Когда ты что-либо создаешь, подумай о том, что оно может стать вечным. А подумав об этом, вступи в свои права!

Восходя в пространства вертикального света

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Геополитика-26

Сообщений 811 страница 840 из 998

811

Оливка написал(а):

То есть тут верно заметили?

Я так и думала изначально.  :yep:

0

812

Муфта написал(а):

Не стоило и сходиться, значит. И хорошо, что развелись.

Хорошо что разошлись я согласен.
Но я не согласен с тем что после развода клясть и проклинать друг друга.
Это то зачем?

0

813

Муфта написал(а):

Лен, Фотина на курае с Аней братается  :D

Я тоже Фотину люблю  :love: Ну она человек исключительный. Она умеет разделять эти вещи, я - нет.

0

814

Муфта написал(а):

А что важнее - дружба или правда? И на хрена нужна дружба, если она построена на лицемерии?

"друзьям все остальным закон" ;)

0

815

Пушкин написал(а):

Я всегда считал что Германия ни когда не была колонизатором.

Ессно. Она и фашистом никогда не была.  :flirt: Скоро вы все так будете считать. Что евреи самосжигались в концлагерях - от стыда за свою нацию.

0

816

Елена Smirnoff написал(а):

Ты и на цензор ходишь?

Уже нет. )))))

0

817

http://cs627519.vk.me/v627519089/20952/Hwi9gVcbhSg.jpg

0

818

Елена Smirnoff написал(а):

Ессно. Она и фашистом никогда не была.  :flirt: Скоро вы все так будете считать. Что евреи самосжигались в концлагерях - от стыда за свою нацию.

Ну  такие мысли только дурам и хохлам приходят в голову.

0

819

Елена Smirnoff написал(а):

тоже Фотину люблю  :love: Ну она человек исключительный. Она умеет разделять эти вещи, я - нет.

Ой какие сантименты, любовь и ......
Не то же ли самое ты пела Любаше, когда с её стола хлеб ела?
Вот скажет Света слово какое тебе не  понравится,
и кто она будет?

0

820

Пушкин написал(а):

Не то же ли самое ты пела Любаше, когда с её стола хлеб ела?

Я с ее стола хлеб не ела, Бог миловал. Мы были в кафе и я за свой хлеб заплатила сама.
Я и за твой хлеб - заплатила. А если бы знала, что ты меня этим куском попрекать будешь - да в жизни бы не поехала!

Пушкин написал(а):

Вот скажет Света слово какое тебе не  понравится,
и кто она будет?

До сих пор все, что она говорила, полностью совпадало со мной. А если она скажет "мне стыдно быть русской" - то будет то же самое, что и с Любой, потому что я себя менять не могу.

0

821

Пушкин написал(а):

Ну  такие мысли только дурам и хохлам приходят в голову.

Слив засчитан, ни хрена-то у тебя не получается, лузер.  :D

0

822

Пушкин написал(а):

Ой какие сантименты, любовь и ......
Не то же ли самое ты пела Любаше, когда с её стола хлеб ела?
Вот скажет Света слово какое тебе не  понравится,
и кто она будет?

А перешагнешь ты как через всех перешагнула, и не оглянешься.
И при том ты даже не чувствуешь угрызения совести. Потому говорю что ты монстр.

0

823

Елена Smirnoff написал(а):

Я с ее стола хлеб не ела, Бог миловал. Мы были в кафе и я за свой хлеб заплатила сама.
Я и за твой хлеб - заплатила. А если бы знала, что ты меня этим куском попрекать будешь - да в жизни бы не поехала!

Дело не в том кто куда поехал, кто кому что должен..
Дело в том что ты начала отчитываться.
Понимаешь, тебе ни кто счет не выставляет а ты предлагаешь деньги,( и мне тоже пердлагала.)
Ты чем меришь мир, дружбу, любовь в конце концов?

Елена Smirnoff написал(а):

До сих пор все, что она говорила, полностью совпадало со мной. А если она скажет "мне стыдно быть русской" - то будет то же самое, что и с Любой, потому что я себя менять не могу.

Вот про это я и говорю, что есть два мнения одн омое другое ложное.

0

824

Елена Smirnoff написал(а):

Слив засчитан, ни хрена-то у тебя не получается, лузер.  :D

Ты просто пользующийся моей добротой и клятвой не разглашать твои тайны.
Заметила, что я даже в глубоком пьянстве не выдал ни малейшего слова.
А ты трекаешь языком как корова ботолом

0

825

Пушкин написал(а):

Понимаешь, тебе ни кто счет не выставляет а ты предлагаешь деньги,( и мне тоже пердлагала.)

Здрасьте. Ты и выставляешь. "Мой хлеб ела, а терь со мной споришь".  :rofl: Еще и за Любу пытался выставить - слава Богу, что я в ее доме не была и ее хлеб не ела.  :D Больше ничей хлеб есть не буду - а то ведь начнут счета выставлять - как ты сейчас. Сколько я тебе должна? Напиши сумму. Надо будет - влезу в долги и выплачу тебе. Но чтобы ты отъ@бался от меня раз и навсегда со своим хлебом. Мне важнее мое право говорить то, что я думаю.

Пушкин написал(а):

Ты чем меришь мир, дружбу, любовь в конце концов?

Родиной. Враг моей Родины - мой враг. Очень просто.

Пушкин написал(а):

Вот про это я и говорю, что есть два мнения одн омое другое ложное.

Вовсе нет. Есть мои друзья и есть мои враги. Враг моей страны - мой враг, даже если раньше он был моим другом. Ты же не удивляешься, что некоторые семьи распадаются, люди разводятся. Они, что, не любили друг друга? Любили. Значит, выявились такие противоречия, при которых они не хотят быть вместе. А ведь они не только в дёсны цалавались.  :D Я тебе говорила - по политическим причинам сейчас родители проклинают детей, а дети перестают общаться с родителями. А ты мне тут про виртуальную дружбу - какой бред.  %-)

0

826

Пушкин написал(а):

Ты просто пользующийся моей добротой и клятвой не разглашать твои тайны.

Слушай, никаких страшных тайн я тебе не выдавала. Единственное, чего я просила - не постить мои фотки. И всё.

0

827

https://pp.vk.me/c627426/v627426333/1824a/ADQKIMKavtc.jpg

0

828

Знамя бессмыслицы

Уж и не знаю, как об этом говорить, но мне кажется, что самую знаменитую фразу из речи президента России Владимира Путина в ООН «Вы хоть понимаете теперь, чего вы натворили?» может адресовать себе лично и Анна, не побоюсь этого слова, Гопко. Она хотела, как лучше, но поскольку она платная и профессиональная патриотка, то получилось у нее, как всегда. Говенно то есть. Она добилась своего: украинский сине-желтый флаг теперь выдворили и из зала заседаний ООН. Смуглокожий охранник равнодушно смял полотнище и вынес его вслед за покорной бараньей толпой, в которую сбили украинцев...

...И тоже попросили и выпроводили из зала. Под присмотром других охранников, встревоженными повадками напоминающих санитаров из дурдома, готовых к любым проявлениям собственного мнения у пациентов.

Но, как мне кажется, флаг Украины, как, впрочем, и флаг любой страны не заслуживает такого обращения. И того, чтобы его в таком рваном и грязном виде носили по международным организациям и что-то с его помощью демонстрировали. И чтобы от него брезгливо отворачивались, равнодушно комкали и потом не знали, куда деть. Надеюсь, Гопко и Ко хоть догадались забрать флаг, превращенный их демонстративными, но тупыми действиями в знамя бессмыслицы и, в принципе, не ставший всеобщим посмешищем по причине абсолютного равнодушия окружающих к акции суперпатриотов. Люди прибыли в ООН умных людей послушать, а не на дурачков реагировать...

Сама Гопко объяснила, что она принесла в здание ООН украинский флаг, простреленный и измочаленный в Иловайском котле. «Это символ агрессии Путина... Наша акция была мирной, абсолютно тихой. Мы стали на балконе и хотели показать этот расстрелянный флаг, что такая агрессия недопустима. Очень жаль, что мы простояли буквально три минуты и к нам подошли полицейские и вывели нас из зала, забрали бейджики и сказали, что мы не имеем права уже заходить в Генеральную Ассамблею, потому что мы нарушаем правила ООН», – рассказала Гопко, обиженная на «москальское» поведение охранников, отобравших у нее красивый бейджик.

И все равно возникает именно путинский вопрос. Потому, что не совсем понятно, как флаг в таком виде был вывезен из Иловайского котла и попал в руки Гопко. Даже если над ним так издевались, расстреливали, драли на куски и вываливали в грязи победившие ополченцы ДНР/ЛНР, то все равно непонятны два момента:

а) почему его там, в зоне боев, оставили доблестные воины АТО, которые вообще убеждают устами своих военных начальников, что никакого котла не было и жертв тоже;

б) как они, воины АТО или Гопко с компанией патриотов, его (флаг) оттуда достали и с какой целью? Подтвердить свою верность знамени (тогда почему оставили?) или же продемонстрировать нечеловеческую жестокость «ваты», «колорадов» и бурятских десантников, которые не приемлют ничего украинского?

Если же украинцы такое сотворили с флагом специально, только для того, чтобы подтвердить звериную антиукраинскую сущность Кремля, его хозяев и наймитов, то это вообще абзац. Это означает, что патриоты сами представили себе образ российского президента и с криками «Ху...о!» сами, своими чистыми и даже холодными руками терзали полотнище госфлага. Если так, то даже с учетом желания позлить или напугать Путина, привлекая внимание мировой общественности к проблеме Украины, это попахивает уголовщиной. Пусть и с политическим подтекстом. Или кто-то дал разрешение на глумление над флагом? Кто?

Согласитесь, совершенно дурацкая ситуация нарисовалась стараниями тупых патриотов-демонстраторов. И она подтверждает, что над акциями и демонстрациями тоже надо думать. Это безмозглые «члэнкыни» «Фемен» могли сдуру нечаянно уронить вислые сиськи в борщ, а потом орать, что они борются таким способом против семейной эксплуатации и за гендерные права. Той же Ирины Геращенко, ненавидящей 8 марта и лично Клару Цеткин за похожесть и красоту не тела, а души. Но если едешь в ООН и хочешь удивить мир, даже африканский, надо продумывать все до мелочей, узнавать порядки, обычаи, согласовывать акцию с полицией и охранниками и т. д. и т. п. Вы, правда, только не подумайте, что я связал эти понятия «Гопко» и «подумать». Ни в коем разе! Понимаю, Гопко же – депутат и патриотка: чем ей думать? Но в Нью-Йорк ведь ехал гарант нации и даже главковерх. Его-то за что подставили?

А какие лица были у держащих несчастный флаг! Особенно у той, что по центру (может, это сама Гопко и есть). Чувствуется, что затесавшийся в компанию пацан и девчонки уже видели себя Героями Украины, которых на руках будут носить и надбавку вкусненького припишут пожизненно. А их только жестоко «отфотожабили».

И им-то, смешным и убогим, поделом. Но вот флаг зачем комкали и выносили из ООН? Кстати, еще раз спрашиваю: где он? Не забыли ли его «демонстранты» где-нибудь в ооновской урне для мусора, посчитав свою миссию выполненной? Надеюсь, что до этого не дошло. Как же они мзду будут получать без вещественных доказательств несравненного и непревзойденного подвига?..

...А какой сам Путин? Он только начал говорить свою речь и пугать Гопко вопросами, как вся украинская делегация поднялась и демонстративно вышла из зала. Без всяких негров-охранников нашла двери и продемонстрировала свое великое украинское «фу» этом мелкому агрессору, оккупанту и интервенту. Но вот беда: Путин по этому поводу сказал: «Во-первых, я никогда не перехожу на личности. Никогда. Потому что практика и опыт показывают, что личные контакты всегда могут пригодиться для решения межгосударственных отношений, в решении вопросов, в которых заинтересованы миллионы людей. Поэтому личные амбиции лучше оставить про себя, про запас. Второе, я не заметил, что президент Украины не присутствовал на моей речи. В-третьих, мне, в принципе, не очень важно, чтобы присутствовали все без исключения, тем более те, кому это неинтересно».

А интересно было, увы, всему миру. И мир, затаив дыхание, слушал, а не наблюдал за тем, кто там шастает по сессионному залу и с какой целью. Слушали и украинцы, но в коридоре. Как дурной мужик, который выколол себе глаз, чтобы только у его тещи зятек был одноглазый. И встречи у них там, оказывается, были. С такими же, кто слушал Путина по репродуктору. А пресс-секретарь гаранта нации Святослав Цеголко потом написал в «Фейсбуке»: «Во время разговора президент Обама подчеркнул, что Соединенные Штаты будут продолжать поддерживать Украину, которая внедряет реформы и продолжает искать дипломатическое решение конфликта».

Чувствуете гордость и надежду? И я чувствую. Но почему-то вспоминаю и старый советский анекдот начала перестройки: покойный Леонид Ильич Брежнев на том свете встречает вновь прибывшего «пассажира» со света этого и спрашивает: «И кто же вами теперь руководит?» – «Михаил Сергеевич Горбачев» – «И кто его поддерживает? – «А он пока сам ходит». Так и здесь: когда пишешь даже в «Фейсбук», думать надо тщательнее. Так и самим можно умнее выглядеть и страну с ее символами не подставлять, называясь при этом патриотами. Можно поддерживать позицию Украины, если она у нее есть. Или саму Украину, если она уже сама стоять не может и заваливается на бок. Это физика, житейский опыт и жизненные наблюдения, ничего личного. А так Украину «поддерживают». Но флаг ее из зала ООН выносят в скомканном виде. Что, все против Украины?..

Владимир Скачко

http://versii.com/news/335355/

0

829

Ржач  :D  :D  :D

Белый дом: Из-за событий в Сирии Россия может оказаться в изоляции
1 октября 2015, 21:51

Представитель Белого дома не исключает, что для России могут быть дипломатические последствия из-за событий в Сирии.

«Эти последствия могут быть гораздо более глубокие, чем просто дипломатические последствия, которые может ввести международное сообщество… Я определенно не исключаю этого», - заявил пресс-секретарь Белого дома Джош Эрнест, добавив, что к таким последствиям он относит, в том числе, и международную изоляцию, передает РИА «Новости».

Эрнест пояснил, что другими последствиями для России может быть «втягивание в региональный конфликт», а также опасность атак со стороны суннитских экстремистов не только в Сирии, но и на территории РФ.

Напомним, США ранее грозили России изоляцией из-за событий в Крыму и на Украине. Как неоднократно отмечали в Москве, добиться изоляции России невозможно хотя бы в силу ее географии.

В среду самолеты российских Воздушно-космических сил России по просьбе президента Сирии Башара Асада приступили к проведению воздушной операции с нанесением точечных ударов по позициям террористической группировки «Исламское государство».

http://vz.ru/news/2015/10/1/769998.html

А эти клоуны всё с изоляцией какой-то носятся.)) Всё изолируют, изолируют... Уже придумали бы чего-нить новое.

Белдомовцы! Гоните в шею этого Эрнеста! Его на изоляции и клочьях зациклило. Даешь Псаку!

Гулять так гулять!

Шо?! Опять? Напрочь заизолированную страну, с "разодранной в клочья экономикой"? Где есть место куда наматывать ещё изоленты?  :D

Ну это уже матрёшка какая-то - изоляция в изоляции.

Ну, раз уж в изоляции - надо добить ИГИЛ, не осматриваясь.

а экономику "рвать в клочья" ещё раз будут?)))))

Видимо наши хорошо отбомбились, если эти козлы весь день себе места найти не могут )

говорят Маккейн со злости капельницы перегрыз.... может сдохнет...

Все изолируют? Может им изоленты вагон подогнать?

0

830

Сдай колонии, и все у тебя будет хорошо
Эдуард Лимонов, писатель, непримиримый оппозиционер
  1 октября 2015, 09:44

Кто сейчас страдает, как брошенный любовник, так это Порошенко.

Поскольку вся страсть Европы и Америки и вся их ревность (да, к России же ревность, которая непрошеная явилась воевать с ИГИЛ и всех затмила) направлены туда, на Ближний Восток, в Сирию и Ирак, на аэродром Латакии, к русским военным летчикам, а не на Украину.

Есть красноречивая фотография из Нью-Йорка: Порошенко сидит, подперев мясистую щеку кулаком, как бабушка, и грустный.

Будешь тут негрустный – дела не идут так, как раньше, когда с ним нянчились и цацкались и был он любим. Денег дают меньше, и глядишь, если все так плохо будет продолжать идти, и вовсе довольствие обрежут.

«Куда, куда вы удалились, весны моей златые дни!» – грустно поет порошенковская душа.

«Э, толстый, не все коту масленица!» – говорит в таких случаях ненавистный тебе русский народ северных москалей. Смирись!

Сдай колонии, и все у тебя будет хорошо, будет украинская держава из девяти областей.

http://vz.ru/opinions/2015/10/1/769810.html

0

831

Фарион готовится к возмездию: Львов воняет кацапами, либерастами и предательством
Четверг, 01 Октябрь 2015      antifa

Если что-то где-то убывает, в другом месте обязательно прибывает. Давно съехавшая крыша знаменитой, но так ни разу и не воспарившей орлицы Ирины Фарион компенсировалась небывалым для полноценного человека обонянием. Почти как у ее предков – зверья из УПА. Фарион унюхала во Львове кацапский запах.

И его невыносимость заставила «орлицу» вновь испытать судьбу, предложив аборигенам свою кандидатуру в депутаты Львовского облсовета. О своих побуждениях она уведомила заинтересованную общественность в своем блоге на "Украинской правде".

«Потому что Львов воняет кацапами, либерастами и предательством. Потому что кровь убитых на Майдане и Востоке Украины зовет к жесточайшему возмездию.

Потому что чужинцы президент, премьер и их вассалы — моральные уроды.

Потому что на местах — бесхребетные и и безвольные угодники. Потому что Контрреволюция Негодяев валом сметает профессиональных и патриотичных украинцев.

Потому что по всей стране сажают в тюрьмы моих побратымив-свободивцив и патриотов.

Потому что образование перестает воспитывать и формировать националиста-государственника.

Потому что информпространство продажно, оккупировано и омоскалено», - проиформировала о результатах революции достоинства на майдане Ирина Фарион.

Далее Фарион опять рекомендует себя «орлицей, которая не исповедуется перед гиенами», призывает «уничтожить антиукраинскую власть» и «грациозно расстрелять» бюллетенем внешних и внутренних врагов.

Напомним, припадки у Ирины Фарион случались и раньше: женщина неоднократно требовала расстреливать антиукраинских существ, а также советовала  Украине  стать острием третьей мировой войны. Кроме того, она злобно готова была растерзать тех, кто смел вопросить, отчего ее разлюбезный Тягныбок столь усердно увиливает от демонстрации прикладного героизма в зоне "АТО".

Из положительных сведений о Фарион известно только то, что она, провалившись на выборах в Верховную Раду, хотела свести счеты с жизнью. К сожалению, ей это не удалось. Впрочем, как и все, за что она хватается.

А что, как это ни парадоксально, Ирине Фарион можно пожелать удачи. Учитывая перечисленные ею не что иное как результаты национальной революции достоинства, к которой она обстоятельно приложила свои крылья, чем больше фарион хороших и разных пополнит украинскую власть, тем быстрее Украина от этой заразы излечится. Лучше в комплекте со швайками. Ибо никто "патриотов" не дискредитирует эффективнее, чем они сами. Поди ж не зря даже во Львов возвращается русский дух!

Подробнее: http://antifashist.com/item/farion-goto … z3nMkDBgCJ

0

832

Пушкин написал(а):

Но я не согласен с тем что после развода клясть и проклинать друг друга.
Это то зачем?

Ну чтобы негатив сбросить, например  :D

Елена Smirnoff написал(а):

Я тоже Фотину люблю   Ну она человек исключительный. Она умеет разделять эти вещи, я - нет.

Не знаю, никогда не была сторонником "и нашим, и вашим". Этот закос под червонец, который всем нравится, какой-то фальшивый, имхо.

Astat написал(а):

"друзьям все остальным закон"

Всем закон - и друзьям, и родителям, и любимым. Иначе выйдет как у той матери маньяка, которая таскала ему детей, чтобы он их расчленял, а потом трупы прятала.

Елена Smirnoff написал(а):

Вовсе нет. Есть мои друзья и есть мои враги. Враг моей страны - мой враг, даже если раньше он был моим другом.

+++  :cool: Я от себя Мурова с кровью и мясом отдирала, у меня мало с кем вообще было в жизни  такое взаимопонимание, как с ним. Да ни с кем, наверное. И все равно правда и Родина важнее, хотя и выть иногда хочется, но это всего лишь эмоции.

0

833

Кофе пила, чуть не поперхнулась

Белый дом: Нужно заранее обсуждать цели ударов в Сирии, чтобы РФ не нарушила стратегию США

0

834

http://cs.cameleo.ru/cs627416/v627416354/17e30/U-Wz3iUmt6U.jpg

:rofl:

0

835

http://cs.cameleo.ru/cs622030/v622030949/1817d/5hEYvV9LA1w.jpg

0

836

http://cs.cameleo.ru/cs621823/v621823662/3a70c/COVwm-mpSjI.jpg

0

837

Похоже на анекдот  :rofl:  :cool:

http://ria.ru/arab_sy/20151001/1294649378.html

ВВС США в САР за сутки нанесли один удар, уничтожив два экскаватора ИГ

Комментарии зачетные, ржу до слез  :rofl:

Отредактировано Муфта (2015-10-02 09:29:40)

0

838

Муфта написал(а):

Я от себя Мурова с кровью и мясом отдирала, у меня мало с кем вообще было в жизни  такое взаимопонимание, как с ним. Да ни с кем, наверное. И все равно правда и Родина важнее, хотя и выть иногда хочется, но это всего лишь эмоции.

"...Лесоруб  попросил  новый мотор для пилы. Домохозяйка - небольшого комнатного
слоненка.  Философ,  чудак  человек,  попросил приоткрыть Абсолютную Истину.
Забавно, не правда ли?
     - Понятно.  Первые два случая совершенно просты - у всякого порядочного
волшебника  хватает и слонов и моторов, но как вам удалось вывернуться перед
философом?
     - Видите  ли,  Лакимэн,  хороший  мотор  наверняка  полезней Абсолютной
Истины. Вы ведь не захотели становиться Богом.
     - И все-таки, как вам удалось приоткрыть ему Абсолютную Истину?
     - Простите, профессор, но, может быть, и вам хочется?
     - Нет-нет, что вы... Ни малейшего желания...
     - Ну и правильно. Ведь философа-то попросту стошнило..."

0

839

Astat написал(а):

Видите  ли,  Лакимэн,  хороший  мотор  наверняка  полезней Абсолютной
Истины.

Смотря кому  :playful: Не существует универсальных рецептов для всех людей.

0

840

Муфта написал(а):

Не знаю, никогда не была сторонником "и нашим, и вашим". Этот закос под червонец, который всем нравится, какой-то фальшивый, имхо.

Ну ты, допустим, эту бандеровскую мразь называешь "Наташей", меня выворачивает, например.  :D Но я же молчу, ибо - это твое личное дело, как к ней относиться. А Фотина никаким не "нашим и вашим". Просто у нее люди отдельно, политика отдельно. Она так умеет. Я точно знаю, что она не поклонница бандеры и "крымнашистка", поэтому идейных разногласий у меня с Фотиной нет. А с кем она братается? - да с кем хочет! это ее личное дело.

Отредактировано Елена Smirnoff (2015-10-02 09:53:54)

0