Когда ты что-либо создаешь, подумай о том, что оно может стать вечным. А подумав об этом, вступи в свои права!

Восходя в пространства вертикального света

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Украина и Россия - 13

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

0

2

Наташа написал(а):

Там точно мирные жители или какие-нибудь деятели ЛНР

Офигенно.
Жизнь "деятеля ЛНР" не стоит ничего, даже если это безоружная женщина?

В результате авиаудара по администрации погибла министр здравоохранения ЛНР
http://vz.ru/news/2014/6/2/689650.html
http://img.vz.ru/upimg/m68/m689650.jpg

Наташа, я боюсь за тебя.
Плохо кончишь так, дорогая...

0

3

Лиана написал(а):

А что Украина тоже принимала участие в Чеченской?

Конечно.
Один сашко билый сколько российских пацанов убил и замордовал.

0

4

Короче как же я дурень не догадался что Зап.Украина пытается выбить ПРАВО на остальную жить там нахаляву ВМЕСТО тех кто "чемодан-вокзал-Россия" :crazyfun:

0

5

Фаина Нуменко написал(а):

Ну мы ватники , есть еще колороды. Вот скажите для чего это надо было ? Разредить людей на группы и придумать им клички всякие?

Фая, я не хожу на ЛФ, потому что не приемлю "ватников" и "колорадов". Если тут будут "укропы", то меня тут не будет.

+1

6

Пушкин написал(а):

Конечно.
Один сашко билый сколько российских пацанов убил и замордовал.

А Сашко Билый - это Государство?  :confused:

0

7

Алексей А. написал(а):

В результате авиаудара по администрации погибла министр здравоохранения ЛНР
http://vz.ru/news/2014/6/2/689650.html

Кстати, из комментов.
Да он (Путин) поступает так же, как и Ельцин когда бомбили Белград, делали множество слезных заявлений и просили денег у МВФ. История повторяется. Делают кучу негодующих заявлений и просят Украину вернуть долги за газ. А по большому все дубль два. Сдали (продали) сербов и сдали (продали) русских на Юго-Востоке Украины.

Ань, видишь, в то время как вы обвиняете Путина в чрезмерном вмешательстве, его тут обвиняют в обратном...

0

8

Лиана написал(а):

А Сашко Билый - это Государство?

Западная часть :)

0

9

Лиана написал(а):

Пушкин написал(а):

    Конечно.
    Один сашко билый сколько российских пацанов убил и замордовал.

А Сашко Билый - это Государство?  :confused:

Подпись автора

    Beati pauperes spiritu, quoniam ipsorum est regnum caelorum

СЕЙЧАС да

0

10

Dervish написал(а):

Короче как же я дурень не догадался что Зап.Украина пытается выбить ПРАВО на остальную жить там нахаляву ВМЕСТО тех кто "чемодан-вокзал-Россия"

пока такое право пытается выбить одна российская гражданка

0

11

Майя Тойвовна написал(а):

Фая, я не хожу на ЛФ, потому что не приемлю "ватников" и "колорадов". Если тут будут "укропы", то меня тут не будет.

Кстати я поддерживаю Майю Тойвовну. Ухо режет и по любому не способствует взаимопониманию.

+2

12

Astat написал(а):

Кстати я поддерживаю Майю Тойвовну. Ухо режет и по любому не способствует взаимопониманию.

и я тоже .

0

13

Фотина написал(а):

Я очень люблю украинцев, но невозможно подумать, что люди, находящиеся счас у власти, меньше понимают ситуацию, чем я, а так же, что они не имеют рычагов, это абсурд. Просто это кому-то выгодно и это подогревается, и именно изнутри, как бы мне ни хотелось говорить только красивые и приятные слова о ваших руководителях, но они либо продали вас, пользуясь вашей верой в то. что они есть искренние и честные, либо кретины, второе маловероятно. Не может быть такого, просто не может, чтобы они не понимали с какой ситуацией придется иметь дело, а так же о том, как правильно и с наименьшими потерями там все разрулить. Это просто не бывает так.

Я не жду ни от кого приятных слов о "наших руководителях", и никто от них пока не в восторге, скорых восторгов от них никто и не ждал (напомню, это пока ещё временные руководители. Порошенко станет законным президентом 7 июня, а выборы в парламент состоятся осенью - тогда можно будет говорить о смене власти). Но никто никого не продал, мне вообще как-то сложно в таком ракурсе всё рассматривать - мир, где действует хунта, фашисты, где продают Украину Америке, пирожки НАТО, вездесущий и ужасный Правый сектор - он повсюду - это так похоже на то, как в этой хорошей песне поётся:


А по поводу того, как разрулить, и почему не получается быстро - вот здесь вполне верно изложена ситуация (она очень сложная, много действующих лиц):

Who is who на Донбассе: с кем воюет Украина?

http://radagor.livejournal.com/19474.html

Сама я не берусь делать выводы, потому что могу рассказать только о том, что видела сама, своими глазами, в Киеве. Но здесь уже давно всё тихо и мирно.

0

14

Алексей, я хочу спросить у тебя - кто такие укропы? И что такое ЮВ? Какие области он в себя включает?

Для меня сейчас - те, кто атакует Луганск.

Включает в себя пока ЛНР и ДНР. Пока.

Участник "нацистского переворота" присутствует здесь. Это Мири. Ты готов?

Если этим ты хочешь сказать, что она совершала и совершает действия, за которые положена Гаага, то - я бы предпочел таким высшую меру.

0

15

Алексей А. написал(а):

Если этим ты хочешь сказать, что она совершала и совершает действия, за которые положена Гаага, то - я бы предпочел таким высшую меру.

Я не участник "нацисткого переворота", я сочувствующий, - как и остальные 70% киевлян.

0

16

Miri написал(а):

Я не участник "нацисткого переворота", я сочувствующий, - как и остальные 70% киевлян.

Т.е. лодку все равно качали?

0

17

Лиана написал(а):

Т.е. лодку все равно качали?

Гаага, Мариночка, Гаага... Не отвертишься.

0

18

Miri написал(а):

Я не участник "нацисткого переворота"...

С этим не ко мне.

0

19

Майя Тойвовна написал(а):

Гаага, Мариночка, Гаага... Не отвертишься.

И на вас, приватбанковских правосеков, управу найдем!  :flag:  :cool:  :whistle: Всех в Галицию, а Вас наместником!

Отредактировано ИванЕ (2014-06-02 21:19:08)

0

20

Это город с населением.

0

21

Алексей А. написал(а):

Для меня сейчас - те, кто атакует Луганск.

Включает в себя пока ЛНР и ДНР. Пока.

А когда должны подняться остальные области? Разве сейчас не самый момент для народного гнева Харькова и Запорожья? Для сопротивления нацистиской хунте? Для массовой поддержки ДНР и ЛНР людьми и мат. базой?
А ничего этого нет. Практически совсем.
Как думаешь - почему?

Отредактировано Майя Тойвовна (2014-06-02 21:20:30)

0

22

Miri написал(а):

Алексей А. написал(а):

    Если этим ты хочешь сказать, что она совершала и совершает действия, за которые положена Гаага, то - я бы предпочел таким высшую меру.

Я не участник "нацисткого переворота", я сочувствующий, - как и остальные 70% киевлян.

как мне нравятся эти манипуляции с процентами ))
Простая задачка НАПРИМЕР на выборы пришли 60% населения из них 54% выбрали президента
Вопрос: сколько процентов НАСЕЛЕНИЯ выбрало президента? :jumping:

0

23

Dervish написал(а):

как мне нравятся эти манипуляции с процентами ))
Простая задачка НАПРИМЕР на выборы пришли 60% населения из них 54% выбрали президента
Вопрос: сколько процентов НАСЕЛЕНИЯ выбрало президента?

Ха-ха. Только не предлагай Леше такую арифметику по ДНР. А то пичалько будет.

0

24

ИванЕ написал(а):

И на вас, приватбанковских правосеков, управу найдем!       Всех в Галицию, а Вас наместником!

Отредактировано ИванЕ (Сегодня 20:19:08)

А я не против. Во Львов хочу.  :cool:
Надо вам отчет поездки сделать. Никак не соберусь

0

25

Майя Тойвовна написал(а):

Фая, я не хожу на ЛФ, потому что не приемлю "ватников" и "колорадов". Если тут будут "укропы", то меня тут не будет.

Я согласна, Аня с тобой. Поэтому и спрашиваю: кому это надо разделить народ ? Ведь это ж не просто игра слов. Все значительно серьезнее. И просьба ко всем: давайте не будем опускаться .

0

26

Майя Тойвовна написал(а):

А когда должны подняться остальные области?

Такими темпами укроармия поднимет их быстро.

Майя Тойвовна написал(а):

А ничего этого нет. Практически совсем.

Не делаешь ты лично - не значит, что не делает никто.

Время покажет, Аня, время покажет.

0

27

Майя Тойвовна написал(а):

Ха-ха. Только не предлагай Леше такую арифметику по ДНР. А то пичалько будет.

Предполагаю, ты ориентируешься на укросми, которые писали, что референдума не было?
Или в чем причина твоей пичали?

0

28

Алексей А. написал(а):

Офигенно.
Жизнь "деятеля ЛНР" не стоит ничего, даже если это безоружная женщина?

В результате авиаудара по администрации погибла министр здравоохранения ЛНР
http://vz.ru/news/2014/6/2/689650.html

Наташа, я боюсь за тебя.
Плохо кончишь так, дорогая...

+100000На угрозы перешла...  Да уж... Не удивлюсь, если она терракв в Москве совершит. Я серьёзно...  Аня права, беснование в чистом виде. Или шизофрения расцвела, увы...

Отредактировано Ольга Н.П. (2014-06-02 21:39:07)

0

29

Ольга Н.П. написал(а):

+100000
На угрозы перешла...  Да уж... Не удивлюсь, если она терракв в Москве совершит. Я серьёзно...  Аня права, беснование в чистом виде. Или шизофрения расцвела, увы...

Тогда надо срочно депортировать в Сергиев Посад товарища.

0

30

Майя Тойвовна написал(а):

А я не против. Во Львов хочу.  
Надо вам отчет поездки сделать. Никак не соберусь

Дворец наместника пострим в пригороде. Чтобы не передышать львовским воздухом  :D

0