Когда ты что-либо создаешь, подумай о том, что оно может стать вечным. А подумав об этом, вступи в свои права!

Восходя в пространства вертикального света

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Украина и Россия - 19

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

А, я догнала, это немцы сами над западной демократией по ходу ржут  :D

0

152

Фоторобот написал(а):

А зачем стрелял случайно не признался?

Как зачем - Путина сбить хотел :) причем в написании подобной байды не останавливает, что у СУ-25 потолок 5000м.
Теперь наши каналы неделю будут ссылаться на авторитетное немецкое издание.
Комментарии великолепны.

0

153

Dervish написал(а):

Больше интересно даже что его ВЫНУДИЛО сознаться

Финансовые трудности издания.

+2

154

Арина написал(а):

«Пожалуй, даже дилетанту очевидно, что отверстия были почти как те, что остаются после попадания из пулемёта. И если дальше размышлять в этом духе, то таких повреждений на металле мы не видели где-либо ещё», — цитирует пресс-секретаря миссии ОБСЕ на Украине.

Вообще у меня сомнения по поводу того, что Боинг можно сбить пулями из пулемета  :sceptic:

0

155

Муфта написал(а):

А, я догнала, это немцы сами над западной демократией по ходу ржут  :D

А, стеб, блин... :D

0

156

Елена Smirnoff написал(а):

Вообще у меня сомнения по поводу того, что Боинг можно сбить пулями из пулемета  :sceptic:

Сбить нет, наерн, но умертвить пассажиров через разрушение герметизации можно, думаю... :dontknow:

0

157

Йошка написал(а):

Как зачем - Путина сбить хотел  причем в написании подобной байды не останавливает, что у СУ-25 потолок 5000м.
Теперь наши каналы неделю будут ссылаться на авторитетное немецкое издание.
Комментарии великолепны.

Простите, но такие спецы меня убивают  :tired: Одни спецы орут с пеной у рта, что у сушки потолок 5 тыщ, другие спецы, затыкая первых, орут еще громче, что по характеру обломков ясно как день, что это были не буки  :rofl:
А какой вывод? Пральна, самолет взорвался сам. Или его взорвало НЛО  :rofl:
Не надоело всем тут умничать, сидя на диване?  :tired:  :tomato:

Отредактировано Муфта (2014-07-29 11:38:37)

0

158

Муфта написал(а):

Не надоело всем тут умничать, сидя на диване?  :tired:  :tomato:

Нет  :jumping:

0

159

Арина написал(а):

Сбить нет, наерн, но умертвить пассажиров через разрушение герметизации можно, думаю... :dontknow:

Допустим. Но ведь Боинг разлетелся вдребезги.  :dontknow:

0

160

Елена Smirnoff написал(а):

Допустим. Но ведь Боинг разлетелся вдребезги.  :dontknow:

Это да. Ну понятно, что стеб.  :rolleyes:

0

161

Муфта написал(а):

Не надоело всем тут умничать, сидя на диване?  :tired:

Мы не всегда умничаем, иногда еще тупим. :crazyfun:  :jumping:

0

162

Там не пулемёт, а пушка 23 или 30мм. В секунду около 50 выстрелов. На такой высоте развалится сразу.
Так же боекомплект может включать фугасные и осколочно фугасные боеприпасы.

Отредактировано Фоторобот (2014-07-29 12:25:42)

0

163

Арина написал(а):

Мы не всегда умничаем, иногда еще тупим.

Представляю вывод кресельной комиссии:"хватит предположений!Это знают только сами насельники Боинга!"))

0

164

Фоторобот, и все-таки, кто Вы такой?  :D Колитесь, не мучьте  :insane:

0

165

Муфта написал(а):

Фоторобот, и все-таки, кто Вы такой?  :D Колитесь, не мучьте  :insane:

Мистериозная фигура, человек-загадка, друг-невидимка... :D

0

166

Муфта написал(а):

Фоторобот, и все-таки, кто Вы такой?  :D Колитесь, не мучьте  :insane:

Я его что-то даже не вычисляю. В моих глазах он уже получил отдельную репутацию Фоторобота, с нуля. Мне будет трудно воспринимать его как кого-то другого, пусть и знакомого, скажем, с курая.  8-)

0

167

Арина написал(а):

Мистериозная фигура, человек-загадка, друг-невидимка...

Оооо.. Фанфан-Тюльпан :jumping:

0

168

Интервью ополченца Маирбека Плиева, добровольца из Южной Осетии

Вопрос: Расскажите, пожалуйста, как Вы сюда попали?

М.П.: Ничего, приехал повидать Украину... Ну, не случайно конечно.

Вопрос: Можете сравнить войну в Южной Осетии и войну здесь, на Юго-Востоке — чем они отличаются?

М.П.: Да практически, наверно, ничем. Постой — чуть-чуть, маленькое такое [отличие]. Там , где я был, там местное население просто готово было разорвать, если там... само рвалось в бой. Все. А тут... Я не понимаю, почему вот такое вот население. С одного миллионного города, <...>, десять тысяч ополчения не могут собрать. Честно говоря — честно говоря, вот между нашими ребятами иногда такие разговоры бывают. Многие наши говорят, что самые лучшие воины это — ну, вот такого типа... (показывает рукой на себя). А им говорю: «Нет, самые лучшие воины — это русские». Я со всеми спорю на счет этого. Ну, видит Бог, я не вру. Ты на карту посмотри просто. Эти земли были — ты представляешь, как завоеваны? Ты представляешь, сколько там крови пролито? Просто на карту посмотри. И историю вспомни, больше ничего, мой дорогой. Кто мне скажет, что русские — не самые лучшие воины? Вспомним татаро-монголов, в конце-концов, 1812 года Отечественную, 41-го — 45-го года Отечественную, турецкие войны. Ну, о чем речь, ребята? Я честно говорю: «Русские — самые лучшие воины».

Но здесь, в Донецке, не вижу русских. Честно говоря, не понимаю — придти на референдум почти стопроцентно, а вот так пальцем пошевелить, что там... (нажимает указательным пальцем на воображаемый курок автомата) — некому. А вы же мужчины тоже. Какая работа? У меня ребенок дома, а я работать пойду? Там стреляют, а тут ребенок у меня! Я пойду работать, что ли? Не знаю, как будет. Я лично отсюда не уеду, я честно говорю. То, что мне суждено, я встречу здесь.

Вопрос: Вы уже сталкивались с украинской армией? Что можете сказать о них как о воинах?

М.П.: Только соприкосновение — и сразу артиллерия, <...>. Всё, что есть — туда бабах. Вот и вся ихняя армия. Просто бабах, тупо, и всё. Это, брат, у них там американцы сидят, блин, как они воевали, так и их учат воевать. Стоишь на месте — только стреляют большие стволы. И всё. Но мы всё равно прорвемся. Я знаю. Вот они зайдут в город. Им так плохо станет. Я тебе честно говорю. Им так плохо станет...

Вопрос: Как Вы считаете, сколько нужно ополченцев, чтобы удержать Донецк?

М.П.: Три тысячи, да, отвечаю. Лишь бы там люди с сердцем были. Ну... вот... как тебе объяснить? Я тебе говорю — с сердцем.

Вопрос: У Вас есть опыт уличных боев. Чем они отличаются от поля?

М.П.: В поле я боюсь... (Смеется). Честно. Ну, в поле вот было — выходил, и в атаку шёл в поле. Вот как показывают в фильмах, вот в такую атаку по полю. Начиная со 150, вот в такую атаку пошли. Вот в полный рост, по вспаханному полю метров 800 шагали, в нас стреляли. Такое я тоже видел, но я ее боюсь, такую войну. Честно. Страшно... Ну, а в городе — весело. Хорошо.

Вопрос: Почему украинцы с такой уверенностью говорят, что возьмут Донецк в короткие сроки?

М.П.: А что им ещё говорить? Я не представляю, что они еще по телевизору могут другое сказать. Если даже будут проигрывать, всё равно будут такое говорить.. Ну... Не знаю. Посмотрим.

Вопрос: Что Вы можете сказать о людях, уезжающих с территории ДНР, о беженцах?

М.П.: Беженец беженцу рознь, сам понимаешь. Если беженец женщина, если беженец бабушка, дедушка, если беженец ребенок — Господи, тогда я сам их проведу до границы. А если, блин, беженец, <...>, лоб тридцать лет, <...>, тридцать пять, двадцать пять — что это за беженцы? От чего он бежит? Я, правда, не понимаю, от чего он бежит? От войны? Да, логика железная. Лишь бы не меня, лишь бы не я...

А потому что не мужики. Самцы и мужчины — это разные понятия. Те, кто отсюда бежит, они не мужчины, они, блин, самцы. Да еще непонятно, какие. В этом деле тоже талант нужен. (Смеется.) Точно говорю.

Вопрос: Когда началась война в Южной Осетии, Вы и Ваши товарищи были совсем молодыми. Вы ведь тогда ничего не умели?

М.П.: Когда мы начинали войну, у нас был любой — специалист. Любой. Не просто специалист, а с классностями. Потому что мы служили в Советском Союзе. Я честно говорю, та армия — я ее помню. Артиллерист был артиллеристом, танкист был танкистом. То есть все свое дело знали на отлично, вот я честно говорю. Бывало, оружие какое-то попадало, да? Сразу же на нем садились ребята, которые служили в Союзе. Или танкист, или артиллерист, там, или... Серьезно говорю, Советская армия была сильной. Правда.

Вопрос: А сейчас у молодежи есть такая подготовка?

М.П.: У молодежи, которая сейчас приходит? Вообще никакой. Я вот смотрю... На Украине армии не было. Господи, просто набирают толпу, поставят на пушки и все. Пошел вперед и упал. Бах!

Я не знаю, что будет. Я не знаю, как будет. Но я точно знаю, что мы победим. Тут другого выхода не может быть. Я точно знаю: меня тут пленным не возьмут.

Я так думаю: чтобы попить им кровь, нас хватит. Конкретно. А там — хрен его знает, посмотрим. Всё будет хорошо. (Смеется.) А если нет — зачем тогда я воюю? Тогда надо домой ехать. А я знаю, что мы победим. Вот они здесь, блин, встрянут конкретно. Я не знаю, сколько будем здесь, блокадой продержимся, но они город не возьмут.

http://vognebroda.net/intervyu-opolchen … -52-svodka

0

169

Елена Smirnoff написал(а):

Я его что-то даже не вычисляю. В моих глазах он уже получил отдельную репутацию Фоторобота, с нуля. Мне будет трудно воспринимать его как кого-то другого, пусть и знакомого, скажем, с курая.

Просто хотелось бы узнать, знаем ли мы его по кураю и что его заинтересовало в бороде...  :crazy:

0

170

Муфта написал(а):

Какую-то хрень они несут.

Они подвели к тому что демократия и свобода слова по европейски должна опираться не на факты, а на полет мысли.
Что выложенные сведения Российского МО не дают россиянам думать иначе как задано в этом отчете- и значит режут свободу слова... полет свободной мысли.

0

171

Пушкин написал(а):

Они подвели к тому что демократия и свобода слова по европейски должна опираться не на факты, а на полет мысли.
Что выложенные сведения Российского МО не дают россиянам думать иначе как задано в этом отчете- и значит режут свободу слова... полет свободной мысли.

Я это поняла как стеб, ибо слишком много восклицательных знаков и каких-то агиток пошло в конце.

0

172

Муфта написал(а):

Я это поняла как стеб, ибо слишком много восклицательных знаков и каких-то агиток пошло в конце.

Не похоже на стеб, скорее очень тонкое промывание мозгов.

0

173

Пушкин написал(а):

Не похоже на стеб, скорее очень тонкое промывание мозгов.

Тонкое? Да там логика на уровне процитированного мной анекдота про двух крокодилов. Один финальный абзац чего стоит! Если это и вправду не стеб, тогда я сильно разочарована в немецкой прессе :(

0

174

Муфта написал(а):

Пушкин написал(а):

    Не похоже на стеб, скорее очень тонкое промывание мозгов.

Тонкое? Да там логика на уровне процитированного мной анекдота про двух крокодилов. Один финальный абзац чего стоит! Если это и вправду не стеб, тогда я сильно разочарована в немецкой прессе :(

А ты что до сих пор верила немецкой прессе?
Я уже давно не верю, вся пресса говорит то что говорит мать моржиха.

0

175

Пушкин написал(а):

А ты что до сих пор верила немецкой прессе?
Я уже давно не верю, вся пресса говорит то что говорит мать моржиха.

Надо верить только Российской прессе!  :jumping:  :cool:  :D

0

176

Пушкин написал(а):

А ты что до сих пор верила немецкой прессе?
Я уже давно не верю, вся пресса говорит то что говорит мать моржиха.

Не, ну просто немцы часто ржут над западной пропагандой, поэтому и не поверила, что этот бред можно серьезно написать  o.O

0

177

Любовь написал(а):

Надо верить только Российской прессе!  :jumping:  :cool:  :D

Не, тока бандеровско-порошенковской  :crazyfun: Енти точна правду сбацают, иххааа!  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

178

Ну да,ну да... сами себе нарисовали врага...

0

179

Любовь написал(а):

Ну да,ну да... сами себе нарисовали врага...

Мы? Кто бы говорил.

0

180

Группа добровольцев из Латвии намерена присоединиться к ополченцам ДНР
Cводки Ополчение ДНР
29.07.2014 13:09, Рига

http://cdn1.img22.ria.ru/images/101632/85/1016328577.jpg
Группа добровольцев из Латвии отправилась на восток Украины, в Донецкую народную республику, чтобы вступить в ряды ополченцев ДНР, сообщил РИА Новости лидер латвийской партии "За родной язык" Владимир Линдерман.

"Группа добровольцев отправилась в ДНР. Она небольшая. Подробности пока сообщить не могу", — сказал Линдерман.

http://vognebroda.net/gruppa-dobrovol-c … -dnr-45270

:O  :O  :O

0