Когда ты что-либо создаешь, подумай о том, что оно может стать вечным. А подумав об этом, вступи в свои права!

Восходя в пространства вертикального света

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Майданская тематика - 3

Сообщений 91 страница 120 из 994

91

Арина написал(а):

Да Лена с иронией... :D

Не, Ариш, я серьезно. Марина же не врет, я этого даже не допускаю. Значит, врет Путин.
Из двух взаимоисключающих утверждений одно верное, второе - лживо. Логика.

+1

92

Елена Smirnoff написал(а):

Не, Ариш, я серьезно. Марина же не врет, я этого даже не допускаю. Значит, врет Путин.
Из двух взаимоисключающих утверждений одно верное, второе - лживо. Логика.

Логика будет когда ты с Путина за его слова спросишь. А то опять однобокость одна.

0

93

Andel написал(а):

Ну если такие расклады даже нам понятны, то Путину с его сворой политологов, профессоров, аналитиков......... тем белее.
Потому он на пресс конференции и сказал, что даже мыслей нет присоединить Крым к России.

Так они уже и так побегут в НАТО ) Сомневаетесь что ли ? ) Украинцы воспринимают в массе своей дейтсвия российских войск как оккупацию - и в общем имеют полное право. Вот все тут кто спорят - вы все граждане России - как и Путин и как его политологи - так что думаю не понимают - потмоу такую фигню и порят.

0

94

Елена Smirnoff написал(а):

Не, Ариш, я серьезно. Марина же не врет, я этого даже не допускаю.

:love:  :love:  :love: Спасибо, Леночка.   А я скоро к Марине поеду в гости.   :love: Хочу на какие-нибудь выходные.

0

95

Drakkar написал(а):

Ага - у соседа загорелось - потмоу надо у него из сарая срочненько че нить себе во двор утащить - ну чего зря добру сгорать, правда ? ) Да и выгоднее это чем помогать пожар тушить )

В Крым вложено много российских средств и сил. Это на протяжении не одного века. Аналогия Ваша не корректна.

0

96

Алека написал(а):

Логика будет когда ты с Путина за его слова спросишь

А он все время врет.

0

97

Елена Smirnoff написал(а):

Не, Ариш, я серьезно. Марина же не врет, я этого даже не допускаю. Значит, врет Путин.
Из двух взаимоисключающих утверждений одно верное, второе - лживо. Логика.

А может оба не врут, просто у Путина инфы больше.

0

98

Drakkar написал(а):

Войска тут причем ?

Драккар! вот давай по другому.
Ты можешь предположительно описать сценарий без Русских войск?
Как могли бы развиваться события?

0

99

Mathilda написал(а):

А я скоро к Марине поеду в гости.   :love: Хочу на какие-нибудь выходные.

Молодцы!  :love:  :cool:

+1

100

Алека написал(а):

Логика будет когда ты с Путина за его слова спросишь.

Как ты себе это представляешь?  o.O

0

101

Mathilda написал(а):

А он все время врет.

А кто не врет? Обама? Меркель? Украинское временное правительство? Покажите мне таких честных на политической арене, я на них в лупу посмотрю... :glasses:

+1

102

Владимир Юртаев написал(а):

В Крым вложено много российских средств и сил. Это на протяжении не одного века. Аналогия Ваша не корректна.

Вполне корректно ) Я же не говорю что Калининград надо Германии вернуть - его же веками населяли и обустраивали немцы ) Важно что есть сейчас - а сейчас это территория суверенного государства от которого сосед, пользуясь нестабильностью и слабостью решил кое что урвать.

0

103

Арина написал(а):

А кто не врет? Обама? Меркель? Украинское временное правительство?

Они хоть иногда правду говорят.  :idea:

0

104

Drakkar написал(а):

Так они уже и так побегут в НАТО ) Сомневаетесь что ли ? ) Украинцы воспринимают в массе своей дейтсвия российских войск как оккупацию - и в общем имеют полное право. Вот все тут кто спорят - вы все граждане России - как и Путин и как его политологи - так что думаю не понимают - потмоу такую фигню и порят.

Оккупация без единственного выстрела и с цветами от народа это уже не оккупация, а освобождение.

0

105

Сегодня ехала в автобусе, за мною женщина на украинском языке рассказывала очень громко свою историю. Я так поняла, что она вот только приехала, видимо, к родственникам в Минске. Переживала, что совсем трудно, невозможно жить. Поскольку речь шла о продаже квартиры и работе, я так поняла, что с планами на переезд. Думаю, она не одна, ибо к моим знакомым тоже приехали родственники.
Ребята, кто с Украины, если там надумаете, если трудно совсем будет, обращайтесь, может, смогу и я чем помочь.

0

106

Арина написал(а):

Дак себе ж на одно место приключений и получат. Будут их сынишек посылать во все горячие точки мира, пусть повоюют за благополучие Америки-Европы.

Ариш, это бесполезно объяснять. Пока на своей шкуре не испытают - не успокоятся. Поэтому я за то,что бы у любого человека,государства было право на ошибку. Все действия Украины  на обретение независимости поддерживаю. Но с базами ЧФ не может быть никаких компромиссов: нравится это кому-то или нет.

+2

107

Mathilda написал(а):

Они хоть иногда правду говорят.  :idea:

Да ладно! Не чаще, чем все остальные. А щас так совсем избрехались, аж глаза косят... %-)

0

108

Drakkar написал(а):

Так они уже и так побегут в НАТО ) Сомневаетесь что ли ? ) Украинцы воспринимают в массе своей дейтсвия российских войск как оккупацию - и в общем имеют полное право. Вот все тут кто спорят - вы все граждане России - как и Путин и как его политологи - так что думаю не понимают - потмоу такую фигню и порят.

Да нет.
Потому и порят, чтобы не допустить Украину в нато, значит понимают.
И хорошо что и ты понял за что сыр-бор.

0

109

Елена Smirnoff написал(а):

Как ты себе это представляешь?

Ну тогда и не обвиняй напрасно.

0

110

Andel написал(а):

Драккар! вот давай по другому.
Ты можешь предположительно описать сценарий без Русских войск?
Как могли бы развиваться события?

Да запросто. Новая власть должна что называется взять ситуацию под контроль. Массовые протесты подавлять войсками - вообще нет резона. Уверен были бы уступки. И по языку и по автономии. А националистов из правого сектора которые позволяют себе ходить по городам с оружием в руках ни одна сильная власть не потерпит - их просто бы пересажали.

0

111

Владимир Юртаев написал(а):

Пока на своей шкуре не испытают - не успокоятся. Поэтому я за то,что бы у любого человека,государства было право на ошибку. Все действия Украины  на обретение независимости поддерживаю.

Я тоже так думаю. То же самое с евроинтеграцией. Чем больше удерживаем, тем сильнее рвутся. Пусть идут. Пусть почувствуют разницу. Понравится - хорошо, я порадуюсь. Нет - вернутся.

0

112

Drakkar написал(а):

А националистов из правого сектора которые позволяют себе ходить по городам с оружием в руках ни одна сильная власть не потерпит

А есть там сейчас сильная власть?

0

113

Mathilda написал(а):

Они хоть иногда правду говорят

Это кто? Марфа?
Да она даже если рот не открывает уже врет.

+1

114

Алека написал(а):

Ну тогда и не обвиняй напрасно.

Нет, Олег, обвинять я имею право. А вот спросить - не получится  :D

0

115

Владимир Юртаев написал(а):

Ариш, это бесполезно объяснять. Пока на своей шкуре не испытают - не успокоятся. Поэтому я за то,что бы у любого человека,государства было право на ошибку. Все действия Украины  на обретение независимости поддерживаю. Но с базами ЧФ не может быть никаких компромиссов: нравится это кому-то или нет.

:cool:

0

116

Andel написал(а):

Да нет.
Потому и порят, чтобы не допустить Украину в нато, значит понимают.
И хорошо что и ты понял за что сыр-бор.

Тоесть - вводят войска что бы не пустить Украину в НАТО ? Каким образом - оккупировать ее полностью ? ))) В любом другом случае Украина вступит в НАТО - им же нужна будет защита на будущее от таких вот вторжений - Россия сама себе создает врага. Почему они до сих пор не в НАТО ? Да потому что как раз большая часть населения против этого - была. Теперь уже практически уверен, что на первом же референдуме население даст добро правительству на вступление в НАТО - это же элементарно. Если на вас наезжает банда - а милиции нет рядом, самый логичный сопосб защиты - вступить в другую банду )

0

117

Andel написал(а):

Это кто? Марфа?
Да она даже если рот не открывает уже врет.

:rofl:  :cool:  :rofl:

0

118

Елена Smirnoff написал(а):

А есть там сейчас сильная власть?

Нет ) Любая власть пришедшая к власти таким путем должна сначала в силу войти - но вторжение иностранных войск - это не та помощь которой ожидают от соседа.

0

119

Drakkar написал(а):

Вполне корректно ) Я же не говорю что Калининград надо Германии вернуть - его же веками населяли и обустраивали немцы ) Важно что есть сейчас - а сейчас это территория суверенного государства от которого сосед, пользуясь нестабильностью и слабостью решил кое что урвать.

Про урвать нет разговора. Россию,думаю,вплоне бы устроило и автономия Крыма от Украины. По любасу меньше гемороя.  Мы видим только вершину айсберга.У Путина  в любом случае инфы больше. Если бы была другая возможность разрулить это,то и Путин бы против не был. Ну считайте,что у меня извращённая интуиция,но я считаю,что в данном вопросе Путин всё делает правильно.

0

120

Елена Smirnoff написал(а):

Пусть идут. Пусть почувствуют разницу. Понравится - хорошо, я порадуюсь. Нет - вернутся.

Вернутся - это стопудова, но как!? Опять же через майдан, как все займы западные проедят, так сразу майданить пойдут, знамо дело...

0