Когда ты что-либо создаешь, подумай о том, что оно может стать вечным. А подумав об этом, вступи в свои права!

Восходя в пространства вертикального света

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Украина и Россия -12

Сообщений 181 страница 210 из 998

181

Astat написал(а):

:cool:  вот.рад что у нас консенсунс.

:love:

0

182

Арина написал(а):

это правдивая статистика?

Это правдивая статистика.

Арина написал(а):

Всего один день в презиках

еще не обьявлены официальные результаты выборов. Он еще не прошел инаугурацию.

Арина написал(а):

их устраивает

Выбора не было.

Арина написал(а):

подавляющем меньшинстве.

Да, к сожалению.

Арина написал(а):

какой процент украинских граждан поддерживает вторжение США

Думаю 0%.

0

183

Любовь написал(а):

Я в который раз хочу предложить вариант с гибелью мужа, сына, брата? Вы (ты кто ратует за введение войск) готовы к этому?

Цифры потерь в войне на Украине шокируют военных эспертов, Люба.
http://el-murid.livejournal.com/1829615.html

Да, надо потерпеть, пока они приблизятся к десяткам, сотням тысяч. Такая у тебя логика?

По мне - всю эту шваль выжигать надо до самого Львова. Жаль только одно - что этот вариант еще хуже того, который, как я предполагаю - предлагаешь ты.

0

184

Арина написал(а):

Как ты думаешь, почти 55% проголосовавших за Порошенко - это правдивая статистика? Всего один день в презиках и уже никого не слышит? Если 55% за него действительно проголосили, то значит он их устраивает, так же? Значит слышит и выполняет их чаяния. А задающие неудобные вопросы - в подавляющем меньшинстве. 
Мне просто самой интересно, какой процент украинских граждан поддерживает вторжение США?

Ариш, выбирают же не "хорошего" президента, а "лучшего из предложенных".

0

185

Любовь написал(а):

еще не обьявлены официальные результаты выборов. Он еще не прошел инаугурацию.

Ну голоса-то подсчитаны, за него 54, 7%.

Любовь написал(а):

Выбора не было.

Это да, выбор был меж хреном и редькой. Или шилом и мылом. Причем мы об этом предупреждали аж с самого начала, ты тогда на посту была, не читала, а мы в самых первых темах доказывали Марине, что одни олигархи сменят других, а коррупция останется, если не станет хуже, вот и все перемены. Так оно и случилось. :dontknow:

Любовь написал(а):

Думаю 0%

Это радует, Люб. :rolleyes:

0

186

Алексей А. написал(а):

По мне - всю эту шваль выжигать надо до самого Львова.

У твоих оппонентов будет такой же ответ... и что это решит? кто будет плакать над могилами погибших? ты? твоя мама? ты этого хочешь? зло порождает зло! :'(  Надо учится пользоваться головой по прямому ее назначению, а не махать кулаками от ветра голова моя...

0

187

Astat написал(а):

Ариш, выбирают же не "хорошего" президента, а "лучшего из предложенных".

Ну лучшим таки был Янык, тот хотя бы своих граждан не бомбил.

0

188

Любовь написал(а):

у меня за окном танки гудят...

это ужасно... :'(

0

189

Любовь написал(а):

У твоих оппонентов будет такой же ответ... и что это решит? кто будет плакать над могилами погибших? ты? твоя мама? ты этого хочешь? зло порождает зло!   Надо учится пользоваться головой по прямому ее назначению, а не махать кулаками от ветра голова моя...

Мда... Ну-ну.

Подождем, пока эти: http://russian.rt.com/article/34116 начнут вырезать сердца и съедать их, отрезать головы, расстреливать детей у стенок. Им не привыкать.

Люба, не время для толстовства. Бомбят школы, детские садики - и ты говоришь о "зло порождает зло"?

+1

190

Арина написал(а):

Ну лучшим таки был Янык, тот хотя бы своих граждан не бомбил.

вообще то он еще есть :D

0

191

Анна Тимофеева написал(а):

вообще то он еще есть :D

В качестве презика :rolleyes:

0

192

Алексей А. написал(а):

Люба, не время для толстовства.

Время любить и прощать не когда не закончится, а уж если это конец, то забери меня Господи на небо...

0

193

Алексей А. написал(а):

Цифры потерь в войне на Украине шокируют военных эспертов, Люба.
http://el-murid.livejournal.com/1829615.html

Да, надо потерпеть, пока они приблизятся к десяткам, сотням тысяч. Такая у тебя логика?

По мне - всю эту шваль выжигать надо до самого Львова. Жаль только одно - что этот вариант еще хуже того, который, как я предполагаю - предлагаешь ты.

Гипотетически. Если бы 21-22 февраля, Украина каким-то образом прогарантировала свой внеблоковый статус, а супостат его подтвердил (письменно), то не было бы никаких ДНР и ЛНР, что бы там не выделывал правый сектор. Причины вооруженного противостояния лежат вне Украины. Противоречия между западом и востоком есть, но они не тянут на вооруженный конфликт.

0

194

Арина написал(а):

Ну лучшим таки был Янык, тот хотя бы своих граждан не бомбил.

ну собственно говоря в 2010 году украинцы так и решили. но в этот раз его не предложили. (вот интересно, если бы он был в бюллютенях - сколько бы он сейчас набрал)

0

195

Astat написал(а):

Причины вооруженного противостояния лежат вне Украины. Противоречия между западом и востоком есть, но они не тянут на вооруженный конфликт.

Спасибо, что ты есть :love:  :love:  :love:  Ты можешь перевести на человеческий язык мое косноязычие  :flirt:

0

196

Любовь написал(а):

Время любить и прощать не когда не закончится, а уж если это конец, то забери меня Господи на небо...

Думаю, что Александр Невский, Федор Ушаков, Сергий Радонежский и многие другие по-другому бы ответили.

Благословили бы остановить убийц и поучаствовали бы в этом.

0

197

Astat написал(а):

ну собственно говоря в 2010 году украинцы так и решили. но в этот раз его не предложили. (вот интересно, если бы он был в бюллютенях - сколько бы он сейчас набрал)

Может быть и большинство, если бы весь ЮВ активно проголосил. :rolleyes:

0

198

Astat написал(а):

Противоречия между западом и востоком есть, но они не тянут на вооруженный конфликт.

Тем не менее. Цифры как в Сирии. Уже.

0

199

Алексей А. написал(а):

Думаю, что Александр Невский, Федор Ушаков, Сергий Радонежский и многие другие по-другому бы ответили.

Благословили бы остановить убийц и поучаствовали бы в этом.

Ты думаешь что убивать своих братьев это священная война?  :O  :O Ты хочешь получить благословение на войну с братом? с сестрой? с матерью? :'(

0

200

Арина написал(а):

Может быть и большинство, если бы весь ЮВ активно проголосил.

думаю что ЮВ в нем разочарован - он слил в первую очередь их. но как за символ "старой доброй жизни" я думаю многие бы голосовали.

0

201

Любовь написал(а):

Анна Тимофеева написал(а):

    Но от ввода войск меньше жертв не станет.

Введением войск с любой стороны, количество жертв увеличится в разы! Пока это не поймут те кто ратует за за введение войск, ситуация не изменится к лучшему! Эту путь в небытие!

Я в который раз хочу предложить вариант с гибелью мужа, сына, брата? Вы (ты кто ратует за введение войск) готовы к этому?

Отредактировано Любовь (Сегодня 13:33:30)

Подпись автора

    С Богом!

Те, кто пропагандирует авиаудары по Донецку, тоже взывают подумать о гибели мужа, сына, брата. Причем как-то так: если Вы не позволите солдатам Украины убить чужого мужа, сына, брата, завтра этот чужой муж, сын, брат, убьет Ваших родственников..

0

202

Арина написал(а):

В качестве презика

тоже :blush:

0

203

Astat написал(а):

ну собственно говоря в 2010 году украинцы так и решили. но в этот раз его не предложили. (вот интересно, если бы он был в бюллютенях - сколько бы он сейчас набрал)

4,55 - я видела соцопрос -ну если  можно ему доверять

0

204

Любовь написал(а):

Ты думаешь что убивать своих братьев это священная война?     Ты хочешь получить благословение на войну с братом? с сестрой? с матерью?

В Славянске и Донецке по мирным огнестрелами бьют мои братья? Мои сестры? Моя мать?

О чем речь?

0

205

ИванЕ написал(а):

Те, кто пропагандирует авиаудары по Донецку, тоже взывают подумать о гибели мужа, сына, брата. Причем как-то так: если Вы не позволите солдатам Украины убить чужого мужа, сына, брата, завтра этот чужой муж, сын, брат, убьет Ваших родственников..

Если это конец! То Господи, управи и возьми меня к себе. Но благословлять сына и мужа на войну со своими братьями(пусть одураченными) я не когда не буду! и по мере сил буду противодействовать этому у других.

0

206

Любовь написал(а):

ИванЕ написал(а):

    Те, кто пропагандирует авиаудары по Донецку, тоже взывают подумать о гибели мужа, сына, брата. Причем как-то так: если Вы не позволите солдатам Украины убить чужого мужа, сына, брата, завтра этот чужой муж, сын, брат, убьет Ваших родственников..

Если это конец! То Господи, управи и возьми меня к себе. Но благословлять сына и мужа на войну со своими братьями(пусть одураченными) я не когда не буду! и по мере сил буду противодействовать этому у других.

Поэтому и речь о российских наемниках и кадыровцах.

0

207

Алексей А. написал(а):

О чем речь?

О войне! в войне нет правых, тем более в гражданской войне! мы все братья и сестры! Если ты будешь думать по другому и возьмешь ружье- мне следует взять миномет и расстрелять тебя? :O  :'(

0

208

Анна Тимофеева написал(а):

тоже :blush:

м? :question:

0

209

Алексей А. написал(а):

По мне - всю эту шваль выжигать надо до самого Львова.

Лёш, ну в таком случае чем твоя риторика лучше Тимошенковской? Про "разбомбить ядерным оружием".  :dontknow:

0

210

ИванЕ написал(а):

Поэтому и речь о российских наемниках и кадыровцах.

О чем Вы? Я потеряла нить.. :'(

0