах говорится, что если в доме остаётся или скапливается грязная посуда, то человек должен покинуть этот дом до захода солнца.
Не вымытая на ночь посуда равнозначна не закрытой входной двери. Счастье и богатство уйдут из этой семьи.
Чистая посуда притягивает в дом хороших гостей, а грязная - плохих.
:tomato:  :D

0