Когда ты что-либо создаешь, подумай о том, что оно может стать вечным. А подумав об этом, вступи в свои права!

Восходя в пространства вертикального света

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Майданская тематика - 8

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Алексей А. написал(а):

Забанят.
Они там со свободой слова, как во всей нынешней неньке.

Пока еще разговаривают.  :hobo: Но не все подтянулись. А потом - думаю, им самим хочется кого-то попинать, а мне не жалко  :D

0

842

"Нашим ворогом є не тільки даний режим — царський, чи большевицький, не тільки державна і суспільна система, а сама московська нація, навіжена бісами імперіялізму, жадобою бути все більшою, могутнішою, багатішою, але не власним ростом, а коштом поневолення інших народів, їх пограбуванням і всмоктуванням у себе".
(Степан Бандера, "З москалями нема спільної мови", 1952)
http://www.stepanbandera.org/bandera_perspective_17.htm
Нормальный слог Дудаева или Яндарбиева.

Отредактировано ИванЕ (2014-03-29 13:36:26)

0

843

Алексей А. написал(а):

Забанят.
Они там со свободой слова, как во всей нынешней неньке.

да не в том дело. Просто не вижу смысла в том чтобы бесов кормить. Объясняю для тех кто не понял - все бессмысленные и беспощадные интернет войны есть кормежка бесов. Почему я ни на Слове не пишу нигде либо еще. Здесь я не воюю. Здесь ищу понимания, сочувствую и хочу понять обстановку. И то  -при этом уровне доверия все время обиды вскипают. Зачем это?
На курайнике в разделе иудаизма была тема отца Виктора Пасечнюка -меня там одна вещь поразила...там рассматривали что такое грех- и разные понимания этого слова. Один из иудеев сказал  что в мире ничто не существует без Бога и той благодати которую он дарует для жизни. ( насчет слова благодать - это я сейчас применила, не помню как он обозначил) . так вот бесы питаться  этой благодатью впрямую не могут и используют людей как переносчиков жизненной энергии себе. Человек получает благодать от Бога -грешит и становится дойной коровой для бесов.
Простите за оффтоп сводящийся к мысли -Лена не ходи туда где все сведется к ругани и кормежке бесов.

Отредактировано Анна Тимофеева (2014-03-29 13:35:58)

0

844

ИванЕ написал(а):

"Нашим ворогом є не тільки даний режим — царський, чи большевицький, не тільки державна і суспільна система, а сама московська нація, навіжена бісами імперіялізму, жадобою бути все більшою, могутнішою, багатішою, але не власним ростом, а коштом поневолення інших народів, їх пограбуванням і всмоктуванням у себе".
(Степан Бандера, "З москалями нема спільної мови", 1952)

Нормальный слог Дудаева или Яндарбиева.

Отредактировано ИванЕ (Сегодня 13:35:02)

А тоя приводила статью Яроша 2011 года и он не тоже самое писал.

0

845

Анна Тимофеева написал(а):

А тоя приводила статью Яроша 2011 года и он не тоже самое писал.

Какая разница, что писал Ярош. Это протограф, а выше есть фоторепортаж о чествовании автора протографа на майдане.

0

846

https://pp.vk.me/c614727/v614727662/cdd9/cIbdv5om8ag.jpg

+1

847

Анна Тимофеева написал(а):

да не в том дело. Просто не вижу смысла в том чтобы бесов кормить. Объясняю для тех кто не понял - все бессмысленные и беспощадные интернет войны есть кормежка бесов. Почему я ни на Слове не пишу нигде либо еще. Здесь я не воюю. Здесь ищу понимания, сочувствую и хочу понять обстановку. И то  -при этом уровне доверия все время обиды вскипают. Зачем это?

+

Однако, если все будут молчать - то что будет?

0

848

Так, Лешину картинку запомнила. Будет к слову - утащу на Львовский  :cool:

0

849

Зю: Завтра иду на митинг против сепаратизма. В программе ритуальное сожжение сепаратистов перед Дюком! )))
Я: Ну ты бы раньше предупредил, штоль.  o.O Я ж не успею 
Зю (я спросила, кого нашим бояться) : Наших бандеровских винищувачів. Говорят у нас их аж сто штук! Для сравнения, на авианосце Джордж Буш 90 посадочных мест, так этого вполне хватит, что бы за полчаса уничтожить весь черноморский флот, а на сдачу еще и януковича в Ростове попугать.
Я: И после этого мы агрессоры. http://www.kolobok.us/smiles/icq/crazy.gif Зю, я верю, что ты и один можешь весь черноморский флот уничтожить (а также балтийский, тихоокеанский... какие там еще?...). Ты мне главное скажи - зачем?
Зю: Потому, что у нас, у бандеровцев, так принято! ))) Я не настолько амбициозен. Хватит черноморского)))

:D  :D  :D

Я: А, ну это веская причина  :sceptic:
Слуш, пошли играть - там и посмотрим, кто кого повесит  :D

Зю: Не, я пока не могу. Времени свободного почти нет. Война скомкала все планы. Приходится каждый день дважды патрулировать район, что бы знать о скоплениях путинских титушек и местных предателей-сепаратистов. В целом у нас спокойно, но очаги есть, поэтому нужно внимательно следить, что бы не переросло во что-то более масштабное.
Потом, когда мы вас победим - сыграем )))

Пойду отвечу.  :D

Отредактировано Елена Smirnoff (2014-03-29 14:01:48)

0

850

Miri написал(а):

Поверьте, я могу отличить некоторые неточности нашей прессы от намеренной лжи российских СМИ, которые вещают о том, чего просто не существует, для того, чтобы оправдывать деяния Путина на территории Украины.

Ога.
"Неточности" укросми: http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/1/2/7/2898721.jpg

Аж две глобальных лжи на одной картинке.

0

851

Алексей А. написал(а):

+

Однако, если все будут молчать - то что будет?

пыталась найти тему ту на курайнике -но я ж там профиль уничтожила и не могу -называлась грех=перенос.
А толку говорить? ты думаешь наши ссылки кто то смотрит? неа..

0

852

На Львовском Олег пришел в поддержку  :flag: Ну не могу я с ними ругаться  :D

0

853

Муфта написал(а):

Сравнительный анализ был достаточно коротким. Около трех лет назад я задала следующий вопрос: у нас совсем все плохо с ВПК? Что мы можем противопоставить США?
В ответ мне было сказано, что США берет количеством, а мы качеством. У нас полно разработок, не имеющих аналогов, которые применяются штучно, в США с разработками туго, зато то, что есть поставлено на конвейер. И что перевес сил в итоге на нашей стороне.
После чего меня расперло от гордости и я задала закономерно глупый вопрос: почему же мы еще не стерли их с лица земли? Информант поржал и ответил, что именно поэтому я никогда не стану президентом РФ  

Для справки - это лицо воевало на американском контитенте тоже, поэтому и с их вооружением сталкивалось непосредственно.

Возможно речь шла о оружие для спецподразделений? У меня по этому поводу два возражения в рамках формальной логики: 1 . О количественном превосходстве над качественным: Если ударные возможности супостата могут полностью насытить нашу ПВО (количество их крылатых ракет значительно превосходит количество наших ракет ПВО - чем поожет нам лучшее каество и эффективность наших ракет?) - все равно какое-то количество к нам прилетит... в электростанции... зимой 2. Если гражданские автомобили и самолеты у супостата получатся гораздо лучше и эффективнее наших, почему военная техника должна быть хуже?

0

854

Astat написал(а):

Хорошо, не про них. в случае незапланированной беременности, приходится например отказать от хорошей школы для первого ребенка и карьерного повышения и увеличения зарплаты  для матери.

Но это же не повод обрядиться в траур, придать лицу благообразное выражение и скорбеть по поводу того, что из-за нового ребенка у первого теперь не будет айфона? Тут же вопрос ценностей - что важнее - деньги или новая жизнь? И нужно ли теперь отвергнуть всякую радость по поводу этой новой незапланированной жизни, а скорбеть лишь о потерянных деньгах?

Astat написал(а):

В нашем случае - охотник остерегается медведя , потому что знает что от него ждать. Медведь опасен. И если охотник будет плохо вооружен или беспечен - медведь его сожрет.

О том и речь. То, что охотник остерегается медведя - не показатель того, что он безоружен.

0

855

Арина написал(а):

А она там есть!

Только не говори никому... :confused:

http://demotivators.to/media/posters/71 … i-neft.jpg

0

856

Анна Тимофеева написал(а):

пыталась найти тему ту на курайнике -но я ж там профиль уничтожила и не могу -называлась грех=перенос.
А толку говорить? ты думаешь наши ссылки кто то смотрит? неа..

Я смотрю все ссылки. :) Правда не сразу, если видео, к сыну на комп хожу, мой планшет видео не тянет. А тексты читаю. Спасибо всем, кто постит по-суръезу. :yep:

0

857

Astat написал(а):

Возможно речь шла о оружие для спецподразделений? У меня по этому поводу два возражения в рамках формальной логики: 1 . О количественном превосходстве над качественным: Если ударные возможности супостата могут полностью насытить нашу ПВО (количество их крылатых ракет значительно превосходит количество наших ракет ПВО - чем поожет нам лучшее каество и эффективность наших ракет?) - все равно какое-то количество к нам прилетит... в электростанции... зимой 2. Если гражданские автомобили и самолеты у супостата получатся гораздо лучше и эффективнее наших, почему военная техника должна быть хуже?

Ты прекрасно знаешь, что мне нечем тебе ответить, т.к. сама лично я в этом не разбираюсь. Однако оснований доверять своему источнику у меня воз и маленькая тележка.
И нет, речь шла обо всем ВПК в целом, а не только о спецах и свд.
По поводу п. 2 - недаром же у нас анекдот в стране ходит: чего бы мы не собирали, выходит АК.

Я позвала сюда Рябухина, обещал заглянуть, если убедится, что форум религиозный  :D Он тебе и про Яхонты расскажет и еще про много чего. Пару скептиков он на Слове уже "закатал"  :insane:

0

858

Елена Smirnoff написал(а):

Пойду отвечу.  :D

Лен, напомни ему, что спички детям не игрушки. :D

0

859

Иванк, дай ссылку, гляну глазом.
Мне счас как раз писать нет возмоности, я кулинарю, очень удобно в режиме чтению.

0

860

Арина написал(а):

Лен, напомни ему, что спички детям не игрушки. :D

Лет через 10 Микола из Тернополя и Иван из Тамбова, возьмут пол литра водки, шмат сала, выпьют, поговорят, обнимутся и не вспомнят весну 2014г.

0

861

Кличко: Я принял решение баллотироваться в мэры Киева

В свою очередь политик призывает поддержать кандидатуру на пост президента Петра Порошенко.

Лидер партии УДАР Виталий Кличко заявляет о намерении баллотироваться на пост городского головы Киева.

"Я принял взвешенное решение баллотироваться на пост мэра Киева", - сказал Кличко на съезде партии УДАР 29 марта в Киеве.

"Я хочу сделать Киев истинно европейской столицей, и мы джолжны делать нашу страну истинно европейской страной. Все реформы и все начинания начинаются со столицы", - добавил он.

Выборы мэра Киева назначены на 25 маявместе с выборами президента Украины.

0

862

Фотина написал(а):

Иванк, дай ссылку, гляну глазом.
Мне счас как раз писать нет возмоности, я кулинарю, очень удобно в режиме чтению.

http://forum.lvivport.com/showthread.ph … mp;page=50

0

863

Andel написал(а):

Лет через 10 Микола из Тернополя и Иван из Тамбова, возьмут пол литра водки, шмат сала, выпьют, поговорят, обнимутся и не вспомнят весну 2014г.

Еще и раньше.  :)

0

864

5-я колонна в РФ: кому, сколько и за что платят "демократизаторы" -

http://newsland.com/news/detail/id/835856/

0

865

Муфта написал(а):

Но это же не повод обрядиться в траур, придать лицу благообразное выражение и скорбеть по поводу того, что из-за нового ребенка у первого теперь не будет айфона? Тут же вопрос ценностей - что важнее - деньги или новая жизнь? И нужно ли теперь отвергнуть всякую радость по поводу этой новой незапланированной жизни, а скорбеть лишь о потерянных деньгах?

Развивая твою аналогию - если "незапланированные беременности" продолжат случаться раз за разом, то в пределе это может привести к финансовому и моральному краху семьи. Тоже самое и в межгосударственной политике - государство, вынужденное под действием навязанных из вне факторов тратить на их разрешение финансовые средства, в конце концов может прийти к экономическому и социальному краху (пример - гонка вооружений и участие в многочисленных региональных конфликтах для СССР)

0

866

Муфта написал(а):

О том и речь. То, что охотник остерегается медведя - не показатель того, что он безоружен.

Рад, что в вопросе, что медведя надо остерегаться, и принимать меры, чтобы он не шастал рядом с нашей деревней, у нас с тобой пришло понимание :)

0

867

Муфта написал(а):

Я позвала сюда Рябухина, обещал заглянуть, если убедится, что форум религиозный   Он тебе и про Яхонты расскажет и еще про много чего. Пару скептиков он на Слове уже "закатал"

Про "Яхонты"-то зачем? может про Ониксы? :)

0

868

О, шикарный коммент о крымчанах :)

Ну дик це ж ваші, яких ви до Криму ешелонами звозили, після того, як вигнали корінне населення.
Роіся як зозуля - залишила свої яйця у чужих гніздах, а потім її пташенята підросли і хочуть викинути тих пташенят, які народилися в тих гніздах. Ви скрізь своїх привезли. Правильно тільки країни Балтії зробили - не дали вашим громадянства і права на голосування. Нє, ну ще Кавказ і Азія вирізала ваших зайд, але про це у вас якось не прийнято згадувати.

0

869

ИванЕ написал(а):

О, шикарный коммент о крымчанах

Да, уж...

0

870

Лукашенко у Шустера (28.03.2014)

0