Когда ты что-либо создаешь, подумай о том, что оно может стать вечным. А подумав об этом, вступи в свои права!

Восходя в пространства вертикального света

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Майданская тематика - 3

Сообщений 901 страница 930 из 994

901

Владимир Юртаев написал(а):

Наташ, не передёргивай. У нас что,патрули по улицам со свастикой на рукаве ходят? Или кто с пеной у рта доказывает о чистоте расы и её уникальности?

А в ролике и не показывали патрули со свастикой. Впрочем, РНЕ у нас по улицам одно время ходило вполне свободно, строем и в форме. И рассуждения расистские у нас вполне можно услышать, в том числе и от высокопоставленных лиц.

Отредактировано Mathilda (2014-03-08 22:31:24)

0

902

Mathilda написал(а):

Кто из нас наивен? ((

Увидим. Седня мама звонила - пенсию прибавили. Я гашу ипотеку материнским капиталом - Пенсионный фонд не возражает.

Отредактировано Елена Smirnoff (2014-03-08 22:31:58)

0

903

Mathilda написал(а):

Я тоже.

я как то как место для отдыха Крым не рассматриваю уже лет этак 10 :D  А вот интервью с израильским разведчиком посмотрите - это актуально...и может оказаться что это прагматичное решение которое я сейчас предлагаю друзьям на Украине - единственный способ спастись от грядущей катастрофы.

0

904

Елена Smirnoff написал(а):

Я не знаю государства ЕС. А чтобы куда-то чего-то присоединить, нужно государство. Представить, что России выгодно отжать Крым в обмен на ПРО и натовские базы на Украине - ну я не знаю, кем быть надо.
И еще. Тогда, выходит, Украина добилась своего с наименьшими потерями? Без Крыма, но в ЕС и с НАТО  :flag: Так что выходит - всем сестрам по серьгам?

Лен, ну почитай потом, правда. Там речь идет о разделе Украины - Западная остается как Украина и входит в ЕС, а к России отходит все остальное (потому что для ЕС Украина сейчас слишком большая, и слишком много денег потребуется).
Я не знаю, так ли будет, как в статье написано, это просто аналитический прогноз, один из множества.

0

905

Анна Тимофеева написал(а):

ну и у Путина олигархи пуганные, а не такие как на Украине. Я видела как они скинулись на Стрельню под Питером -какой там отгрохали Константиновкий дворец, парк, порт для яхт и т.д....и все исключительно добровольно, сознавая социальную ответственность бизнеса...одна коллекция Растроповича выкупленная Усмановым сколько стоит...так что -деньги патриотичных олигархов -три.

Это да. Олигархи у нас дрессированные  :D В нашем городе на День города ни копейки не идет из бюджета - исключительно "пожертвования" бизнеса.

0

906

Кстати второй прагматичный выход - для тех кто принципиально спасаться не хочет  в России - надо попросить сейчас политическое убежище в Канаде - правда для этого тоже нужна крымская прописка. Я совершенно серьезно и с добрыми намерениями это советую. Фая покажи им наконец ролик израильский....люди не понимают что происходит на самом деле

0

907

Елена Smirnoff написал(а):

Не, я щас не чтец.  
Я не знаю государства ЕС. А чтобы куда-то чего-то присоединить, нужно государство. Представить, что России выгодно отжать Крым в обмен на ПРО и натовские базы на Украине - ну я не знаю, кем быть надо.
И еще. Тогда, выходит, Украина добилась своего с наименьшими потерями? Без Крыма, но в ЕС и с НАТО   Так что выходит - всем сестрам по серьгам?

ну и опять Путин молодец, а то бы еще долго бы тянули валынку, да тех пор пока бы гражданская война не началсь. так что как не крути, путин сделал единственно разумный ход видимо. щас мы его не поймем, через несколько десятков лет может быть будет ясно.

0

908

Елена Smirnoff написал(а):

Это да. Олигархи у нас дрессированные   В нашем городе на День города ни копейки не идет из бюджета - исключительно "пожертвования" бизнеса.

Да чего там день города -у нас Путин сказал леопарда спасать -так они в очереди стоят с денгами :D  Если что это не кремлевская пропаганда -первоисточник -нас позвали сайт делать этому фонду

0

909

Mathilda написал(а):

Лен, ну почитай потом, правда. Там речь идет о разделе Украины - Западная остается как Украина и входит в ЕС, а к России отходит все остальное (потому что для ЕС Украина сейчас слишком большая, и слишком много денег потребуется).
Я не знаю, так ли будет, как в статье написано, это просто аналитический прогноз, один из множества.

Но ЕС при этом спаситель, а Россия агрессор? Тогда надо быть объективным ко всем - и Россия, и ЕС, и Штаты - агрессоры.
Мне на Слове возразили, что Украина никогда не была государством. Самостоятельной государственности у нее в жизни не было. Там, прилюдно, я с этим не согласилась. Я не одобряла действия России. Но ведь этому товарищу не откажешь в логичности.

0

910

Анна Тимофеева написал(а):

Да чего там день города -у нас Путин сказал леопарда спасать -так они в очереди стоят с денгами :D  Если что это не кремлевская пропаганда -первоисточник -нас позвали сайт делать этому фонду

Плюсы кончились  :rofl:

0

911

Анна Тимофеева написал(а):

а я тебе скажу где) аренду платить за аренду портов не надо?

2 миллиарда в год уходит. А так на благоустройство Крыма пойдут

0

912

Анна Тимофеева написал(а):

Фая покажи им наконец ролик израильский....люди не понимают что происходит на самом деле

я уже постила повторю опять, посмотрите, ведь реальные вещи говорит Яша. и заметьте это запись от 23 февраля.

https://www.youtube.com/watch?v=KswxumWhe2s

0

913

Mathilda написал(а):

Впрочем, РНЕ у нас по улицам одно время ходило вполне свободно, строем и в форме. И рассуждения расистские у нас вполне можно услышать, в том числе и от высокопоставленных лиц.

Наташ, скажи мне, где нет нациков. Я записую  :writing:

0

914

Анна Тимофеева написал(а):

Да чего там день города -у нас Путин сказал леопарда спасать -так они в очереди стоят с денгами   Если что это не кремлевская пропаганда -первоисточник -нас позвали сайт делать этому фонду

а я думала ты зомбирована?  :dontknow:

0

915

Елена Smirnoff написал(а):

Наташ, скажи мне, где нет нациков. Я записую  :writing:

Так я о чем и говорю, что они везде есть.

0

916

Елена Smirnoff написал(а):

Но ЕС при этом спаситель, а Россия агрессор? Тогда надо быть объективным ко всем - и Россия, и ЕС, и Штаты - агрессоры.
Мне на Слове возразили, что Украина никогда не была государством. Самостоятельной государственности у нее в жизни не было. Там, прилюдно, я с этим не согласилась. Я не одобряла действия России. Но ведь этому товарищу не откажешь в логичности.

канули в лету те времена когда говорили о братстве.увы. ну а с другой стороны если все слушать что мы такие вот агрессоры, имперцы, хотим всех под себя подмять бывшие республики, то рано или поздно этому должен был придти логический конец. вот и Россия стала как и все. думает только о себе. и в этом нет ничего удивительного. это реалии сегодняшнего дня.

0

917

Елена Smirnoff написал(а):

Но ЕС при этом спаситель, а Россия агрессор? Тогда надо быть объективным ко всем - и Россия, и ЕС, и Штаты - агрессоры.
Мне на Слове возразили, что Украина никогда не была государством. Самостоятельной государственности у нее в жизни не было. Там, прилюдно, я с этим не согласилась. Я не одобряла действия России. Но ведь этому товарищу не откажешь в логичности.

Ну я тоже писала - Украина сама в угаре подожгла дом - никто ей не виноват. А то что у соседей у всех свои интересы -так это понятно. И в этом смысле интересы России с точки зрения гуманности еще самые чистые. Защита своих границ - раз, и помощь своим согражданам -чтобы мне не говорили, а я за это время от своих занкомых в Крыму и Одессе ни слова не слышала против присоединения  к России -а наоборот. Вот те и пропаганда. А что надо США в Украине? ну уж не демократия естественно) Что нужно ЕС? а совсем не знаю. У них своих проблем до кучи фиговой - дармоеды им точно не нужны, да и плясать под американскую дудку они устали. Но ЕС тоже неоднородна...

0

918

Фаина Науменко написал(а):

а я думала ты зомбирована?

да уж и не знаешь кто что про тебя думает) по привычке оправдываюсь :D

0

919

Елена Smirnoff написал(а):

Но ЕС при этом спаситель, а Россия агрессор? Тогда надо быть объективным ко всем - и Россия, и ЕС, и Штаты - агрессоры.

Лен, в статье не так, что ЕС спасает Украину.  И ЕС, и Россия - одинаковые хищники. А у США просто другие интересы.
Ну почитай, правда, чего я тебе пересказываю по чуть-чуть - это же не серьезный разговор.

Елена Smirnoff написал(а):

Мне на Слове возразили, что Украина никогда не была государством. Самостоятельной государственности у нее в жизни не было. Там, прилюдно, я с этим не согласилась. Я не одобряла действия России. Но ведь этому товарищу не откажешь в логичности.

Ну и что, что не была? А сейчас есть. Когда-то и США не были государством. Это не аргумент.

0

920

Фаина Науменко написал(а):

канули в лету те времена когда говорили о братстве.увы. ну а с другой стороны если все слушать что мы такие вот агрессоры, имперцы, хотим всех под себя подмять бывшие республики, то рано или поздно этому должен был придти логический конец. вот и Россия стала как и все. думает только о себе. и в этом нет ничего удивительного. это реалии сегодняшнего дня.

А знаешь...Вова вчера пришел растроганный...они там на работе отмечали 8 марта - и люди явно пытались его подбодрить, и ничего  не говорить лишний раз про Крым - чтоб он вдруг не обидился, как то даже на кого то шикнули....а ведь он с ними работает всего полгода!

+1

921

Я опять-таки про деньги.  :glasses:   Не могу разделять вашего оптимизма, при всем желании.
http://ijkl.ru/t1046

0

922

Арина написал(а):

2 миллиарда в год уходит. А так на благоустройство Крыма пойдут

и миллиард скидка на газ - итого три :flag:  сколько еще надо? добавят ребята

0

923

Mathilda написал(а):

А в ролике и не показывали патрули со свастикой. Впрочем, РНЕ у нас по улицам одно время ходило вполне свободно, строем и в форме. И рассуждения расистские у нас вполне можно услышать, в том числе и от высокопоставленных лиц.

Отредактировано Mathilda (Сегодня 22:31:24)

Да в чате только что говорили про эти патрули. Вон Аня подтвердит.

0

924

Владимир Юртаев написал(а):

Да в чате только что говорили про эти патрули. Вон Аня подтвердит.

да их мы все видели, могу поискать конечно.

0

925

Mathilda написал(а):

Я опять-таки про деньги.     Не могу разделять вашего оптимизма, при всем желании.
http://ijkl.ru/t1046

Наташенька, да понимаешь, нас же никто не спрашивает. и Путин все сделает чтобы из Крыма сделать конфетку, любой ценой. олимпиада тому пример. другой вопрос каким боком нам это выйдет. то что биржа отреагировала на ввод войск мы все видели. думаешь мы в восторге от всего происходящего. майдан там майданит, а мы должны за это платить. кому это понравится?  я уже тысячу раз об этом говорила, но нас никто и не спросит. я уже молчу о протестах которые могут возникнуть, если с татарами не договоряться. все это совсем не просто. и я совсем не в восторге от происходящего. просто у меня другого нет варианта как принять то что происходит.

+1

926

Анна Тимофеева написал(а):

и миллиард скидка на газ - итого три :flag:  сколько еще надо? добавят ребята

Крым еще станет мировым курортом! :flag:

0

927

Mathilda написал(а):

Я опять-таки про деньги.     Не могу разделять вашего оптимизма, при всем желании.
http://ijkl.ru/t1046

Ну да - кризис однако в мире. Так он везде - и в Европе тоже. Аленин начальник терпеть не может Москву -и  линяет домой в Италию при любой возможности. Но! в Москве у него зарплата 20 тысяч евро -а в Италии его потолок 7000.

0

928

И вот вернемся к кризису. Итак Украина разрушила свою экономику напрочь. Им нужно 35 миллиардов евро -вопрос - кто даст?

0

929

Арина написал(а):

Крым еще станет мировым курортом! :flag:

Ариш, бросай ты эту Ниццу, приезжай в Крым  :flag:

0

930

Анна Тимофеева написал(а):

Им нужно 35 миллиардов евро -вопрос - кто даст?

:surprise:

0