Когда ты что-либо создаешь, подумай о том, что оно может стать вечным. А подумав об этом, вступи в свои права!

Восходя в пространства вертикального света

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Майданская тематика - 7

Сообщений 871 страница 900 из 989

871

Мирабелл@ написал(а):

Нэт

Да -да -примерно Матильда так же думает -поверхностно - и недальновидно. Просто сторона  другая восхищение вызывает.

0

872

Мирабелл@ написал(а):

Проигрыш?
Остап, ты смеешься?
В чем проигрыш?

Нам платить?
Интересно за что?

Мы выиграли Крым, но проиграли Украину.
Платить... - хотя бы за Крым. ты думаешь у нас не нашлось бы куда в ближайшем году вложить 3 ярда долларов?

0

873

Алека написал(а):

Ну уж точно не фарс. Скорее трагедия, боюсь сказать катастрофа.. ((((

++++

0

874

Astat написал(а):

Мы выиграли Крым, но проиграли Украину.
Платить... - хотя бы за Крым. ты думаешь у нас не нашлось бы куда в ближайшем году вложить 3 ярда долларов?

++++ иногда  я думаю что Прохор прав....

0

875

А всё же рано "радовались" что Россия хоть к убийству болого не причастна.

0

876

Мирабелл@ написал(а):

В общем, я велико русский шовинист.
Путин- супер!
Обама придурок

А Крым наш!!!!! :jumping:

И тебе пофигу, что я чувствую, читая этот твой пост; Правильно?

0

877

Анна Тимофеева написал(а):

Да -да -примерно Матильда так же думает -поверхностно - и недальновидно. Просто сторона  другая восхищение вызывает.

Ну в принципе... Матильда и Мири с украинской стороны.... Мирабелла с другой  стороны зеркала. Мири, как вам русское отражение?

0

878

Andel написал(а):

О_О Наша мадам пожурила Юлию Тимошенко, за высказывания по телефону относительно 8 миллионов русских в Украине.

Прош, скинь ссыль, плз. :)

0

879

Майя Тойвовна написал(а):

И тебе пофигу, что я чувствую, читая этот твой пост; Правильно?

Угу. Русские промытые мозги против ваших...

0

880

Вынужден сделать поправку, человек в немецкой форме, которого я выкладывал, не Бандера, а немец http://en.wikipedia.org/wiki/Reinhard_Gehlen
Бандера вроде вот
http://1.bp.blogspot.com/_peVUDxJett4/TPeau1dbSlI/AAAAAAAAAAU/_QfNdEL_eGo/s320/d0bad183d0ba-d0bcd0bed0bbd0bed0b4d0b8d0b91.jpg

0

881

Арина написал(а):

Прош, скинь ссыль, плз.

http://www.t-online.de/nachrichten/spec … henko.html

0

882

Люди, а я перцы пересадила  :flag:  они такие классные уже.  :love:  :love:

Отредактировано Фаина Науменко (2014-03-26 22:25:32)

+1

883

Майя Тойвовна написал(а):

Я - русскоязычная жительница города Днепропетровска.
На 25% русская, на 25% еврейка, на 50% украинка.
Я воспитана на русской и советской культуре.
Мои родители уроженцы Луганска и Краснодона. Все лето я проводила в Луганске у своей русской бабки.
Весь майдан я спорила с Мариной, что майдан - угроза целостности страны, и угроза радикализации власти.

(Сегодня 22:05:41)

пост не ко мне -но вот эту часть я хочу дальше развить.
1. угроза сработала- ты права.
Целостность страны нарушена, и радикализация  власти не самое худшее -хуже безвластие и радикализация вооруженных бандформирований диктующих как бы власти свои условия неприемлемые для страны в целом
2. помнишь что ты написала в самом начале? меня это поразило -ты сказала -западенцы опять добьются своего -а нам как всегда придется смирится, чтоб войны не было
3. и вдруг оказалось что не все хотят смирится - это вызывает у тебя подозрения что их проплатил путин? а может все таки  нет? может надоело гнуться то?
4. ладно -теперь то что? дальше? реально спрашиваю в чем ты видишь позитив -мы его не видим вообще.

0

884

Майя Тойвовна написал(а):

А теперь пока не скажешь, кто это "ВЫ", которые "опять не хотят слышать ВАШИХ. УКРАИНЦЕВ. С ЮГО-ВОСТОКА" - я не буду отвечать на твои вопросы.

ВЫ - те, кто в протестах и демонстрациях на юго-востоке видит москалей, наймитов Кремля, путинских агентов и никак не хочет понять, что бунтует часть вашей же страны, ваши же сограждане. ВЫ - кто в этом протесте винит Россию, а не свою новую "власть". А кому-то и себя не грех обвинить. Я не о тебе, но о тех, о ком и ты сама говорила - считающих, например, что в Донецке живет лишь быдло, второй сорт.

Майя Тойвовна написал(а):

Весь майдан я спорила с Мариной, что майдан - угроза целостности страны, и угроза радикализации власти.

Да. А сейчас во всем виноват Путин, так?

Майя Тойвовна написал(а):

Ты мне сначала сказала, что для меня Бандера - герой. И что для нас герои все, кто стрелял в русских. Для "нас "- значит и для меня.
И мило  поинтересовалась потом  "в как было до майдана"?

Прости, если обидела. Но Матильда и Марина так яростно доказывали мне величие и подвиг Бандеры и вы так плюсовали друг друга, что я решила - вы единодушны в этом вопросе. Потому и спросила - чтобы для себя понять твою позицию. Я запомнила, что до некоторого времени ты вроде Бандеру героем не считала. Засомневалась - может, я ошиблась и раньше тебя неправильно понимала? Решила уточнить, без всякого стеба.
Я ж не считаю стебом Матильдины выкладки с биографией сего "героя". Вижу, что она действительно так думает, хотела уточнить, что думаешь ты. Ничего более.

0

885

Анна Тимофеева написал(а):

нафик нам это надо?  Люди! очнитесь!

+++++
Даже если отбросить все эмоции, и взять чисто экономический расклад - для нас это жопа с большой буквы Жэ. Совершенно убыточное предприятие.

0

886

Алека написал(а):

Ну в принципе... Матильда и Мири с украинской стороны.... Мирабелла с другой  стороны зеркала. Мири, как вам русское отражение?

++++

0

887

Фаина Науменко написал(а):

Люди, а я перцы пересадила  :flag:  они такие классные уже.  :love:  :love:

Кла-а-а-ас!!! :love:  :jumping:

+1

888

Фаина Науменко написал(а):

Люди, а я перцы пересадила    они такие классные уже.   

Отредактировано Фаина Науменко (Сегодня 22:25:32)

Ай, молодца!

0

889

Майя Тойвовна написал(а):

И тебе пофигу, что я чувствую, читая этот твой пост; Правильно?

Мне не пофигу и я не согласна с Беллой.

+4

890

Майя Тойвовна написал(а):

И тебе пофигу, что я чувствую, читая этот твой пост; Правильно?

ага -ей пофик -ровно как Наташе когда она мне тут фигню про Бандеру несет....и я даже не знаю реально что с этим делать.

0

891

Майя Тойвовна написал(а):

И тебе пофигу, что я чувствую, читая этот твой пост; Правильно?

Ваше решение ситуации, Майя Тойвовна. То есть нужно решение,...

0

892

Astat написал(а):

Отнюдь. Мы как раз сторонники независимого украинского государства.

я так уже язык сломала что у России своих проблем целый ворох. и когда Украина жила спокойно никто про нее и не говорил у нас. но действительно как будто заворожили украинцев что мы должны вернуть себе Новороссию. не думаю чтобы Путин был натолько неумен, чтобы это сделать. нам бы щас Крым вытащить, да свои проблемы решить.

Отредактировано Фаина Науменко (2014-03-26 22:43:47)

0

893

Andel написал(а):

Арина написал(а):

    Прош, скинь ссыль, плз.

http://www.t-online.de/nachrichten/spec … henko.html

Спасиб, Прош. А ты не мог бы выделить ту цитатку с переводом? :blush:

0

894

Фаина Науменко написал(а):

Люди, а я перцы пересадила    они такие классные уже.   

Отредактировано Фаина Науменко (Сегодня 22:25:32)

Вот за что ты их так,а?! Взяла и всех пересадила! :mad:

0

895

ИванЕ написал(а):

Ваше решение ситуации, Майя Тойвовна. То есть нужно решение,...

Евгений -нету решения...в том и горе...Вова вон просто не хочет переливать все это из пустого в порожнее...спаси может только чудо.

0

896

Анна Тимофеева написал(а):

ага -ей пофик -ровно как Наташе когда она мне тут фигню про Бандеру несет....и я даже не знаю реально что с этим делать.

вот что меня убивает в последнее время. как говорит Остап, мы перестали щадить друг друга. режим по живому.  :'(

0

897

Фаина Науменко написал(а):

Люди, а я перцы пересадила  :flag:  они такие классные уже.  :love:  :love:

Надеюсь ты их не на майдан пересадила? :D

0

898

Фаина Науменко написал(а):

мы перестали щадить друг друга. режим по живому.  :'(

Мы и сами себе горазды раны наносить. Мне ли весело стебаться над Матильдой? Но уже такая безысходность, что остается только глумиться над всем. Помирать - так с музыкой.

0

899

Фаина Науменко написал(а):

вот что меня убивает в последнее время. как говорит Остап, мы перестали щадить друг друга. режим по живому.  :'(

0

900

Анна Тимофеева написал(а):

Евгений -нету решения...в том и горе...Вова вон просто не хочет переливать все это из пустого в порожнее...спаси может только чудо.

Ну, желание-то промоделировать все равно останется.
Вот, сместили мы Путина, сделали президентом (муахахаха) Сюцая, первым указом перенесли столицу в Тверь, потом стали разбираться с украинским вопросом. Какими должны быть действия Сюцая?

0