Когда ты что-либо создаешь, подумай о том, что оно может стать вечным. А подумав об этом, вступи в свои права!

Восходя в пространства вертикального света

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Восходя в пространства вертикального света » Форум такой форум » Оплата счетов воландовской свиты


Оплата счетов воландовской свиты

Сообщений 31 страница 60 из 98

31

А вопрос то серьезный?
И тут молчит и наш батюшка, молчат православные.
Пацану вот четыре месяца! Не 8 дней!
Батюшка, типа его форум, молчит!
Все молчат!
Что? за Православие сказать нечего?
Крещение будет не завтра!
И я сделаю всё!, чтобы было в Православной церкви!
Но я тут не видел поддержки, не видел понимания...
Вижу только то что я из германии, значит инородный!
Потому не хочу больше мешать! Откланиваюсь с уважением!

0

32

Арина написал(а):

Пока есть Чугункины или переделанные Шариковы, князья и профессора Преображенские блистают на их фоне. А отними у них 7 комнат (крышу над головой), горячую закуску под водку (и непременно горячую, по рецепту Преображенского), и посмотри на них.

Русские аристократы и интеллигенты после революции осели за границей и далеко не все опустились, даже будучи в состоянии нищеты. Думаю, и Преображенскому это не грозило бы. Тут все зависит от чувства собственного достоинства, внутреннего благородства, не знаю даже как сказать. Когда человек предпочтет сдохнуть с голоду, но не пойдет воровать, а женщина не пойдет на панель.

Отредактировано Елена Smirnoff (2014-02-14 13:16:50)

+1

33

Елена Smirnoff написал(а):

Русские аристократы и интеллигенты после революции осели за границей и далеко не все опустились, даже будучи в состоянии нищеты. Думаю, и Преображенскому это не грозило бы. Тут все зависит от чувства собственного достоинства, внутреннего благородства, не знаю даже как сказать. Когда человек предпочтет сдохнуть с голоду, но не пойдет воровать, а женщина не пойдет на панель.

Дык точно также и среди пролетариата не все чугункины да швондеры, а есть и платоны каратаевы, и мужики, что двух генералов кормят каждый. :D

Отредактировано Арина (2014-02-14 13:52:00)

+1

34

А в Мастере и Маргарите мне нравится тот кусок, где Маргарита кремом намазалась.
Мне бы такой крем, и метлу, и невидимость - разнесла бы чо-нить вдребезги  :D

0

35

Матильдушка, нам нужна коммунистическая помощь  :D
http://kuraev.ru/smf/index.php?topic=632438.new#new

0

36

Натуля привет! Сто лет не виделись :love:  как поживаешь?

0

37

Наташ, да прикалываемся мы там, конечно  :jumping:  :love:
Ну человек с этой ерундой носится уже не в первой теме  :D

0

38

Анна Тимофеева написал(а):

Натуля привет! Сто лет не виделись :love:  как поживаешь?

Привет!  :love:   Да хорошо поживаю.  Из нового - только то, что у меня Эрмина теперь живет, но ты наверно, знаешь.  Котик у меня уже стал большой, толстенький и хорошенький.

0

39

Елена Smirnoff написал(а):

Наташ, да прикалываемся мы там, конечно  :jumping:  :love:
Ну человек с этой ерундой носится уже не в первой теме

Так он-то всерьез так считает.  А по-моему, люди слишком часто на волю Божью сваливают то, что происходит чисто по человеческой вине.  Еще когда Олимпиада не началась, у них там какое-то здание обрушилось из ново-построенных. Значит, так строят (и ничего удивительного, учитывая, сколько там воруют).

0

40

Елена Smirnoff написал(а):

А в Мастере и Маргарите мне нравится тот кусок, где Маргарита кремом намазалась.
Мне бы такой крем, и метлу, и невидимость - разнесла бы чо-нить вдребезги  :D

Ага, шикарный эпизод, пожалуй, тоже мой самый любимый. :cool:  :jumping:
А я бы всех пугала - бу! :crazy:

0

41

Арина написал(а):

Елена Smirnoff написал(а):

    А в Мастере и Маргарите мне нравится тот кусок, где Маргарита кремом намазалась.
    Мне бы такой крем, и метлу, и невидимость - разнесла бы чо-нить вдребезги  :D

Ага, шикарный эпизод, пожалуй, тоже мой самый любимый. :cool:  :jumping:
А я бы всех пугала - бу! :crazy:

Подпись автора

    Мы должны верить в свободу воли. У нас нет выбора.
    (Исаак Б. Зингер)

А мне летать охота...  :jumping:

0

42

Оффтоплю, но не все знают.
Я уволилась с одной из работ - совместительской  :cool:  :flag:  :jumping:
И у меня щас эйфория  :crazyfun:

0

43

Mathilda написал(а):

А мне летать охота...  :jumping:

Ой, охота... :jumping:

Елена Smirnoff написал(а):

Оффтоплю, но не все знают.
Я уволилась с одной из работ - совместительской  :cool:  :flag:  :jumping:
И у меня щас эйфория  :crazyfun:

Ура-а-а-! :jumping:

От работы кони дохнудт... :crazyfun:

0

44

Арина написал(а):

Ура-а-а-! :jumping:

От работы кони дохнудт... :crazyfun:

Да я впервые с такими танцами увольняюсь. Сама не ожидала  :rofl: А главное - прям дышать стало легче.  :hobo:  :crazyfun:

А то реально жить некогда было - одна работа  :canthearyou:  И играть очень мешала  :D

Отредактировано Елена Smirnoff (2014-02-14 21:21:57)

0

45

Mathilda написал(а):

Привет!     Да хорошо поживаю.  Из нового - только то, что у меня Эрмина теперь живет, но ты наверно, знаешь.  Котик у меня уже стал большой, толстенький и хорошенький.

Нет, не знаю) с ней Вова встречался дважды - мне некогда было. Привет передавай - вместе веселее :cool:

0

46

Елена Smirnoff написал(а):

Да я впервые с такими танцами увольняюсь. Сама не ожидала  :rofl: А главное - прям дышать стало легче.  :hobo:  :crazyfun:

А то реально жить некогда было - одна работа  :canthearyou:  И играть очень мешала  :D

Ну никакой личной жизни с этой работой. Пральна сделала! :love:  :flag:

0

47

Анна Тимофеева написал(а):

Нет, не знаю) с ней Вова встречался дважды - мне некогда было. Привет передавай - вместе веселее :cool:

Да у нее финансовые трудности, и у меня тоже. Я беру с нее меньше, чем брала хозяйка.  :)  И мне дополнительные денежки, и ей легче.

0

48

Арина написал(а):

Ну никакой личной жизни с этой работой. Пральна сделала!

А я хочу вторую работу. Только не знаю, что бы я могла делать - в принципе, мне кажется, вполне могла бы тексты редактировать на предмет орфографии, грамматики, пунктуации и т.д. Но специального образования у меня нет.

0

49

Ариша привет :love:

0

50

Mathilda написал(а):

Да у нее финансовые трудности, и у меня тоже. Я беру с нее меньше, чем брала хозяйка.    И мне дополнительные денежки, и ей легче.

Ну очень правильно придумали, молодцы

0

51

Mathilda написал(а):

А я хочу вторую работу. Только не знаю, что бы я могла делать - в принципе, мне кажется, вполне могла бы тексты редактировать на предмет орфографии, грамматики, пунктуации и т.д. Но специального образования у меня нет.

А репититорствовать?

0

52

Анна Тимофеева написал(а):

Ну очень правильно придумали, молодцы

Только мы толстеть стали обе - поесть-то любим.  Я раньше готовила редко, а теперь часто, и вместе кушаем.  :D  А Света, когда у той хозяйки жила, дома почти не ела - видимо, не очень удобно было в этом плане.

0

53

Mathilda написал(а):

А я хочу вторую работу. Только не знаю, что бы я могла делать - в принципе, мне кажется, вполне могла бы тексты редактировать на предмет орфографии, грамматики, пунктуации и т.д. Но специального образования у меня нет.

А если у тебя врожденная грамотность хорошая концентрация, то может и не надо спец. образования? :rolleyes:

(к меня ни того, ни другого :D )

0

54

Анна Тимофеева написал(а):

А репититорствовать?

А по какому предмету? Я уже все школьное забыла, кроме литературы и истории. А русский я и не учила никогда - врожденная грамотность.

0

55

Анна Тимофеева написал(а):

Ариша привет :love:

Ну наконец-то! А я сижу и думаю, поздоровкается со мной али нет. :crazyfun:  Привет, Анют. :love:

0

56

Арина написал(а):

А если у тебя врожденная грамотность хорошая концентрация, то может и не надо спец. образования? :rolleyes:

Я обращалась по одному объявлению, там требовался корректор. Мне сказали, что нужно образование, там есть какие-то знаки корректуры - а я не знаю даже, что это такое.  :dontknow:

0

57

Mathilda написал(а):

Я обращалась по одному объявлению, там требовался корректор. Мне сказали, что нужно образование, там есть какие-то знаки корректуры - а я не знаю даже, что это такое.  :dontknow:

Тогда может двоечникв по русскому подтягивать? Или иностранцев. :idea:

0

58

Арина написал(а):

Ну наконец-то! А я сижу и думаю, поздоровкается со мной али нет.   Привет, Анют.

Да мы тут на ужин отвлекались :blush:

0

59

Арина написал(а):

Тогда может двоечникв по русскому подтягивать? Или иностранцев. :idea:

Боюсь, педагогического таланта у меня нет. Я могла бы заниматься только с таким ребенком, которому самому интересно.
А с иностранцами - надо же по-ихнему разуметь, а я не разумею, английский учила когда-то но ничего не помню.

0

60

Арина написал(а):

Тогда может двоечникв по русскому подтягивать? Или иностранцев.

Ага - симпатичного и молодого :jumping: я такое кино видела

0


Вы здесь » Восходя в пространства вертикального света » Форум такой форум » Оплата счетов воландовской свиты