Когда ты что-либо создаешь, подумай о том, что оно может стать вечным. А подумав об этом, вступи в свои права!

Восходя в пространства вертикального света

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Майданская тематика - 2

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Анна Тимофеева написал(а):

Сейчас тогда найду - он в интернете есть я по нему олимпиаду смотрела

Давай, Вести ищи.

0

152

Да, найдите, девочки, мне интересно.
А вот про Лавру

0

153

В тему анекдот из беседки:

ххх: люди - идиоты, и это вечно)
ууу: ага, нужно сделать вечный двигатель на идиотизме
ххх: идея норм, осталось реализовать
ууу: да чего там - поставить ручку с надписью "не крутить"

0

154

Арина написал(а):

Анна Тимофеева написал(а):

    Э нет ... Россия войска вводить не будет. Дураков нет.

+++
Незалежность - так незалежность, вот такой он, аленькай цвяточег.

Правильно, нельзя вводить. Как и Америке. Мы должны сами все пережить и переболеть.
В России в 1917-ом была полная незалэжнисть. И от ввода "дружественных войск" только хуже стало.
Кстати, Америка, Британия и Россия - гаранты нашей целостности.

Отредактировано Майя Тойвовна (2014-02-25 20:51:24)

0

155

Ну как я и ожидала, рада послала в Гаагу жалобу на Яныка, на преступление против человечности, хотят пустить по следам Милошевича. Ну не подлецы?? :angry:

0

156

Арина написал(а):

Ну как я и ожидала, рада послала в Гаагу жалобу на Яныка, на преступление против человечности, хотят пустить по следам Милошевича. Ну не подлецы?? :angry:

Да он не тянет на Гаагу, не та величина.   :no: Судить его следует в своей стране, поскольку виноват он не перед Европой, а перед своим народом.

0

157

Mathilda написал(а):

Да он не тянет на Гаагу, не та величина.   :no: Судить его следует в своей стране, поскольку виноват он не перед Европой, а перед своим народом.

Конечно, не тянет, тем более его постоянно и ежедневно консультировали западники, и обамовские, и меркелевские, и давали всевозможные гарантии. Тогда и их с ним заодно.
Свои пусть судят, но тривиальный вопрос - а судьи кто? Все одним миром мазаны...

0

158

Арина написал(а):

Ну как я и ожидала, рада послала в Гаагу жалобу на Яныка, на преступление против человечности, хотят пустить по следам Милошевича. Ну не подлецы?? :angry:

Янык - вор, трус и дурак. Из-за его тупости и трусости погибло столько людей.
Он хотел играться в демократа и диктатора одновременно, не доводя ни ту ни другую роль до конца.
Хотел угодить Меркель и Путину, и не думал о своем народе.
И в результате довел одну часть народа до полной радикализации. А вторую часть народа предал.
Мне жалко ребят из беркута (кроме снайперов - их надо судить) и ВВ-шников. Правильно сделали беркуты, что бросили охранять Яныка и ушли.
А на Гаагу и правда не тянет.

Отредактировано Майя Тойвовна (2014-02-25 21:12:03)

+1

159

Арина написал(а):

Свои пусть судят, но тривиальный вопрос - а судьи кто? Все одним миром мазаны...

Все равно есть закон. За хищения в особо крупных размерах полагается немаленький срок (смертная казнь же отменена в Украине).  У Януковича еще и в Крыму домик есть (целый дворец), и говорят, там вокруг на много километров доступ на пляжи вообще закрыт для посторонних.
А еще я в сети видела дом бывшего генпрокурора Украины - просто царская роскошь. И везде при этом иконы и кресты.
Вот как у людей это совмещается?

0

160

Майя Тойвовна, у меня плюсы для тебя кончились.  :)  :love:

0

161

Майя Тойвовна написал(а):

Янык - вор, трус и дурак. Из-за его тупости и трусости погибло столько людей.

Это понятно, никто не спорит, но это не тянет на преступление против человечности. Команда стрелять в людей тянет, а он-то тем и трус, что этих команд не давал, под мудрым руководством запада.
Со всем остальным, я с тобой, согласна. :)

0

162

Mathilda написал(а):

А еще я в сети видела дом бывшего генпрокурора Украины - просто царская роскошь. И везде при этом иконы и кресты.
Вот как у людей это совмещается?

Ну для них иконы, как раньше хрусталь. Им стенки заполняли. :D

+1

163

Арина написал(а):

Команда стрелять в людей тянет, а он-то тем и трус, что этих команд не давал, под мудрым руководством запада.

Ну, чтобы тянуло на преступление против человечности - мне кажется, надо гораздо больше народу положить.  ((   А то ведь так вообще любое применение оружия государством, любое подавление беспорядков можно объявить преступлением. Вот если сейчас анархия затянется, то все равно тот, кто возьмет власть - он по-любому должен будет наводить порядок, возможно, и стрелять придется.

0

164

Mathilda написал(а):

Ну, чтобы тянуло на преступление против человечности - мне кажется, надо гораздо больше народу положить.  ((   А то ведь так вообще любое применение оружия государством, любое подавление беспорядков можно объявить преступлением. Вот если сейчас анархия затянется, то все равно тот, кто возьмет власть - он по-любому должен будет наводить порядок, возможно, и стрелять придется.

Да. Вот интересно еще, Юлька щас в Германию на лечение махнула. Странный прыжок в бок, в то время, когда власть под ногами валятся, как в 1917. Это трюк или что, как думаешь? :question:

0

165

Mathilda написал(а):

Майя Тойвовна, у меня плюсы для тебя кончились.  :)  :love:

:love:

0

166

Арина написал(а):

Да. Вот интересно еще, Юлька щас в Германию на лечение махнула. Странный прыжок в бок, в то время, когда власть под ногами валятся, как в 1917. Это трюк или что, как думаешь? :question:

Да откуда же я знаю? Может, она действительно так сильно болеет.

0

167

Арина написал(а):

Да. Вот интересно еще, Юлька щас в Германию на лечение махнула. Странный прыжок в бок, в то время, когда власть под ногами валятся, как в 1917. Это трюк или что, как думаешь?

ну что бы на премьерство не попросили ненароком - кому же сейчас охота быть премьером? казна пуста, через пару недель дефолт, Россия бабок не даст, Европа - только под жесткие условия (зарезать социалку, поднять ЖКХ - а народ же счастья ждет и прямо сейчас - всех Лениных уронили, русский запретили, Януковича выгнали - обязательно должно прийти счастье). такое же  задаром не нужно. Вот революционеры потрепыхаются - а 25 мая - Юля, похорошевшая, вся в белом, спасать страну

0

168

Это Александр Музичка. Стучал ружжом на Раду. Сказал что если его требования не выполнят он  уйдет в Ровенские леса и там хунту сделает. Очень меня порадовал - чем большеуродов тем лучше - пусть сожрут друг друга как сказал герой Акунина

0

169

Майя Тойвовна написал(а):

Янык - вор, трус и дурак. Из-за его тупости и трусости погибло столько людей.
Он хотел играться в демократа и диктатора одновременно, не доводя ни ту ни другую роль до конца.
Хотел угодить Меркель и Путину, и не думал о своем народе.
И в результате довел одну часть народа до полной радикализации. А вторую часть народа предал.
Мне жалко ребят из беркута (кроме снайперов - их надо судить) и ВВ-шников. Правильно сделали беркуты, что бросили охранять Яныка и ушли.
А на Гаагу и правда не тянет.

Отредактировано Майя Тойвовна (Сегодня 21:12:03)

Согласна полностью. Только ремарка - снайперы на стопицот были яроша

0

170

Astat написал(а):

ну что бы на премьерство не попросили ненароком - кому же сейчас охота быть премьером? казна пуста, через пару недель дефолт, Россия бабок не даст, Европа - только под жесткие условия (зарезать социалку, поднять ЖКХ - а народ же счастья ждет и прямо сейчас - всех Лениных уронили, русский запретили, Януковича выгнали - обязательно должно прийти счастье). такое же  задаром не нужно. Вот революционеры потрепыхаются - а 25 мая - Юля, похорошевшая, вся в белом, спасать страну

Ага, точно, я где-то в этом ключе и подозревала... :D

0

171

Анна Тимофеева написал(а):

Это Александр Музичка. Стучал ружжом на Раду. Сказал что если его требования не выполнят он  уйдет в Ровенские леса и там хунту сделает. Очень меня порадовал - чем большеуродов тем лучше - пусть сожрут друг друга как сказал герой Акунина

Плюсы кончились...

0

172

Кстати - показали Музичку по российскому каналу - это пропаганда?

0

173

Mathilda написал(а):

Ну, чтобы тянуло на преступление против человечности - мне кажется, надо гораздо больше народу положить.  ((   А то ведь так вообще любое применение оружия государством, любое подавление беспорядков можно объявить преступлением. Вот если сейчас анархия затянется, то все равно тот, кто возьмет власть - он по-любому должен будет наводить порядок, возможно, и стрелять придется.

1. Сколько на ваш взгляд президенту можно убить людей, чтобы еще не считаться преступником?
2. Нужно ли предварительно согласовывать с Гаагой чило людей, которых намереваешся убить, чтобы потом тебя не объявили преступником?

0

174

Анна Тимофеева написал(а):

Кстати - показали Музичку по российскому каналу - это пропаганда?

Нет, конечно. У нас вон скинхеды есть, и тот же Жириновский - ты, Аня, может быть, не помнишь его речи двадцатилетней давности, а я помню, он порой такое нес...   :canthearyou:   А кто такой этот Музичка, кто его раньше знал?

0

175

Лежебока написал(а):

1. Сколько на ваш взгляд президенту можно убить людей, чтобы еще не считаться преступником?
2. Нужно ли предварительно согласовывать с Гаагой чило людей, которых намереваешся убить, чтобы потом тебя не объявили преступником?

Я же не знаю, это к Гаагскому трибуналу, наверно, вопрос. Я только предполагаю, что какая-то градация есть, может, неофициальная  - например, бомбежки Сербии, когда гибли тысячи мирных жителей - это преступление против человечности.
Да вообще, этот спор - сколько людей убить можно - он некорректный. В идеале никого нельзя  убивать, но так ни у кого никогда не получается.

0

176

Mathilda написал(а):

Нет, конечно. У нас вон скинхеды есть, и тот же Жириновский - ты, Аня, может быть, не помнишь его речи двадцатилетней давности, а я помню, он порой такое нес...      А кто такой этот Музичка, кто его раньше знал?

Скинхеды не то что стучать на думу - они к зданию думы не подойдут. А Жирик - он депутат и глава фракции - а не человек с ружжом.

0

177

Анна Тимофеева написал(а):

Скинхеды не то что стучать на думу - они к зданию думы не подойдут.

Это сейчас  их никуда не пустят, конечно. А вот если какая-нибудь революция - так они и подойдут, и стучать будут. Но мы, коммунисты, им не позволим развернуться. Мы за Интернационал.  :flag:

Анна Тимофеева написал(а):

А Жирик - он депутат и глава фракции - а не человек с ружжом.

Ну да.  Поэтому Мири и приняла его угрозы всерьез - несколько страниц назад в этой теме она его показывала, а ей ответили, что не надо на него обращать внимание.

0

178

Анна Тимофеева написал(а):

Кстати - показали Музичку по российскому каналу - это пропаганда?

Пропаганда конечно. Вы уже все перепутали. Майдан за правду. И фашистов там нет. А то что по первому показали так понятно. Россия хочет сделать из майдановцев фашистов . Вот и показывает. Не путайтесь сами и народ не путайте .

0

179

Mathilda написал(а):

А кто такой этот Музичка, кто его раньше знал?

В определенных кругах знали: "В 1994 году с группой украинских добровольцев прибыл в Чечню для оказания помощи войскам сепаратистов. Участвовал во многочисленных боях с федеральными войсками, в основном в г. Грозный. По непроверенной информации Сашко Билый (таков был псевдоним Музычко в УНА-УНСО) в боях лично подбил три танка, шесть БТР и самоходную установку. Во время сражений завёл в засаду целое подразделение федеральных сил (предположительно, морских пехотинцев, которое было в результате уничтожено чеченскими сепаратистами[источник?]. За боевые заслуги Джохар Дудаев лично наградил Билого орденом ЧРИ "Герой нации".

http://ru.wikipedia.org/wiki/Музычко,_Александр_Иванович

0

180

Лежебока написал(а):

2. Нужно ли предварительно согласовывать с Гаагой чило людей, которых намереваешся убить, чтобы потом тебя не объявили преступником?

Я этого вообще не поняла. Некая страна просит другую страну судить ее президента  :crazyfun:
Неужели у нас тоже такое возможно?  :x

0