Когда ты что-либо создаешь, подумай о том, что оно может стать вечным. А подумав об этом, вступи в свои права!

Восходя в пространства вертикального света

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Украина и Россия - 18

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Остапушка, Проша, проанализируйте, плз, этот текст, вы немного разбираетесь в ПВО  - http://plotnikk.livejournal.com/548710.html

0

182

Leonid Lora Boymistruk
НАРОД УКРАИНЫ! ПОМОЩЬ ТЕБЕ ГОТОВА И ДАРОВАНА НЕ С ВОСТОКА ИЛИ ЗАПАД ОТ ЧЕЛОВЕКА, НО СВЫШЕ ОТ САМОГО ГОСПОДА! И С НИМ ТЫ ПРОЙДЕШЬ ВСЕ БЕДЫ И МИР ВОЦАРИТСЯ В ПРЕДЕЛАХ ТВОИХ!
Молюсь об этом со всеми верными Господу!
АМИНЬ!

0

183

"Я вижу холодный макиавеллизм.."

не знаю шо это такое но я всё больше вижу ветхозаветный амаликитянизм

+1

184

Dervish написал(а):

не знаю шо это такое но я всё больше вижу ветхозаветный амаликитянизм

вот. Точно

0

185

Анна Тимофеева написал(а):

Меркель зато с цепи сорвалась http://news.mail.ru/politics/18974936/?frommail=1

Это она в порыве " благородства" ляпнула ещё до того как америкосы высказались.
Подставили и её заокеанские дружбаны, не поставили в известность. :D

0

186

Арина написал(а):

Остапушка, Проша, проанализируйте, плз, этот текст, вы немного разбираетесь в ПВО  - http://plotnikk.livejournal.com/548710.html

Ариша, я служил ещё до того как появился "Бук" и служил с совсем другой системой.
С ракетным дивизионом и бункерами станции управления.
И всё это было стационарное. А Бук мобильная система.
Потому ни чего проанализировать толком не могу- я и о своей то почти всё забыл, всё же 40 лет прошло.
(вон даже название топлива и кислоты не смог вспомнить. Хотя я с ракетами самими мало имел дело. Я был РС-овцем
Ручное сопровождение)
Тут больше Остап может что то сказать.

0

187

А я вот, знаете ли не сбивал самолета. Я в это время на Кипре был. С семьей. С Кипра дотуда не дострелить.
И царскую семью я не убивал. Папа мой тогда жил в местечке, под Витебском. Босиком по улицам бегал. А мама еще не родилась. А мамины деды и бабки под Омском жили, в Сибири. Землю пахали. А я сам тогда тоже еще не родился. В общем, не убивали мы.
А вот то, что я утром на жену нашумел, - это очень плохо. Ужасно просто. Прости меня, любимая! Тресни по башке тяжелым, если еще раз зашумлю.
А самолета я не сбивал. Нет. Не сбивал.
Мне бы вот бы на жену бы не шуметь. Вот чего бы мне...

https://m.facebook.com/story.php?story_ … 1479301887

0

188

ИванЕ написал(а):

НАРОД УКРАИНЫ! ПОМОЩЬ ТЕБЕ ГОТОВА И ДАРОВАНА НЕ С ВОСТОКА ИЛИ ЗАПАД ОТ ЧЕЛОВЕКА, НО СВЫШЕ ОТ САМОГО ГОСПОДА! И С НИМ ТЫ ПРОЙДЕШЬ ВСЕ БЕДЫ И МИР ВОЦАРИТСЯ В ПРЕДЕЛАХ ТВОИХ!

угу. Gott mit uns

0

189

Это интересно!
Пока писал тут ответ и прошел по Аришиной ссылке, то сообщение (где Меркель требовала скорейших санкций) исчезло со страницы моего провайдера.

0

190

Голландцы объявили, что записные устройства в "черных ящиках" небыли манипулированы.
Сами ящики были повреждены, но записывающие устройства остались целыми.
Анализ записей начнут завтра.

0

191

http://hvylya.org/news/exclusive/hodako … vikov.html

http://www.reuters.com/article/2014/07/ … 3?irpc=932

http://eot.su/node/17460

И вот совмести это всё...  :canthearyou:

Отредактировано ИванЕ (2014-07-23 22:33:12)

0

192

Всем привет :flag:

Сегодня случайно в пляжной кафешке увидела потасовку в ВР Украины.
No comments...

Утреннее заседание парламента 23 июля началось с массовой потасовки между регионалами, свободовцами и коммунистами.

Конфликт возник после выступления депутата от партии «Свобода» Алексея Кайды, который обвинил лидера КПУ Петра Симоненко в распространении неправдивой информации об украинских военных.

«Вчера на Life News появилась неправдивая информация от Симоненко, который заявил, что украинские военные убивают наших украинцев в Донецке и разбирают на органы», - сказал Кайда и попросил проголосовать за удаление из сессионного зала лидера коммунистов.

Нардеп также подчеркнул, что из зала нужно удалить и Николая Левченко, который пришел на заседание.

Спикер Александр Турчинов проигнорировал эту инициативу и объяснил, что в регламенте ВР есть разногласия относительно минимального количества голосов, необходимых для принятия такого процедурного вопроса как удаление из сессионного зала.

После этого нардепы-свободовцы начали выталкивать Симоненко из зала.  Им удалось вытеснить из парламента лидера КПУ.

Отредактировано Мирабелл@ (2014-07-23 22:31:48)

0

193

Екатерина П написал(а):

Ну, штаты высказались.
Мне вот интересно, что теперь говорят те, кто кричал о том, как им стыдно за то, что они русские.

Прошу прощения, я пропустила.  :blush: Где можно глянуть?

0

194

Арина написал(а):

Пропаганда по местному ТВ или случай так называемого вранья:

журналист: есть случаи мародерства на месте крушения, воруют украшения, банковские карточки, портмоне и личные вещи (ополченцы, имеется в виду, воруют).
потом поправляется: доказательств у нас нет, но такое возможно.

Эти агрессивные русские (рассказ очевидца)
July 23rd, 11:11
Оригинал взят у i_shaamin в Эти агрессивные русские (рассказ очевидца)
В отношении России для носителя европейских ценностей не действуют ни логика, ни презумпция невиновности, ни элементарные нормы вежливости. Расскажу личную историю, которая случилась со мной за пределами родины.
Я шёл по пляжу с красивой девушкой  вдоль линии бамбуковых баров. Расслабленный тремя неделями солнца и моря Камбоджи, мирный и улыбчивый, хоть  и русский. Шесть вечера — идеальное время для порции рома со льдом. Думаю: где бармен мне приветливей улыбнется, там и тормозну.
Выбираю бар, присаживаюсь за стойку в пол-оборота к морю, заказываю ром, приветствую британца лет пятидесяти на соседнем высоком стуле. (Не люблю эти стулья: колени торчат и очень уязвимы для случайных травм).
Британец дружелюбно отвечает на приветствие вежливого белого человека. А дальше такой диалог.
( Collapse )

— Вы откуда?
Так обычно начинают светскую беседу белые люди в дикой азиатской стране.

— Из России
— А, из России… Большой бизнес, да…
Меня развеселила  такая ассоциация, я смеюсь и спрашиваю:
— У вас был бизнес с русскими?
— Нет, что вы! Все русские — мошенники, и вообще…  Очень агрессивные… Нет, ни в коем случае.
Я немного охренел от такого хамства:
— Погодите, позвольте мне уточнить. Я сказал, что я из России. Я проявлял к вам агрессию? А вы мне вот так, между делом, в глаза такое заявляете… Я, видимо еще и мошенник, я правильно Вас понял?
— Да, я знаю, это звучит…
— ...Рискованно это звучит. Слушайте, если я сейчас пну вас по коленке, это будет агрессивное поведение? Или долбану пивной кружкой по голове…  Это будет агрессивное поведение?
Британец на меня таращится, потом ищет глазами защиты у бармена. Бармен испуганно: «не надо драки, пожалуйста…». А я совершенно спокоен и вежлив, голос не повышаю даже.
— Да парни, всё нормально,  я просто спросил. Какая ещё драка? Мы ж на отдыхе, солнце светит, море синее…. Ну так ответьте на мой вопрос, сэр…
— Да, это будет агрессия….
— Но я же этого не сделал, да? Мы тут сидели, разговаривали, улыбались. Ты, высокомерный говнюк, пытался меня оскорбить, а я что сделал такого агрессивного? Я говорил, что британцы — вечно пьяные высокомерные идиоты? Нет. Я пнул тебя по коленке? Нет. Я долбанул тебя кружкой по голове? Нет. Кто из нас агрессивный, чувак?
— Извините. Мне очень жаль…
Британец оставил на стойке деньги за свое пиво и поспешил свалить. Испугался чего-то. А могли бы о футболе поговорить.
Скажите, что я сделал не так? Надо было долбануть по голове или пнуть по коленке? Или надо было согласиться, будто я Макаревич какой: «да, все русские — агрессивные мошенники»? Ну, чисто, чтобы сойти за цивилизованного…

+1

195

Екатерина П написал(а):

https://m.facebook.com/story.php?story_ … 1479301887

а чего то  у меня гадкое чувство что и моя вина есть...во всем этом дерьме...с обоих сторон. Я вроде всегда была за правду -и все были за правду -а правда у всех какая то кривда - и не только у Марины с ее майданом, но и у ополченчев с их антимайданом, и у меня с моим шкурным желанием безопасности, и даже у Анки -с ее желанием безопасности... мы все хотели правду и безопасность для себя -и получили какое то ужасное кровавое месиво в котором вообще нет  никого правых...амаликитяне - прав Володя.

0

196

Ну о чем говорить?
В парламенте кулачные бои.
Армия уничтожает население, которое призвана защищать.
Президент называет население "террористами".
Министр иностранных использует нецензурную лексику в адрес главы соседнего государства.

Я такого еще не видела.
Боже как стыдно что это происходит на моей родине. :(

0

197

Анна Тимофеева написал(а):

а чего то  у меня гадкое чувство что и моя вина есть...во всем этом дерьме...с обоих сторон. Я вроде всегда была за правду -и все были за правду -а правда у всех какая то кривда - и не только у Марины с ее майданом, но и у ополченчев с их антимайданом, и у меня с моим шкурным желанием безопасности, и даже у Анки -с ее желанием безопасности... мы все хотели правду и безопасность для себя -и получили какое то ужасное кровавое месиво в котором вообще нет  никого правых...амаликитяне - прав Володя.

Получается, токмо мне перидически стыдно по частностям, но в общем такого ощущения нет? Или это молодость-незрелость работает?

0

198

Эти агрессивные русские (рассказ очевидца)
July 23rd, 11:11
Оригинал взят у i_shaamin в Эти агрессивные русские (рассказ очевидца)

а я сегодня набрёл на как нельзя актуальное произведение С.Я. Маршака (уже и не помню на каком форуме))
    КАПЛЯ МЕДА

В ущелье гор среди села
Лавчонка тесная была.
Туда забрел в базарный день
Пастух одной из деревень.
Он на плече дубину нес.
За ним бежал мохнатый пес.

    - Есть мед, купец?
    - Есть, молодец!
Давай горшок или корец.
Ай что за мед, душистый мед!
Похвалит всякий, кто возьмет.

Купец по капле мед цедил,
Но слов медовых не щадил.
Его и медом не корми,
А дай поговорить с людьми!
И за беседой невзначай
Он пролил каплю через край.

Сверкнула капля, как топаз.
О ней и будет наш рассказ.

Почуяв мед издалека,
Слетела муха с потолка,
Жужжит и жадно тянет мед,
А к ней ползет хозяйский кот.
Припал к земле и в тот же миг
    На муху - прыг!

Но пес, пришедший с пастухом,
Такую прыть почел грехом.
Вскочил он с пеною у рта
И ну терзать, трясти кота,
    Трепать, катать,
    Валять, мотать.
    Чуть отпустил --
    И снова хвать!
Потом, как тряпку, отшвырнул.

Кричит хозяин: - Караул!
Мой славный кот! Моя краса!
Держите бешеного пса!
Ах, он такой! Ах, он сякой!

И всЈ, что было под рукой -
Горшок, жаровню с кочергой,
Полено, ось от колеса, -
Обрушил на голову пса.
Пес завертелся, завизжал
И на пол лег, где кот лежал.

- Мой бедный лев! -- вскричал пастух. -
С тобою свет очей потух!
Кто будет мне стеречь овец?
Тебя прикончил злой купец.
Пусть он провалится со всей
Дрянной лавчонкою своей!
Ему припомнится мой пес...

Тут над купцом силач занес
Свою дубину -- и купец
Нашел безвременный конец.

- Грабеж! Разбой средь бела дня! -
Кричит, орет его родня.
Со всех дворов, из всех ворот,
Из всех дверей валит народ.

    Бегут на шум
    Сосед и кум,
    И теткин сват,
    И тещин брат.
Свекровь, и деверь, и сноха
Колотят, валят пастуха.

- Ах ты, медведь косматый с гор!
Головорез, разбойник, вор!
    Не покупать
    Пришел, злодей,
    А убивать честных людей!

С врагами в бой вступил пастух,
Сбил одного, отбросил двух
И пал на землю вниз лицом
Между собакой и купцом...

И вот до горного села,
Как дым пожара, весть дошла.
Всех взбудоражил этот слух.
- Убит в долине наш пастух!
Нельзя нам смерть его простить.
Убийцам надо отомстить!..

Ребята летнею порой
Вспугнут в гнезде осиный рой
И убегут. А тучи ос
Прохожих жалят в глаз и в нос.

Так муха бурю подняла...
Бегут со всех сторон села
И старики и молодежь,
Хватают вилы, серп и нож,

Лопату, вертел и топор
И вниз спешат с высоких гор.
Ведут коней на поводу
И рассуждают на ходу:

- Худой народ внизу живет.
Таким он исстари слывет.
За каплей меда вниз пойдешь --
Да и погибнешь ни за грош.
Черна их совесть от греха.
Идем же мстить за пастуха!
    Мы их сожжем!
    Мы их убьем!
    Мы их -- ножом!
    Мы их -- дубьем!

Так верхнее село пошло
Войной на нижнее село.
    На брата -- брат.
    Галдят, кричат!
Кто бьет кого -- не разберешь.
И вот уж в ход пустили нож.
Сверкнул отточенный кинжал.
Огонь по крышам побежал.
При виде крови и огня
Еще сильней пошла резня.
Младенцы плачут, и ревет
В хлевах, в клетях забытый скот...

Огонь село спалил дотла.
А были эти два села,
Где жили сотни две крестьян,
В пределах двух различных стран.

Рубеж меж ними проходил,
Закон различный их судил,
И подати несли они
Царям различным в эти дни.

Вот одному царю гонец
Донес, явившись во дворец,
Что жители чужой земли
В его стране село сожгли.

Властитель скипетром потряс
И начертал такой указ:
<<Мы, божьей милостью, и проч.,
Сим возвещаем: нынче в ночь
Король соседний, словно вор,
Презрев священный договор,
Границы наши перешел
Вступив в одно из наших сел.
У поселян он отнял кров.
Стенанья жен и слезы вдов
Текут к престолу моему.
    А посему,
    А потому,
Приказ мы отдали войскам,
Лихим наездникам, стрелкам,
Начав немедленно войну,
Занять соседнюю страну.
Согнем врага в бараний рог!
За нами -- пушки! С нами -- бог!>>

Под сим - число календаря
И подпись грозного царя.

Но и во вражеской стране
На каждой городской стене,
На каждом тыне и плетне,
На всем, что только видит глаз,
Монарший вывешен указ:

<<Мы, сын небес и царь царей,
Сим объявляем, что злодей
Соседний царь идет войной,
Чтоб нашей завладеть страной.
В наш край он вторгся, точно вор,
Презрев священный договор
И для сего найдя предлог.
Но с нами меч и с нами бог!>>

Под сим - число календаря
И подпись оного царя.

И запылал огонь войны,
И две страны разорены,
И поле некому косить,
И мертвых некому носить.
И только смерть, звеня косой,
Бредет пустынной полосой...

Склоняясь у могильных плит,
Живой живому говорит:
- Откуда и за что, сосед,
На нас свалилось столько бед?

Тут и кончается рассказ.
А если кто-нибудь из вас
Задаст рассказчику вопрос,
Кто здесь виновней -- кот иль пес,
И неужели столько зла
Шальная муха принесла, -
За нас ответит вам народ:
Найдутся мухи, - был бы мед!..

+1

199

Фотина написал(а):

мне показалось, что он, как раз разъясняет, что война не соответствует интересам украинского народа. Полагаю, для тех, кто считает, что продолжение военных действий необходимо. Таких немало.

Ключевые слова, от которых у свидомых сносит крышу
July 23rd, 7:45
Есть у меня «пациент по переписке» из самых что ни на есть незалэжных и самостийных. Погоняло: zhirnenkiy, человек явно не из бедных - судя по его фотографиям в ЖЖ, в Лимасоле и Лондоне мы гуляли по одним и тем же улицам.

То есть не бот, а живой человек, пригодный для психологических опытов, которые я провожу нон-стоп дабы понять мотивацию, механизмы реагирования на раздражители, логику мышления, процедуру аргументации стандартного русофоба в динамике и в ретроспективе.

( Collapse )

И вот в рамках текущего лабораторного испытания исследую его комментарии, старательно конспектируя его «дерево аргументов». Ссылку на ветку прилагаю, ничего там особо интересного нет, точнее не было до определенного момента, а именно до моей реплики:

«Меня волнует только одно - прекращение войны
Прекращение убийств мирных граждан
И прекратить ее должен тот, кто начал.»

И вот на этом месте у товарища как будто слетел предохранитель (женщины, простите):

«Сева, я сдерживался, но читая твои посты могу сказать тебе только одно

иди нахуй ебаная мразь

можешь меня банить. вы русские твари начали эту войну, вы оккупировали крым, вы привезли ваших боевиков и организаторов на донбасс (гиркинов бородаев бабаев мотрод бесов, они ВСЕ русские), вы убиваете наших солдат, убиваете мирное население, уничтожаете наши города, вы сбиваете гражданские самолеты, вытопите в крови ваших соседей и даже ваших граждан (Чечня, Абхазия, Осетия, Приднестровье), вы уничтожаете Украину,убиваете нас. мы просто боремся за свою страну, у нас нет выхода.посмотри как сегодня Северодонецк встречал наших солдат. Украина никогда вам,тварям, этого не простит. За нами правда и добро и мы победим. А вы подохнете как последние крысы. СЛАВА УКРАИНЕ. ГЕРОЯМ СЛАВА.»

ОГО!, - думаю, какой интересный разворот. «Ну вот, Гюльчетай, -  пишу – ты и открыла своё личико»

И получаю немедленно "добавку":
«…как и ты, я решил перестать общаться в нормальном ключе с украинфобами вроде тебя. СЛАВА УКРАИНЕ. СМЕРТЬ ВОРОГАМ.»

То, что, «товарищ», перестал со мной общаться, это не важно. Важно - когда, после каких слов перестал.
Было бы логично, если бы после какого-то конкретного оскорбления с моей стороны его лично или его символов. Однако нет. Он таскался за мной по всем постам и его не смущал ни градус риторики, ни нелицеприятные эпитеты, которыми награждали Великоукров другие комментаторы. А вот на словосочетания:

1.     Прекращение войны
2.     Прекращение убийств мирных граждан

У него возникло такое отторжение и такая агрессия, что стало понятно – именно эти слова и связанные с ними ассоциации – это и есть невыносимое для свидомого мозга событие, которое они пытаются предотвратить всеми силами.

«ПРЕКРАЩЕНИЕ ВОЙНЫ» и «ПРЕКРАЩЕНИЕ УБИЙСТВА МИРНЫХ ГРАЖДАН» - это то, чего по мнению укров, допустить никак нельзя. Эти слова, как видите, им невыносимо тяжело даже читать, а представляете, что будет значить для них выполнение этих слов на практике? Крах всего, чем они живут. Вселенскую трагедию. Конец света. Их света…

+1

200

Арина написал(а):

Остапушка, Проша, проанализируйте, плз, этот текст, вы немного разбираетесь в ПВО  - http://plotnikk.livejournal.com/548710.html

я в ПВО не разбираюсь, но там помоему посыл неверный - откуда инфа, что самолет продолжал полет, планировал, а тем более маневрировал - жахнули - через 10-15 км все упало.

0

201

Dervish написал(а):

а я сегодня набрёл на как нельзя актуальное произведение С.Я. Маршака (уже и не помню на каком форуме))

Тут и набрели :)

Отредактировано Екатерина П (2014-07-23 22:54:54)

0

202

http://cs14102.vk.me/c540102/v540102516/17061/Jdt7Kfq9atY.jpg

+1

203

http://russian.rt.com/article/42201

Посмотрим на этот интересный эпизод противостояния.

Отредактировано ИванЕ (2014-07-23 22:57:32)

0

204

Хм, прозевал я один момент. Спецслужбы США высказались в том ключе, что самолет вероятно по ошибке сбили сепаратисты.
Интересно, если допустить, что сепаратисты хотели сбить АН-26, то получается совсем ерунда.

АН-26
Крейсерская скорость: 435 км/ч
Практический потолок: 7300 м

Boing-777
Крейсер краяскорость: 905 км/ч
Практический потолок: 13140 м

Летел Боинг на 10100м, да еще со скоростью в два раза превышающую возможную для АНа. При этом эшелон постоянно использовался для гражданской авиации и не знать об этом не могли.

0

205

Фотина написал(а):

Прошу прощения, я пропустила.   Где можно глянуть?

Честно говоря, видела только в пересказе наших
http://www.1tv.ru/news/world/263753

0

206

Йошка написал(а):

Хм, прозевал я один момент. Спецслужбы США высказались в том ключе, что самолет вероятно по ошибке сбили сепаратисты.
Интересно, если допустить, что сепаратисты хотели сбить АН-26, то получается совсем ерунда.

АН-26
Крейсерская скорость: 435 км/ч
Практический потолок: 7300 м

Boing-777
Крейсер краяскорость: 905 км/ч
Практический потолок: 13140 м

Летел Боинг на 10100м, да еще со скоростью в два раза превышающую возможную для АНа. При этом эшелон постоянно использовался для гражданской авиации и не знать об этом не могли.

уже писал: - как вариант: СОУ БУКа имеет свою РЛС, но с малым диапазоном по углу азимута, и еще меньшимпо углу места. Поэтому для наведения в комплексе используется отдельная машина с РЛС. Но у ополченцев была только трофейная СОУ. попасть в нее куда-то без целеуказания - очень сложно. Но целеуказание можно получить не только от РЛС. например от агентуры - "в такое то время, таким-то курсом , пойдет АН-26". Нацеливают свой радар куда сказали и ждут. И в назначенное время цель появляется на радаре. время на принятие решения об атаке - минуты - вести цель не получится, больше целеуказания не будет, - ну и палят, на скорость и высоту цели никто не смотрит. Тем более гражданские летают чуть южнее - боинг вышел из коридора.
Попали и побежали постить в контакте о сбитом АНе... как-то так.
Дальше можно заниматься конспирологией и думать о возможной дезинформации и т.д.

0

207

Йошка написал(а):

Хм, прозевал я один момент. Спецслужбы США высказались в том ключе, что самолет вероятно по ошибке сбили сепаратисты.
Интересно, если допустить, что сепаратисты хотели сбить АН-26, то получается совсем ерунда.

АН-26
Крейсерская скорость: 435 км/ч
Практический потолок: 7300 м

Boing-777
Крейсер краяскорость: 905 км/ч
Практический потолок: 13140 м

Летел Боинг на 10100м, да еще со скоростью в два раза превышающую возможную для АНа. При этом эшелон постоянно использовался для гражданской авиации и не знать об этом не могли.

на сколько я поняла, факты таковы:
1. Разведслужбы Украины имели информацию о наличии у ополченцев оружия, представляющего угрозу воздушному судну.
2. Маршрут судна не был изменен, в связи с наличием этой информации
3. В этот день авиаобстрел ополченцев был усилен

Я ниче не понимаю в ведении воздушного боя, впрочем, как и любого другого, в скоростях и высотах, в точности определения судна на такой высоте, но чота мне думаецца, что в подобных условиях мирным суднам летать не стоит, там где ведется воздушные бои, не?

0

208

Йошка написал(а):

Вообще забавно. Сначала приводят фотки БУКа, как подтверждение того, что эта модификация стреляет до 3500м, и тут же отрицают существование БУКов в принципе

http://voicesevas.ru/news/yugo-vostok/2 … etsya.html

Это "Стрела-10"
БУК вот:
http://cs619824.vk.me/v619824824/e59f/Q-5JAjDVYHg.jpg

0

209

Сегодня, кстати, заходил в книжный.
Не, не фотошоп ((

0

210

Astat написал(а):

Это "Стрела-10"
БУК вот:

Да, я уже понял что ошибся :)

0