Когда ты что-либо создаешь, подумай о том, что оно может стать вечным. А подумав об этом, вступи в свои права!

Восходя в пространства вертикального света

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Украина и Россия -12

Сообщений 1 страница 30 из 998

1

Велкам!  :flag:

0

2

Ольга Н.П. написал(а):

Народ, по новостям по РЕНтв передавали, что Параша просит америкосов об интервенции... Ну, чё, млять, доскакались, иудушки "незаэжные"?

Да уже понятно - продали страну Штатам. Оптом. И на колени бухнулись. Ну вот так они понимают дух свободный.  :D

+1

3

Елена Smirnoff написал(а):

Да уже понятно - продали страну Штатам. Оптом. И на колени бухнулись. Ну вот так они понимают дух свободный.

Интервенция вообще то нарушает суверенитет государства.

0

4

Кто там об интервенции тока не просил, и Тимошенница, и Яйцек, и Турчило.  :D

0

5

Елена Smirnoff написал(а):

И на колени бухнулись.

Следующая поза будет четвереньки. :D

+1

6

Елена Smirnoff написал(а):

Ну вот так они понимают дух свободный.

А еще так (привет Мири):

Активисты, остающиеся на Майдане Незалежности в Киеве, отказались покидать площадь, пока не будут выполнены их требования.

0

7

Арина написал(а):

Следующая поза будет четвереньки.

Украина встала с колен, и встала на четвереньки......  :tired:

0

8

Алексей А. написал(а):

А еще так (привет Мири):

Активисты, остающиеся на Майдане Незалежности в Киеве, отказались покидать площадь, пока не будут выполнены их требования.

А, да, они на Кличко наехали...

0

9

Алексей А. написал(а):

А еще так (привет Мири):

Активисты, остающиеся на Майдане Незалежности в Киеве, отказались покидать площадь, пока не будут выполнены их требования.

Там вся борьба впереди.
Выборы в Раду, дележ власти  между радой с президентом.
Ой кака борьба то будет Юли с Порошенко.
    Майдан скучать не будет.

0

10

Ольга Н.П. написал(а):

Украина встала с колен, и встала на четвереньки......  :tired:

Вчера читала, что в июне или июле они подпишут экономическую часть ассоциации, вот они, четвереньки, во всей свой красе.

0

11

Рябухин написал(а):

Майдан скучать не будет.

Майдан, это, я вам скажу, не мешки ворочать, это, я вам скажу, и стол и дом. Дачка в центре города. Скольких бомжей напоил-накормил.  Давай, Порох, корми-пои дальше. ибо нефик... :D

0

12

Арина написал(а):

Вчера читала, что в июне или июле они подпишут экономическую часть ассоциации, вот они, четвереньки, во всей свой красе.

Сцыт пока.

0

13

Арина написал(а):

Вчера читала, что в июне или июле они подпишут экономическую часть ассоциации, вот они, четвереньки, во всей свой красе.

Это уже будет им акт без вазелина  :dontknow:

+1

14

Арина написал(а):

Майдан, это, я вам скажу, не мешки ворочать, это, я вам скажу, и стол и дом. Дачка в центре города. Скольких бомжей напоил-накормил.  Давай, Порох, корми-пои дальше. ибо нефик...

Юлия призывала майдан не расходиться, как только с тюрьмы приехала на коляске.
Ей майдан очень нужен.

0

15

А вот грозный нам всем кукиш :))))))))))))))))))

И пичалька для тех, кто верит в независимость Украины.

0

16

Арина написал(а):

Кто там об интервенции тока не просил, и Тимошенница, и Яйцек, и Турчило.

Ариша, ты ничего не понимаешь... Они гимн Украины поют и с сине-жовтым флагом просят войска на украинском языке. Вот, ежели б под триколором и с георгиевкой ленточкой просили на русском - стали б сразу сепаратистами и террористами. А под вине-жовтым можно и людей убивать и города утюжить, то ж для ВСЕЙ Украины, для родненькой, в позе у Запада цивилизоваться. То ж не москалями-ордынцами немытыми-неотесанными с имперскими амбициями, а с братьями неграми, что всю Европу наклонили. :angry:

+2

17

Алексей А. написал(а):

Сцыт пока.

Ааа, сечет базар, лиса хитрая, всепокорнейше просит об отсрочке. :D

0

18

Елена Smirnoff написал(а):

Это уже будет им акт без вазелина  :dontknow:

Ага, а лекарство от гемора опять у нас просить будут. И даже требовать. :disappointed:

0

19

Фотина написал(а):

Ариша, ты ничего не понимаешь... Они гимн Украины поют и с сине-жовтым флагом просят войска на украинском языке. Вот, ежели б под триколором и с георгиевкой ленточкой просили на русском - стали б сразу сепаратистами и террористами. А под вине-жовтым можно и людей убивать и города утюжить, то ж для ВСЕЙ Украины, для родненькой, в позе у Запада цивилизоваться. То ж не москалями-ордынцами немытыми-неотесанными с имперскими амбициями, а с братьями неграми, что всю Европу наклонили. :angry:

Только что по ТВ передали, что эти уроды разбомбили школу в Славянске. Благо дети с учителями успели скрыться в подвале. :canthearyou:

0

20

Арина написал(а):

Только что по ТВ передали, что эти уроды разбомбили школу в Славянске. Благо дети с учителями успели скрыться в подвале.

Там все очень плохо :(((
http://el-murid.livejournal.com/1827938.html

0

21

Алексей А. написал(а):

Там все очень плохо :(((
http://el-murid.livejournal.com/1827938.html

:angry:

0

22

http://news.mail.ru/politics/18357713/

я что то не могу понять а от кого надо защищаться Украине? ну до 25 мая они думали что Россия введет войска, а щас то от кого им защищаться?

0

23

Арина написал(а):

Только что по ТВ передали, что эти уроды разбомбили школу в Славянске. Благо дети с учителями успели скрыться в подвале.

Повторяю, с гимном Украины - можно. Уроды - сепаратисты с колорадами, а тут для ВСЕЙ Украины. И ваще, чем им не нравицца в подвале, там акустика может быть ничего, знаешь, как приятно петь гимн со здоровкой реверберацией!!! И с флагом можно правильным в подвале посидеть.. и я на фотказ видала, можно даже поскакать, до потолка место есть - глядишь и тожа гражданское обчества сформируецца, научуцца правильна скакать, када что-то не нравицца. Школа ж, процесс обучения.

Прости Господи помилуй.... :'(

0

24

http://news.mail.ru/politics/18072444/

0

25

Фотина написал(а):

Прости Господи помилуй.... :'(

:(

0

26

Арина написал(а):

Ааа, сечет базар, лиса хитрая, всепокорнейше просит об отсрочке. :D

Как так? А не за это ли Яныка-то сбрасывали?  :O Театр абсурда, ейбо.  :crazyfun:

+1

27

Все, я созрела. :angry: Задолбали. Вводим нормальную военную помощь, если не войска. Нечего русскиз убивать.

0

28

Арина написал(а):

Ага, а лекарство от гемора опять у нас просить будут. И даже требовать. :disappointed:

И о братстве вспомнят... Они всегда о нем вспоминают, когда жопа горит.

+1

29

Алексей А. написал(а):

Там все очень плохо :(((

Где наши евромайдановки? С плясками "Убили колорада"?

0

30

Фаина Науменко написал(а):

я что то не могу понять а от кого надо защищаться Украине? ну до 25 мая они думали что Россия введет войска, а щас то от кого им защищаться?

От России, едрен батон. Которая засела в Донбассе и своих детей завезла, дабы лишить Украину независимости.

0