Когда ты что-либо создаешь, подумай о том, что оно может стать вечным. А подумав об этом, вступи в свои права!

Восходя в пространства вертикального света

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Украина и Россия - 21

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

galim написал(а):

АБАЛДЕТЬ))))
Ну поведайте мне в тезисах про достоинство :D
Я-то думал, что достоинство страны, чтоб пенсионер не просил пятьсот рублей у детей, чтоб дожить до пенсии, чтоб инвалид в коляске смог спуститься до первого этажа без катапульты, чтоб в больнице не посылали сдавать анализы за конец географии и за свой счет и т.д.
ДА БЛЯТЬ чтоб просто пожить а не существовать! (сорри) ЗЫ. модераторское. мог бы отправить себя в бан , но с вами просто других слов нет!
Я как гражданин хочу жить в стране которая может защитить о ОБЕСПЕЧИТЬ мои права (обязанности я и так знаю)
Так поведайте мне про достоинство.

0

152

Пушкин написал(а):

Это говорит человек, родившийся и выросший в СССР, а конкретно в КССР.

1. Не нарушай!

2. А мне претит, когда ты претишь другому народу решить куда присоединится!
Да, я про то что Крым 95% проголосовал, и один твой голос против.

3. Коль, для просто жить надо быть самому проще!
У тебя же просто не просматривается даже в этом посте.

4. Я подумаю!

1. Кругом за, чего не скажешь об РФ
2. Вспомним Чечню. Там тоже был 95% за
3. Куда уж прощу - хрущевка и автотазик и больше нам не светит
4. Велком!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!0,

0

153

Nickolai написал(а):

Так поведайте мне про достоинство.

Достоинство гриш?
Достоинство наверное в том что Родина Мать!
А мать можно конечно упрекнуть в том что пропила последний рубль, вместо хлеба купить.....
Но вот если сын видя что мать избивают, и кричит,- вот тебе так и надо, будешь знать как меня рубля лишать....
Это просто подонок!!!

+3

154

ИванЕ написал(а):

Отредактировано ИванЕ (Сегодня 21:54:48)

А над сей репликой комментарий-вопрос относительно нее самого Дмитрия Марченко: "Что у них в голове?"
И один из ответов: "Разруха".

0

155

Пушкин написал(а):

Достоинство гриш?
Достоинство наверное в том что Родина Мать!
А мать можно конечно упрекнуть в том что пропила последний рубль, вместо хлеба купить.....
Но вот если сын видя что мать избивают, и кричит,- вот тебе так и надо, будешь знать как меня рубля лишать....
Это просто подонок!!!

Родину-мать видел, в Волгограде стоит )
Про последний рубль (теоретикам) рассказывать будете своей бабушке, когда она спит заткнув уши берушами )))
В 90-е, когда надо было вставать в 3 утра и макароны по талонам , я любил эту родину ( не было альтернативы). В 2000-е, когда государство забрала все наши сбережения, я тоже любил эту родину (так как денег, чтоб уехать не было). Сейчас, когда есть возможность  жить, как я хочу, а государство это отнимает, я с трудом могу верить этой родине, что я смогу дожить тут до старости и она меня не угробит.

-1

156

Nickolai написал(а):

1. Кругом за, чего не скажешь об РФ

Я про то что начни ссебя

2. Вспомним Чечню. Там тоже был 95% за

Ну вот и пришла в РФ.

3. Куда уж прощу - хрущевка и автотазик и больше нам не светит

Что мерины не светят? квартиры не хрущевки? Так дерзай, думай, создавай- кто мешает?

4. Велком!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!0,

Да не нужен я там, с моими под сраку лет.

0

157

Nickolai написал(а):

Родину-мать видел, в Волгограде стоит )
Про последний рубль (теоретикам) рассказывать будете своей бабушке, когда она спит заткнув уши берушами )))
В 90-е, когда надо было вставать в 3 утра и макароны по талонам , я любил эту родину ( не было альтернативы). В 2000-е, когда государство забрала все наши сбережения, я тоже любил эту родину (так как денег, чтоб уехать не было). Сейчас, когда есть возможность  жить, как я хочу, а государство это отнимает, я с трудом могу верить этой родине, что я смогу дожить тут до старости и она меня не угробит.

Таки правильно Лена сказала про желудочно-кишечный тракт. Это же надо как в точку... :D

0

158

Nickolai написал(а):

Родину-мать видел, в Волгограде стоит )
Про последний рубль (теоретикам) рассказывать будете своей бабушке, когда она спит заткнув уши берушами )))
В 90-е, когда надо было вставать в 3 утра и макароны по талонам , я любил эту родину ( не было альтернативы). В 2000-е, когда государство забрала все наши сбережения, я тоже любил эту родину (так как денег, чтоб уехать не было). Сейчас, когда есть возможность  жить, как я хочу, а государство это отнимает, я с трудом могу верить этой родине, что я смогу дожить тут до старости и она меня не угробит.

Ну в общем одни сопли.
И мне эти сопли вешать не надо!
Я всё это так же прошел, и в том же 92 нашел возможность спасти дочь!
Так что не надо нудеть, надо искать!
Кто хочет ищет возможности.
Кто не хочет ищет причины.
Вот так, Коль!
Я то же прошел сто и ты, а в личном плане и поболее!
Но я не обозлился на Россию.
А ты нытик, или неудачник. А такие всё время скулят, им всегда мало сделали, хотя сами и палец о палец не стукнут.

0

159

Фактически я уехал из совка без гражданства.
Тогда как раз было отделение Казахстана от СССР.
Когда я в АВИРе оформлял документы, мне сказали,- типа надо гражданство оформить...
Потом мент говорит,- да нафик оно тебе надо, ты всё равно уезжаешь.
Так что, при разделении я потерял гражданство СССР, и Казахстанского не приобрел :D
Но это не помешало Каз посольству содрать с меня 50 немецких марок, за отказ от Как. гражданства. :D
Это когда я решил принять немецкое, Казахстан двойное не допускал.)

Отредактировано Пушкин (2014-08-06 00:33:46)

0

160

Nickolai написал(а):

АБАЛДЕТЬ))))
Ну поведайте мне в тезисах про достоинство 
Я-то думал, что достоинство страны, чтоб пенсионер не просил пятьсот рублей у детей, чтоб дожить до пенсии, чтоб инвалид в коляске смог спуститься до первого этажа без катапульты, чтоб в больнице не посылали сдавать анализы за конец географии и за свой счет и т.д.
ДА БЛЯТЬ чтоб просто пожить а не существовать! (сорри) ЗЫ. модераторское. мог бы отправить себя в бан , но с вами просто других слов нет!
Я как гражданин хочу жить в стране которая может защитить о ОБЕСПЕЧИТЬ мои права (обязанности я и так знаю)
Так поведайте мне про достоинство.

Так Коля ! Утешься) все тебе будет) Яша Кедми так думает
http://youtu.be/zKipsDBRQPs
Учитывая что выводы Яши о решении России созвучны тому что написал днями раньше о. Илия - прдоставить Украину самой себе и только принимать людей - тем самым решая вопросы кадрового голода и развития страны, и с другой стороны перекинув бремя содержания Украины на Запад - думаю так оно и есть.

+1

161

Да и кстати , насчет Украины он тоже думает что она идет к жесткому авторитарному антироссийскому режиму.

0

162

Анна Тимофеева написал(а):

Яша Кедми так думает
http://youtu.be/zKipsDBRQPs

В общем и целом с Яшей согласна. Но вот у меня вопрос: а что будет, если и европа откажется поднимать экономику Украины? Ну чисто теоритицки?

0

163

Арина написал(а):

Россия договорилась с Ираном о нефтяной сделке вопреки США - http://newsland.com/news/detail/id/1411127/

Теперь надо помочь ему с ядерным оружием.  :flirt:

0

164

Елена Smirnoff написал(а):

Теперь надо помочь ему с ядерным оружием.  :flirt:

Надо обязательно. :flirt:

0

165

Nickolai написал(а):

мне претит, когда люди (из моего государства ) силой присоединяют другой народ

Крым присоединили без единого выстрела. Совесть имей - этот "силой присоединенный" народ плакал от счастья. А ты что предлагаешь? Кинуть этих людей во второй раз? За ради того, чтоб у тебя был выезд и лишний слой икры на бутер или чтоб Люба не обижалась? Ну шоп ты знал, Россия никогда не была страной щастья желудка. И никогда не будет. Делай выводы и планируй свое будущее исходя из этого. Может, тебе реально подумать о выезде? Вон хоть на Украину, у них с выездом все в порядке.

Отредактировано Елена Smirnoff (2014-08-06 09:35:53)

+2

166

Nickolai написал(а):

В 90-е, когда надо было вставать в 3 утра и макароны по талонам , я любил эту родину ( не было альтернативы). В 2000-е, когда государство забрала все наши сбережения, я тоже любил эту родину (так как денег, чтоб уехать не было). Сейчас, когда есть возможность  жить, как я хочу, а государство это отнимает, я с трудом могу верить этой родине, что я смогу дожить тут до старости и она меня не угробит.

Ну так какой ты гражданин? Ты не свалил только потому, что то денег нет, то альтернативы нет. А теперь что держит? Сваливай, это не твоя родина.

0

167

Анна Тимофеева написал(а):

Да и кстати , насчет Украины он тоже думает что она идет к жесткому авторитарному антироссийскому режиму.

Тюююю  :D Она уже давно к нему пришла - еще лет 20 назад  :D

0

168

Арина написал(а):

В общем и целом с Яшей согласна. Но вот у меня вопрос: а что будет, если и европа откажется поднимать экономику Украины? Ну чисто теоритицки?

Да нам то что?

0

169

Арина написал(а):

Надо обязательно.

Неа) наша заинтересованность - монополия)

0

170

Елена Smirnoff написал(а):

Тюююю   Она уже давно к нему пришла - еще лет 20 назад

Ерунда. Там было гуляй поле. Оно закончится. Очень скоро.

0

171

Леночка, вытащи занозу из попы, если ты ненавидишь людей только лишь потому что они разделяют, в некотором смысле, мое мнение и за то что сопереживают мне,то не надо приписывать всем свои выводы.Если в тебе осталось хоть капля доброты, забудь о моем существовании, прошу тебя.

0

172

Любовь написал(а):

Леночка, вытащи занозу из попы, если ты ненавидишь людей только лишь потому что они разделяют, в некотором смысле, мое мнение и за то что сопереживают мне,то не надо приписывать всем свои выводы.Если в тебе осталось хоть капля доброты, забудь о моем существовании, прошу тебя.

Любаш! Не нервничай, не бери к сердцу :love:

0

173

Анна Тимофеева написал(а):

Да нам то что?

Не нам, а мне интересно, как поведет себя официальная Украина. Хотя... ответ, пожалуй, известен. Народ буду держать в узде за мелкие подачки из европы для олигархов.

0

174

Любовь написал(а):

Леночка, вытащи занозу из попы, если ты ненавидишь людей только лишь потому что они разделяют, в некотором смысле, мое мнение и за то что сопереживают мне,то не надо приписывать всем свои выводы.Если в тебе осталось хоть капля доброты, забудь о моем существовании, прошу тебя.

Любаш, Лена тебя не ненавидит. Я ее никогда в жизни не видела ненавидящей. :nope:  Ну остра на язык, да! :D  Но это не ненависть, это талант. :love:

0

175

http://s004.radikal.ru/i205/1311/7a/9e0440f2af9e.gif

+2

176

Любовь написал(а):

Леночка, вытащи занозу из попы, если ты ненавидишь людей только лишь потому что они разделяют, в некотором смысле, мое мнение и за то что сопереживают мне,то не надо приписывать всем свои выводы.

Если я люблю свою страну, это не значит, что я ненавижу людей или другие государства, бо щас припишете же. Это Украина не может себя любить, если Россию не ненавидит.  :D С Колей я спорю исключительно по содержанию его личных заявлений. Сопереживают - прекрасно, но Коля не из сопереживания здесь выступил - он троллит всякого, кто "обидел ЛЛ". Это было еще на курае, я прекрасно помню, тема спора при этом не имеет значения. Так что не будь тебя - Коля бы здесь не появился. По твоей просьбе или без оной - неважно.

Любовь написал(а):

Если в тебе осталось хоть капля доброты, забудь о моем существовании, прошу тебя.

Разве я этого не делаю? И достигла бы этого в кратчайшие сроки, уверяю, если бы ты постоянно не провоцировала. Не обращайся ко мне, не комменти мои посты - и все будет гуд.  8-)

0

177

Арина написал(а):

Не нам, а мне интересно, как поведет себя официальная Украина. Хотя... ответ, пожалуй, известен. Народ буду держать в узде за мелкие подачки из европы для олигархов.

Ну так я ж говорю - жестко авторитарный режим. Кто могут уедут. В Россию или на Запад - не суть. Кто останется будут молчать в тряпочку и как то выживать. Социализма не будет конечно - и это уже благо. Для тех кто может крутится. Ну а остальным будут родственники слать денюжку из за границы. В общем так живет вся Прибалтика, весь Узбекистан.

0

178

Nickolai написал(а):

Сейчас, когда есть возможность  жить, как я хочу, а государство это отнимает

Что именно у Вас Родина отняла? Сейчас у каждого есть возможность жить так, как он хочет, не придуривайтесь, что Вам якобы кто-то чего-то не додал. Как не стыдно-то.

+1

179

Nickolai написал(а):

мне претит, когда люди (из моего государства ) силой присоединяют другой народ

А какое Вам до этого дело, если тот другой народ не просто согласен, а сам просится? Как говорится, тут одно хочется сказать: Вас забыли спросить, где им жить - в России или на Украине.
Николай, ну хорош уже.

0

180

Анна Тимофеева написал(а):

Ерунда. Там было гуляй поле. Оно закончится. Очень скоро.

Но это гуляй-поле уже тогда было антироссийским. Ну нет у Украины своей национальной идеи. Без ненависти к России чем объединится ее народ? Даже ведь религией не объединится.

Отредактировано Елена Smirnoff (2014-08-06 09:58:45)

0