Когда ты что-либо создаешь, подумай о том, что оно может стать вечным. А подумав об этом, вступи в свои права!

Восходя в пространства вертикального света

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Геополитика-20

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

:rofl:  :rofl:  :rofl:

0

182

Три журналиста за один день. Четыре политических убийства за сутки. Где правозащитники? Где мировая общественность? Где заявления Меркель, Обамы, Кэмерона и т.д.? Где взрыв негодования западных СМИ? Где всё это? Давайте вспомним убийство Гонгадзе. Запад просто восстал, СМИ не успокаивались больше года, крик стоял на весь мир. Эта тема стала центральной в критике режима Кучмы. На него оказывалось потрясающее по силе политическое и информационное давление с Запада, лишь бы только отвадить от сотрудничества с Россией и создать необходимую информационную базу для того, чтобы поменять на своего ставленника. А что сейчас? Тишина. Брезгливое молчание. Всё хорошо. Так и должно быть.

А потом нас обвиняют в конспирологии, в теориях заговора, в пропаганде, в искажении действительности, в проживании в параллельной реальности. Всё это есть. Только не у нас, а на другой стороне. Только у наших западных «партнеров» — пропаганда, теория заговора, двойные стандарты, одобрение фашизма, неонацизма и террора. Поэтому происходящее на Украине в отношении журналистов — не случайность, а закономерность. Абсолютно не важно, кто запланировал и осуществил эти акции устрашения — сама киевская хунта в лице своих силовиков, нанятые ими террористы, неподконтрольные системе бандитские элементы или спецы из западных спецслужб. Это уже абсолютно не важно. Это — политический террор. И ответственность за него несет украинская хунта и ее западные спонсоры — США, Европа.

Отредактировано Лежебока (2015-04-18 22:19:31)

+1

183

Иран и Турция отказались от доллара

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган и его иранский коллега Хасан Роухани заявили о том, что оба государства будут вести двустороннюю торговлю в своих национальных валютах.

Таким образом, страны решили отказаться от доллара, как от резервной валюты. В настоящее время их годовой торговый оборот составляет $14 млрд.

О переходе на нацвалюту объявили президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган и его иранский коллега Хасан Роухани. Договоренность была достигнута в ходе официального визита Эрдогана в Тегеран.

Иран в эти дни добился отмены санкций и значительного международного потепления. Россия – давний союзник Ирана по целому ряду вопросов, в том числе и по атомной энергетике. Турция также хочет усилить взаимоотношения с Тегераном. Эрдоган заявил, что торговля между странами должна вестись в национальных валютах. Ее объемы будут увеличены с $14 млрд до $30 млрд в год в эквиваленте национальных валют.

Что касается конфликта в Йемене, Анкара и Тегеран заявили о готовности работать в направлении прекращения огня.

Кроме того, Эрдоган пытается договориться о скидках на импорт газа из Ирана. Если такие договоренности будут достигнуты, Турция, наряду со строительством Газпромом «Турецкого потока», станет важнейшим энергетическим хабом и газотранспортной страной, большей частью или полностью заменив собой Украину для стран Европы.

Источник: http://politikus.ru/events/48026-iran-i … llara.html
Politikus.ru

0

184

Почему на Украине идет религиозная война - 2

Apr. 18th, 2015 at 3:44 PM
Ну первое, что приходит в голову, это то, что на Украине происходит война между католиками-униатами и православными, а православные, которые воюют на стороне хунты это либо "полезные идиоты" греко-католиков, либо мазепы, родоначальник которых как известно был предан анафеме. И наверное это действительно так, хотя Патриарх Кирилл об этом молчит по непонятной причине, но помимо очевидного предположения, что он просто не хочет "обижать" свою паству вна Украине, необходимо осознать, что масштаб войны на Украине сейчас имеет пожалуй и больший масщтаб, чем та война, судьба которой была решена Полтавской битвой, и единственная сверхдержава того времени Швеция стала традиционно нейтральной и миролюбивой страной. И уже только поэтому концептуальные вопросы. которые приходится решать Патриарху Кириллу в связи религиозной войной на Украине на порядок сложнее тех вопросов, которые пришлось решать тому палашу Петра I, которые он дал Русской Церкви вместо Патриарха. Про уровень вопросов, которые приходится решать Владимиру Владимировичу Путину я написал в посте "Почему на Украине идет религиозная война - 1" и вы все вполне можете сами сравнить их с проблемами, которые пришлось решать Петру I.

В частности схватка униатов с православными на Украине приняла форму концептуальной борьбы самой идеи национального государства во всемирном масштабе с идеей многонациональной Империи, (в частности?! Православной Империи), которая ведет свою историю от убийства Брутом своего "папы" по имени Юлий Цезарь. В этой схватке униаты выступают как единственные правомочные представители украинства, а кацапы рассматриваются как "сепаратисты", которые мечтают отделиться от Украины, где их преследует "титульная нация". На самом деле за пределами борьбы с православием никакого украинства нет, исторически и те и другие являются одним и тем же народом. В том то и дело, что "nation building", было начато Ватиканом задолго до того как этим занялись масоны, и одним из первых опытов в этой науке была конечно Брестская Уния, в результате которой появились не только униаты, но и украинцы. Причем изначально это слово не несло никакого другого значения, кроме оголтелого антиправославия, которое с места в карьер проявило себя во всем блеске в ходе Смутного Времени. По сути приключения Марины Мнишек в Москве были прямым продолжением Четвертого Крестового похода, а Бретская Уния была прямым продолжением Унии Флорентийской.

В этой связи привлекает внимание заявление Папы Римского, приравнявшее нацизм и сталинизм, а то, что в нем появился геноцид армян по негативной ассоциации напоминает о "Турецком потоке", "Южном потоке" и "Третьем энергопакете". (Негативной так как все эти имена собственные употребляются Папой Римским для «негации» одного исторического субъекта - Православной Империи, которая маячит за спиной Владимира Путина и его Газпрома). А нынешний Ленинопад вна Украине является не только и не столько исполнением директивы Папы Римского, сколько продолжением Сталинопада 50-х, а заявление папы Римского является продолжением "Секретного Доклада" Никиты Сергеевича Хрущёва на XX Съезде КПСС и последовавшего за ним Сталинопада. Не зря видно Владимир Владимировим в ходе "Прямой линии" в первый раз употребил словосочетание "Вашингтонский Обком", сильно обидевшее американцев, которые довольно спокойно и даже с пониманием отнеслись к слову "Пиндостан". Такое впечатление, что они боятся, что следом за "Вашингтонским Обкомом" в публичной политике появится выражение "Ватиканское ЦК" и\или "Сити-Политбюро", а это будет иметь самые печальные последствия для всего англо-саксонского мира.

Особую пикантность всем этим обстоятельствам придает "Манифест Папы Римского", за который его в США обозвали марксистом и публикация видео, в котором Обама признается в том влиянии, которое оказал на него член Коммунистической Партии США Франк Маршалл Дэвис. (моим англоязычным читателям я настоятельно ревомендую прослушать всю речь молодого Обамы, посвященную этому вопросу - многое объясняет) Сравнение эти документов с нынешними реалиями геополитики и сегодняшними заявлениями и Папы Римского и Президента Обамы наводит на мысль, что оба они возможно и непогрешимы ex cathedra, но в Сити-оф-Лондон им умеют объяснить для чего и кто избирает медийные фигуры.

Собственно именно в Сити-оф-Лондон была создана идея и национального государства и nation building, и вот на Украине похоже пришел конец и тому и другому во всемирном маштабе. Либо придет конец Православной империи как идее и России, как субъекте истории И это под конец жизни похоже понял Олесь Бузина, Царство ему Небесное.

0

185

Со временем высохнет и смоется с тротуаров кровь, матери прольют все слёзы, дома и аэропорты отстроятся заново. Всё вернётся на круги своя. Короткую историю украинской государственности будут изучать в школах, и дети будут писать рефераты о том, как можно за 25 лет потерять и разрушить всё, что созидалось несколькими поколениями предшественников, как можно отказаться от своих великих побед и настоящих героев, заменив их культом смерти и комплексом неполноценности вечно гонимых и угнетаемых рабов. Как можно за срок в пределах жизни одного поколения скатиться в феодальную дикость и фашистские пляски на костях тех, кто всего лишь имеет наглость высказывать другую точку зрения. Будут писать о том, чему эта история учит нас всех: нельзя надеяться на врождённую цивилизованность. Путь от каменного века до цивилизации занимает тысячи лет, но скатиться назад по этой дороге можно за считанные годы.

Не уверена насчет правомерности использования здесь слова "врожденная", но все остальное - так.

В любом случае, термин "хомо сапиенс" нуждается в серьезной смысловой корректировке. Украина по факту и по сути окончательно закрыла проект "Возрождение", с его вознесением Человека на вершину мироздания. Первым громко о необходимости этого сказал Фрейд, затем этот проект крепко подорвал германский нацизм. Вся вторая половина ХХ века была посвящена ремонтно-восстановительным работам и, казалось, евро-ремонт навел глянец. Но унутренности оставались гнилыми. Рухнуло.

Мы слишком себе льстили последние века. Нда.

0

186

https://pbs.twimg.com/media/CC55Fm2UUAADgsq.jpg

0

187

https://pbs.twimg.com/media/CC43HNgWgAEY5oQ.jpg:large

0

188

Донецк об убийстве Бузины

0

189

Польский прогноз погоды (см.Львов)))

http://s57.radikal.ru/i155/1504/76/b8709ed9adf6.jpg

0

190

История повторяется

https://pbs.twimg.com/media/CCz7VU6UsAApJu2.jpg
http://www.bmwclub.ru/vb/picture.php?albumid=24674&pictureid=247154

0

191

https://pbs.twimg.com/media/CC5EtTAVEAMd_HE.jpg:large

+1

192

http://ic.pics.livejournal.com/varjag_2007/14087589/1341993/1341993_original.jpg

0

193

http://cs.nblu.ru/pp/c622223/v622223295/29193/2evMSMsiG6Q.jpg

0

194

Лежебока написал(а):

Не зря видно Владимир Владимировим в ходе "Прямой линии" в первый раз употребил словосочетание "Вашингтонский Обком"

Я тоже обратила внимание. Никогда он раньше этих слов не говорил.  :|

0

195

СМИ: Киев винит Москву, чтобы отвлечь украинцев от настоящих проблем

Ответственность за череду политических убийств на Украине официальный Киев возложил на внешние силы, пишут американские СМИ. Тем самым, украинские власти вместо того, чтобы решить внутренние проблемы, всячески стараются отвлечь от них внимание населения.
19.04.2015, 03:49

Во время «прямой линии» российский президент Владимир Путин отметил, что в деле об убийстве Бориса Немцова исполнители уже найдены и арестованы. В то же время «на Украине, которая претендует на то, чтобы быть демократическим государством, и стремится в демократическую Европу, ничего подобного не происходит. Где убийцы этих людей? Их просто нет. Ни исполнителей, ни заказчиков. И это предпочитают не замечать ни в Европе, ни в Северной Америке, пишет издание National Interest. Изложение статьи публикует ИноТВ.

У автора статьи вызывает беспокойство тенденция украинского президента Петра Порошенко к «цинизму» и «зацикленности» на внешних врагах. В качестве примера National Interest приводит реакцию лидера Украины на недавние политические убийства.

«Очевидно, что эти преступления – события одного ряда, – говорится в официальном заявлении Порошенко. – Это сознательная провокация, которая льет воду на мельницу наших врагов. Она направлена на дестабилизацию внутриполитической ситуации на Украине, на дискредитацию политического выбора украинского народа». Иными словами, Киев считает, что эти преступления – дело рук иностранцев, пытающихся свергнуть правительство, а не свидетельство опасных тенденций внутри страны.

Украинские власти не представили никаких доказательств того, кто стоит за убийствами, но Порошенко использовал преступления, чтобы напомнить населению о внешних угрозах и отвлечь внимание от серьёзных внутренних проблем.

По мнению National Interest, война на востоке Украины усилила существующий в стране раскол и радикализировала политическую жизнь. Но эти проблемы в основном носят внутренний характер и, не признавая их таковыми, Порошенко упускает возможность заняться ими. Именно эти проблемы представляют наибольшую угрозу украинской демократии и государственности, считает автор материала.

В течение 2015 года на Украине произошла целая череда смертей оппозиционеров. С конца января до начала марта умерли 7 бывших чиновников, связанных со свергнутым президентом Виктором Януковичем. Многие уверены, что их убили. На этой неделе были застрелены журналисты Олесь Бузина и Сергей Сухобок, а также бывший член партии Януковича – Олег Калашников.

Киевский политолог Владимир Фесенко заявил, что он получил письмо, в котором ответственность за эти преступления берёт на себя украинская националистическая группировка. По мнению Фесенко, это признание доказывает то, что за убийствами якобы стоят российские спецслужбы.

Разумеется, отмечает издание, неизвестно, получил ли Фесенко настоящее послание и кто именно совершил преступления. Тем не менее, можно с точностью констатировать, что на Украине существует серьезная проблема с радикальными политиками и политически мотивированным насилием, и эти проблемы значительно обострились из-за войны на востоке.

Правительство стало полагаться на добровольческие вооруженные формирования. Возникают сомнения о способности украинских властей контролировать эти группы или даже защититься от них в случае необходимости, пишет издание. Война также привела к увеличению количества огнестрельного оружия на Украине и росту преступлений с его применением.

Помимо опасностей, исходящих от добровольческих батальонов и доступного оружия, существует и вызванный войной раскол внутри украинского общества между теми, кто в культурном и языковом плане чувствуют себя ближе к России, и теми, кто ориентирован на Западную Европу. И как показывают недавние убийства, это разделение может оказаться смертельно опасным даже за пределами зоны конфликта.

«Если простейшее верховенство права и терпение к оппозиции не наблюдаются, то какие шансы на успех есть у украинской демократии?», - риторически спрашивает National Interest. Таким образом, в интересах Порошенко и Украины, чтобы бои на востоке прекратились полностью, даже если фактически это будет означать потерю контроля над этой территорией.

Также в интересах Порошенко и его сторонников не выставлять политическое насилие и радикализм, как нечто, сугубо принесенное извне или наносящее вред только интересам текущего правительства.

Оригинал новости RT на русском:
http://russian.rt.com/article/86457

0

196

Арина написал(а):

Польский прогноз погоды (см.Львов)))

И Вильно - Вильнюс  :crazyfun:

0

197

Арина написал(а):

Польский прогноз погоды (см.Львов)))

ну там не только Львов - а еще Ровно, Станислав, Вильно (он же Вильнюс) и еще Барановичи....(это вряд ли.)

0

198

Елена Smirnoff написал(а):

Я тоже обратила внимание. Никогда он раньше этих слов не говорил.  :|

Дык обком и есть. :D  Вчера передавали, шо Белый Сарай вызвал на ковер голливудских режиков и дал партийное задание - высокохудожественно произвести массированную пропаганду против России. Последние десятилетия было популярно про вторжение инопланетян, а щас их заменят на русских. :crazyfun:

Отредактировано Арина (2015-04-19 10:47:32)

0

199

Арина написал(а):

История повторяется

https://pbs.twimg.com/media/CCz7VU6UsAApJu2.jpg

"Желтые тюльпаны,
Вестники разлуки..." :music:

+1

200

Елена Smirnoff написал(а):

И Вильно - Вильнюс  :crazyfun:

Astat написал(а):

ну там не только Львов - а еще Ровно, Станислав, Вильно (он же Вильнюс) и еще Барановичи....(это вряд ли.)

Готовят народ к новому атласу? :crazyfun:

0

201

Astat написал(а):

"Желтые тюльпаны,
Вестники разлуки..." :music:

:rofl:  :cool:

+1

202

Арина написал(а):

Готовят народ к новому атласу?

скорее тешат свои реваншистские имперские амбиции. они бы еще Смоленск дорисовали там.
Крайние двести с лишним лет, подобного рода устремления заканчивались разделом собственно Польши.

0

203

Как и ожидалось, дебилы с майдана развалили свою страну, и побежали в Россию.

На днях мне удалось обстоятельно поговорить  с отцом самого активного «майданного» семейства, очень разумным, я бы даже сказал, мудрым простым работягой, которого мечта его родных о «счастливой жизни в Европе» лишила работы и забросила в Подмосковье. Кстати, со всем семейством. Лексику его я несколько подправил, чтобы соответствовала цензурным требованиям, а суть постараюсь передать без изменений.

На прошлых выходных поехали с женой на дачу. Зимой туда не ездили, так как дорогу к садовому товариществу плохо чистят, да и домик холодный. А тут поехали. Жена сразу начала что-то разбирать в доме, меня из-за моей привычки это что-то не туда ставить от дела она отстранила, и я решил пройтись по товариществу. Везде грязь, только у сторожки на въезде чисто. Там я и остановился, там и познакомился с Петром, который категорически сразу предупредил меня, чтобы даже не вздумал назвать его «Петро», несмотря на его очевидный украинский говор. Видимо, я был первым за последние полгода, кто был готов его выслушать, так что Петр «оттянулся по полной».

Ну, скажу я вам, такой ненависти к новой украинской власти я не встречал даже в постах самых наших активных критиков Руины. У них только теория, а этот все на практике испытал. В общем, начинаю цитировать:

«Вся эта заваруха случилась из-за таких д…ов, как мой сын, таких побл…ек, как моя дочка, и таких набитых дур, как моя жена, — с ходу заявил он. — Я всю жизнь на заводе пахал (на Запорожском автомобилестроительном). Нормально, кстати, зарабатывал. Не шиковали, но все было. Жена тоже вкалывала там же. А эти выбл… ки не пойму, в кого пошли. Сын на завод не пошел. И образования не получил. Почему-то вбил себе в голову, что он достоин лучшего. А чего лучшего никогда даже объяснить толком не мог. Крутился, какими-то запчастями приторговывал с такими же бездельниками, по-моему ворованными. То густо у него с деньгами — тогда гоголем ходит по дому, на меня уже сверху вниз поглядывает, то пусто — тогда приползает, как в том анекдоте, «папа дай денег!». Вначале я с ним ругался, потом плюнул. Свою голову дураку не приставишь. Опять же эта пропаганда, будь она неладна, о том, что Украина великая страна, мы все великие, а отсюда вывод, что все нам должны. Только полный идиот в такое может поверить, но мой поверил с радостью, да и половина его друзей тоже. Начали вышиванки носить, которые мы только в деревне из уважения к традициям раньше раз в году надевали, татуировку этого г …го трезуба себе наколол. Рыло глупое, счастливое!

Дочка, та, вроде, поумнее оказалась. Поступила в Киеве в институт. Но от этого еще хуже только получилось. Стала европейкой! К нам, помню, летом приехала, так все у нас не так, как у европейцев оказалось. Даже едим мы, как оказалось, не то и не так. А показала свою страницу в этом фейсбуке, так я вообще не понял, кто там — моя дочка или дешевая шалава. Вышвырнул бы ее из дома, да жена начала ныть — дочка все-таки и т.д.

А потом майдан начался. Ну, наша коза, конечно, в первых рядах была. С кружевными трусами на голове, правда, не бегала, но я так понимаю, что снимала их там не раз и даже не два. Они так борцов с режимом поддерживали. Боевые подруги на поле боя! Бл…ди!  Естественно, уже через месяц вытянула туда и брата. Тот придурок вооружился чем смог и рванул. Нам объяснил, что это его шанс пробиться наверх. Ну-ну. Хорошо, хоть живы оба остались. После «победы» вернулись оба домой. Дочка стала тут же активисткой по сбору средств для АТО. Туда моталась бойцов поддерживать. Теперь я понимаю, как и чем она их там поддерживала. Сынок «поднялся» — нацепил какой-то камуфляж, разжился автоматом и вступил в группу таких же дебилов-отморозков, которые у нас конституционный порядок начали поддерживать. Не поверишь, меня как-то раз чуть не избили, когда я им замечание сделал, чтобы в пьяном виде к девкам не приставали. И этот ублюдок там был, но помалкивал. Сволота!

А потом? Потом сначала жена работу потеряла, потом я устал зарплату ждать. Хотели к родственникам в Ростов поехать, но они уже знали о подвигах наших детишек, так что сразу сказали «проваливайте, куда хотите, а здесь вас не ждем».  Короче, в конце лета приехали сюда. Повезло. Пожалели. Ваш председатель товарищества меня на работу сторожем взял — денег мало, но зато отличный здесь домик на въезде, теплый, с печкой, место для огорода есть. Жена пристроилась в магазин на трассе продавщицей. А дети как? Дети нормально. Здесь они теперь тоже. Глаза бы на них не смотрели.

Первым, кстати, сынок, примчался. Всю их банду решили призвать и отправить воевать. Вот тут он сразу в себя пришел. Вспомнил, что наполовину русский (жена у меня русская, кстати). Смазал свои берцы салом и бежать к нам — прятаться. Урод. Пьян я что ли был, когда его делал? Так хотелось ему рожу его испуганную расквасить, да на улицу с голым задом выставить, да опять жена помешала. Теперь при магазине, где она работает, он подрабатывает грузчиком, да я его в ночную заставляю все участки обходить. У нас работал «полицаем», пусть теперь здесь свои навыки на пользу применяет. Так выяснилось, что он темноты боится! Фонарь пришлось ему мощный покупать, чтобы в штаны не наложил!

А потом и дочка пожаловала. Тоже, как побитая кошка, притащилась. Что, говорю, европейка? трусы кружевные? счастлива, сучка? Но эта не пропадет. Сначала в Одинцово в массажный салон пристроилась — по профессии, так сказать. Потом, она девка видная, да и опыт на майдане и во время «поддержки бойцов АТО» богатый приобрела, в Москву перебралась.  Там где-то и живет. Приезжала тут в гости вместе с какой-то подружкой, такой же шалавой только из Молдавии, но тут уже я не выдержал. Позвал сына и заставил свою сестру и ее подругу гнать до ближайшей автобусной остановки. И гнал, кстати, хотя раньше и дружили.

Вот такая вот история. Закончится этот беспредел на Украине, уверен. Тогда вернусь. Сын еще, может быть, человеком станет, а дочка — все, видеть больше не хочу!»

http://vladbard.blogspot.ru/2015/04/blog-post_487.html

0

204

Astat написал(а):

скорее тешат свои реваншистские имперские амбиции. они бы еще Смоленск дорисовали там.
Крайние двести с лишним лет, подобного рода устремления заканчивались разделом собственно Польши.

Собственно, да. :D

0

205

Мэтт Ли высверливает мозг Джеффу Ратке.

+2

206

Astat написал(а):

Крайние двести с лишним лет, подобного рода устремления заканчивались разделом собственно Польши.

:yep:
И мне кажется, уже опять пора  :rolleyes:

0

207

Елена Smirnoff написал(а):

И мне кажется, уже опять пора

Угу, история опять на низком старте.

0

208

Украина должна знать имена своих спасителей

Два дня тому назад четверо американских военных в Киеве совершили групповое изнасилование двух украинских девочек. Одному ребёнку уже исполнилось тринадцать, второй девочке — ещё нет.

Двое из преступников-педофилов — сотрудники частных военных компаний, двое других — из Армии США. Последние принадлежат к личному штабу Командующего сухопутными войсками США в Европе (в Висбадене) генерал-лейтенанту Фредерику «Бен» Ходжесу. Вряд ли они прибыли в Киев исключительно с целью насиловать детей, но это — дело их командира.

При Арсене Борисовиче Авакове в значительной мере повысился профессиональный уровень сотрудников милиции. В результате шумного возмущения граждан милиционерам удалось установить личности опасных педофилов и провести попытку их задержания в ресторане на Владимирской улице.

Однако прибывшие сотрудники СБУ приказали милиции проваливать — армейские сослались на полный дипломатический иммунитет, тогда как боевики американских ЧВК на Украине также защищены от уголовного преследования.

Не стану называть наёмников, так как их фамилии наверняка окажутся вымышленными, да и речь идёт не о ЧВК, с которыми и так всё ясно...

Украина должна знать имена своих спасителей: имена отличившихся «адъютантов его превосходительства»: майор Джонатан Штрельзик и подполковник Вальтер Броди.

"Хероям слава!"

Источник: http://politikus.ru/events/48159-ukrain … teley.html
Politikus.ru

Это только начало. 300 насильников прибыли на Галичину для улучшения генофонда селюков. Я не верю в воздержание такого количества здоровых мужиков в весенний период.Будем ждать темнокожих галичаев. Чистокровные укры - выведение породы началось.

0

209

Я знаю эту нацию очень хорошо, потому что прожил с ними 23 года и общался очень тесно. Должен сказать что большинство россиян ничего не знает о природе того что происходит в соседнем недогосударстве. Потребовался год, чтобы осознать, что братьев давно нет, а есть только русофобные бешеные зомбаки. Как многие бы удивились в России, узнав, что первыми повесили портреты Путина в кабинетах именно природные украинцы, которые боялись "российской оккупации" и всерьез собирались убегать от диких варваров в цивилизованную цэевропу. Я до сих пор, когда захожу к таким - не могу скрыть улыбки, настроение улучшается. Нация-флюгер-хамелеон. Нужно еще немного подождать, год-два и они приползут с плакатами Путина, будут белыми и пушистыми и есть прямо из рук "проклятых оккупантов".

Источник: http://politikus.ru/articles/48307-ceni … ratya.html
Politikus.ru

0

210

https://pbs.twimg.com/media/CAzmPeGWoAA23qm.jpg

0