Когда ты что-либо создаешь, подумай о том, что оно может стать вечным. А подумав об этом, вступи в свои права!

Восходя в пространства вертикального света

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Геополитика-26

Сообщений 1 страница 30 из 998

1

Внезапно кончилась прошлая тема.  8-)

0

2

Елена Smirnoff написал(а):

Внезапно кончилась прошлая тема.  8-)

Вот действительно внезапно, как и всё внезапно, и зима и лето и весна и осень :D

0

3

Твои слова имеют отношение ко всем нашим колбасникам, которые ноют - ааа, нас Китай захватывает! ааа, наши деревни погибают! аааа, как жить без хамона!
Ты как они - один в один.  :crazyfun:

Не, я с ними не в один один, я с ними в пусто ноль.
Тебя Лен видимо жизнь не била, потому ты так и относишься к нуждам людей.
Типа как та принцесса. Когда ей сказали что народ не может покупать хлеб, она сказала - ну пусть тогда покупают пирожное.
Вот представь. Твою маму (поклон ЕЙ до земли!) выселяют, деревню затапливают.....а ей дают 50 тысяч рублей и говорят "греби бабуся и чем дальше тем лучше, иначе и это заберем".
Думаю что ты бы по другому заговорила о Русской Деревне.
Не только же юг Россия. Есть и другие регионы, где бабушки тоже хотят умереть в родном доме.

Отредактировано Пушкин (2015-09-18 20:50:59)

0

4

Нет печальнее истории на свет, той что мне сегодня внука не дали дети. :'(

0

5

Россия готовится к запрету поставок нефти в Европу

Минэнерго РФ готово к снижению добычи нефти в России и введению санкций Евросоюзом на поставки российской нефти в Европу, заявил замминистра энергетики Алексей Текслер после обсуждения энергостратегии РФ до 2035 г. в аналитическом центре правительства.

http://www.vestifinance.ru/articles/62526

Отредактировано Елена Smirnoff (2015-09-18 21:06:32)

0

6

Пушкин написал(а):

Тебя Лен видимо жизнь не била, потому ты так и относишься к нуждам людей.

Конечно, не била. Я в наши лихие 90-е на Мальдивах прохлаждалась.  :crazyfun:

А еще я была у отца Геннадия, в глухой деревне в Ивановской области. Ни разу не юг. И ты знаешь - люди живут. Да, трудно, небогато, но они НЕ НОЮТ!!! Не принято у русских ныть - это прерогатива немцев.  :D

0

7

Елена Smirnoff написал(а):

Конечно, не била. Я в наши лихие 90-е на Мальдивах прохлаждалась.  :crazyfun:

Да нет Лена, где ты "прохлаждалась"  не вопрос. Досталось всем, даже нам, немцам в Казахстане.
Вот что общего между нецами и русскими (читай тобой)
Немцы гнобят моржиху за внешнюю политику, и при том не забывают воткнуть ей в задницу проблемы пенсионеров, бомжей, предпринимателей, детей и матерей....У тебя же что?- Путин прав потому что прав! ВСЁ мы такие и нам нет дела до всех и даже до наших старушек.
Но это Лена до поры до времени. Как говорится- от тюрьмы и от сумы ни когда не отрекайся.

А еще я была у отца Геннадия, в глухой деревне в Ивановской области. Ни разу не юг. И ты знаешь - люди живут. Да, трудно, небогато, но они НЕ НОЮТ!!! Не принято у русских ныть - это прерогатива немцев.  :D

А я тебе не говорю про ноют, я тебе говорю что они такие же как ты, и они может тоже хотят в Парижи...

0

8

Елена Smirnoff написал(а):

Конечно, не била. Я в наши лихие 90-е на Мальдивах прохлаждалась.

К стати! У тебя этот аргумент что то похож на пиар.
Типа в 85-тых было лучше. Или ты стояла под пушками.
А мне пришлось реально отбивать семью и дом от казахов.
Спроси Анюту как ей пришлось бежать из Узбекистана.
Спроси людей из Киргизии...................

0

9

Пушкин написал(а):

Немцы гнобят моржиху за внешнюю политику, и при том не забывают воткнуть ей в задницу проблемы пенсионеров, бомжей, предпринимателей, детей и матерей....У тебя же что?- Путин прав потому что прав! ВСЁ мы такие и нам нет дела до всех и даже до наших старушек.

Нам есть дело. Но это НАШЕ дело. И мы сами с ним разберемся, без ваших цивилизованных указаний. Путин прав абсолютно. Но он не Господь Бог. Все, что он делает во внешней политике, правильно. А во внутренней слишком много засело еще тех демократов, из 90-х. Если бы послушал Сатановского, он все правительство по стенке размазывает. Весь экономический и финансовый блок, бюрократов от здравоохранения и образования.
Что Путин может, то он делает. И не вам, зажравшимся, рыдать о наших старушках. К их слезам и вы нехило руку приложили. А потом пальцем указываете, демократические вы наши.

Пушкин написал(а):

А я тебе не говорю про ноют, я тебе говорю что они такие же как ты, и они может тоже хотят в Парижи...

А я вот до поездки не была в Париже, и может, никогда бы не поехала - и поверь, не ныла. Ну, съездила, посмотрела. Больше не хочу. Тем более что денег все равно нет.  :D

Пушкин написал(а):

Типа в 85-тых было лучше. Или ты стояла под пушками.
А мне пришлось реально отбивать семью и дом от казахов.
Спроси Анюту как ей пришлось бежать из Узбекистана.
Спроси людей из Киргизии...................

Путин виноват?  o.O

0

10

Пушкин написал(а):

Немцы гнобят моржиху за внешнюю политику, и при том не забывают воткнуть ей в задницу проблемы пенсионеров, бомжей, предпринимателей, детей и матерей....

Ну вот мы и добрались до правды. Значит, внешнюю политику Меркель немцы считают правильной - то есть войну против России.  :cool:
И откуда у вас проблемы пенсионеров и детей? Не доложили сахара в мороженое?  :crazyfun: Не смеши меня.

0

11

Елена Smirnoff написал(а):

Ну вот мы и добрались до правды. Значит, внешнюю политику Меркель немцы считают правильной - то есть войну против России.

война идет как раз за Германию....
только немцам не говори. :no:

0

12

Astat написал(а):

война идет как раз за Германию....

Не знаю насчет "за", но насчет "против" я уверена.  :yep:

0

13

https://pp.vk.me/c625223/v625223715/41be5/60xttJX6Jlk.jpg

+1

14

Греки - зрадники  :D Интересно, будет ли визг с незалежной по поводу грубого попрания международного права?

Коринф и Севастополь подписали долгосрочный договор о сотрудничестве

Греческий Коринф и российский Севастополь подписали сегодня долгосрочное соглашение о сотрудничестве. В рамках него между двумя городами будут укрепляться отношения в сферах торговли и туризма.

«Мы на века подписали дружественные отношения между великим Севастополем и колыбелью православия городом Коринфом. Это сотрудничество включат в себя туризм. Из Греции сюда поедут посмотреть Херсонес Таврический. Это только начало», — приводит РИА Новости слова мэра Коринфа Александроса Пневматикоса.

Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/117467#ixzz3m7gCyLpV

0

15

Astat написал(а):

война идет как раз за Германию....
только немцам не говори.

Ленке зря сказал.
Разметет по свету. Ууууууууу

0

16

Йес! Гуляй, Польша!  :cool: Мы поддерживаем!

Польские СМИ: Арсений Яценюк заявил, что Галиция была присоединена к Украине незаконно
18.09.2015, 20:09

Украинский премьер-министр Арсений Яценюк назвал преступным пакт Молотова — Риббентропа, по которому Западная Украина перешла от Польши к УССР, пишут польские СМИ. По его мнению, этот пакт был направлен также и против самой Украины.

Яценюк подчеркнул, что единство Варшавы и Киева — это ось их «общего европейского будущего», приводит его слова «ПолитНавигатор» со ссылкой на издание Kresy.

Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/117457#ixzz3m7i4I7WL

0

17

Тот, кто «любит Родину, но ненавидит государство», ненавидит и Родину

Источник: http://politikus.ru/articles/58170-tot- … odinu.html
Politikus.ru
Лен прочитай

0

18

Елена Smirnoff написал(а):

Йес! Гуляй, Польша!  :cool: Мы поддерживаем!

Лен ну обижайся что ты ура-патриот, как и я не обижаюсь что алкаш.

0

19

Письмо из Болгарии

Дорогой Леонид Решетников!

Праздник Дня Победы, который мы всегда трепетно храним в наших сердцах, пройдёт, и останутся прежние вопросы. Хотелось бы их решать вместе – болгарам и русским. Давайте не будем забывать, что ДО РАССВЕТА ВСЕГДА ОЧЕНЬ ТЕМНО. Скоро будет рассвет… Нас связывает общая духовная Родина – Православие, славянские корни. Мы болгары 1000 лет назад  принесли вам Веру и Письменность. Вы спасли их, пока мы были под рабством, сохранили и обогатили. Жизнью сотен тысяч русских вы дали нам СВОБОДУ и до недавнего времени помогали нам… Демонстрируя, что значит братская любовь, отвага и славянский дух.

Мы, болгары, не являемся неблагодарной нацией. Следует знать, каковы чувства нашего народа к вам. Но нами управляет назначенное США правительство. Наш народ небольшой и его разделили на различные партии, для того чтобы управлять его голосами. Чтобы уничтожить его бедностью и обманом. Время проходит… Молодое поколение в Болгарии к сожалению обманывает народ, подменяет Историю и истинные наши отношения с Россией, тянется к американской культуре,  губительному духу… А мы, искренне любящие Россию, стареем и уходим. Используйте же наш потенциал – потенциал ещё живого поколения болгар – чтобы восстановить исконную связь между нашими народами. Потом будет слишком поздно и непоправимо. Или, может быть, Россия нас уже списала? Получается, что в этом случае для России Греция и выход российского газа в Средиземное море окажутся важнее, чем Болгария, а нас оставят на милость американцев… Независимо от геополитики, России и Болгарии (и Сербии, конечно) следует быть вместе,  потому что мы Единый перед Богом народ и если мы разделимся, то утратим духовное заступничество. Ничего, что мы небольшой народ – в наших душах Любовь и боль, свет, который может превратиться в силу, если вы не оставите нас.

С уважением и любовью,

Христина Алипиева-Спасова

0

20

Пушкин написал(а):

Лен ну обижайся что ты ура-патриот, как и я не обижаюсь что алкаш.

Прохор, мне глубоко похрен, чесслово.  :D Ну ура, так ура. Караул, так караул. Это на меня никак не влияет.

0

21

Да, бал прошел повяли помидоры.
Жене цветы хотел я подарить
Нет, лучше денег дай мне говорить
На вот возьми родная трать
Нет я не буду тратить тлю я буду ждать
Кого
А вот того что был с деньгами
Что мне цветы купил
Так я тебе их и купил
Иди скотина ты такого даже и во сне не сотворил.
И это я
И это обо мне
Жена родная говорит

Отредактировано Пушкин (2015-09-19 00:24:07)

0

22

Елена Smirnoff написал(а):

Прохор, мне глубоко похрен, чесслово.  :D Ну ура, так ура. Караул, так караул. Это на меня никак не влияет.

Да ладно! Я люблю!
Девчонкам привет!!!!! И учи их так как я учу внука.

0

23

Пушкин написал(а):

Арсений Яценюк заявил, что Галиция была присоединена к Украине незаконно

ти дивись яка ж сука :mad:

+1

24

Astat написал(а):

ти дивись яка ж сука :mad:

Остап!!! Убил :D
Вот просто так яка ж сука.
Не знаю в каком языке найти так точно

0

25

Пушкин написал(а):

Жена родная говорит

0

26

Прошла любовь

0

27

Фаны киборгов ликуют, а Моторола остается в Донецке - Прилепин
Пятница, 18 Сентябрь 2015      antifa

Украинская пропаганда с каким-то подозрительным упорством занимается отъявленной самодискредитацей, с патологической одержимостью вбрасывая дезинформацию, которую опровергнуть проще, чем плюнуть через левое плечо. Украинские СМИ уже раз десять зачем-то хоронили Гиви с Моторолой, выставляя себя в идиотском свете отчаянных мазохистов и оставляя неразрешимой задачу посеять у противника панику и пораженчество.

Устав от безуспешных похорон легендарных командиров, они решили зачем-то отправить Моторолу в Сирию, да ещё и сдать его в плен ИГИЛу. Между тем, комбат «Спарты» Моторола преспокойно остаётся в Донецке, несмотря на экзальтацию украинских СМИ о его переводе на войну в Сирию и даже публикацию древних фотофактов.

Об этом сообщил писатель Захар Прилепин, передает News Front.

«Новый фейк, теперь уже из укросми. Моторолу взяли в плен в Сирии. Фаны киборгов ликуют. Праздник у них. Надо же что-то праздновать людям, которым праздновать нечего, кроме сноса памятников Ленину. Моторола между тем по-прежнему в Донецке. Этой фотографии — год. Вы реально больные, хлопци?» — изумляется Прилепин.

«Вообще Моторола отвоевал полтора года, и вполне имел бы право оттуда отбыть. Подать в отставку. Поэты Золотого века, случалось, год-другой воевали и уходили в отставку. Это нормально», — замечает автор.

О том, что Арсений Павлов оказался в плену у воинов «Исламского государства» в Сирии, украинские СМИ сообщили на днях. По их информации, его подразделение якобы принимало участие в атаке на авиабазу в Дейр-эз-Зор, где дислоцировались войска президента Башара Асада. Именно там, исламисты якобы и сумели захватить Моторолу в плен.

На этом киевские СМИ не унялись, и принялись уверять, что ФСБ РФ в настоящее время проводит переговоры с лидерами боевиков о передаче Моторолы.

В ДНР, увидев подобные публикации, немедленно покрутили у виска, отметив, что всё означенное — бред, который не стоит внимания.

Подробнее: http://antifashist.com/item/fany-kiborg … z3m8Du3Vxr

0

28

Ребят, это клиника, реально.  :huh:

Яценюк: Россия поступает не по-партнёрски, лишая Украину доходов от транзита
http://ruposters.ru/news/18-09-2015/yac … ya-transit

0

29

Пушкин написал(а):

Лен прочитай

Я читала, и че?

0

30

Елена Smirnoff написал(а):

Ребят, это клиника, реально

Это нормально!
Как для хохлов так и для тебя.


\

0