Когда ты что-либо создаешь, подумай о том, что оно может стать вечным. А подумав об этом, вступи в свои права!

Восходя в пространства вертикального света

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Майданская тематика - 9

Сообщений 1 страница 30 из 999

1

По просьбам трудящихся открываю  :flag:

0

2

Именно. Елена Александровна там разговаривала корректно, в этом все дело. Со мной она разговаривает в ином тоне. И чего она после этого ждет?

Я и с Вами разговаривала корректно, пока Вы психовать не начали. У меня никогда не было и нет желания Вас огорчать и, уверена, ни у одного человека здесь такого намерения нет. Но Вы слышали только себя. Не раз, не два, не десять Вам объяснили, что, сколько ни обеляйте Бандеру, Вы не докажете нам его белость и пушистость. И раз за разом Вы его вытаскивали как красную тряпку, провоцируя нас на негатив. На Львовском форуме есть те, кто считает Бандеру героем, но, как я заметила, во главу угла они его не ставят. Во всяком случае мне ни один человек не ткнул Бандерой.
А какое удивление вызвала моя убежденность, что Украина стремилась в НАТО. Я-то ожидала Вашей риторики от них - в стиле "побыстрей бы пришло НАТО и защитило от старшего брата". Или глупости вроде "НАТО не угрожает России". То ли о Вас я думала лучше, то ли о них хуже, но где-то я ошиблась.  :sceptic:

+2

3

Кстати, теперь понятно, почему были запрещены продукты Рошен в России. Онищенко вовремя обнаружил в них вирус Майдана.

0

4

Фоторобот написал(а):

Кстати, теперь понятно, почему были запрещены продукты Рошен в России. Онищенко вовремя обнаружил в них вирус Майдана.

:D

0

5

Mathilda написал(а):

Фоторобот написал(а):

    Кстати, теперь понятно, почему были запрещены продукты Рошен в России. Онищенко вовремя обнаружил в них вирус Майдана.

:D

А от национал-предательства хорошо помогают "Мишка косолапый" и "Рогачевская" сгущенка.  :yep:

0

6

Фоторобот написал(а):

А от национал-предательства хорошо помогают "Мишка косолапый" и "Рогачевская" сгущенка.  :yep:

Не, от этого помогает водка Путинка.   :D  А я водку-то не пью, вот в чем, оказывается, причина.

Отредактировано Mathilda (2014-03-30 10:57:10)

-1

7

Путинка - радикальное средство. Ваш нежный и хрупкий организм не выдержит такой терапии.
Так что скорее всего сгущенка.  :glasses:

0

8

Фоторобот написал(а):

Путинка - радикальное средство. Ваш нежный и хрупкий организм не выдержит такой терапии.
Так что скорее всего сгущенка.  :glasses:

Надо попробовать.  :cool:   Представляю - наемся я сгущенки, и как заору - "Урра! Крым наш!  Путин - великий вождь!
Защитим русскоязычных на Аляске!"  :crazy:

0

9

Это как раз характерно при лечении Путинкой. И то большинство специалистов относит такие вещи к противопоказаниям.

0

10

Фоторобот написал(а):

Это как раз характерно при лечении Путинкой. И то большинство специалистов относит такие вещи к противопоказаниям.

А кстати, я в Киеве ела вареники с маком. http://yoursmileys.ru/tsmile/want/t2816.gif  Офигенно вкусно.

0

11

Mathilda написал(а):

А кстати, я в Киеве ела вареники с маком.   Офигенно вкусно.

Это,наверное,почище моих галюциногенных грибов. :crazyfun:  :smoke:

0

12

С маком?! o.O  О Боже...

0

13

Владимир Юртаев написал(а):

Это,наверное,почище моих галюциногенных грибов. :crazyfun:  :smoke:

Фоторобот написал(а):

С маком?! o.O  О Боже...

Что, завидно?  :D  :jumping:

0

14

Mathilda написал(а):

Что, завидно?

Навары мiлая, навары мiлая. Навары! О-хо-хо! Моя чорнбрiвая!  :flag::cool:   :crazyfun:

Отредактировано Владимир Юртаев (2014-03-30 11:53:21)

0

15

Елена Smirnoff написал(а):

По просьбам трудящихся открываю

Елена Smirnoff написал(а):

Я и с Вами разговаривала корректно, пока Вы психовать не начали. У меня никогда не было и нет желания Вас огорчать и, уверена, ни у одного человека здесь такого намерения нет. Но Вы слышали только себя. Не раз, не два, не десять Вам объяснили, что, сколько ни обеляйте Бандеру, Вы не докажете нам его белость и пушистость. И раз за разом Вы его вытаскивали как красную тряпку, провоцируя нас на негатив. На Львовском форуме есть те, кто считает Бандеру героем, но, как я заметила, во главу угла они его не ставят. Во всяком случае мне ни один человек не ткнул Бандерой.
А какое удивление вызвала моя убежденность, что Украина стремилась в НАТО. Я-то ожидала Вашей риторики от них - в стиле "побыстрей бы пришло НАТО и защитило от старшего брата". Или глупости вроде "НАТО не угрожает России". То ли о Вас я думала лучше, то ли о них хуже, но где-то я ошиблась.

:flag:  :flag:  :flag:
И всё же они все майданутые!  :flag:  :D

0

16

Mathilda написал(а):

Не, от этого помогает водка Путинка.     А я водку-то не пью, вот в чем, оказывается, причина.

Отредактировано Mathilda (Сегодня 10:57:10)

АААА!!!!! А я пил Путинку! :rofl: Вот в чём дело!  :glasses: А в Германии и Голандии она есть? :question:

0

17

Владимир Юртаев написал(а):

Навары мiлая, навары мiлая. Навары! О-хо-хо! Моя чорнбрiвая!  :flag::cool:   :crazyfun:

http://smayli.ru/data/smiles/edaa-710.gif

0

18

Алека написал(а):

И всё же они все майданутые!

Да, я майданутая и горжусь этим.   :love:   Воздух свободного Киева - противоядие от империалистической пропаганды.  :flag:

0

19

Алека написал(а):

АААА!!!!! А я пил Путинку! :rofl: Вот в чём дело!  :glasses:

Вот.   :D

Алека написал(а):

А в Германии и Голандии она есть?

Наверно, контрабандная.  :idea:

0

20

Mathilda написал(а):

Да, я майданутая и горжусь этим.      Воздух свободного Киева - противоядие от империалистической пропаганды.

Матильда, ты их майданутей в два раза!  :love:  :D  :D  :D  И они тобой гордятся!  :flag: 
А если серьёзно, то они конечно ненавидят Россию, но почему то за это на них не обижаешься.

0

21

А вот что пили или каких грибов наелись товарищи, утверждающие, что я обзываю всех русских фашистами, потому что говорю, что фашизм в России есть - я не знаю.  :dontknow:
Но это так, к слову.  :)

Отредактировано Mathilda (2014-03-30 12:38:26)

0

22

Алека написал(а):

А если серьёзно, то они конечно ненавидят Россию, но почему то за это на них не обижаешься.

Они не ненавидят Россию.  :)   И русских тоже. Другое дело, что сейчас отношения, конечно, испорчены.  Алеко, ну ты подумай - я наполовину русская, и я по-украински не говорю (хотя более-менее понимаю). Ну неужели я бы не почувствовала по отношению к себе, если бы там действительно были фашисты?

Отредактировано Mathilda (2014-03-30 12:49:06)

0

23

Astat написал(а):

Каким образом, при подписанном до 42 года договоре?

А каким образом США все свои противозаконные войны начинали за последние 15 лет?

Иван Арсеньев написал(а):

Одно скажу: Вы бессовестная, Ма~.
Арсеньева много кто не любит, и на то есть объективные причины.))) Персонаж такой, ничего не поделаешь.

Внимания Вам недостает?  :D Покрасоваться захотелось? Хоспади, не позорились бы уже  :hobo:
По существу, может, и правду сказали, но вот цель грязная. Гнилой Вы человек.

Отредактировано Муфта (2014-03-30 12:34:29)

-2

24

Муфта написал(а):

По существу, может, и правду сказали, но вот цель грязная. Гнилой Вы человек.

Ирина, это неправда, Арсеньев хороший человек.  Что касается вопроса, который мы тут обсуждаем и позиций по нему, то  я  его понимаю, и не обижаюсь.

0

25

Mathilda написал(а):

Ирина, это неправда, Арсеньев хороший человек.  Что касается вопроса, который мы тут обсуждаем и позиций по нему, то  я  его понимаю, и не обижаюсь.

Вопрос в цели. Этому человеку по фигу и на тебя, и на всех остальных. Цель - поиграть гранями на солнце и сорвать бурю аплодисментов. Поэтому и гнилой.

0

26

Муфта написал(а):

Внимания Вам недостает?   Покрасоваться захотелось? Хоспади, не позорились бы уже  
По существу, может, и правду сказали, но вот цель грязная. Гнилой Вы человек.

Отредактировано Муфта (Сегодня 12:34:29)

Я не знаю и даже представить себе не могу какая преследовалась цель, но читать это было стыдно.
Стыдно за того, кто позволил себе так опуститься.

И реакция друзей тоже немало удивила.

В общем сплошной фейспалм.

0

27

У меня вопрос ко всем.
Никого не волнует что Люба не приходит ни сюда, ни в скайп?
Аню Малиночку видела пару раз.
Но она по-моему не пишет ничего.

ЭТО НОРМАЛЬНО?

0

28

Это может оскорбить чувства, но действительно позабавило:

М ы ш л а е в с к и й. Красные разбили Петлюру! Войска Петлюры город оставляют!

С т у д з и н с к и й. Да-да! Красные уже в Слободке. Через полчаса будут здесь.

М ы ш л а е в с к и й. Завтра, таким образом, здесь получится советская республика... Позвольте, водкой пахнет! Кто пил водку раньше времени? Сознавайтесь. Что ж это делается в этом богоспасаемом доме?!. Вы водкой полы моете?!. Я знаю, чья это работа! Что ты все бьешь?! Что ты все бьешь! Это в полном смысле слова золотые руки! К чему ни притронется — бац, осколки! Ну если уж у тебя такой зуд — бей сервизы!

За сценой все время рояль.

Л а р и о с и к. Какое ты имеешь право делать мне замечания! Я не желаю!

М ы ш л а е в с к и й. Что это на меня все кричат? Скоро бить начнут! Впрочем, я сегодня добрый почему-то. Мир, Ларион, я на тебя не сержусь.

Н и к о л к а. А почему стрельбы нет?

М ы ш л а е в с к и й. Тихо, вежливо идут. И без всякого боя!

Л а р и о с и к. А главное, удивительнее всего, что все радуются, даже буржуи недорезанные. До того всем Петлюра надоел!

М. Булгаков. Дни Турбиных.

Отредактировано ИванЕ (2014-03-30 13:50:14)

0

29

Вассиан написал(а):

http://copperbeard.topf.ru/viewtopic.php?id=306&p=30#p88874

Я вначале хотел дать только ссылку на это. Но потом подумал,что може кому- то лень будет переходить. А это,ребята, нужно читать полностью.
Когда у нас в России говорят, что украинцы — те же русские, то забывают, что за 23 года выросло целое поколение людей, которые не знают никакой другой родины, кроме независимой Украины. Все, кто сегодня на Украине младше 30 лет, пошли в первый класс уже самостийных школ.

http://sputnikipogrom.com/russia/ua/10331/ua-textbooks/

Очень хорошая статья.
На ней сразу два человека от прочтения эврику поймали.
Один со словами "теперь я понял, почему еще года три назад в Донецке мне сказали, что я оккупант".

Да и происходящее сейчас и даже в этой теме - все идет в этом ключе.

Отредактировано Алексей А. (2014-03-30 13:50:13)

0

30

Мирабелл@ написал(а):

ЭТО НОРМАЛЬНО?

Нет Белла, не нормально конечно, но многие сказали что уходят.
Не видят смысла в этих спорах.

0