Когда ты что-либо создаешь, подумай о том, что оно может стать вечным. А подумав об этом, вступи в свои права!

Восходя в пространства вертикального света

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Украина и Россия - 5

Сообщений 151 страница 180 из 998

151

Оливка написал(а):

Привет ) Держите за нас кулаки - у нас завтра очередной митинг. В воскресенье устраивать не будем, бо Пасха.

И на религиозную тематику, с одного форума: "Православные, обратите внимание: предложение Коломойского/Филатова к жителям Донбасса предавать своих за доллары сделано в страстную среду - ДЕНЬ ИУДИНОГО ПРЕДАТЕЛЬСТВА!"

Держим молимся, надеемся!!!
А тут некоторые скачут от радости за дерьмократию.  :'(  А на деле одного иуду на друггих иуд променяли. Хотя у Иуды совести больше было: он осознал свой поступок и удавился. От этих хрен држдёшься... Господи, прости меня грешную за такие мысли...

0

152

Лежебока написал(а):

Поэтому решено, что власть в Киеве должна доказать свою состоятельность. Для этого им нужно разоружить своих отмороженных сторонников, амнистировать оппонентов, контролировать армию с милицией. Если докажут, что они власть, то можно переходить к следующему этапу урегулирования.

Арина написал(а):

Хороший перевод!

По сути мысль тривиальная и очевидная.
Нечто очень похожее я написал Марине еще в конце февраля.
Хорошо, что это поняли наши " западные партнеры". Точнее - признали.

Отредактировано Лежебока (2014-04-18 22:30:52)

0

153

Лежебока написал(а):

Поэтому решено, что власть в Киеве должна доказать свою состоятельность. Для этого им нужно разоружить своих отмороженных сторонников, амнистировать оппонентов, контролировать армию с милицией. Если докажут, что они власть, то можно переходить к следующему этапу урегулирования.

Теперь подача на стороне персонажей в Киеве. Докажут, что являются властью, — будет пошаговый выход из кризиса. Не докажут — начнётся урегулирование, на которое представителей Киева даже для мебели приглашать не будут.

А у меня сложилось впечатление, что еси не докажут, то накажут Россию.
Хорошо, если впечатление ошибочное.
:suspicious:

0

154

Фотина написал(а):

А у меня сложилось впечатление, что еси не докажут, то накажут Россию.
Хорошо, если впечатление ошибочное.

Фиг то... ((( Мы в ответе за всё. (

0

155

И ещё... я с 20-го пропаду, после Пасхи в Египет еду, и оттуда в Иерусалим... пару недель меня не будет, комп с собой не беру, если что не ищите. )))

0

156

Жень, держись... все там держитесь, а мы поддержим, как умеем. :love:

0

157

Алека написал(а):

И ещё... я с 20-го пропаду, после Пасхи в Египет еду, и оттуда в Иерусалим... пару недель меня не будет, комп с собой не беру, если что не ищите. )))

Хорошей поездки, Олег  :cool:  :jumping:

0

158

Елена Smirnoff написал(а):

Хорошей поездки, Олег

:love:  :love:  :love:  :flag:
Пока меня нет Матильдушку не обижайте. )

0

159

И матом не надо писать. )

0

160

Жена заснула, пеку кулич. Сам. ))) До этого она руководила. Пеку в мультиварке. Первый семейный кулич в мультиварке. ) Если не получится, Танька завтра меня убьёт. ))))

0

161

Лежебока написал(а):

Поэтому решено, что власть в Киеве должна доказать свою состоятельность. Для этого им нужно разоружить своих отмороженных сторонников, амнистировать оппонентов, контролировать армию с милицией.

Чтобы доказать свою состоятельность, власть в Киеве не должна исполнять чужие указания.  Поэтому, полагаю, разоружить следует сепаратистов, амнистировать можно только тех, кто сложит оружие и кто не совершил тяжких преступлений. Организаторов также амнистировать нельзя, чтоб неповадно было.
Насчет армии с милицией - армия будет более-менее в порядке, милицию лучше набрать новую, нынешняя коррумпирована, она спит и видит, как будет получать большую российскую зарплату  - кстати, именно так поступили большевики, когда полицию заменили милицией. Милиция есть не что иное, как отряды народной самообороны.

0

162

Алека написал(а):

Пока меня нет Матильдушку не обижайте. )

Не волнуйся, я сама кого хочешь обижу.

0

163

Mathilda написал(а):

Не волнуйся, я сама кого хочешь обижу.

:cool:  :love:  Только сильно неусердствуй.  :flag:

0

164

Алека написал(а):

Если не получится, Танька завтра меня убьёт. ))))

Получится  :cool: У тебя всё получается  :flag:

0

165

Падайте ниц! Гениальные украинские политики, благородные и достойные личности декламируют свои гениальные программы с подстрочными рецензиями от украинского социолога-экономиста, который пожелал остаться неизвестным! (Публикуется исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЙ текст.)

Арсений Яценюк. (Послужной список: СССР - 10 лет за неудачный вооружённый рэкет против троих подростков, Украина времён Ющенка - 15 суток за терроризм в госмасштабах.)

Задля виходу нашою улюбленої країни, Батьківщини самої урочистої мови у світі, до незалежності якої ми всі йшли багато років, через перешкоди, через обрізання зарплатень, з незгаслим вогнем у очах та невгамовним полум'ям у серці, за волю якої наші брати боролися на протяжінні - тьфу ты! я имел в виду - протягом тисячоліть, починаючи з прикриваємого кулеметним вогнем та ядерними знаряддями фірм "Мотор Січ" та "Скворцово" озброєного героїчного відступу нашого народу з Єгипту під руковідством товарища Мойсеєнка, продовжуючи масовим знищенням іспанцями індианців, які походили саме від українців, чому саме наш народ тоді не міг залишатися у боці, тому наші солдати, заради безкорисливої допомоги братському народові впавки пересягли Атлантичний, Тихий та Індийський океани та приєдналися до бойових дій, та кінчаючи героїчною продажою Батькивщіни Іваном Мазепою, з постсоветської кризисної ситуації дуже правильним політичним кроком нашого інтелектуально продвиненого українського суспільства буде вибрати Президентом нашої демократичної держави інтелигентного, дальновидного політика, як, скажімо... ну, там, наприклад,такого, як я. Головне у справі преодоління кризису - сильний, бачущий на десять років уперед лідер. А там вже видно буде... УХ! У меня от этой, CENSORED, "рідної мови" уже весь язык, CENSORED, пересох! Эй!.. CENSORED, вы что, CENSORED, микрофоны, что ли, CENSORED, не выключили??! Вот CENSORED! CENSORED! CENSORED!

Анонимный комментатор: Очень хорошая экономическая программа! Во-первых, логичная и последовательная. Во-вторых, жутко креативная. В-третьих, предусматривает все возможные выбрыки со стороны поганых москалей. С таким Президентом, как Арсений Петрович, Украина выдет из кризиса за считанные месяцы!

Дарт Вейдер. (Послужной список: пожизенное заключение в чёрную переносную тюрьму за уничтожение почти всех джедаев Галактики и за попытку подкупить налогового инспектора планеты Набу Падме Амидалу Наберри каким-то неизвестным фруктом.)

Когда я стану Президентом, я построю Звезду Смерти, после чего проблем с выходом из кризиса на мировом уровне не останется!

Анонимный комментатор: Весьма содержательная и продуманная речь! Эффективность предложенных мер я оцениваю в 99 миллиардов долларов... тьфу, то есть, в 99 процентов!

Виталий Кличко. (Послужной список отсутствует в печатном варианте. Видео-версию послужного списка можно просмотреть на сайте votblin.ua. Не рекомендуется к просмотру беременным, курящим, несовершеннолетним и верующим!)

Я стану Президентом, а потом передам пост патриоту Порошенка! Так что можете сразу ему задавать свои идиотские вопросы.

Анонимный комментатор: Что вы ко мне, CENSORED, прицепились?! У меня обеденный перерыв!

Владимир Путин. (Послужной список удалён по требованию правообладателя. Можно купить лицензионную версию послужного списка Владимира Владимировича, выслав 10 000 010, 10 $ электронной валютой по адресу verniteruchky@lenta.ru.)

Спрашиваете, что я сделаю для поднятия экономики Украины, если стану её Президентом? Забавный вопрос. А что, по-вашему, я делаю сейчас?!

Анонимный комментатор отказался комментировать слова лидера москалей - по его словам, из соображений политкорректности.

Остальные кандидаты пока что не определились со своими экономическими программами.

Колеблюсь, и за кого мне теперь голосовать?! :)

http://regionofmafia.ru/topic/7-bar-mok … o/?p=98001

Отредактировано Елена Smirnoff (2014-04-19 00:04:14)

0

166

Mathilda написал(а):

Чтобы доказать свою состоятельность, власть в Киеве не должна исполнять чужие указания.  Поэтому, полагаю, разоружить следует сепаратистов, амнистировать можно только тех, кто сложит оружие и кто не совершил тяжких преступлений. Организаторов также амнистировать нельзя, чтоб неповадно было.
Насчет армии с милицией - армия будет более-менее в порядке, милицию лучше набрать новую, нынешняя коррумпирована, она спит и видит, как будет получать большую российскую зарплату  - кстати, именно так поступили большевики, когда полицию заменили милицией. Милиция есть не что иное, как отряды народной самообороны.

Матильда, нынешняя власть должна сесть на скамью подсудимых рядом с мятежниками (отметим - не сепаратистами! поскольку сейчас Украина ВНЕ ПРАВОВОГО ПОЛЯ, как Россия в 1917 году). И пусть суд разбирает, кто прав, кто виноват и т.д. Особенно это касается баптистской составляющей правительства :) Православные чо - они иконопочитатели и молитвенники к умершим людям, с них меньший спрос.
Это по закону. В ином случае получится как всегда: первое поколение - воры, второе поколение (дети воров) - уже культурная элита, дворянство и аристократия. Т.е. получится безоценочная легитимизация путем победы сильного.
Ну, и националистов разоружить и максимум изолировать от общезначимых мероприятий тоже необходимо.

Отредактировано ИванЕ (2014-04-19 00:00:41)

+1

167

ИванЕ написал(а):

Это по закону.

По какому закону? Международное право здесь не действует, поскольку это внутренние дела независимого государства.
А вот путин и его гоп-компания по международному праву таки виновны.

ИванЕ написал(а):

В ином случае получится как всегда: первое поколение - воры, второе поколение (дети воров) - уже культурная элита, дворянство и аристократия. Т.е. получится безоценочная легитимизация путем победы сильного.

Хватит Украину хоронить. Серьезно говорю - не в пример лучше и полезнее для России, если бы ее граждане озаботились реальным положением дел внутри страны.  "Не спрашивай, по ком звонит колокол - ибо он звонит по тебе" (с)

ИванЕ написал(а):

Ну, и националистов разоружить и максимум изолировать от общезначимых мероприятий тоже необходимо.

У Вас об украинских националистах представление неправильное, Вы себе представляете каких-то оголтелых нацистов, а их в Украине нет, или очень мало.  Впрочем, если Вы имеете в виду Фарион, так она невооружена, и ее никто всерьез не воспринимает.   А националисты, по-Вашему (на самом деле патриоты) - сейчас это большинство украинского народа (и отнюдь не только украинцы по национальности).  Это что же - большинство народа изолировать от общезначимых мероприятий? И не позволить им защищать Родину?

Отредактировано Mathilda (2014-04-19 00:04:51)

0

168

Mathilda написал(а):

По какому закону? Международное право здесь не действует, поскольку это внутренние дела независимого государства.
А вот путин и его гоп-компания по международному праву таки виновны.

Международное право действует хотя бы в том, что федеральное законодательство не должно противоречить международному. Это для членов ООН вполне актуальноэ.
Путин должен отвечать за свое, нынешнее руководство Украины - за свое. А то как с Тимошенко - ее выпустим, а судью посадим  :) Слишком бананово.

Хватит Украину хоронить. Серьезно говорю - не в пример лучше и полезнее для России, если бы ее граждане озаботились реальным положением дел внутри страны.  "Не спрашивай, по ком звонит колокол - ибо он звонит по тебе" (с)

"Не беспокойся, Козлодоев, - сядем усе!" (ц)

У Вас об украинских националистах представление неправильное, Вы себе представляете каких-то оголтелых нацистов, а их в Украине нет, или очень мало.  Впрочем, если Вы имеете в виду Фарион, так она невооружена, и ее никто всерьез не воспринимает.   А националисты, по-Вашему (на самом деле патриоты) - сейчас это большинство украинского народа (и отнюдь не только украинцы по национальности).  Это что же - большинство народа изолировать от общезначимых мероприятий? И не позволить им защищать Родину?

Для того, чтобы защищать Родину, необязательно развивать идеи москваорды и упаунсо (или развивать их там, где им место - в локальных конференциях, на краеведческих чтениях и на слетах ролевиков). Этого вполне достаточно для пересмотра отношений россиян и украинцев. Может быть, даже для возврата Крыма как акта воли российского общества.
Я сейчас общаюсь с протестантами. Так вот, те, кто готовы защищаться, но не упаунсовцы, те на диалог вполне идут и настроены менее враждебно. Те же, кто идейные упаунсовцы, с ними гораздо сложней. 400 лет оккупации, финноугры, белорусы и украинцы один народ, русские - другой, ордынские рабы через абзац идут. Хотя потестантизм-то уж казалось бы от этой католическо-униатской пропаганды должен быть как Земля от Альфы Центавра.

Отредактировано ИванЕ (2014-04-19 00:24:31)

0

169

ИванЕ написал(а):

Для того, чтобы защищать Родину, необязательно развивать идеи москваорды и упаунсо (или развивать их там, где им место - в локальных конференциях, на краеведческих чтениях и на слетах ролевиков).

Как раз таки для защиты Родины это полезно.  Вспомните советскую пропаганду времен войны.

ИванЕ написал(а):

Этого вполне достаточно для пересмотра отношений россиян и украинцев. Может быть, даже для возврата Крыма как акта воли российского общества.

Я дико извинияюсь.  А как же бедное-несчастное русскоязычное население Крыма?  Замученное злыми бЕндеровскими фошыстами? Неужели отдать?

ЗЫ.  Прошу прощения за мой тон.  Я ничего тут не писала, только читала (впрочем, и не читала даже, а пробегала глазами - ибо невозможно). Я просто не понимаю, как после этого здесь говорят о какой-то любви. Да лучше на хлебе и воде сидеть, чем иметь какие-то отношения с людьми, которые к тебе так относятся.  Я понимаю, что все проходит, и войны когда-то заканчиваются, и отношения между государствами все равно будут. Но вот на уровне чисто человеческом -  это просто невозможно больше. Вы может быть, думаете, что на меня так повлиял львовский форум?  Нет,  на меня повлияло чтение этого форума.
Кстати, я серьезно думаю, что восточных сепаратистов (тех, которые по наивности) стоит сюда водить, чтобы они избавились от иллюзий.

На этом я заканчиваю разговор с Вами, и с кем бы то ни было здесь. Простите, не могу - я не железная и могу сорваться.  Я просто хочу еще запостить кое-какие фото- и видео-материалы.

0

170

Mathilda написал(а):

Как раз таки для защиты Родины это полезно.  Вспомните советскую пропаганду времен войны.

А я выше писал об этом.
Просто это не военная пропаганда, а стабильная идеология на протяжении практически всего периода независимости. Стебали ее на моей памяти лет 15-17 назад. Если всё это время была защита Родины, фактически это обозначало, что со времени независимости Украина находилась в состоянии холодной войны с Россией.

Вы может быть, думаете, что на меня так повлиял львовский форум?

Вполне. Плюс общение с Мири. Открытость к диалогу как готовность "перепрошить" себя иной идеологией на все 100%. Это понятно.
Вспомните, кто первым давал тут ссылку на львовский форум  :D И вспомните, что этот кто-то иногда делает что-то не просто так :)

Кстати, я серьезно думаю, что восточных сепаратистов (тех, которые по наивности) стоит сюда водить, чтобы они избавились от иллюзий.

Оливка ж такой сепаратист. А в силу религиозной специфики избавление от иллюзий должно быть ее основным занятием :)

Я дико извиняюсь.  А как же бедное-несчастное русскоязычное население Крыма?  Замученное злыми бЕндеровскими фошыстами? Неужели отдать?

А это как они захотят. Если будет такой же праздник по поводу возврата в состав Украины, почему нет?
Главный государственный ресурс всяко людской ресурс.

Отредактировано ИванЕ (2014-04-19 00:56:41)

0

171

США дали России несколько дней на вывод сепаратистов с востока Украины

Если положительный результат достигнут не будет, администрация США введет санкции нового уровня против России.

У Российской Федерации есть несколько дней, чтобы доказать свою приверженность обязательством по выведению пророссийских вооруженных группировок из восточных областей Украины, достигнутых на переговорах в Женеве, заявила советник президента США по вопросам национальной безопасности, посол Сьюзан Райс.

"Мы ожидаем, и мы будем следить, на самом ли деле Россия подтвердит свои обязательства, задействовав свое мощное влияние на сдерживание и выведение нерегулярных военных группировок из захваченных зданий и мест оккупации", - сказала Райс.

По ее словам, американская сторона будет оценивать действия России "на протяжении нескольких ближайших дней". Если положительный результат достигнут не будет, администрация США введет санкции нового уровня против России, которые, по словам Райс, были уже подготовлены к проведению встречи в Женеве.
http://zn.ua/WORLD/ssha-dali-rossii-nes … 3616_.html

0

172

США подтвердили легитимность украинской власти и призвали сепаратистов сложить оружие

Россия имеет непосредственное отношение к событиям на востоке Украины, уверены в Госдепе США. На мирные протесты это не похоже.

Власти США отвергают заявления донецких сепаратистов о том, что их протестные акции являются следствием прихода к власти действующих властей в Киеве незаконным путем, заявила представитель Госдепа Джен Псаки.

"Мы отвергаем заявления сепаратистов из Донецка о том, что освобождение занятых ими зданий может произойти только при условии прекращения деятельности Майдана, а также о том, что их протесты законны и носят мирный характер", - сказала она на брифинге в Вашингтоне.

При этом Псаки отметила, что в Вашингтоне не считают, что смена власти в Украине стала следствием государственного переворота.

"Вы знаете нашу позицию о том, что мы считаем действующие украинские власти легитимными, а также о том, что мы отрицаем тот факт, что смена власти (в Украине) стала следствием государственного переворота", - сказала Псаки.

Вместе с тем, она сообщила, что, по мнению США, Россия имеет непосредственное отношение к событиям на востоке Украины, и именно Москва несет ответственность за то, чтобы призвать сепаратистов к прекращению их деятельности.

http://zn.ua/POLITICS/ssha-podtverdili- … 3601_.html

0

173

В НАТО рассказали, что выдает военных России на востоке Украины

Аналитики Альянса считают, что российский спецназ выдают профессиональная выправка, тип оружия и обращение с ним. Ополченцы так себя не ведут.

Командующий Объединенными силами НАТО в Европе, американский генерал Филип Бридлав заявляет, что в Восточной Украине действуют профессиональные части российской армии. Об этом он написал в своем блоге.

"Трудно осознать, что группы вооруженных мужчин в масках неожиданно вышли из народа в восточной Украине и начали систематически занимать правительственные здания. Это трудно осознать, потому что это просто неправда. То, что происходит в Восточной Украине, является военной операцией, хорошо спланированной и организованной, и мы оцениваем, что она воплощается в жизнь со стороны России. Лидеры США и Европы публично заявили, что они считают, что российские силы стоят за событиями в Украине. Я бы хотел предоставить несколько наблюдений от наших аналитиков, чтобы помочь объяснить, почему я полностью согласен с этими мировыми лидерами", - отметил Бридлав.

"Пророссийские "активисты" в Восточной Украине проявляют демаскирующую военную выправку и вооружение, работают совместно так, как это соответствует работе войск, являющихся частями постоянных соединений, а не спонтанно образовавшихся из местной милиции. Дисциплина обращения с оружием и профессиональное поведение этих сил отвечает поведению тренированных военных сил. Оружейные стволы обращены вниз, пальцы не на спусковом крючке, а скорее охватывают спусковой механизм", - цитирует военного издание ЕС-плюс.

"Координированное использование слезоточивого газа и светошумовых гранат против атакуемых зданий показывает уровень подготовки, который превышает уровень недавно сформированной милиции. Видео этих сил на блок-постах показывает, что они внимательны, постоянно на ногах, сосредоточены на рисках своей безопасности и находятся под контролем видимого лидера. Это контрастирует с типичным видом милицейского или состоящего из обычных граждан блок-поста, когда обычно можно увидеть людей сидящих, курящих и так далее", - сказано в заявлении.

"То, каким образом происходит захват правительственных зданий, нанося скоординированные удары и быстро обеспечивая безопасность окружающей территории с помощью заграждений и баррикад, похоже на то, что мы видели в Крыму. И это снова свидетельствует о действиях профессиональных военных под управлением и командованием, а не о действиях спонтанно возникшей милиции. Наконец, оружие и техника, которую они имеют при себе, прежде всего, используется российской армией. Это не тот тип техники, который гражданские лица могут приобрести в свои руки в большом количестве", - уверен Бридлав.

"Ни одного из выше перечисленных пунктов самого по себе не было бы достаточно, чтобы прийти к выводу по этому вопросу, но соединенные вместе они делают ситуацию абсолютно четкой", - добавил генерал.

Ранее в интернет попало видео, на котором видно, что неизвестные боевики, в руках которых оказалась украинская военная техника в Славянске, профессионально умеют ею управлять. Боевики вооружены современными российскими автоматами АК-100.

http://zn.ua/UKRAINE/v-nato-rasskazali- … 3580_.html

0

174

Пресс-конференция Лаврова. Настроение у него явно плохое.

https://www.youtube.com/watch?v=_Ujv-hz … e=youtu.be

0

175

Штурм горотдела милиции в Краматорске зелеными человечками.

0

176

"Освободитель" разговаривает с жителем Краматорска.

http://s1.radikale.ru/uploads/2014/4/19/06226b15fc3b6cbb701aac2db2318e1d-full.jpg

0

177

Вот такие "мирные" протесты в Харькове. Сепаратисты (они с георгиевскими ленточками и кричат "Беркут!") избивают сторонников Майдана.

А потом они добивали раненых.  Тут видно, как мерзкая баба бьет парня ногами.  Ее сейчас нашли, она под домашним арестом.

0

178

Еще одна беснующаяся баба - разбивает государственный герб в Донецке.   Вообще-то это преступление во всех странах.  А тут такая ненависть -  непонятно, за что. Если ее спросить - вряд ли она вразумительно ответит.

http://s004.radikal.ru/i208/1404/50/51216f68a14b.jpg

0

179

Еще одно видео из Краматорска. Здесь понятно, что зеленые человечки - никакие не местные, потому что в Донецкой области не говорят "поребрик" - это слово питерское.  И, естественно, не американцы.

0

180

Ну и, может, хватит тыкать нам в нос Фарион и покойного Сашу Белого?  Полюбуйтесь на жирика - это, блин, вице-спикер Государственной Думы, одно из лиц российской власти.

Жириновский оскорбил и унизил беременную парламентскую журналистку

18 апреля в Госдуме, во время утреннего подхода к журналистам, перед началом пленарного заседания руководитель фракции "ЛДПР" в ГД РФ Владимир Жириновский оскорбил и унизил представителей СМИ.

Вопрос: Надо ли нам ввести санкции в ответ? (На запрет въезда российских мужчин на Украину)

Жириновский: Не надо. Все вы кровожадные. Сегодня про вас будет фильм «Фурии майдана»... Бешенство матки у вас у всех, женщин майдана. Не было бы этого бешенства матки -- майдана бы не было. Посмотрите на эту дуру Ирину Фараон, она же брызжет ненавистью к русским. Вы думаете, она русских ненавидит? Она их обожает! Бешенство матки -- нету любовника, нету мужа, ничего нету! Зверь между ног сидит. И через ее дурацкий язык этот смерч вырывается наверх. Так и у вас, стоите... Какие санкции? Да по доброму надо, лаской надо! Где там эти твои придурки, сюда иди! Сюда иди тоже, журналистка! Давай, я произнесу, а ты подбегаешь и начинаешь ее жестко насиловать.. Христос воскресе! Воистину воскрес! Христос воскресе! Воистину воскрес!

Иди целуй ее, целуй! Обними, целуй, хватай! И вторую бери, целуй!

Голоса журналистов: что вы вытворяете здесь? Беременная девушка! Это оскорбительно!

Жириновский: Не надо здесь беременным стоять! Здесь без беременных! Если беременная -- домой! Поберегите ребенка лучше! Нам хватит здоровых! А вы что лезете, лесбиянка! Что вы лезете на защиту ее!

Журналистка: Мне хамить не нужно.

Жириновский: Я не хамлю! Пошла вон отсюда! Какое издание?

Журналистка: Интерфакс

Жириновский: Вы будете лишены работы в Интерфаксе, все! Есть вопросы еще? А то ходят, на майдане беременные и здесь такие, наркоманы и все остальное... Нам нужны здоровые. На работу беременная ходить не должна, дома сидеть и беречь ребенка! И поменьше подружек -- лесбиянок! Выгони их отсюда, вон отсюда, лесбиянки чертовы, фурии! Есть вопросы? Все, до свидания!

0