Когда ты что-либо создаешь, подумай о том, что оно может стать вечным. А подумав об этом, вступи в свои права!

Восходя в пространства вертикального света

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Украина и Россия - 19

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Dervish написал(а):

Что с этим делать?

Марш в Европу, а не в Россию выклянчивать деньги и раб.места.

0

902

Муфта написал(а):

Мне все равно, что прописано в ФЗ. Я знаю, что ФАКТИЧЕСКИ они там есть.

Значит нарушен закон. И чтобы не быть теплохладной сообщи в прокуратуру.

0

903

Анна Тимофеева написал(а):

Только народа там выходит два.

Как раз это я и имел ввиду.
И в случае победы "не того", вы обрекаете "пацифистов" на изгнание. :playful:

Отредактировано Лежебока (2014-07-31 17:01:48)

0

904

Анна Тимофеева написал(а):

Значит нарушен закон. И чтобы не быть теплохладной сообщи в прокуратуру.

Пусть военные поступают так, как считают нужным.
К тому же лично я считаю, что мужчинам побывать в горячих точках будет полезно.

Отредактировано Муфта (2014-07-31 17:01:23)

0

905

Муфта написал(а):

Марш в Европу, а не в Россию выклянчивать деньги и раб.места.

Не выйдет - это мы братьев защищать обещались.

0

906

Муфта написал(а):

Значит, надо уметь нести ответственность за подобное предательство. Не защитил собственную страну? Значит, вина за ее развал на тебе одном.
А про теплохладность еще в Евангелии сказано было, не мне Вас учить.

Разве ГРАЖДАНСКАЯ война- это объединение страны?
И защита ОТ КОГО?.. Так мне в нацгвардию податься?
Ира.. Ты ваще думаешь што пишешь или просто красивые лозунги толкаешь?
Так если я НЕ трус так мне надо Стрелковых мочить не щадя живота свого! o.O

0

907

Анна Тимофеева написал(а):

Не выйдет - это мы братьев защищать обещались.

Братьев - да. Но они фактически уже наши враги.

0

908

Муфта написал(а):

Пусть военные поступают так, как считают нужным.
К тому же лично я считаю, что мужчинам побывать в горячих точках будет полезно.

Отредактировано Муфта (Сегодня 17:01:23)

Да.. всплакнуть над гробом героя- это так романтично

0

909

Dervish написал(а):

Разве ГРАЖДАНСКАЯ война- это объединение страны?
И защита ОТ КОГО?.. Так мне в нацгвардию податься?
Ира.. Ты ваще думаешь што пишешь или просто красивые лозунги толкаешь?
Так если я НЕ трус так мне надо Стрелковых мочить не щадя живота свого!

Я думаю. Если бы в 1917 году полстраны интеллигенции не устранились от Гражданской войны, красные могли бы не выиграть. А они тоже решили отсидеться по заграницам, вот и результат.
За свое видение будущего своей Родины надо бороться, а не критиковать с дивана, какие плохие те и другие.

0

910

Dervish написал(а):

Да.. всплакнуть над гробом героя- это так романтично

Уж лучше герой в гробу, чем офисный планктон, способный только в танчики резаться  %-)  :x

0

911

Муфта написал(а):

Я думаю. Если бы в 1917 году полстраны интеллигенции не устранились от Гражданской войны, красные могли бы не выиграть. А они тоже решили отсидеться по заграницам, вот и результат.
За свое видение будущего своей Родины надо бороться, а не критиковать с дивана, какие плохие те и другие.

Ну и ЗА КОГО мне воевать ПО АНАЛОГИИ 1917г.?
Или за кого бы я воевал НА УКРАИНЕ в 1917г.?

0

912

Муфта написал(а):

Уж лучше герой в гробу, чем офисный планктон, способный только в танчики резаться

Не надо Мишу обижать
Героизм чужими гробами всегда востребован

0

913

Dervish написал(а):

Ну и ЗА КОГО мне воевать ПО АНАЛОГИИ 1917г.?
Или за кого бы я воевал НА УКРАИНЕ в 1917г.?

Вот себя и спросите, за кого. Кстати, в 17-м еще махновцы были. Т.е., как вариант - создать третью силу. Иначе без Вас все поделят, а Вы еще потом и обвинять всех станете  %-)

Dervish написал(а):

Героизм чужими гробами всегда востребован

Вы это МНЕ сейчас говорите, да?

0

914

Муфта написал(а):

Вот себя и спросите, за кого. Кстати, в 17-м еще махновцы были. Т.е., как вариант - создать третью силу. Иначе без Вас все поделят, а Вы еще потом и обвинять всех станете  

Вы это МНЕ сейчас говорите, да?

Если кстати то твои призывы АБСОЛЮТНО совпадают с Ярошом, Тягнибоком и остальными Аваковыми
Тебя это не смущает?

0

915

Муфта написал(а):

Я че-то не пойму - ты это серьезно или прикалываешься?  o.O

Я серьезно. Я хочу, чтобы у нас оставались те украинцы, которые ощущают неразрывную духовную связь с русскими или хотя бы вспомнили об этой связи. Они в полном смысле слова НАШИ люди. Преступлением было бы не принять их - и перед ними, и перед Россией. Они - богатство России. Они были тем же нашим богатством и проживая на Украине.

Государственная власть Украины приняла решение присоединяться к Западу и отколоться от России. У части украинского народа был или выработался (выработали извне) прозападный менталитет, они разделяют ценности Запада - культурные, исторические. Пока не очень понятно - искренне или "назло бабушке". Я вот точно знаю, что европейские ценности, европейский образ жизни мне чужд. Я не смогла бы привыкнуть к нему, не смогла бы стать как они. Не потому, что они какашки, а потому, что - ну не мое, не ложится на душу и все.

Вот и к нам переезжают те украинцы, для кого Запад - "не его". А Россия - своя, понятная, родная, близкая. Сюда они легко вписываются, им не надо себя переделывать. Жаль, что это вынужденное переселение. Но, как грится, не было бы счастья, да несчастье помогло. Эти люди - наша ценность, повторю, наше богатство, надо удержать их.

0

916

Муфта написал(а):

Актеры вы, однако  :rofl:

Жить захочешь - ещо не то изобразишь  :suspicious:

0

917

Dervish написал(а):

Лена.. ты ниче не поняла.. они беженцы, считающие ВИНОВАТЫМИ русских
Что с этим делать?

Таковые не бегут в Россию. Отправить их на Украину - Киев, Днепропетровск, Львов, по договоренности с посольством Украины.
С вылеченными в России украинскими солдатами так и поступают. В чем проблема?

0

918

Dervish написал(а):

Если кстати то твои призывы АБСОЛЮТНО совпадают с Ярошом, Тягнибоком и остальными Аваковыми
Тебя это не смущает?

Они тоже призывают создавать третью миротворческую силу? Владимир, Вас устраивает то, что судьбу Вашей страны решают два волка, оба из которых (по-Вашему) страну разрушат?

0

919

Анна Тимофеева написал(а):

Не выйдет - это мы братьев защищать обещались.

Эти - не братья.

0

920

Елена Smirnoff написал(а):

Я серьезно. Я хочу, чтобы у нас оставались те украинцы, которые ощущают неразрывную духовную связь с русскими или хотя бы вспомнили об этой связи. Они в полном смысле слова НАШИ люди. Преступлением было бы не принять их - и перед ними, и перед Россией. Они - богатство России. Они были тем же нашим богатством и проживая на Украине.

По-моему, в тех примерах речь шла не о таких. А о хитрожопых, которые вспомнили о нашем существовании через 20 лет, когда их прищучило. И не о связи вспомнили, а о русских лохах, которые всегда помогут, а при случае их и агрессорами можно назвать - а че такого-то, Крым же оттяпали  :x

0

921

Муфта написал(а):

Я думаю. Если бы в 1917 году полстраны интеллигенции не устранились от Гражданской войны, красные могли бы не выиграть. А они тоже решили отсидеться по заграницам, вот и результат.

Абсолютно точно. Слишком много было "мояхатаскрайников".

0

922

Обращаюсь к тем, кто жаждет, чтобы Путин боролся за Новороссию. У кого "вставай страна огромная".
Я вам советую немедленно прекратить вопли об ужасах войны, падающих бобмах и гибнущих мирных.
Потому что это или гнусное лицемерие, или крайняя степень слабоумия.
Вы жажадете войны и победы? Ну, значит и крови бедных добасских детишек.
И все правильно -  "мы за ценой не постоим". Только во время ВОВ была кровь собственная, а вы готовы проливать реки крови чужой.
Вы хотите побороть нас, укропов, фашистскую орду, которая угрожает всему прогрессивному человечеству?
Так вперед! Девушки, вставайте с дивачега и в Донецк! Будете выносить с поля боя раненах ополченцев и делать перевязки.
Пролейте свою кровь за священное правое дело - убийство фашиствующих укрпопв и славу россйского оружия!
Вот это будет последовательность настоящего русского патриота!

Отредактировано Майя Тойвовна (2014-07-31 17:25:16)

+1

923

Муфта написал(а):

По-моему, в тех примерах речь шла не о таких. А о хитрожопых, которые вспомнили о нашем существовании через 20 лет, когда их прищучило. И не о связи вспомнили, а о русских лохах, которые всегда помогут, а при случае их и агрессорами можно назвать - а че такого-то, Крым же оттяпали  :x

Ну я ж грю - поинтересоваться, не хотят ли они на ридну неньку в мирную ее местность, таковых много. Билет до Киева и помахать платочком.

0

924

Майя Тойвовна написал(а):

Обращаюсь к тем, кто жаждет, чтобы Путин боролся за Новороссию. У кого "вставай страна огромная".
Я вам советую немедленно прекратить вопли об ужасах войны, падающих бобмах и гибнущих мирных.
Потому что это или гнусное лицемерие, или крайняя степень слабоумия.
Вы жажадете войны и победы? Ну, значит и крови бендных добасских детишек.
И все правильно -  "мы за ценой не постоим". Только во время ВОВ была кровь собственная, а вы готовы проливать реки крови чужой.
Вы хотите побороть нас, укропов, фашистскую орду, которая угрожает всему прогрессивному человечеству?
Так вперед! Девушки, вставайте с дивачега и в Донецк! Будете выносить с поля боя раненах ополченцев и делать перевязки.
Пролейте свою кровь за священное правое дело - убийство фашиствующих укрпопв и славу россйского оружия!
Вот это будет последовательность настоящего русского патриота!

Опять накушалась Марьяны  :crazyfun: Выпей успокоительного, мы тут о другом.

0

925

Славянск "сдали хунте". Там уже есть свет, вода и еда. Люди возвращаются, люди спят спокойно.
Люди не хотят вас и вашего великого Путина! Они хотят жить.
Люди из Слвавянска "под хуной" не хотят ехать в Донецк к "освободителям". И, поверьте, не обрадуются, если опять его начнет "освобождать антифашисты".
Шож такое?  Тоже твари несознантельные, фашиствующие. Не понимают правильно полтитку партии. Прям как Любаша. Ага?

0

926

Елена Smirnoff написал(а):

Опять накушалась Марьяны   Выпей успокоительного, мы тут о другом.

Вот эти "сидящие на заборах" уже порядком поднадоели  %-)

0

927

Майя Тойвовна написал(а):

Шож такое?  Тоже твари несознантельные, фашиствующие. Не понимают правильно полтитку партии. Прям как Любаша. Ага?

Точно  :flirt:

ЗЫ: порошочек пока не подействовал?  :rolleyes: Тогда главное - не перечить.

Отредактировано Елена Smirnoff (2014-07-31 18:00:25)

0

928

Майя Тойвовна написал(а):

Люди не хотят вас и вашего великого Путина! Они хотят жить.

Да шо ты говоришь. А наша страна не хочет НАТО у нас на границе. Так что, извини-подвинься.

0

929

Муфта написал(а):

Вот эти "сидящие на заборах" уже порядком поднадоели  %-)

Та ладна. Тут неприятность тока как от голубей  ^^

0

930

Елена Smirnoff написал(а):

Та ладна. Тут неприятность тока как от голубей

Да нашлись тут Иваны Ильины, понимаешь ли. Сидят на высокой ветке и с умным видом поучают дерущихся. Тьфу, противно.

+1