Когда ты что-либо создаешь, подумай о том, что оно может стать вечным. А подумав об этом, вступи в свои права!

Восходя в пространства вертикального света

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Украина и Россия - 9

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Рябухин написал(а):

Эти факты всем известны.
Их демонстрировали много раз в наших СМИ.
  Их озвучивал Якименко в 2х интерьвью.
Их озвучивали охранники Януковича.

а вы хотите меня направить на поиск этих материалов, чтобы я потратил несколько часов подбирая их из инета?
нет не выйдет.

И мне не важно верите вы или нет.
Мне важно что читающие нас люди знают о том о чем я говорю и знают об этих фактах.

Ну в ваших СМИ и про концлагер под Донецом показывлали.
А  Якименко, который до 1998-го года был российским особистом, а потом главой нашего СБУ, как раз доказывает присутствие у нас российской разведки даже на самом высшем уровне, Вам не кажется? ;)
Короче, фактов приводить Вы не хотите.
Так и запишем.  :writing:

Отредактировано Майя Тойвовна (2014-05-10 20:35:29)

0

92

Рябухин написал(а):

В чем конкретно выраженна роль России???????????

В чем состоит Ваш вопрос? Вы предлагаете мне указать, какие именно действия были совершены российскими властями на Украине? Так, я не в курсе. Мне очень бы хотелось, чтобы роль России была выражена в исключительно красивых действиях, но я никаких не знаю. Ибо меня никто в курс не вводит.

0

93

Astat написал(а):

Я ничего не пропагандирую. Я озвучил свое мнение.
И считаю , что мертвых одесситов будет больше , с вторжением, чем без него.
И еще - цель России в происходящем, отнюдь не защита населения ЮВ, а соблюдение своих геополитических  интересов.
Думаю . если бы захват ЮВ был бы в интересах России, мы бы это сделали раньше - когда тактически, это было легче и проще.
Сейчас, же я вижу стремление супостата и его саттелитов в Киеве, спровоцировать Россию на вторжение. одно это должно настораживать и вызывать стремление этого не делать.

Ну а в Южной Осетии мы тоже геополитические интересы блюли?

  понимаете без геополитики сейчас ничего не бывает.
Почему?

Отвечаю:

  США рассматривают весь мир как свои геополитические интересы.
Поэтому любое противодействие США с нашей стороны, никак не может быть не геополитическим именно из-за геополитичности США над всем миром.

0

94

Рябухин написал(а):

Ну если я вам скажу, что я имел общение с одесситами. где у меня родственники, вы же не примите такого ответа.

почему, приму.
но вопрос репрезентативности таких сведений. вон Анины родственники - никто не хочет вторжения. самое большое - уехать в Россию. мои знакомые в Одессе тоже не за вторжение

Рябухин написал(а):

У меня и в Луганске родственники и в Красном Луче.

Все хотят помощи и главным образом военным.

Луганск и Одесса - две большие разницы.

0

95

Фотина написал(а):

В чем состоит Ваш вопрос? Вы предлагаете мне указать, какие именно действия были совершены российскими властями на Украине? Так, я не в курсе. Мне очень бы хотелось, чтобы роль России была выражена в исключительно красивых действиях, но я никаких не знаю. Ибо меня никто в курс не вводит.

Ну вот раз вы незнаете, то их нет а то бы вы знали.
Ну невозможно так маскировать действия России, чтобы их никто не смог показать.

Вы признались.

теперь Тайвовна должна признаться.
А признав, то после этого уже никогда не списывать беды Украины на Россию.

Чего и требуется.

0

96

Счас ролик пришел на почту - разрыв сердца.
Со слабой нервной системой - не смотреть!!!!!!
Даже, если постановочный, а невсамделешный, то такое делать - преступление.
Устрашают.
https://www.youtube.com/watch?feature=p … Q0artsE8os

0

97

Astat написал(а):

почему, приму.
но вопрос репрезентативности таких сведений. вон Анины родственники - никто не хочет вторжения. самое большое - уехать в Россию. мои знакомые в Одессе тоже не за вторжение

Луганск и Одесса - две большие разницы.

Ну я географию Украины знаю.

   Знаю где Луганск и где Одесса.

Дело в другом:

РОДСТВЕННИКИ.
   это родные братья, сестры и мы хотим их защитить наплевав на все санкции.

    А в телефонном разговоре, они хотят нашей защиты.

никто не хочет умирать и зовут нас.
А мы согласны умереть за наших братьев и сестер.

такова участь России.
И Слава Богу.

0

98

Фотина написал(а):

Счас ролик пришел на почту - разрыв сердца.
Со слабой нервной системой - не смотреть!!!!!!
Даже, если постановочный, а невсамделешный, то такое делать - преступление.
Устрашают.
https://www.youtube.com/watch?feature=p … Q0artsE8os

у меня не открывается.
аккаунт требують.

0

99

Рябухин написал(а):

Спорят.
кроме того я ставил вопрос - почему США из-за океана имеет право на участия, а Россия не имеет у

конечно имеет. более того манкирование этим фактом приводит , к сожалению, к таким печальным последствиям для Украины, которые мы сейчас наблюдаем.

0

100

Кто-то может рассказать о ситуации с убитым о. Павлом?

В украинских СМИ и у наших либералов помоят УПЦ МП за то, что его "срочно вывели за штат". Сообщила пресс-секретарь Светлана Охрименко (вроде бы с ней есть контакты на курае или слове?). Черноморец написал, что сепаратисты признались, что это сделали именно они. В поиске я таких признаний не обнаружил.

0

101

похоже скоро бандеровцев будут ломать и США и Европа :

https://www.youtube.com/watch?v=6_R1v98ambw

0

102

Astat написал(а):

конечно имеет. более того манкирование этим фактом приводит , к сожалению, к таким печальным последствиям для Украины, которые мы сейчас наблюдаем.

Согласен.

теперь перехожу к другому вопросу.

Похоже, что бандеровцев будут ломать скоро уже и США и Европа.

https://www.youtube.com/watch?v=6_R1v98ambw

Значит и тем из США кто поддерживал их тоже попадет, а это прежде всего Обама.
В Германии это прежде всего Меркель.

0

103

Рябухин написал(а):

Тысячи горожан пришли на Куликово поле, где находился сожжённый палаточный городок, в котором шёл сбор подписей за проведение референдума о федерализации Украины и наделении русского языка государственным статусом, сообщает ИТАР-ТАСС.

Люди возложили цветы, зажгли свечи и лампадки, накрыли поминальные столы. Активисты Куликова поля уже заявили, что после праздников будут восстанавливать палаточный городок, чтобы продолжить сбор подписей за проведение референдума. Также сегодня был опубликован уточнённый список опознанных 43 жертв трагедии. Всего в ходе беспорядков погибли 46 человек, свыше 200 пострадали, 48 числятся без вести пропавшими.

Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/31382#ixzz31KXGYT3y

Отредактировано Рябухин (Сегодня 20:27:21)

и чего? где здесь призыв за вторжение войск РФ, или хотя бы призыв к русским о защите?

0

104

Майя Тойвовна написал(а):

Ну в ваших СМИ и про концлагер под Донецом показывлали.
А  Якименко, который до 1998-го года был российским особистом, а потом главой нашего СБУ, как раз доказывает присутствие у нас российской разведки даже на самом высшем уровне, Вам не кажется?
Короче, фактов приводить Вы не хотите.
Так и запишем. 

Отредактировано Майя Тойвовна (Сегодня 20:35:29)

Факт в том, что Якименко озвучил.
А действия ПС ников на майдане показали выучку.

Значит Якименко не врет.

Теперь Якименко не был никогда Российчким особистом.
У нас и особистов давно нет уж как лет 25.

0

105

похоже, что Славянск собрались стереть с лица земли.

Информация от Стрелкова. Славянск:

10 мая 19ч.00 мин. по Москве.
Цитировать

"В районе Комбикормового (это примерно 2 км к северу от окраины Славянска) - 50 (!) карет "скорой помощи". Стоят рядами за лесопосадкой. На некоторых уже ведется разведка окраин. Несколько батарей "града" стоят по местам. Примерно 7-8 батарей гаубиц и Д-30 поспешной врываются в землю...

Что ж, декорации расставлены, статисты по местам. Теперь остается только ждать на городских улицах толпы совершенно ошалевших от безумного страха и стреляющих во все стороны без разбора "нацгвардейцев", разбавленных не менее ошалевшими десантниками и спецназовцами. И танки, и БТРы, и БМП... Много... десятки машин. Сверху ударят "сушки" (вертушки вряд ли решатся появиться). Жутковатая картинка...
Мы укрепляемся. Оружие массово взяли мужики "далеко за 40". Остается только ждать. Если хунта завтра не атакует - она распишется в полном бессилии. Допустить референдум в Славянске и Краматорске (под которыми стоят основные силы) - фактически значит согласиться на капитуляцию."

http://summer56.livejournal.com/102212.html

0

106

Рябухин написал(а):

Ну а в Южной Осетии мы тоже геополитические интересы блюли?

конечно блюли. вообще вся внешняя политика (правильная) блюдение геополитических интересов.

0

107

Astat написал(а):

и чего? где здесь призыв за вторжение войск РФ, или хотя бы призыв к русским о защите?

  Призыв за РЕФЕРЕНДУМ.

вопрос только в вопросе референдума.

0

108

Astat написал(а):

конечно блюли. вообще вся внешняя политика (правильная) блюдение геополитических интересов.

  Про геополитику я уже сказал выше.

   Точка остсчета тут то, что для США вся планета земля = геополитика.

0

109

Рябухин написал(а):

теперь Тайвовна должна признаться.

Ні у чому я не зізнаюсь, москалик! Стріляй у мою молоду грудь!

"Пятинонечные звезды выжигали на наших спинах панские воеводы! Врагу не сдается наш гордый Варяг! Слава труду!"  :flag:

Отредактировано Майя Тойвовна (2014-05-10 20:54:52)

0

110

Рябухин написал(а):

Ну я географию Украины знаю.

   Знаю где Луганск и где Одесса.

Дело в другом:

РОДСТВЕННИКИ.
   это родные братья, сестры и мы хотим их защитить наплевав на все санкции.

    А в телефонном разговоре, они хотят нашей защиты.

никто не хочет умирать и зовут нас.
А мы согласны умереть за наших братьев и сестер.

такова участь России.
И Слава Богу.

ну вот ваши родственники зовут защищать, а Анины не зовут. и что делать будем?

0

111

Майя Тойвовна написал(а):

Ні у чому я не зізнаюсь, москалик! Стріляй у мою молоду грудь!

"Пятинонечные звезды выжигали на наших спинах панские воеводы! Врагу не сдается наш гордый Варяг! Слава труду!" 

Отредактировано Майя Тойвовна (Сегодня 20:54:52)

Вы больны и неадекватны.

0

112

Astat написал(а):

ну вот ваши родственники зовут защищать, а Анины не зовут. и что делать будем?

Будем защищать.

если анины родственники выбрали смерть, то большинство выбирают жизнь.

это любому понятно.

0

113

Рябухин написал(а):

Вы больны и неадекватны.

У нас в правому секторi усi такi.  :flirt:

0

114

Сейчас пришел счастливый сын, гулял со швейцарцами. Весь город наполнен толпами улыбающизся людей, в разных формах, с разными флагами, все дудят, свистят, бьют в там-тамы, рядятся в костюмы, радуются.
И только я, аки той дурень, обновляю новости и сижу в той Украине... :'( Аж, жалко себя стало, ничего не могу поделать.... Если бы знали, какой здоровский весенний Минск, какой прекрасный, чудесный город!!!! :love:

0

115

Рябухин написал(а):

Призыв за РЕФЕРЕНДУМ.

вопрос только в вопросе референдума.

так вы вроде насчет российского вторжения говорили для защиты, а не насчет референдума?

0

116

Майя Тойвовна написал(а):

У нас в правому секторi усi такi.

ну так я и не сомневался что вы бандеровец.

вот вопрос который покажет это явно:

ответьте а Бандера сволочь?

0

117

Astat написал(а):

так вы вроде насчет российского вторжения говорили для защиты, а не насчет референдума?

Я не о вторжении а о защите.

И еще:

Каковы вопросы референдума?

0

118

Рябухин написал(а):

Про геополитику я уже сказал выше.

   Точка остсчета тут то, что для США вся планета земля = геополитика.

как для любой мировой державы. например для СССР было так же.

0

119

Astat написал(а):

как для любой мировой державы. например для СССР было так же.

Сейчас СССР нет.
Сейчас США всем доказывает, что она США сейчас хозяин во всей планете земля.

0

120

Astat написал(а):

Я ничего не пропагандирую. Я озвучил свое мнение.
И считаю , что мертвых одесситов будет больше , с вторжением, чем без него.
И еще - цель России в происходящем, отнюдь не защита населения ЮВ, а соблюдение своих геополитических  интересов.

Да, это правда. И первое и второе.

Думаю . если бы захват ЮВ был бы в интересах России, мы бы это сделали раньше - когда тактически, это было легче и проще.
Сейчас, же я вижу стремление супостата и его саттелитов в Киеве, спровоцировать Россию на вторжение. одно это должно настораживать и вызывать стремление этого не делать.

Возможно. И, если то, трагедия в Одессе спровоцирована самой властью - правда, то тогда именно такое объяснение и верно.
Потому что для самой киевской власти - это  самоубийственно. Я уже молчу про страну.
Поэтому все-таки не  верю в этот вариант.

Отредактировано Майя Тойвовна (2014-05-10 21:05:40)

0