Когда ты что-либо создаешь, подумай о том, что оно может стать вечным. А подумав об этом, вступи в свои права!

Восходя в пространства вертикального света

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Украина и Россия-14

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Елена Smirnoff написал(а):

А я не понимаю, что ты там фейкового нашел?

Да просто не то что файковое, но что то не то, душок какой то.
Не знаю.

0

872

Astat написал(а):

Поздравляю Прохор

Остап Спасибо!!!
Вот не обновил бы страницу и не заметил бы наверное.
Твой пост в самом верху оказался, а я всегда снизу смотрю.(((

+1

873

«Во время рабочей поездки Порошенко в Донецкую область Коломойский открыто сказал президенту, что никогда не будет подчиняться и что его армия все равно добьет этих сепаратистов», - цитирует РИА Новости источник в Службе национальной безопасности Украины.

Петр Порошенко в ходе поездки на Донбасс представил свой план по урегулированию ситуации на востоке страны. План состоит из 15 шагов и предусматривает гарантии безопасности для всех участников переговоров. По приказу Порошенко, в 23:00 мск украинские силовики должны были на неделю прекратить огонь по силам ополчения - чтобы, по словам украинского президента, дать возможность представителям сопротивления сложить оружие. Тем, кто этого не сделает, Порошенко грозит уничтожением.

18 июня Следственный комитет России возбудил уголовное дело в отношении губернатора Днепропетровской области Игоря Коломойского. Он подозревается в «организации убийства, применении запрещенных средств и методов ведения войны, похищении человека, воспрепятствовании законной деятельности журналиста».

0

874

Не, ну это нормально в стране, когда кто то говорит о своей армии, которая кого то добьет???
И это слушает "легитимный президент"?
Как в анекдоте: что там видно в райском саде, жопа спереди и сзади.(((

Отредактировано Пушкин (2014-06-21 00:01:39)

+2

875

Украинские силовики, которые задействованы в антитеррористической операции, в 22:00 пятницы прекратили огонь в рамках реализации мирного плана президента Петра Порошенко по урегулированию ситуации на Востоке страны. Представитель АТО Владислав Селезнев сообщил о том, что огонь прекратили в связи с соответствующим приказом Верховного главнокомандующего Вооруженных сил Украины. Селезнев рассказал, что военные могут применять оружие в случае явного нападения на блокпосты. На помощь могут прийти другие силовые подразделения, которые задействованы в АТО, для отражения нападения. Силы АТО также обеспечивают охрану и оборону государственной границы Украины.
Больше читайте здесь: http://ru.tsn.ua/ukrayina/v-22-00-ukrai … 72755.html

0

876

Знаете что страшно?
Не то страшно что умереть можно во время войны, или даже без неё.
Страшно  то как мы войны воспринимаем.

Война в Африке, Иране-Ираке..... В том же Египте.
Нам то что? Ну идут где то военные действия, а когда они не шли?
А когда они, военные действия дома, в квартире?
Мы же молиться начинаем когда нас тронет.

0

877

Пушкин написал(а):

Знаете что страшно?
Не то страшно что умереть можно во время войны, или даже без неё.
Страшно  то как мы войны воспринимаем.

Война в Африке, Иране-Ираке..... В том же Египте.
Нам то что? Ну идут где то военные действия, а когда они не шли?
А когда они, военные действия дома, в квартире?
Мы же молиться начинаем когда нас тронет.

А как Вы предлагаете воспринимать? - Забор грызть от горя?

0

878

Иван Арсеньев написал(а):

А как Вы предлагаете воспринимать? - Забор грызть от горя?

В идеале да.
Но мы как то воспитаны по другому.
Немцы могут жалеть и африканцев и арабов.... принимать их как беженцев.
Просто я хочу понять разницу, между проигравшими войну немцами и остальным миром.
Почему немцы жалостостливее других?
Не на "камеру" а на деле!!!

0

879

ЕС призвал Россию поддержать мирный план Порошенко

Смешно?
Мне нет!
Мне стыдно что такое исходит из Европы!

0

880

http://politikus.ru/v-rossii/22250-sroc … t-boy.html

Чет не верится, что правда...

0

881

Пушкин написал(а):

В идеале да.
Но мы как то воспитаны по другому.
Немцы могут жалеть и африканцев и арабов.... принимать их как беженцев.
Просто я хочу понять разницу, между проигравшими войну немцами и остальным миром.
Почему немцы жалостостливее других?
Не на "камеру" а на деле!!!

Жалеть воюющих может кто угодно, не только немцы. Равно и беженцев принимать.
Сами нипочём не догадаются, - но если навязчиво намекнуть, то почему бы и нет.

Сейчас ведь многие принимают беженцев с ЮВ Украины. И это хорошо. Вопрос: а почему раньше никто не горел желанием принимать русских беженцев, которых резали на Кавказе и в Азии?  :D Пропаганда не подсказала патамушта.

А при этом по-тихому беженцев всегда принимали. Вон, Краснодарский край и республика Адыгея приняли же черкесов из Сирии и из Албании (интеесная спправка: в Албании тамошние черкесы на стороне сербов воевали против албанцев; несмотря на то, что сами албанские черкесы - мусульмане, причём очень суровые, а не номинальные. Бывал я у них в гостях...) Только об этих беженцах, Прохор, СМИ не кричали.

Что же до немцев, то там не "жалостность", а комплекс вины, старательно вбитый в головы с детства уже не первому поколению. И, признаться, на мой вкус это мерзопакостное явление будет куда похуже естественной воинственности. Из немцев сейчас приятнее всего общаться с теми старичками, с которыми наши деды когда-то друг на друга в прицел смотрели. Ибо старички эти, хоть и бывшие враги, - однако здоровы психически.

0

882

Елена Smirnoff написал(а):

http://politikus.ru/v-rossii/22250-sroc … t-boy.html

Чет не верится, что правда...

Не, по Лайфньюс ничего такого не говорят. Вброс.

0

883

Елена Smirnoff написал(а):

Чет не верится, что правда..

Как события развиваются то не чего нет правдивого.!

Надо враньё кончать!
Да и пусть уже Россия надает по роже этим яйценюхам пирдарашенкам тянибокам и прочим и пр.- пидарасам!
Нет у меня уже сил сдерживаться от матов!

0

884

Елена Smirnoff написал(а):

Не, по Лайфньюс ничего такого не говорят. Вброс.

Я по немцам смотрю.
Сейчас кроме футбола никс инерессе.

0

885

Путину надо пользоваться! Как его использовали во время олимпиады!

0

886

Прекрасная ретроспектива, представляющая что ожидать в будущем от американского кино в нашем отношении.

Фильм "5 дней в августе", о российско-грузинской войне.

Я навскидку заметил вот что: примерно на 19-й минуте, когда рашистские штрумовики начинают расстреливать мирную деревню, цепочка взрывов от их авиаудара в одном из кадров прекрасно соотносится с показанной цепочкой взрывов у Луганской ОГА.
И выступление Саакашвили - огромная толпа с грузинскими и УКРАИНСКИМИ флагами.

Отредактировано ИванЕ (2014-06-21 09:56:44)

+1

887

Елена Smirnoff написал(а):

http://da-dzi.livejournal.com/268484.html
Жизнь в Киеве: Рассказ не оскотинившегося киевлянина

+много. Особенно доставила тётка с хренью на умной голове :D

0

888

Пушкин написал(а):

Лен, ну фэйк какой то.

Не фейк. Моя знакомая один в одиин так думает... Да и чё далеко шастать на наших промайдановских глянь.

0

889

http://www.theinsider.ua/politics/53a13ef286089/
http://uainfo.org/yandex/342366-vas-lyu … ossii.html
http://rus.newsru.ua/rest/20jun2014/durochka.html

Отредактировано ИванЕ (2014-06-21 11:06:23)

0

890

Елена Smirnoff написал(а):

Не, по Лайфньюс ничего такого не говорят. Вброс.

похоже ополченцы с нацгвардами бились за украинский погранпункт - ну и на нашу сторону что-то прилетело. а наши возможно ответили.

Но в такой напряженной ситуации, - разгул для провокаторов.

0

891

Andrei Bessmertny Anzimirov‎

Мне кажется (я могу быть сто раз неправ), что отложить разрешение патриарху Кириллу можно и нужно - пусть вспомнит, как он не пустил в Россию Папу. Что до Моспатриархии, то запрещать её не нужно, ей можно оставить храм при посольстве. Но - в случае, если в Украине РЕАЛЬНАЯ РЕВОЛЮЦИЯ, а не очередной захват власти номенклатурой, просто более ориентированной на Запад и на некоторое строительство нации, повторяю: ТОЛЬКО В СЛУЧАЕ, ЕСЛИ В УКРАИНЕ ПРОИСХОДИТ РЕАЛЬНАЯ РЕВОЛЮЦИЯ, будет БОЛЕЕ ЧЕМ ОПРАВДАННЫМ перевести УПЦ Моспатриархии одним росчерком пера, т.е. революционным декретом - под совместный синод Денисенко и Кудрякова. Причём обязать все три юрисдикции организовать совместный синод для создания единого киевского патриархата в общении с Константинополем и с согласия оного - тоже декретом революционной ГРАЖДАНСКОЙ власти. БЕЗ РАЗГОВОРОВ.
Объяснить Константинополю, что Украина заслужила патриаршество, что она хотела бы получить его именно от Константинополя, что Украина ВСЕГДА будет твёрдо поддерживать Константинополь во всех начинаниях и - если надо - против интриг и коварства Москвы, что может разрешить и автономные православные церкви константинопольской юрисдикции на территории Украины, что Украина будет просить Турцию во время переговоров на предмет совместных действий по скорейшему ПРЕВРАЩЕНИЮ КРЫМА В ТАТАРСКОЕ ГОСУДАРСТВО - о доброжелательной политике Анкары относительно Фанара.

0

892

http://vlasti.net/news/194218

0

893

https://www.facebook.com/notes/vladimir-bagrianski/россия-фашистская-искушение-властью-1-текст/691669054233509

0

894

Люди объясните мне -я с утра в полном шоке - как это может быть что неизвестные напали на пограничников и те побежали в сопредельное государство спасаясь от них? Это какой то фейк? Или кто ж напал? 80 человек не смогли сопротивляться и ушли?

Отредактировано Анна Тимофеева (2014-06-21 11:34:21)

0

895

Интересно, это правда?

Киев уволит с должностей губернаторов Коломойского и Таруту - http://newsland.com/news/detail/id/1388900/

0

896

Арина написал(а):

Интересно, это правда?

Киев уволит с должностей губернаторов Коломойского и Таруту - http://newsland.com/news/detail/id/1388900/

ну так после таких слов Коломойского в адрес Президента  уволить его надо было в тот момент. Другое дело на практике как это осуществить? похоже он станет новым сепаратистом

0

897

Анна Тимофеева написал(а):

ну так после таких слов Коломойского в адрес Президента  уволить его надо было в тот момент. Другое дело на практике как это осуществить? похоже он станет новым сепаратистом

А что за слова? :question:

0

898

Пушкин написал(а):

В идеале да.
Но мы как то воспитаны по другому.
Немцы могут жалеть и африканцев и арабов.... принимать их как беженцев.
Просто я хочу понять разницу, между проигравшими войну немцами и остальным миром.
Почему немцы жалостостливее других?
Не на "камеру" а на деле!!!

А мы типо над беженцами ржом и кладём на  них размножительный агрегат?  :angry:  Да, была нехрошая история с беженцами в Москве, когда ими прикрылись, что бы нелегальную ночлежку не сносили.  А в целом наш народ, сам перебиваясь с воды на хлеб, теснясь в хрущёвках, принимает беженцев. И монастыри принимают.  Хорошо быть добреньким, когда у тя миллион, а ты попробуй быть добреньким, когда у тя кусок хлеба последний. Вот у нас поседний. И наши этим кусуком деляться с беженцами с Украины.

0

899

[

Иван Арсеньев написал(а):

Жалеть воюющих может кто угодно, не только немцы. Равно и беженцев принимать.

Что же до немцев, то там не "жалостность", а комплекс вины, старательно вбитый в головы с детства уже не первому поколению. И, признаться, на мой вкус это мерзопакостное явление будет куда похуже естественной воинственности. Из немцев сейчас приятнее всего общаться с теми старичками, с которыми наши деды когда-то друг на друга в прицел смотрели. Ибо старички эти, хоть и бывшие враги, - однако здоровы психически.

+1000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000

0

900

Ольга Н.П. написал(а):

А мы типо над беженцами ржом и кладём на  них размножительный агрегат?  :angry:  Да, была нехрошая история с беженцами в Москве, когда ими прикрылись, что бы нелегальную ночлежку не сносили.  А в целом наш народ, сам перебиваясь с воды на хлеб, теснясь в хрущёвках, принимает беженцев. И монастыри принимают.  Хорошо быть добреньким, когда у тя миллион, а ты попробуй быть добреньким, когда у тя кусок хлеба последний. Вот у нас поседний. И наши этим кусуком деляться с беженцами с Украины.

Ольга, я же не про Россию говорю, я про Европу.
И украинцы для россиян всё же не чужие.
А тут вот другие страны отказываются а немцы принимают всех.

0