Когда ты что-либо создаешь, подумай о том, что оно может стать вечным. А подумав об этом, вступи в свои права!

Восходя в пространства вертикального света

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Майданская тематика - 4

Сообщений 871 страница 900 из 998

871

Фотина написал(а):

А судя по чему конкретно для меня ничего иного не имеет значение?
Опять, потому что тебе так захотелось?
Ежели бы ты потрудилась глянуть на факты объективно, то увидела бы, что мной обсуждается много значимых для меня вопросов. Вот, кто сейчас манкирует фактами многолетнего общения и обсуждения всяких вопросов и толдычит мантру про флаги Империи? Фактически если посмотреть?

Про флаги Империи - это Ваша мантра, не моя. А вообще - Вы мастер демагогии, мне с Вами не тягаться.   Я говорю о том, что видела и слышала - а мне говорят, что там на самом деле совершенно другое, из Тольятти, или из Голландии виднее.

0

872

Елена Smirnoff написал(а):

Я в чате рассказывала. Вчера наш настоятель в проповеди говорил об Украине. Говорил, что это война между США и Россией и что, к сожалению, страдает наш братский украинский народ. Просил всех молиться о мире на Украине. Никаких речей о присоединении к России, никакого образа врага в лице украинцев - и как это диссонировало с той проповедью в украинском храме, о которой рассказывала Любочка. Я почувствовала разницу.

Даже батюшки понимают, хоть особо в политику и не вникают. А тут опять таки по местному ТВ показывали украинского батюшку, который на Россию грязь лил. Представляешь? Западному ТВ православный батюшка! Я чуть телек не разбила. :crazyfun:

Отредактировано Арина (2014-03-16 13:27:55)

0

873

Mathilda написал(а):

Думаю, Вы догадались: по всем по ним тюрьма плачет. Как сказал бы Жеглов, "ну-с, граждане уголовнички!". Беда нынешней России в том, что граждане уголовнички стали гражданами начальничками и вершат историю.

Мне знакомая харьковчанка тоже кинула занятную ссылочку  :flirt:
http://vk.com/id22937344?w=wall22937344_3512/all
Полюбопытствуйте.

0

874

Mathilda написал(а):

А что ты в меня ссылками бросаешься? А поговорить?
Я правильно понимаю, что основания для твоего субъективного решения, что в Российской федерации в агенты госбезопасности принимают прямо из зоны всяких криминальных элементов, явилась, на ряду с прочим, дурнописанная статья в ЖЖ одного из представителей пятой колоны?

0

875

Mathilda написал(а):

Очень хочу.

Ну дык, за чем дело стало?  :glasses:

0

876

Арина написал(а):

Даже батюшки понимают, хоть особо в политику и не вникают. А тут опять таки по местному ТВ показывали украинского батюшку, который на Россию грязь лил. Представляешь? Западному ТВ православный батюшка! Я чуть телек не разбила. :crazyfun:

Даже комментировать не буду, чтобы не впасть в грех хулы на священника.  :surprise:

0

877

Елена Smirnoff написал(а):

Мне знакомая харьковчанка тоже кинула занятную ссылочку  :flirt:
http://vk.com/id22937344?w=wall22937344_3512/all
Полюбопытствуйте.

И что тут нового? Кто такой Сашко Билый - председатель высшего законодательного органа, или член правительства, или губернатор? Он маргинал. А фотку эту Вы уже постили - нашли, наверно, во всем Киеве одну-единственную надпись, и тиражируют ее, как будто это массовое явление. Я пристально смотрела на стены - мы ехали через весь город.  Только одну свастику на стене видела - в Москве их и то больше.

0

878

Фотина написал(а):

А что ты в меня ссылками бросаешься? А поговорить?
Я правильно понимаю, что основания для твоего субъективного решения, что в Российской федерации в агенты госбезопасности принимают прямо из зоны всяких криминальных элементов, явилась, на ряду с прочим, дурнописанная статья в ЖЖ одного из представителей пятой колоны?

Ваша риторика напоминает платных путинских троллей.

0

879

Mathilda написал(а):

Уже есть. Стрельба в Харькове и человек, убитый в Донецке на митинге за единую Украину - на совести российских агентов.

Вот это уж стерпеть не могу...значит весь Харьков за майдан и только несколько российских агентов против? и эти агенты приехали и перестреляли украинцев , а те мирно как бараны смотрели на это? Враки! Враки и еще раз враки! Потому что конкретно в Харькове в антимайдановском митинге участвуют Зоины братья -все жители Харькова, и все граждане Украины. Зоина мама вышла замуж в Белгород -а все семья ее многочисленная в Харькове -и вся эта семья -вся на площади! и Зоя свидетельствует что приехали западенцы на автобусе и как начали свои кричалки то их таки да побили харьковчане -а не русские агенты. И поскольку  ты в Харькове не была а поешь со слов  украинских СМИ я буду верить Зое. Кстати -Марина публиковала здесь неосторожно  выступление избитого в Харькове же поэта майдана Жабана -он прямо писал что его избили СВОИ, местные.

0

880

Елена Smirnoff написал(а):

и как это диссонировало с той проповедью в украинском храме, о которой рассказывала Любочка.

Спросите, что теперь думает обо всем этом Люба.

Отредактировано Mathilda (2014-03-16 13:35:06)

0

881

Mathilda написал(а):

И что тут нового? Кто такой Сашко Билый - председатель высшего законодательного органа, или член правительства, или губернатор? Он маргинал.

А Ярош? Маргиналы, которые к любому несогласному подходят с оружием (а властных правоохранительных структур практически нет) - это уже и есть власть. Власть террора.

Mathilda написал(а):

А фотку эту Вы уже постили - нашли, наверно, во всем Киеве одну-единственную надпись, и тиражируют ее

Фотку оттуда и взяла. Других не искала - но не сомневаюсь, что они существуют.

0

882

Mathilda написал(а):

из Голландии виднее.

Как раз таки вся голландская Голландия до нитки проамериканская и всячески поддерживает антироссийские выбросы. И не только поддерживает, но и сама их создает, ездит на Украину и вливает в массы. Так что ты на голландский крючок уже попалась. :crazy:

0

883

Mathilda написал(а):

Спросите, что теперь думает обо всем этом Люба.

Люба была в шоке от той проповеди, я помню.

0

884

Арина написал(а):

Как раз таки вся голландская Голландия до нитки проамериканская и всячески поддерживает антироссийские выбросы. И не только поддерживает, но и сама их создает, ездит на Украину и вливает в массы. Так что ты на голландский крючок уже попалась

А Вы дура.

-1

885

Елена Smirnoff написал(а):

Даже комментировать не буду, чтобы не впасть в грех хулы на священника.  :surprise:

Пральна, не надо, и так все понятно. :)

0

886

Елена Smirnoff написал(а):

Люба была в шоке от той проповеди, я помню.

А теперь? Батюшка-то прав оказался.

0

887

Mathilda написал(а):

Судя по всему,  для Вас это ничего не меняет, Вам все равно.  Вы же хотите установить везде флаги Империи, остальное для Вас не имеет значения.

а я не хочу.  Меня в чем обвинить? Что я слушаю не только одну сторону?

0

888

Елена Smirnoff написал(а):

А Ярош? Маргиналы, которые к любому несогласному подходят с оружием (а властных правоохранительных структур практически нет) - это уже и есть власть. Власть террора.

Это неправда.

0

889

Нашла цитату о "теплом приеме" Правого сектора в Харькове (от 1 марта).

думали как на Западной Украине, пришли их впустили, чаем напоили и не трогают, у нас тоже пустили, правда вместо чая люлей выдали  :D

0

890

Я тоже дура. Это без сомнения

0

891

Елена Smirnoff написал(а):

Нашла цитату о "теплом приеме" Правого сектора в Харькове (от 1 марта).

это их российские агенты так принимали. А все остальные харьковчане  просто на минуту отвлеклись приготовлением чая - смотрят - а гостям уже морды начистили.

0

892

Mathilda написал(а):

Про флаги Империи - это Ваша мантра, не моя.

Судя по тому факту, что однажды мной сказанную фразу, ты повторяешь уже третий раз - твоя.
Скажи, это тебе помогает видеть во мне врага? Или зачем ты ея повторяешь?

Mathilda написал(а):

А вообще - Вы мастер демагогии, мне с Вами не тягаться. 

А не надо демагогии. :) Зачем она тебе? Убирай на фиг свои приемчики демогогические: судя по всему, все знают, что..., сходите полечитесь валерьянкой... Поговори живьем, на фактах.

Mathilda написал(а):

Я говорю о том, что видела и слышала - а мне говорят, что там на самом деле совершенно другое, из Тольятти, или из Голландии виднее.

А конкретно, что ты видела?
1. Ты видела документы убийцы донецкого парня о его работе в госбезопасности России?
2. Ты видела, как русские солдаты стреляют и воюют с украинцами?
3. Ты видела, как меня ничего, кроме флагов не волнует?

Нет, Натуль, ты говоришь о своей ненависти к России и ко всем людям, которые тебя искренне любят, словами не своими даже, а лозунгами, впаренными антироссийской пропагандой.
А я тебя люблю. Все равно.
:love:

0

893

Mathilda написал(а):

А Вы дура.

Ну известное дело, когда аргументов нет, переходят на оскорбления. Только я не оскорбилась, не надейся. :crazyfun:

+1

894

Mathilda написал(а):

А теперь? Батюшка-то прав оказался.

В чем прав? Что надо русских ненавидеть? Наташа, Вам и остальным ведь никто не мешает их ненавидеть - на здоровье. Любой батюшка, проповедующий ненависть к какой-либо национальности, - неправ.
И если Вы думаете, что Люба на подобную проповедь начнет рукоплескать, - заблуждаетесь.

0

895

Вот печатала же здесь отчет  одесской майдановки в Киев - такого количество долбодятлов как в Одессе нигде нет. Они считают  всех кто не с ними долбодятлами. Поймити  уж это.

0

896

Фотина написал(а):

Нет, Натуль, ты говоришь о своей ненависти к России

Я не ненавижу Россию, я ненавижу нынешнюю российскую власть (по-моему, я этого никогда и не скрывала).  И то, что сейчас делает эта власть - преступление.

0

897

[14.03.2014 22:19:30] ХХХ: пусть приезжает и поживет тут. посмотрит наши новости. когда от них тошнит уже. настолько врут и перекручивают. к нам уже вторую неделю входит в акваторию Черного моря американский корабль с ам. армией. заблудился, никак не зайдет. причем США уже сказали: не дадим войска и денег не дадим. а наши все врут.
[14.03.2014 22:19:36] ХХХ: вот нам помогут.
[14.03.2014 22:20:05] ХХХ: накручивают вторую неделю, что РФ развязала войну. я блин живу рядом с границей. ни одного танка. хотя жду их.
[14.03.2014 22:20:15] ХХХ: с кем мы воевать собрались, непонятно.
[14.03.2014 22:20:38] ХХХ: но мобилизировались и идем в Крым. по ходу со своими и будем воевать. эти ж козлы власть отдавать не хотят.

Отредактировано Елена Smirnoff (2014-03-16 13:49:22)

0

898

Елена Smirnoff написал(а):

В чем прав? Что надо русских ненавидеть? Н

В том, что Россия - враг Украины и украинцев.  Кстати, если уж говорить  об истоках, то Янукович, которого все ненавидели - российский ставленник, и это всем было известно.

-1

899

напомню -

Анна Тимофеева написал(а):

Я украинской пропаганды добавлю  - наконец поняла положение дел в Одессе:D
http://www.odessit.ua/news/odessa/25815 … ml#comment

Сегодня «Таймер» опубликовал обращение пресс-секретаря одесского Евромайдана Алены Балабы к новой власти в Украине, в котором откровенно охарактеризовала всех одесситов, кто находится на другой стороне, выстроенных ее баррикад.

Публикуем без купюр и комментария:

«Такого количества феерических долбодятлов я никогда в этой жизни еще не встречала. Простите.

Чтобы вы понимали, Одесса остается единственным городом в Украине, где официально есть Антимайдан — он стоит палаточным городком на самой большой площади города — Куликовом поле, дымит кострами и светит колорадскими лентами и триколорами. Там нас по-прежнему обзывают «фашистами» и «бандеровцами», а милиция просто тупо отмораживается.

Одесские СМИ продолжают брызгать ядом в сторону украинского государства, явно ожидая Путина. Все эти «анналы» — трухановский ГЛАС, киваловские Академия и Третий цифровой, марковский сайт Таймер, — успешно поливают грязью Верховную Раду, которая худо-бедно работает, новое правительство, Майдан, рассказывают какой хороший крымский гоблин Аксёнов и как они хотят «референдума».

При всем этом по городу массово расклеиваются листовки прорроссийского содержания, в частном секторе активно расквартировывается русский спецназ, а на биллбордах и ситилайтах — засилье медведчуковского «Украинского выбора» вампирски фиолетового цвета.

Это при всё том, что наши активисты каждое утро как «Отче наш» — оббивают пороги милиции, прокуратур и СБУ: до сих пор не уволен вице-губернатор Орлов, собиравших титушек на антимайданы, до сих пор нет задержанных по избиению людей под ОГА 19 февраля, и сожжению украинского флага 3 марта. И палатки Антимайдана — на Куликовом поле!!!

Я обращаюсь к Вам, Андрій Парубій, Арсен Аваков, Луценко, Юрий Витальевич, Леся Оробець и другие наши киевские товарищи по Майдану — не допустить крымского сценария в Одессе. «Зеленые человечки» после «референдума» 16 марта тихой сапой проникнут в Одессу. И вот тут уже мирного сценария не выйдет».

0

900

Mathilda написал(а):

А Вы дура.

Это не только неправда, Натуль, но и показывает всем, как именно ты говоришь о том, что видела. Думаешь, это прибавит вес твоим словам, или ты просто льешь злобу? :'(
Правда познается по плодам. У доброго древа - всегда добрый плод.
Скажи мне, милая, тебе хорошо сейчас?

0