Когда ты что-либо создаешь, подумай о том, что оно может стать вечным. А подумав об этом, вступи в свои права!

Восходя в пространства вертикального света

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Майданская тематика - 7

Сообщений 241 страница 270 из 989

241

Mathilda написал(а):

Кто говорит? Люди, которые там были и есть, говорят иное.

Я допускаю, что часть украинцев, русских, татар  ... вполне искренне любят Америку и все, что она делает. :dontknow:

Отредактировано Лежебока (2014-03-25 10:58:27)

0

242

Алека написал(а):

А нет такой цитаты в Библии, "Собаке собачья смерть?"

такой нет. :nope:

0

243

Mathilda написал(а):

Да, я видимо, об этом подзабыла. Но ведь договор подписали? Подписали. Международное право не признает таких отговорок, как "был пьян, ничего не помню, потому отдайте все взад".

Лучший друг майдановцев Америка в лице президента Буша сказала:
- Международное право? Я не знаю, что это такое, обратитесь к моему адвокату.

Это было ответом на вопрос как бомбардировка Сербии соотносится с международным правом.

0

244

Elly написал(а):

Не заметила, сорри

Если хотите можно ещё раз обсудить. В чём автор прав, так в том, что России особенно и телодвижений ни каких делать не надо. Вы видели как медведь лосось ловит во время нереста?

Отредактировано Алека (2014-03-25 11:10:54)

0

245

Лежебока написал(а):

Лучший друг майдановцев Америка в лице президента Буша сказала:
- Международное право? Я не знаю, что это такое, обратитесь к моему адвокату.

Отец Вячеслав, ну вот смотрите - мы все Америку ругаем, а теперь ведем себя точно так же, если не хуже. Значит, из этого логично следует, что когда мы их ругаем, то мы им просто завидуем.  :flirt:   Ну ведь действительно все очень просто, проще пареной репы.  А то - Святая Русь, последний оплот веры и нравственности...  Хватит людей-то смешить.  Лицемерие одно, и больше ничего.

Отредактировано Mathilda (2014-03-25 11:12:08)

0

246

Mathilda написал(а):

Почему Украине то же самое делать нельзя? Настолько нельзя, что из-за этого угроза Третьей мировой войны возникла?

А чета Украина все рно экономическую часть не подписала  :D Читать научилась нешто?  :glasses:

0

247

Mathilda написал(а):

Отец Вячеслав, ну вот смотрите - мы все Америку ругаем, а теперь ведем себя точно так же, если не хуже. Значит, из этого логично следует, что когда мы их ругаем, то мы им просто завидуем.     Ну ведь действительно все очень просто, проще пареной репы.  А то - Святая Русь, последний оплот веры и нравственности...  Хватит людей-то смешить.

Как скажут мои лучшие друзья католики, методы у всех одинаковые, главное всё от мейнстрима зависит... ))))
Матильда, Россия ведь и пальцем не шевельнула в отличие от Америки и пяти её миллиардов долларов направленных для разжигания политической розни в Украине. В чём ты её обвинить хочешь? В ведении войск в Крым? Так это доказать надо. Были бы доказательства тому, нам бы их давно ЕС предъявили бы...

Отредактировано Алека (2014-03-25 11:16:02)

0

248

Andel написал(а):

Путина исключили из  G8.
Мне интересно, Россия от этого становится не ведущей индустриальной державой?

Да вроде уже откатили  :flirt: А собсно, даже если бы и нет - нам-т че?

0

249

Mathilda написал(а):

Отец Вячеслав, ну вот смотрите - мы все Америку ругаем, а теперь ведем себя точно так же,

Мы ведем себя точно так же, но в зоне своих геополитических жизненных интересов.
Кто не вел себя точно так же, остались лишь на страницах истории.
По моему отец Вячеслав разъяснял тут по поводу нравственности в политике.

0

250

Elly написал(а):

Медведя не видела (только в зоопарках)), но да, все правильно, и похоже на правду. Но не совсем ничего не делать - газ-то отключить придется.
А этот сценарий читали тоже?
http://topwar.ru/42182-geopoliticheskie … tavki.html

Читал. Опять же достаточно сомнительный сценарий. Не будет Россия навязывать себя ни кому. Это не в её интересах.
А газ я думаю не будут отключать. Это уже было, а Путин достаточно оригинален что бы не повторятся. Да и козырей у него полная колода...

0

251

Алека написал(а):

В чём ты её обвинить хочешь? В ведении войск в Крым? Так это доказать надо. Были бы доказательства тому, нам бы их давно ЕС предъявили бы...

Отредактировано Алека (Сегодня 11:16:02)

Очевидные вещи, конечно не нуждаются в доказательстве, но судя по логики событий,для России аннексия Крымы - был "план Ж", и сподвигло ее на этот план критичность ситуации и полное манкирование интересами России в украинских событиях.

0

252

А лосося медведь так ловит, просто стоит на перекате, а рыба сама ему в пасть выпрыгивает. )))

Отредактировано Алека (2014-03-25 11:31:29)

0

253

Astat написал(а):

Очевидные вещи, конечно не нуждаются в доказательстве, но судя по логики событий,для России аннексия Крымы - был "план Ж", и сподвигло ее на этот план критичность ситуации и полное манкирование интересами России в украинских событиях.

Ну это смотря что и кому очевидно. Вводом войск Запад называет и уже присутствующие на полуострове наши войска, и самооборонцев, части которых конечно же были сформированы и вооружены нашими спецами. Но кому и когда запрещалось это делать? А наших бывших военных столько в Крыму, что на небольшую армию хватило бы.

0

254

Алека написал(а):

Ну это смотря что и кому очевидно. Вводом войск Запад называет и уже присутствующие на полуострове наши войска, и самооборонцев, части которых конечно же были сформированы и вооружены нашими спецами. Но кому и когда запрещалось это делать? А наших бывших военных столько в Крыму, что на небольшую армию хватило бы.

де факто - группировка в Крыму была усилена на 6000 чел - хоть и в рамках предусмотренных договором, но войсками и техникой, никак не связанными с ВМФ. по технике и авиации, лимит был, судя по всему превышен. Ну и самое главное - действие этих подразделений.

0

255

Музычко был смертельно ранен, когда отстреливался во время задержания – МВД

http://korrespondent.net/ukraine/events … hanyia-mvd

0

256

Вот ,кстати, здравая статья отражающая ход действий со стороны России: http://www.utro.ru/articles/2014/03/24/1184120.shtml

0

257

Флот украинский нельзя было захватывать. Это пиратство. Чем быстрее вернут судна тем лучше.

0

258

Andel написал(а):

Музычко был смертельно ранен, когда отстреливался во время задержания – МВД

http://korrespondent.net/ukraine/events … hanyia-mvd

а в Ровно это считают убийством и даже дело возбудили по факту убийства гражданина Музычко... :confused:

http://www.rbc.ua/rus/news/accidents/mi … 2014072400

0

259

Анна Тимофеева написал(а):

Флот украинский нельзя было захватывать. Это пиратство. Чем быстрее вернут судна тем лучше.

"Если хочешь разорить небольшую страну - подари ей линкор" (c)

это в этом контексте, Фея? :glasses:

0

260

trium написал(а):

блин....хочу успеть на референдум!!!

:'(

0

261

Алека написал(а):

Умер Максим, ну и ....

Вот я седня покрепче в чате выразилась  :D Не сдержалась.

0

262

Лежебока написал(а):

Чего Америке на Украине нужно? Демократию насадить?

Демократию, конечно. Разве Америке еще что-то нужно?  :huh:

0

263

Astat написал(а):

"Если хочешь разорить небольшую страну - подари ей линкор" (c)

это в этом контексте, Фея?

Не - в контексте права :cool: Крымский референдум не касается собственности МО Украины - тем более не привязанной к территории. Может вы не в курсе - но году этак 1994 ребята сели в сушки и перелетели в Россию. Один из них обмотал вокруг Себя знамя части. Потеря знамени означает одно - расформирование. Сушки и знамя Украине тогда вернули. Ну ребят приняли в гражданство и в РА, дали по ордену, квартире и месту службы.

0

264

Mathilda написал(а):

Да кому вы на фиг нужны?

Ну никому, ага  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

265

Слуште, хотела спросить, а есть официальная статистика по Украине, по принадлежности к религии?
Ну, сколько православных МП, КП и остальных раскольников, сколько католиков и сколько униатов на Украине? Хотелось бы понять что там по социологической картинке в атмосфере?
Где такие данные можно поискать, и главное, кому там можно доверять из контор?

0

266

Елена Smirnoff написал(а):

Вот я седня покрепче в чате выразилась   Не сдержалась.

Леночка а мне его искренне жалко - там где он сейчас каждое проклятие в его адрес ужесточает муки - не надо добавлять :no: и остави нам долги наша якоже и мы оставляем должникам нашим..

Отредактировано Анна Тимофеева (2014-03-25 12:22:29)

+1

267

Елена Smirnoff написал(а):

Ну никому, ага

Друг другу нужны. :flirt: И украинцы нам нужны, все кого любим.

+1

268

Фотина написал(а):

Друг другу нужны.  И украинцы нам нужны, все кого любим.

Да

0

269

0

270

Мне что такое сегодня померещилось ...  Что мы всю жизнь накапливаем топливо - и после смерти едем туда где это топливо везет - ненависть к ненависти, любовь к любви. . Простите за офтоп. Грустно мне - война это термоядерный  реактор по выработке топлива ненависти

0