Когда ты что-либо создаешь, подумай о том, что оно может стать вечным. А подумав об этом, вступи в свои права!

Восходя в пространства вертикального света

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Счастье.

Сообщений 31 страница 60 из 210

31

Владимир Юртаев написал(а):

Ещё бы! :cool:  Я за лето вес нехило сбросил: со 111 кг. до 80.  А мне никто не верил,что получится. :D

Ничего себе! :O  Так ты, мож сказать, атлет! Умница. :cool:

0

32

http://sa.uploads.ru/t/W0L8F.jpg
http://sa.uploads.ru/t/i5sfB.jpg
http://sa.uploads.ru/t/mWNS6.jpg
http://sa.uploads.ru/t/lGqRN.jpg

Здесь я ещё 90 кг. :flirt:

Отредактировано Владимир Юртаев (2014-10-24 11:35:29)

+1

33

0

34

Володь, фотки шикарные! :cool:  Природа суперская, это где такая красота? :rolleyes:

0

35

Арина написал(а):

Володь, фотки шикарные!   Природа суперская, это где такая красота?

Это у нас. Вокруг монастыря. :cool:

0

36

http://sa.uploads.ru/t/SWNoU.jpg

0

37

Владимир Юртаев написал(а):

Это у нас. Вокруг монастыря. :cool:

Абалдеть!!! :O  :O  :O

Вот оно, щастье! :D

0

38

Мирабелл@ написал(а):

Но не могу же я быть довольной если зимой у меня есть босоножки вместо сапог .

Если живете в тропиках, то очень можете  :playful:

Мирабелл@ написал(а):

2,5 года ждать ответа любимой женщины!

Рыбников 9 лет свою жену добивался  :insane:  Правда, имеет ли это смысл  :dontknow:

0

39

Муфта написал(а):

Если живете в тропиках, то очень можете  

Рыбников 9 лет свою жену добивался    Правда, имеет ли это смысл

Да я помню! Он еще с доменной печи сиганул-чуть напрочь не добился!))

0

40

По теме из Одноклассников. Особенно трогает третье  :blush:
http://sa.uploads.ru/t/IqJ1d.jpg

0

41

Уметь радоваться надо, уметь находить радость и радоваться. :flirt:

+1

42

Сегодня осенило.
Счастье-это когда ничего не мучает и не терзает.
Внутри.
А то ведь предположим что я завистливая и ревнивая.
Дал мне Бог всего и побольше.
А Ритке дал в два раза больше !
Вот оно горе-несчастье мое!!!
Или муж мой самый лучший любимый и распрекрасный улыбнулся моей подружке,
Все!
Конец света ))))))))

Я знала про это раньше.
Забыла.)))

0

43

С завистью у меня получше дела обстоят.
А вот с ревностью просто караул!!!!!
Никак победить ее не могу....
Так она мне все портит просто кошмар....

0

44

Мирабелл@ написал(а):

А вот с ревностью просто караул!!!!!
Никак победить ее не могу....

Не надо ее побеждать. Надо пойти и убить предмет ревности  :rofl: Я бы так и сделала  :rofl:  :rofl:

0

45

http://www.contrasterra.ru/storage/newsimage/e03f576369c093be395575ed92b14600.jpg

0

46

Муфта написал(а):

Не надо ее побеждать. Надо пойти и убить предмет ревности   Я бы так и сделала

Ира, вот тебе смешно, а мне хоть плачь :'(
Ревновать ведь ужасно глупо!
Умом то я понимаю, а перестать не могу.

Вот почему в раю все будут счастливы.
Их ничего мучать не будет.
Поэтому в рай можно попасть даже при жизни.
Только вот как?

0

47

Мирабелл@ написал(а):

Вот почему в раю все будут счастливы.
Их ничего мучать не будет.
Поэтому в рай можно попасть даже при жизни.
Только вот как?

Беллочка, ну, о чем ты говоришь? Какой рай? Что значит: ничего мучить не будет?
Для того, чтобы счастью не было конца, нужно, чтобы не было зла вовсе.
Чтобы люди не болели и не умирали, чтобы не было слез и горя, и не только наши души, но и души окружающих не раздирала ненависть и злоба, чтобы миром правила Любовь, а не бабло и смерть.
Чтобы постоянно пребывать счастливым в нашем мире, надо иметь холодное, равнодушное сердце, которое способно благодушествовать даже когда кругом кровь, боль, крики, слезы... не говоря уже о войне. Либо быть воистину блаженным, совсем без ума, чтобы искренне не видеть ничего, кроме хорошего и доброго, кроме Любви и радости.

Счастье - это маленький блик Господа, который можно увидеть во всем, но это только блик, лучик, который всегда с нами, но только прорывается в наше сознание в виде тихой радости и Благодати. И этот лучик - самое большее, что надо человеку.
И не надо мне никакого рая, пока хотя бы одно сердечко живое терпит муку и пока хоть одна тварь Божия плачет и стонет от боли и горя, которого сама не хотела, по неволе страдает. И помру - НЕ ХОЧУ никакого счастья, а тем более, пока живая...

0

48

Фотина написал(а):

Чтобы люди не болели и не умирали, чтобы не было слез и горя, и не только наши души, но и души окружающих не раздирала ненависть и злоба, чтобы миром правила Любовь, а не бабло и смерть.

вот смерти нет, слез, горя, все в избытке, бабло не нужно... а двум женщинам нравится один мужчина, именно один единственный и неповторимый (ну или наоборот) - и что с этим делать, в ракурсе счастья?

0

49

Фотина написал(а):

И не надо мне никакого рая, пока хотя бы одно сердечко живое терпит муку и пока хоть одна тварь Божия плачет и стонет от боли и горя, которого сама не хотела, по неволе страдает. И помру - НЕ ХОЧУ никакого счастья, а тем более, пока живая...

вот тебе и теодицея... апокастасис? :suspicious:

0

50

Astat написал(а):

вот смерти нет, слез, горя, все в избытке, бабло не нужно... а двум женщинам нравится один мужчина, именно один единственный и неповторимый (ну или наоборот) - и что с этим делать, в ракурсе счастья?

Это не ко мне вопрос. Когда я полюбила своего мужа, он во мне видел друга, при чем не лучшего, а так, нечаянного знакомого - ничего больше. Даже рассказывал, делился своими успехами и неуспехами на любовном фронте, так, между прочим, во время общения. Но в основном другими темами заняты были.
Он для меня всегда был единственный и неповторимый, но мне было надо, чтобы ему было хорошо - тогда было хорошо и мне. я просто другого ничего не понимаю, не знаю, лично не испытывала. Любовь - это когда дарить, а когда нравится мужчина или женщина, то здорово, мой муж ваще всегда нравился сразу многим женщинам и меня это радовало только.

Astat написал(а):

вот тебе и теодицея... апокастасис?

Уже говорила об этом стопиццот раз.
Этого я не знаю, но апокатастасис к моим словам отношения не имеет и я в него сама лично не верю.

0

51

Фотина написал(а):

Беллочка, ну, о чем ты говоришь? Какой рай? Что значит: ничего мучить не будет?

Счастье - это маленький блик Господа, который можно увидеть во всем, но это только блик, лучик, который всегда с нами, но только прорывается в наше сознание в виде тихой радости и Благодати. И этот лучик - самое большее, что надо человеку.
И не надо мне никакого рая, пока хотя бы одно сердечко живое терпит муку и пока хоть одна тварь Божия плачет и стонет от боли и горя, которого сама не хотела, по неволе страдает. И помру - НЕ ХОЧУ никакого счастья, а тем более, пока живая...

Хорошее основание для того чтоб стать вегетарианцем :tomato:

0

52

"Шримад-
Бхагаватам" (11.25.29):

"Счастье,  черпаемое  из  самоосознания,  относится  к  уровню  благости;
счастье,  которое  рождается  из  чувственных  удовольствий,  имеет  природу
страсти;  счастье,  порождаемое  заблуждением  и  низостью,  обладает
природой невежества, а счастье, которое приходит от слушания о Верховном
Господе и прославления Его, находится на уровне ниргуны".

0

53

Мирабелл@ написал(а):

Ира, вот тебе смешно, а мне хоть плачь 
Ревновать ведь ужасно глупо!
Умом то я понимаю, а перестать не могу.

Мне ни капли не смешно. Я сама точно такая же - спокойна, только если он прикован кандалами к батарее и смотрит в мою сторону. Поэтому тут я ничем помочь не могу совершенно  :dontknow:
Могу только посоветовать, если чувства невзаимны, выжечь их каленым железом, а если взаимны - поговори с ним. Только он и сможет тебя успокоить  :crazy:

0

54

Astat написал(а):

а двум женщинам нравится один мужчина, именно один единственный и неповторимый (ну или наоборот) - и что с этим делать, в ракурсе счастья?

Ну если он ни одной не отвечает взаимностью, то им надо напиться вдвоем, перемыть ему кости и забить  :D
Если одной отвечает, а другой - нет, пущай она вытравит это ненужное чувство, отвлечется на что-нибудь интересное - не в одних же мужиках-то жизнь заключается  :jumping:
А вот если ему нравятся обе - пусть будет гарем  :D

0

55

Фотина написал(а):

мой муж ваще всегда нравился сразу многим женщинам и меня это радовало только

Ух, я бы этих многих!  :D 

http://www.kino-teatr.ru/acter/album/215/68454.jpg

0

56

Муфта написал(а):

А вот если ему нравятся обе - пусть будет гарем

:blush:  :yep:

0

57

Фотина написал(а):

И не надо мне никакого рая, пока хотя бы одно сердечко живое терпит муку и пока хоть одна тварь Божия плачет и стонет от боли и горя, которого сама не хотела, по неволе страдает

Фотина написал(а):

Этого я не знаю, но апокатастасис к моим словам отношения не имеет и я в него сама лично не верю.

так без апокастасиса, все так и будет - муки , плач и скрежет зубовный... :dontknow:

0

58

Вообще, в ракурсе затронутой темы о ревности - надо вспомнить слова о. Вячеслава, что многие наши страдания и горе, обусловлены гормонами. ревность относится к их числу, убери влияние гормональной составляющей на личность - и страдания на этой, да и на другой почве, исчезнут... вот только, что тогда будет с нашей способностью любить, и вообще с нашей личностью?

0

59

Вообще ревность мерзкое чувство. Человек превращается в тиранозавра и по отношению к объекту ревности, и по отношению к себе. Лучше уничтожить ревность и зависть в себе на корню и принимать правильные рациональные решения.

0

60

Astat написал(а):

Вообще, в ракурсе затронутой темы о ревности - надо вспомнить слова о. Вячеслава, что многие наши страдания и горе, обусловлены гормонами. ревность относится к их числу, убери влияние гормональной составляющей на личность - и страдания на этой, да и на другой почве, исчезнут... вот только, что тогда будет с нашей способностью любить, и вообще с нашей личностью?

Ревность спутница влюбленности, по-моему в любви ее нет. Как у Фотины... :rolleyes:

0