Когда ты что-либо создаешь, подумай о том, что оно может стать вечным. А подумав об этом, вступи в свои права!

Восходя в пространства вертикального света

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Майданская тематика - 2

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Andel написал(а):

Простите меня!

Бог простит, Прохор. И ты меня прости.

0

842

Andel написал(а):

Простите меня!

Бог простит, Проша.  :love: И ты меня прости.

0

843

Бог простит девчата! А мне вам даже прощать нечего.

0

844

Михаил Эдуардович Фотина просила весточку передать -Аннушка, миленькая, напиши Мише Крупняку, скажи, что я тут с ума схожу по ним, пусть передаст мне пару слов.  Пожалуйста...[
  Спасибо, Анна!
Передайте, пожалуйста, Фотине, что нужны молитвы о нас, грешных, очень нужны. Сложности разноплановы, касательно и ситуации в государстве, и в нашей семье. Но не критично (на данный момент, по крайней мере)... Прошу прощения, крепко обнимаю

+1

845

Анна Тимофеева написал(а):

Михаил Эдуардович Фотина просила весточку передать -Аннушка, миленькая, напиши Мише Крупняку, скажи, что я тут с ума схожу по ним, пусть передаст мне пару слов.  Пожалуйста...[
  Спасибо, Анна!
Передайте, пожалуйста, Фотине, что нужны молитвы о нас, грешных, очень нужны. Сложности разноплановы, касательно и ситуации в государстве, и в нашей семье. Но не критично (на данный момент, по крайней мере)... Прошу прощения, крепко обнимаю

Никогда не думала, что мне это будет важно.
Я присоединяюсь к молитвам о Михаиле, его семье и его стране.

0

846

Фотина написал(а):

И мои личные политические предпочтения и взгляды никогда не станут мне дороже живых людей и их жизни

Фотина написал(а):

Я тех кого люблю на лозунги не меняю.

Подписываюсь.

0

847

Простите меня, мои дорогие и любимые. Умоляю. Господь свидетель мне, никому не желала зла, но по грехам своим не всегда была вежлива и терпима.

Прошу молитв за Мишеньку, Светочку, Марусю и младенчика Левушку.
Так сложилось, что я чувствую Мишу, не смотря на расстояние и знаю, что нужна помощь,
именно наша христианская, молитвенная помощь.
Сила же вашей молитвы мне была явлена!
Я всегда ее чувствовала, и Господь открывал мне вашу любовь и заботу, и помогал явно!
Спасибо вам, что вы есть, что вы меня терпите, как есть, и являете свою любовь и долготерпение.
И ежели я не заходила сюда, то только потому, что боялась неосторожным словом сделать кому больно. Я хочу, чтобы вы знали, что моя любовь и молитва о вас, мое сердце никогда не уходило никуда и всегда с вами. :love:

+2

848

Простите меня!
Молитесь о нас, грешных.

+2

849

Леди и джентельмены.
Я бывал невоздержен, необщителен, груб и категоричен.
Иногда я даже плохо готовил грудинку на завтрак.
Простите меня, кому что сказал и сделал не так.
Искренне...

+1

850

Майя Тойвовна написал(а):

Простите меня!
Молитесь о нас, грешных.

Анечка!
Прости меня за непонимание. Раздрай в собственной душе не давал мне слышать тебя. А сейчас мне приходится делать выбор. И я подписываюсь под словами Фотины. Вы - ты, Люба, другие наши украинцы - мне дороже политики и лозунгов. Я выбираю вас.

+2

851

Елена Smirnoff написал(а):

Майя Тойвовна написал(а):

    Простите меня!
    Молитесь о нас, грешных.

Анечка!
Прости меня за непонимание. Раздрай в собственной душе не давал мне слышать тебя. А сейчас мне приходится делать выбор. И я подписываюсь под словами Фотины. Вы - ты, Люба, другие наши украинцы - мне дороже политики и лозунгов. Я выбираю вас.

Дорогая моя Леночка, я плачу...
Бог простит и я прощаю!

+1

852

Astat написал(а):

Леди и джентельмены.
Я бывал невоздержен, необщителен, груб и категоричен.
Иногда я даже плохо готовил грудинку на завтрак.
Простите меня, кому что сказал и сделал не так.
Искренне...

Бог простит и я прощаю.
Надеюсь попробовать твою грудинку! :)

0

853

Господи, вразуми правителей и воинов. Сотвори по милости Твоей. Не допусти братоубийственной войны. Прости нас грешных и помилуй.

+3

854

Astat написал(а):

Леди и джентельмены.
Я бывал невоздержен, необщителен, груб и категоричен.
Иногда я даже плохо готовил грудинку на завтрак.
Простите меня, кому что сказал и сделал не так.
Искренне...

Бог простит, а мне нечего тебе прощать, Остапушка. Прости меня.

+1

855

Мне сейчас легче стало рядом с вами.  :love:
Еще раз, простите меня за мою резкости и грубость!

+1

856

0

857

Майя Тойвовна написал(а):

Мне сейчас легче стало рядом с вами.  
Еще раз, простите меня за мою резкости и грубость!

Бог простит. И меня все простите. http://kuraev.ru/smf/Smileys/default/kiss.gifhttp://kuraev.ru/smf/Smileys/default/kiss.gifhttp://kuraev.ru/smf/Smileys/default/kiss.gif

+1

858

+1

859

Елена Smirnoff написал(а):

Господи, вразуми правителей и воинов. Сотвори по милости Твоей. Не допусти братоубийственной войны. Прости нас грешных и помилуй.

Аминь. Простите и меня родные - я делала вам больно, не слышала и не понимала.

+2

860

Алека написал(а):

Бог простит. И меня все простите. http://kuraev.ru/smf/Smileys/default/kiss.gifhttp://kuraev.ru/smf/Smileys/default/kiss.gifhttp://kuraev.ru/smf/Smileys/default/kiss.gif

Олежка  :love:  :love:  :love:

0

861

Простите и меня.

0

862

Отто фон Бисмарк:
«Могущество России может быть подорвано только отделением от неё Украины… необходимо не только оторвать, но и противопоставить Украину России, стравить две части единого народа и наблюдать, как брат будет убивать брата. Для этого нужно только найти и взрастить предателей среди национальной элиты и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет ненавидеть всё русское, ненавидеть свой род, не осознавая этого. Всё остальное — дело времени».

PS: Даже если это не дословная цитата известного политика, программа эта близка к реализации политиками нового поколения. :'(

Отредактировано Лежебока (2014-03-02 20:56:13)

0

863

Лежебока написал(а):

Простите и меня.

Бог простит - батюшка , дорогой и Вы меня простите. Прошу Ваших молитв, надеюсь быть у Вас - может не на первой неделе.

0

864

Анна Тимофеева написал(а):

Бог простит - батюшка , дорогой и Вы меня простите. Прошу Ваших молитв, надеюсь быть у Вас - может не на первой неделе.

Всегда рад вас видеть. :flag:

0

865

"Кровавый Путин" "захватил" Крым без единого выстрела. Командующий флотом Украины присягнул народу Крыма.
Видимо похожая ситуация и в остальных частях ВС Украины, дислоцированных в Крыму.

Если властям Киева удастся нейтрализовать отморозков типа Яроша и Сашко Билого, "война" Россия-Украина  будет бескровной.

Отредактировано Лежебока (2014-03-02 21:16:10)

0

866

Лежебока написал(а):

Простите и меня.

Бог простит, отец Вячеслав. :love: И Вы меня простите.   :'(

0

867

Лежебока написал(а):

"Кровавый Путин" "захватил" Крым без единого выстрела. Командующий флотом Украины присягнул народу Крыма.

Да в Крыму никто особо и не ждал крови. Но что дальше будет? 

Сегодня в Москве арестовано около 300 человек на демонстрации против войны с Украиной.  В Питере тоже была демонстрация, и тоже многих арестовали.

0

868

Лежебока написал(а):

Простите и меня.

Бог простит, отче. И меня простите  :(

0

869

Mathilda написал(а):

Да в Крыму никто особо и не ждал крови. Но что дальше будет? 

А кто и где ее ждет? Ну кроме Яроша и Ко? Яценюк и Кличко? Министр обороны, назначенный Радой?
Ну разве только "кровавый Путин"? :angry:

Mathilda написал(а):

Сегодня в Москве арестовано около 300 человек на демонстрации против войны с Украиной.  В Питере тоже была демонстрация, и тоже многих арестовали.

А вам майдана хочется? 8-)

Отредактировано Лежебока (2014-03-02 21:20:59)

0

870

Лежебока написал(а):

А кто и где ее ждет? Ну кроме Яроша и Ко? Яценюк и Кличко? Министр обороны, назначенный Радой?
Ну разве только "кровавый Путин"? :angry:

Не знаю. Думаете, все остальные нас там ждут не дождутся?  Я даже на форумах вижу, что это не так (на курае, здесь и на Дхармакае - нет боевиков Яроша, а просто нормальные, мирные люди).   

Лежебока написал(а):

А вам майдана хочется? 8-)

Что значит - "хочется Майдана"? Майдан - не самоцель, а средство. Причем - последнее, когда уже ничего не действует.
Я здесь подробно объясняла, чего я хочу, и чего не хочу. Угодно Вам называть меня пятой колонной - пожалуйста. Тем более, я опять таки скажу, что лучше быть пятой колонной, чем в одной компании с Сердюковым.
Кстати, почему все эти "государственники" - вор на воре и вором погоняет (а то и хуже вора)?  Они "не отделяют себя от России" (настолько, что путают свой карман с государственным), как полковник Пожарский у Акунина в "Статском советнике"?

Отредактировано Mathilda (2014-03-02 21:33:35)

0