Когда ты что-либо создаешь, подумай о том, что оно может стать вечным. А подумав об этом, вступи в свои права!

Восходя в пространства вертикального света

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Украина и Россия -15

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Любовь написал(а):

Пенсии и зарплаты бюджетникам.Да.
Мы сами себе на хлеб зарабатываем.

Так это же сообщающиеся сосуды. Вон Проша пример с повышением пенсий привел. Если у бюджета упадет - упадет везде, а если повысится, то и повысится везде.

0

182

Арина написал(а):

Так это же сообщающиеся сосуды. Вон Проша пример с повышением пенсий привел. Если у бюджета упадет - упадет везде, а если повысится, то и повысится везде.

Наш сосуд, полностью пуст.

0

183

Любовь написал(а):

Наш сосуд, полностью пуст.

Я понимаю, но он же пополняется миллиардами, которые берут в долг. Поэтому пока и цены держатся вроде как стабильными, т.е. этим долгом покрывают недостачу.

0

184

Арина написал(а):

Я понимаю, но он же пополняется миллиардами, которые берут в долг. Поэтому пока и цены держатся вроде как стабильными, т.е. этим долгом покрывают недостачу.

Ариша, у нас ДНР...со всеми вытекающими... пенсии ноль...зарплаты ноль... и как следствие покупательская способность ноль...

0

185

Любовь написал(а):

Ариша, у нас ДНР...со всеми вытекающими... пенсии ноль...зарплаты ноль... и как следствие покупательская способность ноль...

Ну вот, а ты всё скачешь (на аватарке) :D

0

186

Арина написал(а):

Я понимаю, но он же пополняется миллиардами, которые берут в долг. Поэтому пока и цены держатся вроде как стабильными, т.е. этим долгом покрывают недостачу.

Да это не беда Ариша.
Сейчас весь мир в дог живет.
У Германии, если ещё правильно помню, 3 триллиона долгов.
У америкосов вообще космические цифры.

0

187

Не, не дают старику посидеть на четвертой точке. :D
Уже опять к внуку жена зовет- он со вчерашнего дня опять у нас на неделю.
А может я его уже и совсем не отдам- чего пацана на один два дня отдавать. :glasses:

0

188

Ещё и издеваются над парнем.
Сделали из него китайского болванчика. :tired:
http://img-fotki.yandex.ru/get/9062/167706489.11/0_e2f8b_5766e4ea_L.jpg

0

189

Пушкин написал(а):

Ну вот, а ты всё скачешь (на аватарке)

Я не скачу, я летаю! Умник...

0

190

Любовь написал(а):

Я не скачу, я летаю! Умник...

Гагарин тоже долетался. :D

0

191

ИванЕ написал(а):

http://life.pravda.com.ua/columns/2014/06/25/173168/

Т.е. украинцы, построившие канал, и злой сосед, выгнавший Мустафу, - это были с 1944 года по настоящее время все-таки 2 разных государства, и дело построения "рукотворной реки" ни в какой мере не есть дело "злого соседа". 

Отредактировано ИванЕ (Сегодня 19:38:12)

А почему нет продолжения сказки,  как добрые  украинцы,  узнав что Крым достался злому соседу,  перекрыли  воду в канале для  дерева и внуков Мустафы  -  наверное чтобы они не достались злому соседу?

0

192

Ладно, пошел парня спасать.
Он там в чем то тонет. :D

0

193

Astat написал(а):

А почему нет продолжения сказки,  как добрые  украинцы,  узнав что Крым достался злому соседу,  перекрыли  воду в канале для  дерева и внуков Мустафы  -  наверное чтобы они не достались злому соседу?

Не правда, канал как работал так и работает. Я ездила в начале мая канал был полный и сейчас полный.Все это очередные выдумки СМИ. Как про концлагеря.

0

194

Любовь написал(а):

Пенсии и зарплаты бюджетникам.Да.
Мы сами себе на хлеб зарабатываем.

Вот. Второй раз спрашиваю  -  в Крыму  гражданам украинскме пенсии и соцпособия выплачиваются?  В  частности крымским татарам?

0

195

Astat написал(а):

Вот. Второй раз спрашиваю  -  в Крыму  гражданам украинскме пенсии и соцпособия выплачиваются?  В  частности крымским татарам?

Да, но с надбавкой до 30%.

0

196

Я не видела прошлый вопрос, не читаю всю тему, только первую и последнею стронички, простите.

0

197

Любовь написал(а):

Не правда, канал как работал так и работает. Я ездила в начале мая канал был полный и сейчас полный.Все это очередные выдумки СМИ. Как про концлагеря.

А чего тогда воды не было для бассейна? :confused:

0

198

Любовь написал(а):

Да, но с надбавкой до 30%.

А как это осуществляется?

0

199

Astat написал(а):

А чего тогда воды не было для бассейна?

Это к новому руководству лагеря, вопрос.

0

200

Astat написал(а):

А как это осуществляется?

О ветра голова своя...

0

201

Astat написал(а):

Вот. Второй раз спрашиваю  -  в Крыму  гражданам украинскме пенсии и соцпособия выплачиваются?  В  частности крымским татарам?

Нет. В крыму выплачиваются российские пенсии. Россией. Скоректированные во воемени для уменьшения инфляции. С 20 июля они будут равны российским - то есть в 4 раза выше украинских. На сегодня они состаляют 75%   От среднероссийской. Что касается цен. Естественно после того как пенсии поднялись , поднялась в разы зп военных и госслужащих - то и цены начали расти - связь прямая и точно описана Прохором. Но при этом они не доросли до российских на теже 30-50 % - это я допрашивала Ивана с пристрастием по разным позициям.

0

202

Любовь написал(а):

Это к новому руководству лагеря, вопрос.

А вот злые языки говорят ,  что сеаеро-крымский канал с 12 мая  наполнился ищз-за того,  что злой сосед направил сток какой-то местной реки в него, заодно запитав эту речушку от двух каких то водохранилищ. А добрые украинцы воды для днреаа Мустафы и его внуков так и не дали. Говорят -  нет договора на эту тему с злым соседом.
Врут злые языки?

0

203

Анна Тимофеева написал(а):

Нет. В крыму выплачиваются российские пенсии. Россией. Скоректированные во воемени для уменьшения инфляции. С 20 июля они будут равны российским - то есть в 4 раза выше украинских. На сегодня они состаляют 75%   От среднероссийской. Что касается цен. Естественно после того как пенсии поднялись , поднялась в разы зп военных и госслужащих - то и цены начали расти - связь прямая и точно описана Прохором. Но при этом они не доросли до российских на теже 30-50 % - это я допрашивала Ивана с пристрастием по разным позициям.

Российские это понятно. Но в следствии правовой неопределенности статуса Крыма  - по идее и украинские должны платиться. Вот меня  интересует  -  в реале Крымчане получают эти выплаты?

0

204

Пушкин написал(а):

Да это не беда Ариша.
Сейчас весь мир в дог живет.
У Германии, если ещё правильно помню, 3 триллиона долгов.
У америкосов вообще космические цифры.

Так это ж другой сорт долгов, не у МВФ же...

0

205

Astat написал(а):

Российские это понятно. Но в следствии правовой неопределенности статуса Крыма  - по идее и украинские должны платиться. Вот меня  интересует  -  в реале Крымчане получают эти выплаты?

Из украинского бюджета? Ты смеешься что ли? Ой счас если найду запощу  юмор

0

206

Пушкин написал(а):

Ещё и издеваются над парнем.
Сделали из него китайского болванчика. :tired:

Да, тут он на девочку похож. :D

0

207

http://cs619517.vk.me/v619517045/9b1a/hkk7j0NluBc.jpg

0

208

Ага . Украинские пенсии из украинского бюджета. Ведь де юре -  для Украины жители Крыма  -  ее граждане и им надо  платитб пенсии и соцпособия как и всем остальным

0

209

С выплатами вкладчикам потерявших свои вклады в местных  банках я так понимаю определенные проблемы есть

0

210

Astat написал(а):

С выплатами вкладчикам потерявших свои вклады в местных  банках я так понимаю определенные проблемы есть

Ну Путин  сказал  что восстановят по какой то схеме. А вот когда его один спросил как ему платить кредит за машину - он ему посоветовал не платить :D

0