Когда ты что-либо создаешь, подумай о том, что оно может стать вечным. А подумав об этом, вступи в свои права!

Восходя в пространства вертикального света

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Майданская тематика - 7

Сообщений 841 страница 870 из 989

841

Днепропетровская областная госадминистрация, которую возглавляет Игорь Коломойский, готовится к отражению нападения российской армии, сообщают местные СМИ. Создана "Рада обороны области" которая, если нужно, займется выдачей оружия населению.

Подробности: http://izrus.co.il/oligarhi/article/201 … z2x5kl3PkW

Ну, если ТАКАЯ накачка идет, тогда да, понять можно...

0

842

Andel написал(а):

Я про то сколько он будет стоить в Европе?
Ведь транспортировать америкосы даром не будут, а скорее всего и вовсе не будут- кому надо тот и будет транспортировать. А это ведь не по трубе перегнать.

За все надо платить, за политические амбиции тоже.
Я уже писал - в ситуации с Украиной - пожертвуют Украиной, плохой - станет Россия, профит получат Штаты, а за все заплатит Европа. как-то так.

0

843

Мирабелл@ написал(а):

Ситуация на Украине все больше напоминает фарс.

Да не фарс, Белла. Трагедия. И это наша общая трагедия. Не мы ее начали, но мы такие же пострадавшие.

0

844

Мирабелл@ написал(а):

Привет всем 

Ситуация на Украине все больше напоминает фарс.
"

к сожалению этот фарс все еще может перерасти в трагедию, Миледи :(

0

845

Алека написал(а):

Ну вот не согласен. Это конечно есть правда, но это жёсткая правда, умертвляющая.

Я тебя умоляю в политике нет места сантиментам.

0

846

Astat написал(а):

За все надо платить, за политические амбиции тоже.
Я уже писал - в ситуации с Украиной - пожертвуют Украиной, плохой - станет Россия, профит получат Штаты, а за все заплатит Европа. как-то так.

Пока что огромный профит у России.
И когда она была хорошей?
А Европа пусть думает.

0

847

О_О Наша мадам пожурила Юлию Тимошенко, за высказывания по телефону относительно 8 миллионов русских в Украине.

0

848

Astat написал(а):

За все надо платить, за политические амбиции тоже.
Я уже писал - в ситуации с Украиной - пожертвуют Украиной, плохой - станет Россия, профит получат Штаты, а за все заплатит Европа. как-то так.

:dontknow:

0

849

Елена Smirnoff написал(а):

Да не фарс, Белла. Трагедия. И это наша общая трагедия. Не мы ее начали, но мы такие же пострадавшие.

Astat написал(а):

к сожалению этот фарс все еще может перерасти в трагедию, Миледи

Новая власть уже начинает "кушать друг друга"
Америка не может договориться с Европой
Украина оказывается им не нужна уже в НАТО
Обосрались?
Простите за мой английский

Отредактировано Мирабелл@ (2014-03-26 21:50:41)

0

850

Astat написал(а):

профит получат Штаты, а за все заплатит Европа. как-то так.

Вот и я про то же.

0

851

Мирабелл@ написал(а):

Пока что огромный профит у России.
И когда она была хорошей?
А Европа пусть думает.

нет никакого профита - мы только сгладили свой проигрыш и минимизировали ущерб, возможно предотвратив развитие событий по самому скверному варианту. и за это нам придется платить.

0

852

Astat написал(а):

нет никакого профита - мы только сгладили свой проигрыш и минимизировали ущерб, возможно предотвратив развитие событий по самому скверному варианту. и за это нам придется платить.

Проигрыш?
Остап, ты смеешься?
В чем проигрыш?

Нам платить?
Интересно за что?

0

853

Ярош vs Аваков

После убийства Сашка Билого противостояние Правого сектора и официальных силовиков вышло на новый уровень.

Гибель одного из лидеров Правого сектора Александра Музычко (Сашка Билого) обострила и без того не самые лучшие отношения организации Дмитрия Яроша с МВД и его главой Арсеном Аваковым.

Всеобщая мобилизация

После смерти своего боевого товарища руководитель Правого сектора в Ровно Ярослав Гранитный заявил, что члены организации по всей стране будут вооружаться.

"Мне звонят люди со всей Украины, даже те, что были пассивны. Они объединяются, организовываются в отряды, сами обмундировываются, будут вооружаться, брать легальное оружие и защищать себя, свои семьи, города. В таких людях, как Арсен Аваков, необходимости у нас нет, так как общество способно само себя защитить", - заявил он.

А Наташа (Матильда) говорит что простой гопник.

0

854

Ну, правда же?

http://s8.uploads.ru/t/s1mnw.jpg

Отредактировано Алексей А. (2014-03-26 21:59:00)

+1

855

‪#‎Газ‬ для украинцев подорожает в полтора раза.
http://www.vesti.ru/doc.html?id=1414392&cid=6

0

856

В общем, я велико русский шовинист.
Путин- супер!
Обама придурок

А Крым наш!!!!! :jumping:

+1

857

Andel написал(а):

А Наташа (Матильда) говорит что простой гопник.

Он не обычный гопник, а один из руководителей, я постил ссылку где УНА-УНСО и ПС слились в одну контору. И Сашко там тоже не на последних ролях был.

0

858

Алексей А. написал(а):

Ну, правда же?

Отредактировано Алексей А. (Сегодня 21:59:00)

Правда, Леша , правда :cool:

0

859

Алексей А. написал(а):

Днепропетровская областная госадминистрация, которую возглавляет Игорь Коломойский, готовится к отражению нападения российской армии, сообщают местные СМИ. Создана "Рада обороны области" которая, если нужно, займется выдачей оружия населению.

Подробности: http://izrus.co.il/oligarhi/article/201 … z2x5kl3PkW

Ну, если ТАКАЯ накачка идет, тогда да, понять можно...

Да просто бабло так отмывают. Поди проверь сколько денег на нужды отражния агрессии ушло...

0

860

trium написал(а):

Он не обычный гопник, а один из руководителей, я постил ссылку где УНА-УНСО и ПС слились в одну контору. И Сашко там тоже не на последних ролях был.

Я смотрел тему о их съезде, потому и возразил на то что его выставляют простым гопником.

0

861

Елена Smirnoff написал(а):

Вранье. И вы опять не хотите слышать своих украинцев. А я их слышу. Не россиян - ВАШИХ. УКРАИНЦЕВ. С ЮГО-ВОСТОКА. Эти демонстрации с российскими флагами не привезенные эшелонами русские устраивают. Я знаю людей, которые в этих демонстрациях и с этими флагами ходят. По своей инициативе и бесплатно. Такие у них убеждения. И не проблема России, что ВЫ их слышать не хотите. И договариваться с ними, СВОИМИ УКРАИНЦАМИ, не хотите. Будет по Юлиному - выжгут напалмом. И по доброй традиции обвинят Россию. Запиши - потом сверим часы.

Я - русскоязычная жительница города Днепропетровска.
На 25% русская, на 25% еврейка, на 50% украинка.
Я воспитана на русской и советской культуре.
Мои родители уроженцы Луганска и Краснодона. Все лето я проводила в Луганске у своей русской бабки.
Весь майдан я спорила с Мариной, что майдан - угроза целостности страны, и угроза радикализации власти.

А теперь пока не скажешь, кто это "ВЫ", которые "опять не хотят слышать ВАШИХ. УКРАИНЦЕВ. С ЮГО-ВОСТОКА" - я не буду отвечать на твои вопросы.

Да почему ж дико? Все неуравновешенны, у всех промыты мозги - и у вас, и у нас. Мирная душка Элэм пишет про Россию: "НАТО, разбомби их скорей!" Я не обвиняю, я понимаю, что эмоции зашкаливают у всех. И в какой-то момент эти эмоции начинаешь принимать за свои убеждения. Так что мой вопрос стебом не был. Я спрашивала вполне серьезно и ожидала любого ответа.

Ты мне сначала сказала, что для меня Бандера - герой. И что для нас герои все, кто стрелял в русских. Для "нас "- значит и для меня.
И мило  поинтересовалась потом  "в как было до майдана"?
Чего ты от меня хотела? Какого ответа?
Мне странно, что я разговариваю с тобой после этой гадости.

Отредактировано Майя Тойвовна (2014-03-26 22:05:41)

0

862

Мирабелл@ написал(а):

Новая власть уже начинает "кушать друг друга"
Америка не может договориться с Европой
Украина оказывается им не нужна уже в НАТО
Обосрались?

В НАТО не берут страны с нерешенными территориальными проблемами.

0

863

Astat написал(а):

нет никакого профита - мы только сгладили свой проигрыш и минимизировали ущерб, возможно предотвратив развитие событий по самому скверному варианту. и за это нам придется платить.

абсолютно верно.

0

864

Andel написал(а):

Ярош vs Аваков

А Наташа (Матильда) говорит что простой гопник.

А вот надо посмотреть с кем его похоронили рядом. Не ужто с героями Майдана?

0

865

Astat написал(а):

В НАТО не берут страны с нерешенными территориальными проблемами.

Ну вот!
А ты говоришь мы за что-то платить будем.
Это они нам еще доплатят.
За газ :D

Давайте Путина назначим президентом пожизненно?
Ну нравится мне этот дядька :love:

+2

866

Мирабелл@ написал(а):

Привет всем 

Ситуация на Украине все больше напоминает фарс.
Честно, я уже не знаю плакать или смеяться.
Ничего более я не воспринимаю всерьез.

Как говорит подруга моей мамы "цирк на дроти з перекиданням"

Ну уж точно не фарс. Скорее трагедия, боюсь сказать катастрофа.. ((((

0

867

Анна Тимофеева написал(а):

абсолютно верно.

Нэт :playful:

0

868

Я предлагаю всем выдохнуть.
Все будет хорошо.
:tomato:

+1

869

trium написал(а):

Он не обычный гопник, а один из руководителей, я постил ссылку где УНА-УНСО и ПС слились в одну контору. И Сашко там тоже не на последних ролях был.

Просто  люди не хотят видить очевидное. Безвластие и анархию. Им привычнее и комфортнее думать что есть типа правительство, что оно типа что то решает, что оно объявляет мобилизацию, уничтожает преступность и вообще - ну все нормально..только  одно беспокоит война с Россией. Страшный Путин выжил из ума заболел манией величия и хочет завоевать Украину -нафик нам это надо?  Люди! очнитесь! Не мы все это устроили, вы -вы сами устроили свою революцию. и вы платите по ее счетам. А мы только пытаемся минимизировать ущерб - который вы своими  бездумными действиями нанесли своей стране и нашей. Лена права - нет и не будет никакого выиграша у нас по отдельности. Если Украина погибнет -Россию это сильнее не сделает.

0

870

Мирабелл@ написал(а):

Ну вот!
А ты говоришь мы за что-то платить будем.
Это они нам еще доплатят.
За газ 

Давайте Путина назначим президентом пожизненно?
Ну нравится мне этот дядька

Напомнило:

СМИ: Министр и топ-модель Приднестровья призывает Путина «завоевать ее страну»

0