Когда ты что-либо создаешь, подумай о том, что оно может стать вечным. А подумав об этом, вступи в свои права!

Восходя в пространства вертикального света

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Майданская тематика - 4

Сообщений 901 страница 930 из 998

901

Mathilda написал(а):

В том, что Россия - враг Украины и украинцев.

И всем людям доброй воли на всей земле - враг. :D

+2

902

При этом Одесситы считают долбодятлами всю эту киевскую шваль :D

+2

903

Цитата одессита (от 3 марта):

И знаете, я решил ещё позавчера — если не дай бог случится война и я возьму в руки оружие, то я встану рядом с ребятами из России, а не рядом с этими #$%^#&$#%^%@%^#%^#$%^ с запада Украины. Плевать я хотел на их патриотизм.

0

904

Фотина написал(а):

Это не только неправда, Натуль, но и показывает всем, как именно ты говоришь о том, что видела. Думаешь, это прибавит вес твоим словам, или ты просто льешь злобу? :'(

Это я не по злобе сказала.  Чтобы хотя бы один тролль ко мне перестал цепляться.

Фотина написал(а):

Правда познается по плодам. У доброго древа - всегда добрый плод.
Скажи мне, милая, тебе хорошо сейчас?

Не надо этого лицемерия, а? Мне сейчас плохо, потому что вся ситуация очень страшная.  А потом плохо будет всем, когда вы все поймете, какую ошибку совершили, и цену этой ошибки.

0

905

Елена Smirnoff написал(а):

Плевать я хотел на их патриотизм.

Да уж, "достойные" люди поддерживают Россию в Украине. ((

0

906

Mathilda написал(а):

Кстати, весьма интересная оговорочка. Кто именно 23 года ждет реванша? Украинцы? Но реванша за что? 23 года назад Украина стала независимым государством. Тогда кто может ждать реванша? Бандеровцы? Но тогда надо говорить о 60 годах, или чуть больше - когда бандеровцы были окончательно разбиты, я точную дату не знаю (конец сороковых - начало пятидесятых, наверно)?
Вот и получается, что реванша ждет именно Москва.  И ищет себе моральные оправдания, чтобы агрессия против братского народа (потому что большинство украинцев считают русских братским народом, что бы там ни врали путинские тролли) выглядела хоть как-то пристойно.

Отредактировано Mathilda (Сегодня 12:40:12)

Вот, Наташ! Тогда тем более непонятно: Если Украина независима была все эти годы,что ж тогда такая ненависть к русским пестовалась? Ей Россия все эти годы мешала жить так,как они хотели? Тогда это патология страшная, все эти призывы: москалей вешать. Даже добрую память о России хотели вытравить переписывая историю на свой лад. А Россия все эти годы терпела(да и сейчас терпит) разжигание ненависти. В НАТО простите,от кого защищаться полезла? :D  И никакой агрессии со стороны России до сих пор не было и нет. Ах,да! Требовала оплаты за газ,подлая! :D  Опять же,про паспорта хочу напомнить: где российские паспорта у задержанных экстремистов,а особенно их российская прописка? Не предьявили. А брехать в пустую можно без остановочно.

0

907

Mathilda написал(а):

Это я не по злобе сказала.  Чтобы хотя бы один тролль ко мне перестал цепляться.

А чо ты троллей испугалась-то? Ты ж сама тролль знатный, всеми признанный. :D

0

908

Владимир Юртаев написал(а):

что ж тогда такая ненависть к русским пестовалась?

Да нет там, и не было ненависти к русским в таком масштабе, чтобы об этом можно было серьезно говорить. НЕ БЫЛО!

0

909

Mathilda написал(а):

Ваша риторика напоминает платных путинских троллей.

Раз ты говоришь только о том, что видела своими глазами, подскажи, куды за оплатой обращацца? Мне б не помешало. :flirt:

+1

910

Mathilda написал(а):

В том, что Россия - враг Украины и украинцев.  Кстати, если уж говорить  об истоках, то Янукович, которого все ненавидели - российский ставленник, и это всем было известно.

слова -всем известно не являются доказательством :confused:  Например мне неизвестно, Вове неизвестно -уже не всем. А вот то что Яценюк с турчиновым американские ставленники то это всем известно :flag: даже им самим.

0

911

Mathilda написал(а):

Не надо этого лицемерия, а? Мне сейчас плохо, потому что вся ситуация очень страшная.  А потом плохо будет всем, когда вы все поймете, какую ошибку совершили, и цену этой ошибки.

Какого лицемерия? "судя по всему" да? Или по себе?
Тут еще в первой теме предупреждали о цене майдана, и что платить за майданутых придется ВСЕМ!
Конечно, это страшная ошибка, и тут всем страшно, Натуль.
В том числе и за тебя страшно!

0

912

Ладно, пойду я отсюда. Прощайте. Фотки потом выложу в отдельной теме.

0

913

Mathilda написал(а):

Да уж, "достойные" люди поддерживают Россию в Украине. ((

Нормальные люди. В чем его недостоинство? В том, что их патриотизм ему не нужен? Я рада, что не всем промыли мозги на Украине антирусской пропагандой. А этот товарищ просто восхищение вызвал - я думала, там вся молодежь уже настроена на нужную бандеровцам волну. К счастью, вижу, что нет.

На многих не подействовала даже двадцатилетняя промывка, так, может, будущей законной власти Украины стоило бы прислушаться к этой части населения? Они тоже имеют право на свое мнение и на свой патриотизм.

0

914

Mathilda написал(а):

Да нет там, и не было ненависти к русским в таком масштабе, чтобы об этом можно было серьезно говорить. НЕ БЫЛО!

ее вообще в Украине не было. Нигде кроме Галиции. А там она была. И это не следствие майдана -а как свидетельствует Марина по дате видео шабаша студентов - это целенаправленное воспитание. И именно там и это никто не скрывал. О чем спорить? Что сейчас они захватили власть и тащут ненависть по всей стране , а их гонят в шею? ну российские агенты конечно :D Ну так это факт.

0

915

Mathilda написал(а):

Ни один западенец не ударит человека, славящего Христа. Западные украинцы очень верующие.

И поляки на Волыне в 43, тоже были очень верующие...

0

916

Фотина написал(а):

Тут еще в первой теме предупреждали о цене майдана, и что платить за майданутых придется ВСЕМ!

Опять передергиваете? Майдан - это антикриминальная, антикоррупционная народная революция.  Платить придется за другое - за войну (если она, не дай Бог, все же случится), за ложь, за подмену идеалов, и за наше российское непротивление злу - тоже.

Фотина написал(а):

Конечно, это страшная ошибка, и тут всем страшно, Натуль.
В том числе и за тебя страшно!

Не надо за меня бояться и беспокоиться. Я на стороне правды.

0

917

Astat написал(а):

И поляки на Волыне в 43, тоже были очень верующие...

Остап, это дело прошлое, и там была взаимная вражда, и поляки тоже резали украинцев, поляки вовсе не были в той войне беззащитными овечками. Президенты Польши и Украины взаимно извинились и примирились. Почему же русским сейчас нужно эту вражду воскресить?

0

918

Mathilda написал(а):

Прощайте.

Прощай! 8-)

0

919

Все, я ушла.

0

920

Mathilda написал(а):

Да нет там, и не было ненависти к русским в таком масштабе, чтобы об этом можно было серьезно говорить. НЕ БЫЛО!

Скем до сих пор общался - не было. ( сейчас не знаю). Но,к сожалению,Наташ, политику и лицо страны определяет прежде всего правительство.

0

921

Совсем все в тартарары полетело. :'(

Аришик, Аннушка и все, мои дорогие, простите меня.

0

922

Хотелось бы, конечно, идти путем примирения: находить общее и, основываясь на нем, на единстве цели и идеала - не сходиться во второстепенном, сохраняя во всем любовь. Которую, кстати, и пусть не пытаются - из нас не смогут вытравить. Мы любили и будем любить друг друга.

Это я вам как человек, который по одной линии из одесских украино-евреев, а по второй из воронежских русско-украинцев говорю. И не любить хохлов для меня - это не любить себя.

Против нас идет война. И цель - стравить нас друг с другом. Но не будет русский солдат стрелять в украинцев, потому что это как если бы русский солдат стрелял бы себе в сердце. Хочется, чтобы на Украине это понимали.

Есть решение помочь оружием. В случае, если Любе конкретно и Любе как собирательному лицу русского на Украине -  начнут угрожать или, не дай Бог - применять меры физического принуждения. И за это решение - нашим властям большое мужское уважение и почет на века!

+4

923

Фотина написал(а):

Совсем все в тартарары полетело. 

Аришик, Аннушка и все, мои дорогие, простите меня.

Светочка! а за что прости? ты ничего не сказала. В Украине началась гражданская война - майдановцы  не хотят этого признать и винят во все Россию. Ну так им же хуже. Признали бы -смогли бы может договорится. Пока видят всюду российских агентов - потеряют свою Родину. Мне жаль. А что Наташа эмоционально неустойчива и впрягается за справедливость, как она ее понимает  -то всем известно. Но ее  патетика никаким образом не поможет Украине. И наши собственно разговоры тоже. Я считала своим долгом довести до Марины - именно до нее как  до гражданки Украины мнение ее сограждан. Она меня не слышит - остается одно - молится -вот и все что возможно.

0

924

Не знаю, может было:

"Русские солдаты в Крыму подошли к украинской военной части и кричат:
- Сдавайтесь!

А им оттуда:
- Русские не сдаются!"

0

925

Фотина написал(а):

Совсем все в тартарары полетело. :'(

Аришик, Аннушка и все, мои дорогие, простите меня.

За что? :O  Совсем не за что прощать. :love:

0

926

Алексей - Спасибо!!! Спаси Господи!

Счас на щот своей родословной просвещу. У меня четверть украинской крови, четверть - крымских татар!, и половина русской. Как я могу не любить украинцев? Как я могу исповедовать национализм и какой? Мне свидетель - моя вера, моя любовь, я ее ни к одному из присутствующих не утратила! И больше того, любви стало больше! Веры больше!

Господи, спаси, сохрани и помилуй нас, грешных!

0

927

Что называется, раз пошла такая пьянка или гулять так гулять - Референдум о выходе из Италии начался в Венеции - http://www.vz.ru/news/2014/3/16/677282.html
:D

Вот им щас Косово отольется...

0

928

зы. Я таки думаю, что и там Россия виновата. :rofl:

0

929

Арина написал(а):

зы. Я таки думаю, что и там Россия виновата.

Путин виноват.
Он и Меркель поставил на свою и нашу голову. :D

0

930

:love:

0