Когда ты что-либо создаешь, подумай о том, что оно может стать вечным. А подумав об этом, вступи в свои права!

Восходя в пространства вертикального света

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Украина и Россия - 19

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Пушкин написал(а):

Йошка, тогда получается что только я и Ариша здесь не зомбированные.
Так как совершенно не поддаемся пропаганде наших стран.

про Арину не знаю - а ты смотришь российское ТВ :D

0

212

http://bilder.t-online.de/b/70/44/49/02/id_70444902/tid_da/index.jpg

0

213

Miri написал(а):

Нет, этот парень, видимо, сам приехал - хотя мне о нём ничего не известно, но я так поняла.

Так и в Донбасс многие едут сами. Я выше выкладывала интервью югоосетинца - не Путин же его послал?

Miri написал(а):

Радость части населения Крыма (как и населения любого региона, любой страны) - тоже не повод к изменению государственных границ, я думала, ты это знаешь.

После Косова? Не, не знаю  :flirt:

Miri написал(а):

За пропагандистский бред спасибо, конечно) - всё, что не вписывается в твою картинку, это бред. Видимо, говорить действительно нам больше не о чем.

Всегда пожалуйста.  :flag:

Единственное замечание - насчет "с кем договариваться". Крокодиловы слезы по поводу погибшего в Крыму офицера и зверски зарезанного татарина. А жертвы в Донбассе ты не считаешь? Мирные жертвы, не террористические? Думаю, нет. Ты ведь лично оплачиваешь эти жертвы. Или дом профсоюзов в Одессе? А, ну это ваще не в щот - колорадов же зажарили, сам Бог велел, агась?  :crazyfun: Так вот. Когда террористы захватывают здание - Норд-Ост, школу в Беслане - первое, что делают нормальные власти - договариваются. Чтобы спасти если не всех, то хотя бы часть. Но Украине это западло. Тебе в том числе. Вы собираетесь проутюжить Донбасс - вместе с террористами и мирными жителями. Без всяких попыток спасти людей. А нафига они нужны-то? Быдло жеж  :crazyfun: Не плачешь по ним? Офицер в Крыму и зарезанный татарин (о существовании которых и о страшной гибели во имя украинской неньки провещали ваши неполживые сми) - вот что вызывает твое негодование и денные и нощные слезы. Продолжай. :flag:

Крым - не трожь. Он русский, был русским и останется русским. Отвалите со своими имперскими амбициями.

0

214

Арина написал(а):

Этой войной с другой стороны ничуть не в меньшей степени руководят штаты, а проплачивает европа.

Дай я тебя поцелую, мое солнышко!  :love:  :love:  :love:

0

215

Анна Тимофеева написал(а):

про Арину не знаю - а ты смотришь российское ТВ

А я ТВ ваще не смотрю, не живу в России, не живу на Украине.
Вы ваще задумывались когда-нить, что пропаганда - это наше постоянное "кушанье"? С самого детства, не только сегодня, не только в связи с украинским вопросом. Пропаганда коммунизьмы, либерализьмы, национализьмы, государственности и патриотизьмы, не говоря ужо о пропаганде гуманизьмы или всяких иных мировоззренческих форм. Кто-нить умеет отделять зерна от плевел? Для себя я определила внутренние границы восприятия всякой информации, так и живем, собстно. Если человек считает. что на него не действует пропаганда - он ошибается, или обманывает сам себя. :flirt: Но, пожалуй, штамп с отсылкой к Киселеву, меня ужо порядком раздражает.... :D

0

216

Анна Тимофеева написал(а):

И нельзя устраивать переворот в столице. И нельзя бить депутатов Рады.

Ихним можно, у ихних цырк приехал  :D

0

217

Фотина написал(а):

Но, пожалуй, штамп с отсылкой к Киселеву, меня ужо порядком раздражает.... :D

Киселев в отпуск ушол. Ещо неделю назад. У мине траур - нет пропагандисской подпитки  :'(

0

218

Елена Smirnoff написал(а):

Киселев в отпуск ушол. Ещо неделю назад. У мине траур - нет пропагандисской подпитки

Хош я тебя позомбирую? :mad:

+1

219

Елена Smirnoff написал(а):

Ихним можно, у ихних цырк приехал  :D

-''кто видел выступление Псаки, тот в цирке не смеется''

+3

220

Фотина написал(а):

Хош я тебя позомбирую? :mad:

Даааа!
Сложила уши и приготовилась внимать   8-)

0

221

Фотина написал(а):

Хош я тебя позомбирую?

давай Фотинушка и меня тоже. :flag:

0

222

Елена Smirnoff написал(а):

Дай я тебя поцелую, мое солнышко!  :love:  :love:  :love:

:blush:  :blush:  :blush:
А я тебя зайку золотую расцалую за это -

Елена Smirnoff написал(а):

Крым - не трожь. Он русский, был русским и останется русским. Отвалите со своими имперскими амбициями.

:love:  :love:  :love:  :love:  :love:

0

223

Марин, а твой муж подлежит мобилизации? или уже ушол добровольцем?  :flirt:  Святое дело - защищать незалежность от гадких пророссийских террористов  :flag:

Седня читала про сынков укрполитиков - чота нихто не воюет. Охренели?  :mad:
Кста, и чо там на Львовском? Надеюсь, что пишут одни девушки, Зю уже в батальоне Айдар (или как их там?  :D )

Отредактировано Елена Smirnoff (2014-07-29 22:20:02)

0

224

Фаина Науменко написал(а):

Фотина написал(а):

    Хош я тебя позомбирую?

давай Фотинушка и меня тоже. :flag:

а шо в Египте пропаганды нету? :confused:

0

225

http://news.mail.ru/politics/19035639/?frommail=1

Джон Керри выразил надежду, что украинцы понимают, что будущее их страны зависит от прочных отношений с Россией. По словам главы американской дипломатии, Запад не заставляет Киев выбирать между РФ и ЕС.

0

226

Анна Тимофеева написал(а):

http://news.mail.ru/politics/19035639/?frommail=1

Джон Керри выразил надежду, что украинцы понимают, что будущее их страны зависит от прочных отношений с Россией. По словам главы американской дипломатии, Запад не заставляет Киев выбирать между РФ и ЕС.

брешет :rolleyes:

0

227

Анна Тимофеева написал(а):

http://news.mail.ru/politics/19035639/?frommail=1

Джон Керри выразил надежду, что украинцы понимают, что будущее их страны зависит от прочных отношений с Россией. По словам главы американской дипломатии, Запад не заставляет Киев выбирать между РФ и ЕС.

По этим словам можно судить на какой стадии находится торг за боинг... :sceptic:

0

228

Dervish написал(а):

брешет :rolleyes:

Аки сивый мерин.

0

229

Dervish написал(а):

а шо в Египте пропаганды нету? :confused:

Там проехипецкая  :dontknow:

0

230

Арина написал(а):

По этим словам можно судить на какой стадии находится торг за боинг... :sceptic:

Да нажралси он  :D Завтра начнет опровергать, помяни мое слово  :hobo:

0

231

Dervish написал(а):

а шо в Египте пропаганды нету?

так там все больше об Израиле. он им ближе. хотя по телеку показывали и про Украину. там два наших канала.

0

232

Dervish написал(а):

брешет

опять?
:'(

0

233

Елена Smirnoff написал(а):

Да нажралси он  :D Завтра начнет опровергать, помяни мое слово  :hobo:

Как в воду смотришь, не в первый раз уже. Прошлый раз они так объявляли, чтоб подворужиться... :rolleyes:

0

234

Dervish написал(а):

брешет :rolleyes:

А может хотят чтобы Россия взяла на себя восстановление руин?

0

235

Фаина Науменко написал(а):

Dervish написал(а):

    брешет

опять?
:'(

шото здесь не то :confused:

0

236

Пушкин написал(а):

А может хотят чтобы Россия взяла на себя восстановление руин?

Ну не они же все это восстанавливать будут.  :D
Я ж грю, седни смотрела сравнение России и Штатов. Внешнего долгу у них в 300 (!!!) раз больше, чем у России  :O (На калькулятори поделила  :D )
От тутай табличко.
http://ru.wikipedia.org/wiki/___

Отредактировано Елена Smirnoff (2014-07-29 23:01:08)

0

237

Dervish написал(а):

шото здесь не то

так он тока это и делает в последне время . все так

0

238

Елена Smirnoff написал(а):

А, Керри - ён же англикос, ёлы.

Самое интересное будет, если америкосы заявят Европе- что типа мы вас не заставляли выбирать между США и Россией......

0

239

МЛЯТЬ!!!!! Я СОШЛА С УМА!!! КАКАЯ ДОСАДА!!!

Jul. 29th, 2014 at 10:35 PM

"То, что происходит на Украине, зашло слишком далеко", - считает Керри. "Насилие должно быть прекращено, и для украинцев должен наступить процесс восстановления их страны", - продолжал госсекретарь США.

"Я думаю, что глава МИД Украины Климкин подтвердит сегодня, что мы не просим их (украинцев) выбирать между двумя (ЕС и РФ). И я думаю, что украинцы понимают, что у них сильные связи с Россией. Они понимают, что будущее Украины зависит от прочных отношений с РФ", - заявил госсекретарь США.

--------------
То что Путинслил даже не обсуждается.
Чтоб спасти Южный котел Керри не чихнет.
Учения у нас проводились кучей-только вонь шла.

Мля, умеет же Владимир Владимирович сливать. Наверно много пива пьет.

п.с. самое банальное объяснение- хохлы ТАК за***ли амеров, что они решили их нам подарить с надеждой что мы сдохнем

Глетей доложил Порошенко о невозможности далее осуществлять наступление на Донбассе
По сведениям «РВ», сегодня министр обороны Украины Валерий Гелетей доложил Президенту Украины Петру Порошенко о том, что возможности украинской армии проводить наступательные действия на Донбассе исчерпаны.
В настоящий момент, как отмечают источники «РВ», Порошенко проводит консультации со своим близким окружением с целью выработки решения.http://rosvesty.ru/2143/za-rubezhom/9614-geletey-dolojil-poroshenko-o-nevozmojnosti-dalee-osushchestvlyat-nastuplenie-na-donbasse/

0

240

Лежебока написал(а):

п.с. самое банальное объяснение- хохлы ТАК за***ли амеров, что они решили их нам подарить с надеждой что мы сдохнем

Не дождутся.  :playful: Украину пусть забирают пиндосы, делают своим очередным штатом - с резервацией, все как положено  :crazyfun:

0