Когда ты что-либо создаешь, подумай о том, что оно может стать вечным. А подумав об этом, вступи в свои права!

Восходя в пространства вертикального света

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Майданская тематика - 2

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Mathilda написал(а):

А ведь Карла дель Понте спустя несколько лет признала, что материалы против Сербии (по обвинению в геноциде албанцев) были сфальсифицированы.

но и Милошивича не посадили - сам помер :'(

0

212

Mathilda написал(а):

И я тоже думаю - вот то, что я думаю - это моя мысль? А может, и то, что я сейчас себе кофе налила - это тоже результат зомбирования - чтобы я пила больше кофе, оно быстрей закончится, и я пойду в магазин за новой банкой? Чтобы поддержать загнивающую экономику Запада?  :hobo:
И вообще - существую ли я, существуют ли другие люди? Или мы все марионетки, а существует только Госдеп?  :glasses:

И тебе к Дядьвове. Он вас вылечит. :crazyfun:  :cool:

0

213

Арина написал(а):

И тебе к Дядьвове. Он вас вылечит

Я там уже была.  :hobo:

0

214

Арина написал(а):

Ой, Фай, тебе надо к ДядьВове, который на ДК, это по его части. 
Он быстро всех от рефлексий освобождает...

Отредактировано Арина (Сегодня 22:26:11)

Смешно тебе. Я серьезно говорю . Я первый раз за все свое прибывание на курае сегодня хотела пожалиться модераторам. В теме про Украину .

0

215

Фаина Науменко написал(а):

Смешно тебе. Я серьезно говорю . Я первый раз за все свое прибывание на курае сегодня хотела пожалиться модераторам. В теме про Украину

Я, чтоб тебе настроение поднять. :love:
А на кого пожалиться? :question:

0

216

Mathilda написал(а):

Фая, а у меня такая же фигня - я ведь вроде как зомбирована Госдепом (не проплачена, к сожалению   ).  И я тоже думаю - вот то, что я думаю - это моя мысль? А может, и то, что я сейчас себе кофе налила - это тоже результат зомбирования - чтобы я пила больше кофе, оно быстрей закончится, и я пойду в магазин за новой банкой? Чтобы поддержать загнивающую экономику Запада?  
И вообще - существую ли я, существуют ли другие люди? Или мы все марионетки, а существует только Госдеп?

Наташа, у меня относительно вас есть два предположения приличных, а остальные наоборот. :flirt:
1. Вы прсто нас троллите.
2. Вы крайне наивный человек, на границе со святостью, тск. блаженна нищая духом. :love:

Если что, заранее прошу прлщения. :tomato:

Отредактировано Лежебока (2014-02-25 22:59:36)

+1

217

Mathilda написал(а):

Я там уже была.

не помогло? Радует что я не одна такая. Но мне порой не до шуток. Когда черное называют белым, у меня разрыв шаблона.

0

218

Astat написал(а):

В определенных кругах знали: "В 1994 году с группой украинских добровольцев прибыл в Чечню для оказания помощи войскам сепаратистов. Участвовал во многочисленных боях с федеральными войсками, в основном в г. Грозный. По непроверенной информации Сашко Билый (таков был псевдоним Музычко в УНА-УНСО) в боях лично подбил три танка, шесть БТР и самоходную установку. Во время сражений завёл в засаду целое подразделение федеральных сил (предположительно, морских пехотинцев, которое было в результате уничтожено чеченскими сепаратистами[источник?]. За боевые заслуги Джохар Дудаев лично наградил Билого орденом ЧРИ "Герой нации".

http://ru.wikipedia.org/wiki/Музычко,_А … р_Иванович

И вот эти бандюганы - 20  лет  руки в крови по локоть - герои нации.

0

219

Astat написал(а):

но и Милошивича не посадили - сам помер

Может быть и сам. :question:

0

220

Арина написал(а):

Я, чтоб тебе настроение поднять. 
А на кого пожалиться?

Спасибо Аришечкв :love:  я поняла . На курае хотела в этой теме пожалиться да рука не поднялась . Подумала может и правда зрмбирована? http://kuraev.ru/smf/index.php?topic=632747.0;topicseen

0

221

Анна Тимофеева написал(а):

И вот эти бандюганы - 20  лет  руки в крови по локоть - герои нации.

Аня, ты тоже зомбирована. Это он уже прошел весь ужас и теперь знает как должно быть. Он освободитель.

0

222

Фаина Науменко написал(а):

Спасибо Аришечкв :love:  я поняла . На курае хотела в этой теме пожалиться да рука не поднялась . Подумала может и правда зрмбирована? http://kuraev.ru/smf/index.php?topic=632747.0;topicseen

Фаечка, не ходи туда. :love:  Я даже ниасилила чтиво...

+1

223

Фаина Науменко написал(а):

Astat написал(а):

    ну что бы на премьерство не попросили ненароком - кому же сейчас охота быть премьером? казна пуста, через пару недель дефолт, Россия бабок не даст, Европа - только под жесткие условия (зарезать социалку, поднять ЖКХ - а народ же счастья ждет и прямо сейчас - всех Лениных уронили, русский запретили, Януковича выгнали - обязательно должно прийти счастье). такое же  задаром не нужно. Вот революционеры потрепыхаются - а 25 мая - Юля, похорошевшая, вся в белом, спасать страну

Ну так Аня Малиночка еще про Юлю сказала в чате в воскресенье это. Не нужна щас оказалась Украина такая никому. Так получается. И люди никому не нужны. Я опять в слезах

Юля увидела, что на майдане люди не ведутся на ее лицедейство. Когда без малого сто гробов рядом стоит, то НЛП не проходит.
Потом ее кортеж тормознули и сказали, что у нас все равны, и пусть помнит, кто ее освободил.
Много насмешек появилось в интете. А потом про ее дочь Женю показали сюжет, как та день рождения праздновала в дорогом отеле в Италии, аккурат, когда людей на майдане расстреливали.
Женя Тимошенко на майдане не была. Не то что под пулями, а даже бутербродики не подносила.
Пришла в Раду с цветами, когда мамку уже освободили.
Юля умная - она поняла, что может легко пойти вслед за Яныком. Здоровье дороже амбиций.

+1

224

Привет , Аня!!! :love: Держитесь там! Рано или поздно все встанет на свои места

+3

225

Арина написал(а):

Фаечка, не ходи туда.   Я даже ниасилила чтиво...

Во прикинь как мне тяжело было это читать. Я тоже потом все задвинула. Сил нет . И еще я заметила какое то раздррожение внутреннее . Сегодня стояла в очереди на оплату платежей за квартиру. И поймала себя на мысли что надо платить через инет. Искушений меньше . Меня все вокруг раздражают . Я уже про темы ваще молчу . Как начинаю читать меня накрывает. Зомби я ходячее.

Отредактировано Фаина Науменко (2014-02-25 23:02:33)

0

226

Арина написал(а):

Фаечка, не ходи туда. :love:  Я даже ниасилила чтиво...

А я там вообще ничего не поняла.  :dontknow:

0

227

Фаина Науменко написал(а):

Спасибо Аришечкв   я поняла . На курае хотела в этой теме пожалиться да рука не поднялась . Подумала может и правда зрмбирована? http://kuraev.ru/smf/index.php?topic=632747.0;topicseen

Я себя чувствую Кассандрой :(  вот проснулись и наши погромщики - а что я говорила? И правильно - они участвовали в Болотной и в солидарность с ними даже чеченцы не вели боевых действий. Чума пошла по миру.

0

228

Mathilda написал(а):

А я там вообще ничего не поняла.

Анна Тимофеева написал(а):

Я себя чувствую Кассандрой   вот проснулись и наши погромщики - а что я говорила? И правильно - они участвовали в Болотной и в солидарность с ними даже чеченцы не вели боевых действий. Чума пошла по миру.

Вот это меня и добило

0

229

Mathilda написал(а):

А я там вообще ничего не поняла.

А че тут понять то? Ссыль с сайта ПОГРОМ.

0

230

Анна Тимофеева написал(а):

Я себя чувствую Кассандрой   вот проснулись и наши погромщики - а что я говорила? И правильно - они участвовали в Болотной и в солидарность с ними даже чеченцы не вели боевых действий. Чума пошла по миру.

А меня добила интересная мысль: русских и украинских националистов настажировали чеченские боевики. И теперь они готовы убивать друг друга. Кому выгодно?

0

231

Фаина Науменко написал(а):

Во прикинь как мне тяжело было это читать. Я тоже потом все задвинула. Сил нет . И еще я заметила какое то раздррожение внутреннее . Сегодня стояла в очереди на оплату платежей за квартиру. И поймала себя на мысли что надо платить через инет. Искушений меньше . Меня все вокруг раздражают . Я уже про темы ваще молчу . Как начинаю читать меня накрывает. Зомби я ходячее.

Да нет, не зомби, просто слишком много на тебя навалилось, эмоционально не выдерживаешь. Тебе надо отвлечься, разгрузиться, вообще отойти от всего, что грузит. Пока в норму не придешь. Кароч, отдых нужен. :love:

0

232

Анна Тимофеева написал(а):

А меня добила интересная мысль: русских и украинских националистов настажировали чеченские боевики. И теперь они готовы убивать друг друга. Кому выгодно?

Этого все равно не поймут. Рука Кремля скажут.

0

233

Арина написал(а):

Да нет, не зомби, просто слишком много на тебя навалилось, эмоционально не выдерживаешь. Тебе надо отвлечься, разгрузиться, вообще отойти от всего, что грузит. Пока в норму не придешь. Кароч, отдых нужен.

Ариночка, от себя то не уйти . Меня это действительно очень волнует. Я реально переживаю сильно. Мне горько смотреть как люди готовы друг друга поубивать в борьбе за правое дело как им кажется. Спасибо, дорогая! :love:

Отредактировано Фаина Науменко (2014-02-25 23:21:29)

0

234

Фаина Науменко написал(а):

Привет , Аня!!! :love: Держитесь там! Рано или поздно все встанет на свои места

Спасибо, Фаечка!  :love:  Дай Бог.

0

235

Фаина Науменко написал(а):

Меня это действительно очень волнует. Я реально переживаю сильно. Мне горько смотреть как люди готовы друг друга поубивать в борьбе за правое дело как им кажется.

Да пусть придурки убивают себе подобных придурков.
А вот зачем было таких гордых и красивых птиц, беркутов, распинать?
Ублюдки конченные!
К стати. У нас даже для того чтобы иметь перо (из хвоста или крыла) этой пртицы, надо иметь и сертификат к нему.
Удостоверяющий, что перо выпало при линьке.

Мое мнение, что в Украине уже началась махновщина.
"Бей белых пока не покраснеют- бей красных пока не побелеют".
Только на сей раз этих бандформирований будет намного больше чем в гражданскую.
Я уже сейчас не могу уследить и определить, сколько там у них этих партий бунд, и кто с кем вместе и кто против кого....

0

236

Майя Тойвовна написал(а):

Спасибо, Фаечка!    Дай Бог.

Берегите себя !!!! :love:  :love: спокойной ночи всем!!

0

237

Фаина Науменко написал(а):

спокойной ночи всем!!

Фаечка, хочу порекомендовать тебе чтиво, одно из моих любимых, не только приводит в порядок ум, но и поднимает настроение на долгое время. Щас начала перечитывать второй раз.
http://www.loveread.ec/read_book.php?id=4323&p=1

Спокойной ночки. Гони плохие мысли. :love:  :love:  :love:

0

238

Вот что для меня так же дико!
http://korrespondent.net/ukraine/politi … ty-maidana
С какого бодуна НАРОД решил, что он может прийти к любому "в гости" чтобы посмотреть как он живет?
Чем этот квази гражданин, который может участвовать в таких действах, отличается от банды взломщиков?

+1

239

Вот молодец Царев!!! Уважаю!
Сказал. "если я виноват, то отвечу! А сейчас мою маму и моих детей ни кто смотреть не будет!"
Выдержка нравится!
Я при подобном случае в Казахстане, просто вынес ружьё.

0

240

Кличко балансируется в президенты!
Та шобЬ я издыхался.! :D
Мода пишьла тьяка, щоб нами людтны!
Людины! ау! що, чтобы нами клоуны да спортсмены руководили, своими вышибленными на рингах мозгами!
Запаренными артистам, которые всю жизнь играли роли написанные режиссерами?

0