Когда ты что-либо создаешь, подумай о том, что оно может стать вечным. А подумав об этом, вступи в свои права!

Восходя в пространства вертикального света

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Геополитика-25

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Пожелаем Одессе в ее день рождения выстоять в схватке с Коцюбеевском
Семен Уралов, шеф-редактор журнала «Однако. Евразия»
  2 сентября 2015, 15:20

Сегодня у Одессы день рождения. С чем я всех нас и поздравляю.

Очень хорошо, что оккупационная власть евромайдана придумала, что Одессе 600 лет, и не Одесса она вовсе, а Коцюбеевск.

Все верно. Есть Одесса, у которой день рождения. А есть Коцюбеевск, который намерен поглотить Одессу.

Это тоже нормально – на примере деятельности ИГИЛ в Сирии против древней Пальмиры мы видим, что дикари всегда покушаются на города, рядом с которыми особенно ярко видно их ничтожество.

Так что пожелаем Одессе в ее день рождения выстоять в этой исторической схватке с Коцюбеевском.

http://vz.ru/opinions/2015/9/2/764662.html

0

212

Вчера Аэрофлот за 1 рубль купил Трансаэро. Сосед недавно летал самолетом Трансаэро куда-то. За билет отдал около 3 т.р. Балбес, дешевле было всю Трансаэро купить!  :playful:

Источник: http://politikus.ru/v-rossii/57104-vlas … godov.html
Politikus.ru

0

213

Муфта написал(а):

В России у него симптомов заболевания не было. И не за 2, а за 4.
Так, давайте не будем про немецкую медицину. Я вообще много про мировую медицину знаю, Олег поездил по разным клиникам с разными диагнозами. А сердце ему вылечили ТОЛЬКО в России.
Поэтому заканчиваем с восторгами, не хуже Вас знаю и про немецкую медицину, и про израильскую. Это тупое выкачивание денег. В тех странах хорошие условия для проживания инвалидов, это да. Но на этом и все. Не надо социалку с медициной равнять.

Ну если знаешь (в чем я сильно сомневаюсь) то может не надо опускаться на уровень Гали Ивановой, а быть объективной?

Муфта написал(а):

На какие шиши? Или побираться с детьми? Его родители разорились в прошлом году на волне кризиса и лишились своего бизнеса, сами теперь нищенствуют, соцработниками работают.

Ты знаешь, я сейчас заплачу. Разорились родители, даже в соц сфере приходится работать, караууул.
Вот бы нас, да и мы тоже, рожали детей только когда не меньше сотни рабов твоих детей обрабатывают.
Но я теперь понял что из себя представляют твои знакомые.

Муфта написал(а):

Вы думаете, такие операции только в Кельне проводят? Может, Вам Евстигнеева напомнить?
На якобы мировой славе немецкой медицины делаются большие бабки, по факту она ничем не отличается от любой другой.
Медицина, заметьте, а не СОЦИАЛКА. А Вы их по ходу путаете.

По ходу я может жену с соседкой перепутал и ни кто не заметил, может ты заметила?
А я вот заметил, что ты забыла о чем речь.
А речь о СИСТЕМЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ (которая лучшая в мире) а не о том у кого пыпыс толще.

Муфта написал(а):

Извините, Прохор, нынче есть много чеканутых мамаш, которые собирают миллионы на операцию их детонек в Германиях, когда точно такие же операции по квотам делают тут.

Таки да. У меня была такая мамаша из Москвы. Жила у меня некоторое время, я её с аэропорта встречал- провожал... У неё дочурке при родах ручку вывернули. Она насобирала пожертвований и прилетела.
Попросила на форуме "Слово" помочь....... В общем она заплатила тыщ 15-20 евро. Ребёнка положили в клинику в Ахене, и!!! прописали водить в бассейн на плавонье. За бассейн конечно она тоже платила 2 евро за сеанс.
Так что меня ты тут тоже не удивишь.

Не надо мне ля-ля, я не вчера родилась. У нас Израиль, пардон, от лечения Олега отказался, а Россия-матушка вылечила. Поумерьте свой пыл и отключите отцовские инстинкты.
У каждого свой субъективный опыт, как сказал бы Паша. Это не повод превозносить именно собственный опыт до уровня объективности.

Тогда согласись, что нагло врать на немецкую медицину тоже не надо.

0

214

Маркин сравнил членов СНБО Украины с бомжами
2 сентября 2015, 20:50

Представитель Следственного комитета России Владимир Маркин с сарказмом прокомментировал решение СНБО Украины о расширении антироссийских санкций.

«Совет старейшин» из самых авторитетных бомжей ввел дресс-код на посещение свалки», - написал Маркин в своем Twitter, комментируя сообщение о том, что СНБО Украины расширил санкции против России.

«Сил больше нет комментировать этот паноптикум, - добавил представитель СК. - Понаблюдаем за окончанием «матча» без звука».

Маркин регулярно комментирует в Twitter решения и заявления украинского руководства. Ранее представитель СК сравнивал украинского президента Петра Порошенко с алкоголиком. Перед этим Маркин в резких выражениях прокомментировал заявление Порошенко о том, что украинский народ не является братским для российского и «движется в Европу».

В апреле Маркин прокомментировал заявление руководства кондитерской фабрики Roshen в Липецке о том, что уголовное дело по факту мошенничества с НДС возбуждено с целью снижения стоимости предприятия. «Кто-то за 30 гривен давно продал свою страну и народ и по-прежнему в шоколаде», – заявлял Маркин.

http://vz.ru/news/2015/9/2/764729.html

0

215

И вот ещё что Ирина!
Если я правильно понял, то твои знакомые крутились в бизнесе?
Если так, то у них должна быть приватная Krankenkassa, что ты (по моему) спутала с приватными клиниками.
Так вот, приватный пациент должен все мед услуги оплатить из своего кармана, и уже потом он делает отчет в больничную кассу и ему эти деньги возвращают.
Но! надо быть круглым дураком, чтобы уйти из бизнеса но остаться в приватной кассе.
И такая эйфория у таких бизнесменов при начале.
Открывают фирму, всё пофигу. Пенсионные налоги надо платить уже не с зарплаты нищего, а с дохода реального.
И что делают? Пишут отказ от претензий на пенсию. Всё что до этого выплатили им ворачивают.
Но тут уже дороги назад нет! Или обеспечь себя сам, или верни что получил + то что причиталось от доходов в бизнесе, ну и вставай на учет на биржу труда. И тут вот гордынька и жадность пересиливает всю прежнюю тупость и недальновидность. Вот попробуй в таком ключе поговорить со Снежаной, куда она тебя отправит потом скажи нам(хотя я и так знаю) 8-)

0

216

Земан отказался от переводчика и говорил на встрече с Путиным по-русски

Президент Чехии Милош Земан отказался от переводчика в ходе встречи с главой РФ Владимиром Путиным. Как сообщает ТАСС, чешский лидер говорил на русском языке.

Президенты обсудили снижение товарооборота между странами, которое Путин назвал временным, а также борьбу с международным терроризмом.

Земан предложил создать международные антитеррористические группы, работа которых не должна быть направлена на оккупацию территорий, а «только на иллюминацию сенситивных пунктов террористических организаций» - на тренировочные лагеря, где готовят террористов. Он обратился к Путину с просьбой поддержать эти предложения.

Президент Чехии также поделился, что намерен предложить ООН на предстоящей сессии Генассамблеи организации принять единую резолюцию Совета Безопасности. При этом он напомнил, что подобная резолюция была уже принята против терактов в Сомали.

http://ruposters.ru/news/03-09-2015/zem … revodchika

0

217

Шьорт. Такая великая держава, за которой стоит ВЕСЬ МИР!  o.O Которая выкопала Черное море и насыпала Ростовские горы! Которая имеет сильнейшую армию в Европе - ибо храбро противостоит ядерному Мордору! И вдруг она (!!!) обращается к этому самому Мордору с просьбой (что само по себе смешно - должно было быть по меньшей мере требование - "а не то...!"  :mad: ) спасти своего великого гражданина.  o.O
Фсё, ржать буду полдня с ентих великих.  :rofl:

Источник: Украинца из плена в Афганистане освободили по просьбе Киева

Украинские власти официально обращались к России с просьбой освободить гражданина Украины, взятого в заложники в Афганистане. Об этом РИА Новости сообщил источник в МИД РФ.

"Украинская сторона к нам официально обратилась с просьбой помочь в этом деле, и вот наши коллеги помогли", — рассказал собеседник агентства.

Он отметил, что плененный Дмитрий Белый осуществлял в Афганистане коммерческую деятельность.

Накануне в посольстве РФ в Кабуле прошло официальная процедура передачи украинским дипломатам гражданина Украины Белого.

В конце августа российские спецслужбы смогли освободить из плена в Афганистане гражданина Украины Дмитрия Белого.

http://ruposters.ru/news/03-09-2015/ist … f-ukrainca

0

218

Вот и славненько  8-) Теперь надо официально это закрепить и наконец разойтись по своим делам. Им - налево, нам - направо  :music:

Политолог: Украина уже окончательно потеряла Донбасс, а Россия - остальную Украину

Наблюдая за бесконечными контактами в Контактных группах по урегулированию ситуации на Донбассе и смежными политическими процессами политолог Алексей Блюминов утвердился во мнении, что Донбасс уже потерян для Украины. Одновременно остальная Украина уже потеряна для России, считает он. Об этом политолог написал в социальной сети.

«Сдается мне, что Украина уже окончательно потеряла Донбасс, а Россия - остальную Украину. И идущие сейчас маневры лишь закрепляют эту ситуацию, делая процесс необратимым», - задумчиво отметил Блюминов.

Те же, кто думает, что разрушенный Донбасс это сомнительный приз и обуза, кому бы он не достался – заблуждаются, настаивает эксперт. По его оценкам, Донбасс способен восстановится менее чем за два года. Но это только при условии экономической кооперации с РФ. При этом эксперт выражает уверенность, что для провозглашенных республик «отжать» недостающие к своим административным границам территории - дело нехитрое.

«Ну, степень разрушенности и разграбленности преувеличена в разы, причем обеими сторонами - со своими целями. На самом деле, там все уже восстанавливается быстрыми темпами, и в случае замораживания конфликта за год-полтора выйдут на довоенный уровень.
Правда, экономические связи другие будут, ну и понятно, Мариуполь с Северодонецком и Лисичанском, и Славянск с Краматорском придется отжать, но это как раз дело нехитрое», - отмечает он.

Если Донбасс и являет собой сомнительный приз, то только в том контексте, что РФ упустила возможность получить не только его, но и более существенную часть Украины.

«Другое дело, что приз и правда сомнительный, но это исходя из стартовых условий, когда масштабы притязаний были совсем другие и можно было бы сократить Украину до размеров 6 западных областей без войны. Вот потому я и говорю, что Россия потеряла Украину», - подчеркивает Блюминов.

Свою позицию по вопросу окончательного разрыва с РФ политолог аргументирует тем, что «политическая система (в нынешней Украине) отформатирована таким образом, что носители иных взглядов никак не влияют на принятие решений и отодвинуты от политики. Достигается это множеством способов, однако на выходе получаем глубоко сегрегированное общество с ни на что не влияющим виктимизированным меньшинством».

Политолог уверен, что уход Крыма и Донбасса решает для оставшейся бандеровской Украины проблему «пророссийскости».

«Тут нет никаких русских миллионов. Это фантом. На самом деле после ухода Крыма и Донбасса гомогенизация просто удивительная, даже в политике. Не будем же мы всерьез считать Оппоблок чем-то принципиально отличным от БПП или какой-нибудь Самопомощи.

А за 10 лет эмигрирует еще 300-400 тысяч пророссийского элемента из пары-тройки проблемных областных центров и все устаканится. Остальные, как показывает днепропетровско-харьковский опыт, легко встраиваются в новую модель. Резко поменять и переломить тенденцию может только большая война и тотальное поражение в ней с последующим переформатированием поля победителями. Как это сделали американцы с Японией», - поясняет далее политолог.

Как бы то ни было, но судьба Украины без России будет и незавидной, и удручающей – деиндустриализация и вымирание. В лучшем случае, ее ждет участь обезлюдевших Молдавии и Латвии, прогнозирует Блюминов.

«Без России Украина деградирует гигантскими темпами и превратится в большую Латвию или Молдавию. Лет за 10 население сократится и выедет на заработки до 25 миллионов где-то. Ну и промышленность умрет, конечно же.

Планы, в общем-то, уже реализуют, аж гай шумит. Если следить за деятельностью центров восстановления. А деградация Украины, по-моему, очевидна. Потеря традиционных рынков, разрыв кооперационных цепочек ведет к деиндустриализации и вымиранию», - заключил политолог.

Подробнее: http://antifashist.com/item/politolog-u … z3kfQDERzY

0

219

http://cs.cameleo.ru/cs543101/v543101699/cfd9/XdMdNjoAbHM.jpg

:rofl:

0

220

Пушкин написал(а):

а не о том у кого пыпыс толще.

Разговор окончен. Сперва научитесь нормально изъясняться, а потом поговорим. Мы не гопники с семками на завалинке.

0

221

Пушкин написал(а):

Если я правильно понял, то твои знакомые крутились в бизнесе?

Неправильно. Это родители мужа, читайте внимательнее.

0

222

Ну ты ещо гражданство попроси, ага  :angry: Понаехали, блин...

Памела Андерсон считает себя немного русской

Американская актриса Памела Андерсон заявила, что антироссийские санкции США не повлияли на её желание посетить Россию.
03.09.2015, 12:45

«Я канадка и немного русская. Так что это не важно. Я хотела посетить страну, потому что здесь есть множество сильных лидеров, мне хотелось приехать сюда, чтобы поговорить об экологических проблемах и чтобы это привело к огромным изменениям», – цитирует актрису, которая сейчас находится на Восточном экономическом форуме во Владивостоке, РИА Новости.

Глава Минприроды Сергей Донской в рамках форума обсудил с Андерсон проблемы экологии, в частности, сохранения редких видов животных.

Ранее Памела Андерсон посетила центр по реабилитации животных в Приморском крае и навестила льва, спасённого из уссурийского зоопарка.

Оригинал новости RT на русском:
http://russian.rt.com/article/112950

0

223

Ой, а шо так? Давеча ж бодренько рапортовали - дескть, сельхозбизнес нашол новые рынки сбыта вместо России и терь в полном шоколаде.  :flirt:

Массовая акция протеста фермеров в Париже — прямая трансляция

В Париже проходит массовая акция протеста французских фермеров, недовольных тем, что власти не могут справиться с кризисом в сельскохозяйственной отрасли. RT ведёт прямую трансляцию.

Оригинал новости RT на русском:
http://russian.rt.com/article/112944

0

224

Виталий Чуркин озвучил повестку работы Совбеза ООН под председательством России

1 сентября председательство в Совете Безопасности ООН на месяц перешло к России. Основным мероприятием сентября станет открытое министерское заседание. На нём члены Совбеза обсудят вопросы поддержания мира и безопасности, урегулирования конфликтов в Северной Африке и на Ближнем Востоке, а также методы борьбы с мировой террористической угрозой. С подробностями — корреспондент RT Марина Портная.
03.09.2015, 12:05

Россия принимает председательство в Совете Безопасности ООН, в то время как призывы реформировать организацию звучат всё более настойчиво. Право вето закреплено лишь за пятью постоянными членами Совета. В последние месяцы Москва подверглась критике за чрезмерное использование этого права. Вот что по этому поводу сказал постоянный представитель России при ООН Виталий Чуркин.

«Уверен, что, наблюдая сегодняшние события в Ливии, некоторые из вас хотели бы, чтобы в 2011-м году во время голосования по резолюции 1973 право вето всё же было использовано. Порой отсутствие вето может повлечь за собой катастрофу. Катастрофу!» — подчеркнул Чуркин.

Постоянный представитель РФ при ООН также заявил, что в этом месяце Россия будет обсуждать создание единого фронта для борьбы с «Исламским государством».

Он подтвердил, что Россия не присоединится к возглавляемой США коалиции, которая в настоящее время борется с боевиками при помощи бомбардировок. Причина, по его словам, заключается в том, что действия коалиции не получили одобрения Совета Безопасности ООН.

«Они наносили авиаудары по территории Сирии, не получив согласия сирийских властей или официального разрешения Совбеза ООН. Мы понимаем, что в случае с Ираком, они по крайней мере получили дозволение иракского правительства, однако в Сирии такого разрешения получено не было. Им не удаётся чётко расставить приоритеты. По нашему мнению, очевидно, что первоочередная задача — это борьба с «Исламским государством». А они словно не могут для себя определить, бороться им с сирийским правительством или с этой группировкой», — заявил Чуркин.

Также он подтвердил, что в конце сентября президент России Владимир Путин посетит сессию Генассамблеи ООН в Нью-Йорке.

Напомним, 1 сентября Россия приняла на себя обязанности председателя в Совете Безопасности ООН.

Оригинал новости RT на русском:
http://russian.rt.com/article/112935

0

225

Владимир Путин: Снижение товарооборота с Чехией носит временный характер

В ходе встречи с президентом Чехии Милошем Земаном российский лидер Владимир Путин выразил надежду на то, что снижение товарооборота между двумя странами носит временный характер.
03.09.2015, 10:03

Владимир Путин также подчеркнул, что Москва высоко ценит позицию Чехии по решению ряда международных проблем, передаёт РИА Новости.

«К сожалению, товарооборот между Россией и Чехией упал за последнее время, правда, я думаю, что это временное явление и всё выйдет в конце концов на стадию возобновления роста и поступательного развития», — сказал президент.

«Мы высоко ценим вашу позицию по поводу объективных оценок недавней истории, трагической, времён войны, и полностью разделяем ваш подход, согласно которому сегодняшние проблемы нужно решать, не разделяясь, не отворачиваясь друг от друга, а объединяя усилия», — подчеркнул Путин.

Оригинал новости RT на русском:
http://russian.rt.com/article/112909

0

226

Нет, это не то, о чем вы подумали.

Сирийская армия возвращает полный контроль над границей с Ливаном

Масштабная военная операция развернулась в сирийском городе Забадани, который уже четыре года удерживают исламисты. Правительственная армия пытается выбить боевиков и освободить населённый пункт. Мирных жителей там уже не осталось — город скорее напоминает руины: разрушены дома, здания госучреждений, местные больницы и школы.
Полуразрушенные кварталы в Забадани сотрясают взрывы снарядов. По домам, которые занимают исламисты, наносят удары сирийские вертолеты, бьет артиллерия.
Сирийские военные используют артиллерию для того, чтобы держать в огневом окружении отряды боевиков, что находятся в городе Забадани. Этот населенный пункт уже более четырех лет контролируют исламисты, используют его для контроля участка ливано-сирийской границы, через который получают продовольствие, боеприпасы и пополнение.
Также артиллеристы уничтожают огневые точки противника: разрушают здания, где были замечены снайперские позиции, разрушают командные пункты отрядов радикалов. Используют для этого 130-миллиметровые пушки, крупнокалиберные минометы, осколочно-фугасные боеприпасы.
"Мы получаем координаты и быстро открываем огонь, — рассказывает командир артиллерийского расчета Илия Саиди. — Наши бойцы находятся в непосредственной близости от противника, поэтому мы не имеем права промахнуться. Но пушки стоят рядом с городом, поэтому мы отлично видим, куда нужно стрелять".
Это логическое продолжение масштабной операции по восстановлению полного контроля границы с Ливаном правительственными силами. Забадани оставался последним оплотом исламистов. Сейчас город напоминает разоренный муравейник. Тесные улицы завалены мусором и разрушенными бетонными конструкциями.
Для того чтобы перемещаться между домами, используют дыры в стенах, причем используют и правительственные силы, и боевики. Мирных жителей в городе не осталось, здесь просто негде теперь жить.
В результате боевых действий от города практически ничего не осталось, ожесточенные бои шли здесь буквально за каждый дом, сейчас большая часть Забадани находится под контролем правительственных сил.
Лишь 300-400 боевиков закрепились в зданиях, используют подземные коммуникации имеют большие запасы продовольствия и боеприпасов для того, чтобы продолжать сопротивление, но они полностью окружены. В развалинах продолжаются боевые действия. Последние сутки, правда, непосредственный контакт все реже. Наша съемочная группа движется к передовым позициям.
При уличных боях некоторые участки нужно быстро пробегать, для того чтобы не попасть под снайперский огонь.
Стоящее на пути здание было взято под контроль совсем недавно. Боевики здесь оставили фугасы. Инженерно-саперные подразделения вооруженных сил Сирии еще не успели снять эти заряды.
Боевики — это члены малоизвестных террористических ячеек, которые давно действуют на территории Сирии. Также в Забадани есть отряды "Фронта аль-Нусра". Радикалы ИГИЛ закрепиться на этом участке фронта просто не успели.
Передовая Забадани — противник за стеной. "Здесь 15-20 метров до противника, мы держим точку, у нас есть позиции на флангах. Сейчас ситуация под нашим полным контролем", - рассказывает сирийский солдат.
Пока эксперты предрекали скорое падение администрации Башара Асада и чуть ли не захват боевиками Дамаска, сирийская армия нашла резервы, для того чтобы стабилизировать фронт и решить задачу ликвидации черных дыр хотя бы на одной границе.
Статистически правительство страны потеряло больше территории, нежели вернуло под свой контроль, в первую очередь по причине весеннего наступления боевиков ИГИЛа. Но террористы этой организации захватили преимущественно районы в пустыне. Военные же сосредоточили силы на том, чтобы усилить позиции западнее и севернее Дамаска. И здесь одна важная цифра — сейчас правительственные силы контролируют территорию, где проживает более 80 процентов населения страны.

0

227

Елена Smirnoff написал(а):

Понаехали, блин...

:D

0

228

Матье призналась в любви к России и несогласии с санкциями

Французская певица Мирей Матье заявила, что питает самые лучшие чувства в России и выступает за то, чтобы западные санкции со страны были сняты.

В то же время артистка не собирается получать российское гражданство, о чем заявила на пресс-конференции в среду, 2 сентября.

Мирей Матье в седьмой раз выступит на военно-музыкальном фестивале «Спасская башня». В нынешнем году тематика мероприятия посвящена 70-летию победы в Великой Отечественной войне, пишет «РИА Новости».

По словам Матье, она очень любит Россию и хорошо знает русский народ — он очень гордый и очень сильный. Певица хотела бы, чтобы с РФ сняли санкционные меры. Впрочем, по ее словам, находясь в России западные санкции совсем не ощущаются.

Получать российский паспорт Матье, по примеру своего земляка — французского актера Жерара Депардье, пока не планирует.

http://jpgazeta.ru/mate-priznalas-v-lyu … nktsiyami/

0

229

Грят, парад в Пекине шел строго с востока на запад. По фен-шую.

0

230

http://storage8.static.itmages.ru/i/15/0903/h_1441269606_1796976_ae5d66b778.jpg

0

231

Оливка написал(а):

Грят, парад в Пекине шел строго с востока на запад. По фен-шую.

На лайф-ньюс поржали. Там по китайскому протоколу гости парада должны были быть на своем месте за три часа до начала собсно парада. Еле-еле, грят, уговорили китайцев, чтобы Шойгу прибыл не за три часа, а за час до парада. Остальные три часа жарились в ожидании.  :D

0

232

ООН не может помочь Украине

Организация Объединенных Наций не может оказать финансовую помощь Украине. Об этом сообщило Радио ООН. Из-за увеличения населения Земли и нехватки средств Киев получит лишь около $90 млн вместо запрашиваемых $316 млн.

«Как уже неоднократно сообщалось, одной из главных причин, препятствующих улучшению эффективности работы гуманитарных организаций, является недостаток финансирования», - говорится в сообщении.

Вместе с Украиной в список стран, которым ООН ограничила финансовую помощь, попали Йемен и Сомали.

Источник: http://politikus.ru/events/57128-oon-ne … raine.html
Politikus.ru

Вот Украина и встала на один уровень с "развитыми странами"- Йемен и Сомали. ПЕРЕМОГА!

Ну вот! Сейчас кто будет виноват, что население Земли увеличивается? Опять Путин?

У какой шалунишка!!!

ООН трэба люстрыровать! Ну Тягныбок таку люстру Пак Ги Муну на голову насадит!

Хохлам должно быть стыдно: они забирают деньги у действительно нуждающихся.

Хохлам? Стыдно?  :huh:

Когда на украине начнётся очередной "ГОЛОДОМОР", в котором беспременно будет виновата Россия и лично Путин, при ООН организуют "ПОМГОЛ" и я лично кину туда рублик, что бы помочь щирым.

Теперь все таки виноват не Путин. Тут виноват Чуркин)))) Он щеневмерлию ободрал в плане помощи))) А вообще есть ещё организации, где хохлята не ползали с протянутой потной ладошкой?

0

233

Я не понял! Чо обезьяна на нашей Аляске делает?!? МИДу срочно проявить озабоченность и выступить с нотой о неприемлемости!  :crazyfun:

И о задевании чувств тоже сказать.

Да-да, надо потребовать назад наши, оккупированные пиндостаном, восточные территории.

Источник: http://politikus.ru/events/57130-makkey … ktike.html
Politikus.ru

0

234

https://pbs.twimg.com/media/CNUukZQWEAAkdaI.jpg

+1

235

http://gifok.net/images/2015/09/02/55.jpg

0

236

http://gifok.net/images/2015/09/02/3-sh.jpg

0

237

Вот что эмбарго животворящее делает...  o.O

Президент Латвии: Украина не соблюдает Минские соглашения

Президент Латвии Раймонд Вейонис признал, что украинская сторона не соблюдает Минские соглашение. Об этом он заявил в интервью агентству LETA.

"Близится год с момента подписания Минских соглашений, которые установили относительное перемирие в военном конфликте на Украине, и, вероятно, эти соглашения так и не будут выполнены", - отметил он.

В этом контексте Вейонис поднял вопрос о санкциях против России. Если пункты Минских соглашений не будут выполнены, Европе и союзникам предстоит решить, что с ними делать.

В ЕС все больше задаются вопросом, почему Запад должен продолжать санкционную политику против России, которая не является стороной конфликта в Донбассе. Более того, именно при посредничестве Москвы были заключены Минские соглашения, которые не выполняет Украина.

Москва постоянно призывает Киев следовать договоренностям, Киев их нарушает. При этом санкции за невыполнение Минских соглашений Запад вводит не против Украины, а против России.

http://www.rg.ru/2015/09/03/soglasheniy … anons.html

Что это было?  o.O

с чего бы это он вдруг такие слова заговорил? думает что скажет пару правдивых слов и тут же его шпроты опять в России торговаться начнут? ох, рискует Раймонд...

Агент Москвы, 100500!

Шпрот переел?

Что случилось с президентом Латвии? Он там что, методичек не читает?

что это с ним? обычно он говорит против России

Что с печки упал?

:O штоо фы такккое гофоритте?????

Реакция наших - показательна.  :rolleyes:

Отредактировано Елена Smirnoff (2015-09-03 14:47:11)

0

238

http://gifok.net/images/2015/09/03/03091502-50-47.jpg

0

239

http://ic.pics.livejournal.com/gwinplane/33556898/1332805/1332805_original.jpg

+1

240

Спорим, это был Путин?  :idea:

Глава ГСЧС Украины назвал пожар под Киевом попыткой дестабилизировать страну

Леса на Украине поджигали провокаторы с целью расшатывания обстановки в стране. Такое заявление сделал глава ГСЧС страны Николай Чечеткин, передает УНН.

«Вижу в этом и политическую составляющую, ведь все эти умышленные поджоги делаются в том числе с целью расшатывания и дестабилизации внутри нашей страны», - сказал он.

В ночь на четверг Киев накрыло густым дымом. Как сообщают местные СМИ, дым и запах гари присутствует в нескольких районах города. Причем к утру запах усилился. Накануне жителям украинской столицы рекомендовали закрывать окна и ограничить время пребывания детей на улице.

По данным МЧС Украины, пожаром охвачены 15 гектаров лесничества Дарницкого лесопаркового хозяйства, борьба с огнем осложняется жаркой погодой и порывами ветра.

http://ruposters.ru/news/03-09-2015/poz … -situaciyu

0