Когда ты что-либо создаешь, подумай о том, что оно может стать вечным. А подумав об этом, вступи в свои права!

Восходя в пространства вертикального света

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Геополитика-25

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

http://ruslekar.com/ukrodem/68/ZOMBO-chkola.jpg

0

182

Привычная для них поза  :flirt:
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/5/1/8/6119815.jpg

0

183

Такими темпами дойдем до того, что СССР евреев уничтожало, а толерантные немцы пытались их спрятать в оздоровительных санаториях Дахау, Освенцим и т.п. (c)DrWe1rd

0

184

Много матов.

0

185

Пушкин написал(а):

Лучшая! Что такое РС- персональный компьютер?

Рассеянный склероз.
Муров сам говорил, что лучшая в Бельгии. Но, пардоньте, там тоже долго не диагностировали.
Да и по Снежане я вижу эту "лучшую" - каждые 3 мес. пломбы в зубах меняет.

Пушкин написал(а):

При чем тут "система знакомств"? Просто если у них есть страховая карточка они могут зайти в любой частный праксис, в любой деревне или городе. В любую клинику, к любому специалисту....

Она заходит. И на протяжении 2 лет ей отвечают: какое узи? Какие анализы? Вам 27 лет, окститесь, какие у вас могут быть проблемы с щитовидкой и по гинекологии, ну что вы! Вы драматизируете!

Пушкин написал(а):

Нас осталось четверо в семье и у каждого есть доходы, и все в один котел.

Вот-вот, с этого и надо начинать.

Пушкин написал(а):

А что мне Великобритания? У нас тоже для частных фирм налоги под 70% и что?

Маккартни не фирма, а частное лицо.

0

186

Муфта написал(а):

Такими темпами дойдем до того, что СССР евреев уничтожало, а толерантные немцы пытались их спрятать в оздоровительных санаториях Дахау, Освенцим и т.п.

Тут вроде особо свидомых нет, так что нам это не грозит.
А вот к тому, что в Германии жить хуже чем в Африке мы уже подошли вплотную. :D
Ну я понимаю, что политика наших власть имущих ни в какие рамки не лезет.
И я очень даже это не одобряю....
Но это же не повод хаить всё подряд.

0

187

Муфта написал(а):

Рассеянный склероз.
Муров сам говорил, что лучшая в Бельгии. Но, пардоньте, там тоже долго не диагностировали.

Ну вот Бельгия!
А давай так- У нас в России диагноз поставили за пять минут, а в Германии и Бельгии не могли за два года поставить....

Да и по Снежане я вижу эту "лучшую" - каждые 3 мес. пломбы в зубах меняет.

Может ей лучше зубника поменять? Тем более в этом вообще нет проблем.

Муфта написал(а):

Она заходит. И на протяжении 2 лет ей отвечают: какое узи? Какие анализы? Вам 27 лет, окститесь, какие у вас могут быть проблемы с щитовидкой и по гинекологии, ну что вы! Вы драматизируете!

То же самое, зайти к другому, так же нет проблем.
Ну а если она такая терпеливая, то можно обратиться в больничную кассу, они разберутся.

Муфта написал(а):

Вот-вот, с этого и надо начинать.

Да нет. Начинать надо с делания детей, их вырастить......... и это придет само, со временем.

Муфта написал(а):

Маккартни не фирма, а частное лицо.

А, ну это конечно символ бедность, при таких налогах. :D

0

188

Пушкин написал(а):

Да нет. Начинать надо с делания детей, их вырастить......... и это придет само, со временем.

Ну наскок я помню, твоя дочка с мужем тоже долго не решались дите родить - с работой проблемы начнутся, все такое.

0

189

Елена Smirnoff написал(а):

Остап, у тебя есть какие-нить соображения насчет этой истории с Сирией? Есть там наши самолеты или нет? Послали туда спецов или нет?
Наши таинственно молчат, а западные СМИ уже очко порвали, вопя о русской интервенции в Сирию.

"А был ли мальчик"? пока что-то более менее вменяемое слышал про 6 МиГ-31 поставленные ВВС Сирии. ну может в комплекте - инструкторы и рота охраны...

0

190

Муфта написал(а):

Сказали, 50%.

они чего, полмиллиона в год зарабатывают? :stupor:

0

191

Елена Smirnoff написал(а):

Ну наскок я помню, твоя дочка с мужем тоже долго не решались дите родить - с работой проблемы начнутся, все такое.

Это были отговорки.

0

192

Вот сейчас соль в Голландии купил. 8-)
Повальная зрада.
http://s2.uploads.ru/t/le7vO.jpg

0

193

Kölner Ärzte trennen siamesische Zwillinge

http://bilder.t-online.de/b/75/28/18/58/id_75281858/610/tid_da/tamari-und-tebrole-konnten-von-aerzten-der-kinderklinik-in-koeln-erfolgreich-getrennt-werden-.jpg
В Кёльне успешно разделили сиамских близнецов из Грузии.
http://www.t-online.de/eltern/kleinkind … linge.html
Вопрос к Ире. А почему в Кёльне? Не в Америке, не в Бельгии...., а именно в развалившейся Германии? 8-)

0

194

Пушкин написал(а):

В Кёльне успешно разделили сиамских близнецов из Грузии.
http://www.t-online.de/eltern/kleinkind … linge.html
Вопрос к Ире. А почему в Кёльне? Не в Америке, не в Бельгии...., а именно в развалившейся Германии? 8-)

Вопрос к Прохору. А почему в Москве? Не в Кёльне, не в Америке, не в Бельгии...

Зита и Гита Резахановы

Сестры, родившиеся сросшимися (сиамскими) близнецами, которые в 2003 году были разделены. Удивительно, что, несмотря на сложнейшую операцию, обе девочки выжили и получили новый шанс прожить свои жизни раздельно.

Родились Зита и Гита Резахановы в 1991 году в Киргизии, в селе Западное Сокулукского района Чуйской области. Когда девочки появились на свет, оказалось, что они сросшиеся близнецы. Разделить их казалось тогда попросту невозможным. Так, на двоих у малышек было три ноги и общий таз, все остальные органы у Зиты и Гиты были собственные.
Разделить близнецов взялись врачи Центральной детской клинической больнице имени Филатова в Москве (там, где мы с Петей лежали), где 26 марта 2003 года и прошла сложнейшая операция. Провела эту виртуозную работу бригада хирургов, возглавляемая А.Ю. Разумовским. Позднее сказали, что аналогов такой операции в мире не существует. В итоге Зита и Гита получили свои отдельные новенькие жизни. Удивительно, что оба девочки остались живы, ведь риск потерять одну из них, а, возможно, и обеих, был очень велик, однако и оставлять Зиту и Гиту такими, какими их создала природа, было не менее жестоко.
После разделения обе девочки – Зита четырежды, а Гита дважды – были еще прооперированы, и в целом жизнь их проходит с постоянным контролем врачей и приемом лекарств, однако главное уже все равно позади – девочки уже 10 лет живут по отдельности. Имея по одной здоровой ноге, они обе ходят с протезами.
http://www.peoples.ru/state/citizen/zit … ezahanovy/

Я все понимаю, но это коленопреклонение перед вашей медициной уже за..бывает. У нас тоже умеют делать сложнейшие операции. Заметь, случай Зиты и Гиты - совсем не то, что у тебя на фотке. Это на двоих три ноги и общий таз! По сравнению с этим то, шо ты на фотке показал - это тьфу и растереть. Смешно было бы, если бы не разделили.

Отредактировано Елена Smirnoff (2015-09-02 21:44:44)

0

195

Вот их фотка. Ну как?
http://m.vologda.kp.ru/share/i/4/704549/big.jpg

0

196

Они же много позже.
http://m.kp.ru/share/i/12/3332717/big.jpg

0

197

Елена Smirnoff написал(а):

Я все понимаю, но это коленопреклонение перед вашей медициной уже за..бывает. У нас тоже умеют делать сложнейшие операции. Заметь, случай Зиты и Гиты - совсем не то, что у тебя на фотке. Это на двоих три ноги и общий таз! По сравнению с этим то, шо ты на фотке показал - это тьфу и растереть. Смешно было бы, если бы не разделили.

Не ругайся, нет коленопреклонения.
И я не отрицаю, что в России есть медики-умнички, каких поискать.
И я знаю, что тогда в России могли бы дочь прооперировать, специалисты были- не было нужной техники.
А вот когда так унижают немецкую медицину, просто, походя, по каким то дневникам какой то Ивановой, то извини.
Ты знаешь, что я обязан именно немецкой медицине жизнями двух мне дорогих людей.
И такое наглое враньё меня конечно коробит.

0

198

http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2015/06/c54728417a5c702dbdab0a3b08d10e17.gif

0

199

http://s.fishki.net/upload/users/2015/09/02/467848/ec661d56d485f9baa8f3726db94ac6fb.jpg

0

200

Для Оливки.
Жень, меня спрашивают, как попасть в Новороссию... Сербы. Напиши в личку или скайп.

0

201

Виталий Чуркин: Киев не выполняет Минских соглашений касательно особого статуса Донбасса

В последние дни на востоке Украины, где продолжается противостояние между ополченцами Донбасса и силами ВСУ, наметилось затишье. Была достигнута договорённость о неделе тишины. Тем не менее политический аспект Минских соглашений, призванных положить конец кровопролитию, Киевом не выполняется. Об этом заявил постоянный представитель России при ООН Виталий Чуркин. По его словам, украинские власти не реализуют пункты договорённостей относительно особого статуса Донбасса.
02.09.2015, 21:22

В ходе пресс-брифинга для журналистов в штаб-квартире ООН в Нью-Йорке постоянный представитель РФ при всемирной организации Виталий Чуркин заявил, что политический аспект минских договорённостей в настоящее время не реализуется.

«В последние дни события развивались позитивно, был объявлен режим молчания, не было никаких обстрелов. Мы надеемся, что так будет и дальше», — сказал российский дипломат.

«Но политический процесс в рамках реализации Минских соглашений идёт медленно. И политический аспект (минских договорённостей. — RT), к сожалению, не реализуется», — подчеркнул Чуркин.

В феврале этого года Совбез ООН принял резолюцию в поддержку комплекса мер по выполнению минских договорённостей, однако Киев нарушает её, игнорируя политические составляющие, продолжил он.

«Когда киевские власти игнорируют политические элементы минских договорённостей, это означает, что они нарушают резолюцию Совета Безопасности. Это нужно держать в уме», — заявил постпред РФ при ООН.

Он напомнил, что президент Украины Пётр Порошенко и другие официальные лица по телевидению утверждают, что выполняют минские договорённости, в то время как Россия этого якобы не делает.

«Но посмотрите текст соглашений. Вы увидите, что в некоторых сферах они не сделали абсолютно ничего. В параграфе 11, например, сказано, каков должен быть статус этих территорий (ЛНР и ДНР. — RT), и он содержит шесть или семь пунктов, предложенных западными представителями «нормандской четвёрки». Украинское правительство ничего не сделало», — резюмировал Виталий Чуркин.

Оригинал новости RT на русском:
http://russian.rt.com/article/112824

0

202

Елена Smirnoff написал(а):

http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2015/06/c54728417a5c702dbdab0a3b08d10e17.gif

Я бы первое слово написал "ЗАБЕРИТЕ"

0

203

Пушкин написал(а):

Я бы первое слово написал "ЗАБЕРИТЕ"

Ну это и понятно. Ты же не здесь.
А я вот, когда была в Грайвороне и читала новости о том, что безумные какелы собираются захватывать Белгород, очень жалела, что у меня нет автомата Калашникова.  :crazyfun: Причем я бы начала стрелять в них первой.  :D

Отредактировано Елена Smirnoff (2015-09-03 00:43:18)

0

204

Елена Smirnoff написал(а):

Ну это и понятно. Ты же не здесь.

Лена, а при нынешних вооружениях это имеет значение?

А я вот, когда была в Грайвороне и читала новости о том, что безумные какелы собираются захватывать Белгород, очень жалела, что у меня нет автомата Калашникова.  :crazyfun: Причем я бы начала стрелять в них первой.

Вот в этом и достижение пропаганды. Типа забейте на детей, забейте на стариков- родителей, на все связи и дружбы... и берите автомат-пулемет....
Я тебя поздравляю.
Не хочу я быть марионеткой в руках педерастов.

+1

205

Есть у геологов такое понятие.
Перед перекатами, перевалами и водопадами- лучше держаться вместе, иначе снесет ВСЕХ по одному!

0

206

Пока участники экспедиции ставят палатки Евгений Петрович ощупывает речку спиннингом.....

Бля, 15 участников не дали Евгению Петровичу поучаствовать в походе.

0

207

Вот что у меня Снежанка купила в Германии в магазине детского питания вчера. Купила и обалдела

http://cs.cameleo.ru/cs627227/v627227751/1ad9a/TbC2o-bqDrA.jpg

0

208

Пушкин написал(а):

А давай так- У нас в России диагноз поставили за пять минут, а в Германии и Бельгии не могли за два года поставить....

В России у него симптомов заболевания не было. И не за 2, а за 4.
Так, давайте не будем про немецкую медицину. Я вообще много про мировую медицину знаю, Олег поездил по разным клиникам с разными диагнозами. А сердце ему вылечили ТОЛЬКО в России.
Поэтому заканчиваем с восторгами, не хуже Вас знаю и про немецкую медицину, и про израильскую. Это тупое выкачивание денег. В тех странах хорошие условия для проживания инвалидов, это да. Но на этом и все. Не надо социалку с медициной равнять.

Пушкин написал(а):

Да нет. Начинать надо с делания детей, их вырастить...

На какие шиши? Или побираться с детьми? Его родители разорились в прошлом году на волне кризиса и лишились своего бизнеса, сами теперь нищенствуют, соцработниками работают.

Пушкин написал(а):

Вопрос к Ире. А почему в Кёльне?

Вы думаете, такие операции только в Кельне проводят? Может, Вам Евстигнеева напомнить?
На якобы мировой славе немецкой медицины делаются большие бабки, по факту она ничем не отличается от любой другой.
Медицина, заметьте, а не СОЦИАЛКА. А Вы их по ходу путаете.

0

209

Пушкин написал(а):

Ты знаешь, что я обязан именно немецкой медицине жизнями двух мне дорогих людей.
И такое наглое враньё меня конечно коробит.

Извините, Прохор, нынче есть много чеканутых мамаш, которые собирают миллионы на операцию их детонек в Германиях, когда точно такие же операции по квотам делают тут. Не надо мне ля-ля, я не вчера родилась. У нас Израиль, пардон, от лечения Олега отказался, а Россия-матушка вылечила. Поумерьте свой пыл и отключите отцовские инстинкты.
У каждого свой субъективный опыт, как сказал бы Паша. Это не повод превозносить именно собственный опыт до уровня объективности.

Отредактировано Муфта (2015-09-03 08:34:31)

0

210

Пушкин написал(а):

Вот в этом и достижение пропаганды. Типа забейте на детей, забейте на стариков- родителей, на все связи и дружбы... и берите автомат-пулемет....

Связи и дружбы, простите, с кем? С теми, кто желает моей стране сдохнуть?  o.O То есть того же самого желает мне и моим детям? Тамбовский волк им друг. Да, голуба, я возьму автомат-пулемет, зенитную установку, Тополь и Искандер и буду херачить по тем, кто попытается это сделать.  :crazyfun: Именно для того, чтобы защитить свою старенькую маму и своих детей. А ты как думал? Когда твои соотечественники пришли к нам в 1941-м, мы должны были помнить о связях и дружбе и об ИХ детях? Насмешил, ейбо.

0