Когда ты что-либо создаешь, подумай о том, что оно может стать вечным. А подумав об этом, вступи в свои права!

Восходя в пространства вертикального света

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Майданская тематика - 9

Сообщений 241 страница 270 из 999

241

Анна Тимофеева написал(а):

Примет ударную дозу национализма и очнется.

Наоборот, закайфует... %-)

0

242

Astat написал(а):

А если нам предложат в Московское княжество 14 века?

Мы свои земли сами завоевывали и зарабатывали, нам никто их просто так от щедрот душевных не дарил. Поэтому сравнение некорректно.

Andel написал(а):

Поляки сказали что возьмут, но только территорию без народа.

А народ пущай в Гренландии великую империю строит во главе с Дартом Вейдером  :hobo:

Лежебока написал(а):

Интересно, что Косово не признали страны БРИКС и Аргентина, страны ближнего востока.
И эти же страны не поддержали резолюцию ООН по Крыму.
Похоже формируется новая двуполярность?

Вы только сейчас это заметили?  o.O Это еще по Ливии было понятно, когда Китай смотрел на нас и ждал, как мы проголосуем...
Америке вообще пора бы смириться, что не получилось им второй полюс до конца уничтожить. Меньше проблем будет. А то одних денег на междугородние переговоры сколько уходит у Обамы с Керри  :rofl:

0

243

ИванЕ написал(а):

На улице Джохара Дудаева во Львове.

ыыыыыыыыыы  :rofl:

0

244

Арина написал(а):

ыыыыыыыыыы

Почитал справку: еще есть улица в Ивано-Франковске; площадь в Варшаве; несколько улиц и площадей в Турции; улицы в Риге и Тарту, в Литве, по-моему, тоже. В общем, либо в частях Российской Империи и СССР, либо в стране, которая перестала существовать как империя во многом благодаря ,России.

0

245

Муфта написал(а):

Вы только сейчас это заметили?   Это еще по Ливии было понятно, когда Китай смотрел на нас и ждал, как мы проголосуем...
Америке вообще пора бы смириться, что не получилось им второй полюс до конца уничтожить. Меньше проблем будет. А то одних денег на междугородние переговоры сколько уходит у Обамы с Керри

Просто сейчас это стало очень уж выпукло.
Раньше эти страны были как бы за статус-кво, а сейчас они отказались осуждать "агрессора" и "аннексию". Это явно более смелый шаг.

Отредактировано Лежебока (2014-03-31 13:15:02)

0

246

Елена Smirnoff написал(а):

Ненависть к России.

Арина написал(а):

А можно я тоже отвечу? 

Их объединяет ненависть к нынешним властям и лично к Путину.

А конкретно, ЧТО им, по вашему, не нравится?

Отредактировано Лежебока (2014-03-31 13:16:32)

0

247

Арина написал(а):

Наоборот, закайфует...

Ну это ты никогда видно не обжиралась :D

0

248

Елена Smirnoff написал(а):

Или не очнется. Но это ее выбор.

Насколько я понимаю маятник должен дойти до крайней точки. Это верно и в отношении Украины кстати. Я изначала говорила - не мешалиб мы слиянию с ЕС - ужеб любовь обратилась в злобу. А чем сильнее держишь в объятиях - тем яростнее из них вырываются. ИМХО

Отредактировано Анна Тимофеева (2014-03-31 13:21:59)

0

249

Елена Smirnoff написал(а):

Сюцай, мне в свое время тоже стало легче, когда нашлась единомышленница    Ну правда, у меня были еще и все вы  
Но одной воевать было тяжело.

Человеку нужна воля перемещения в мировоззрении просто для того, чтобы определить, где именно он сам чувствует самого себя на месте, где он обретает мир и заканчивает войну с самим собой. Потому что война с другими, в любом случае, иллюзия. :)

0

250

Фотина написал(а):

Человеку нужна воля перемещения в мировоззрении просто для того, чтобы определить, где именно он сам чувствует самого себя на месте, где он обретает мир и заканчивает войну с самим собой. Потому что война с другими, в любом случае, иллюзия.

Дело в том что от себя не убежать. А мировоззрение не меняют как платье. Я тут писала как меня вдруг оглушило предложение из апостола в Храме - терпением обрящете душу свою.

0

251

Лежебока написал(а):

А конкретно, ЧТО им, по вашему, не нравится?

Есть такой тип людей, которые на постоянном противопоставлении себя другим, свой имидж складывают. Это люди с потерянной самоидентичностью (не будем копаться в причинах). Самый лестный для них имидж - это борцуны за правду, за справедливость, о которой окромя них никто не ведает, ессно.
И еще мне понравилось объяснение Михалкова, где-то в одной и тем есть уже это видео.

0

252

Антисистема

0

253

Анна Тимофеева написал(а):

Антисистема

:yep:

0

254

ИванЕ написал(а):

Это да. Но это все работало как раз все вместе :)

И это тоже был мой выбор, правда? Воевала, но тянулась к вам.  :flirt:

0

255

ИванЕ написал(а):

На улице Джохара Дудаева во Львове.

А, не обратила внимания. Так это известный факт. Ну не ожидать же от них улицы в честь Юрия Гагарина, скажем.  :D

0

256

Муфта написал(а):

А то одних денег на междугородние переговоры сколько уходит у Обамы с Керри  :rofl:

Ты как скажешь  :rofl: У них тариф "Любимый".  :D

Отредактировано Елена Smirnoff (2014-03-31 13:58:34)

0

257

Арина написал(а):

ыыыыыыыыыы  :rofl:

А попробовали бы назвать в честь Хусейна или бен Ладена  :D

0

258

Лежебока написал(а):

А конкретно, ЧТО им, по вашему, не нравится?

Да уже то, что Россия есть. Сейчас ненависть возрастает пропорционально росту влияния России в мире.

0

259

Фотина написал(а):

Человеку нужна воля перемещения в мировоззрении просто для того, чтобы определить, где именно он сам чувствует самого себя на месте, где он обретает мир и заканчивает войну с самим собой. Потому что война с другими, в любом случае, иллюзия. :)

:'( Я твои слова скоро буду записывать и цитаты на стену крепить. Чтоб всегда перед глазами иметь.

0

260

Елена Smirnoff написал(а):

И это тоже был мой выбор, правда? Воевала, но тянулась к вам.

Если бы и не тянулись, думаю, с нашей стороны мало что изменилось бы. Только по Вашей личной инициативе.
Я вроде рассказывал, что очень сурьезно негодовал на Вас до того, как познакомился.  :blush:  так что даю Вам почетное право быть в списке людей, способствовавших моему личностному росту.

А, не обратила внимания. Так это известный факт.

Я не знал.

+1

261

Анна Тимофеева написал(а):

Дело в том что от себя не убежать. А мировоззрение не меняют как платье. Я тут писала как меня вдруг оглушило предложение из апостола в Храме - терпением обрящете душу свою.

Я говорю не о бегании от себя, а о войне. Когда ты сам себе командуешь: Огонь! Пли!
И лупиши со всей дури сам в себя, по живому.
А смирение, Аннушка, это дар, а не залуга. Не получил - не натерпишься, это еще стяжать нать.

0

262

Фотина написал(а):

Я говорю не о бегании от себя, а о войне. Когда ты сам себе командуешь: Огонь! Пли!
И лупиши со всей дури сам в себя, по живому.
А смирение, Аннушка, это дар, а не залуга. Не получил - не натерпишься, это еще стяжать нать.

Я не спорила с тобой) а аллаверды сказала)

0

263

Елена Smirnoff написал(а):

А, не обратила внимания. Так это известный факт. Ну не ожидать же от них улицы в честь Юрия Гагарина, скажем.  :D

Вопрос снят, улица Гагарина имеется в пригороде Львова.
Мрочкизм, спасибо за поправку  :flag:

0

264

ИванЕ написал(а):

Я вроде рассказывал, что очень сурьезно негодовал на Вас до того, как познакомился.  :blush:

Впервые слышу  :O Меня все и сразу любили, я же такая кавайная  :crazyfun:
Чувствую, у нас с вами назрел сурьезный разговор  :sceptic:

0

265

Фотина написал(а):

Я говорю не о бегании от себя, а о войне. Когда ты сам себе командуешь: Огонь! Пли!
И лупиши со всей дури сам в себя, по живому.
А смирение, Аннушка, это дар, а не залуга. Не получил - не натерпишься, это еще стяжать нать.

Да - про смирение .... Ведь не про него) а про терпение - а ведь есть разница. Терпение это осознанный выбор, требующий определенной силы воли. Иногда терпишь сквозь зубы, преодолевая себя. А смирение - это уже дар , согласна. Но наверное оффтоп.

0

266

Елена Smirnoff написал(а):

Впервые слышу   Меня все и сразу любили, я же такая кавайная  
Чувствую, у нас с вами назрел сурьезный разговор

Иванка- тян) че ты не прокурор)))

0

267

Елена Smirnoff написал(а):

Впервые слышу   Меня все и сразу любили, я же такая кавайная  
Чувствую, у нас с вами назрел сурьезный разговор

Говорил-говорил  :D

0

268

Анна Тимофеева написал(а):

Иванка- тян) че ты не прокурор)))

Погоны не выдали  :crazy:

0

269

Елена Smirnoff написал(а):

Погоны не выдали  :crazy:

Выбирай любые! :jumping:

http://www.statesymbol.ru/images/3962/27/39622739.gif

0

270

ИванЕ написал(а):

Говорил-говорил  :D

Чесна, не помню.  8-) Возможно, ты напрямую не вступал со мной в спор. Потому что те, кто вступил с негодованием, были тут же записаны в несгораемый список врагов  :writing: А с врагами надо разговаривать патронами - Арсеньев согласится.  :angry:

0