Когда ты что-либо создаешь, подумай о том, что оно может стать вечным. А подумав об этом, вступи в свои права!

Восходя в пространства вертикального света

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Майданская тематика

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Mathilda написал(а):

Но ведь провокаторы не сами по себе это делают, не по велению души. Кто-то их нанимает.

Безусловно.

0

902

Miri написал(а):

Как это Януковича? На баррикадах не было никаких людей Януковича. Спецназ Януковича рассстрелял людей.

Вот я и говорю, что зачем именно снайперам расстреливать невооруженных баррикадников? Запугать их? Это можно с гораздо большим психологическим эффектом сделать, идя цепью и стреляя из калашей "от пуза".

Miri написал(а):

к расстрелу митингующих из снайперских винтовок имеет отношение спецподразделение, созданное лично командующим внутренних войск Станиславом Шуляком.

Повторяю еще раз. Расстрелять таким образ небольшое количество милиции для того, чтобы ее разозлить - такая провокация имеет смысл. А вот зачем это делать с довольно большим числом баррикадников - не понятно?А может баррикадников убивали уже разозленные милиционеры?

Отредактировано Лежебока (2014-02-23 21:19:09)

0

903

Фотина написал(а):

А в Одессе что творится?

Отредактировано Miri (2014-02-23 21:17:19)

0

904

Мариночка, а кинь мне ссылки. Я пойду у сына посмотрю, а то мои планет не тянет видео.

0

905

За Одессу Игорь Саныча надо спрашивать. Знаю одного одессита - сидит се, в мафию играет  :D

0

906

Игорь Саны-ы-ы-ыч, где вы! :flag:

0

907

Лежебока написал(а):

Вот я и говорю, что зачем именно снайперам расстреливать невооруженных баррикадников? Запугать их? Это можно с гораздо большим психологическим эффектом сделать, идя цепью и стреляя из калашей "от пуза".

Повторяю еще раз. Расстрелять таким образ небольшое количество милиции для того, чтобы ее разозлить - такая провокация имеет смысл. А вот зачем это делать с довольно большим числом баррикадников - не понятно?

Не знаю. Там стреляли не только снайперы, это же видно по съёмке. Наверное, скоро узнаем, если уже началось расследование. А Вы как думаете?

0

908

Елена Smirnoff написал(а):

За Одессу Игорь Саныча надо спрашивать. Знаю одного одессита - сидит се, в мафию играет

Иришу Григ надо спросить. Помню, как мы летом по Одессе гуляли...

0

909

Елена Smirnoff написал(а):

За Одессу Игорь Саныча надо спрашивать. Знаю одного одессита - сидит се, в мафию играет  :D

:D А что ему - мафия все равно бессмертна. 
А у нас Собянин с женой развелся - если бы не Майдан, это была бы главная новость, пополам с Олимпиадой.  :jumping:
Кстати, в последнюю Пасху Путин и Собянин в церкви рядышком стояли со свечками, и оба - без жен.  :glasses:

0

910

Скажите я ненормальная? Только я вижу что эти молодчики с фашистким приветствием кричат правый сектор? Марина тебя это не коробит? Это нормально да? Куда делась генетическая память у людей(((((((

0

911

После этого видео я уверена на 150 % снайпер был человек Яроша.

0

912

Возвращение к парламентской форме правления ничего не даст Украине кроме еще большего бардака.
Реформы могут проводиться только при сильной авторитарной власти.

+1

913

Фотина написал(а):

Мариночка, а кинь мне ссылки. Я пойду у сына посмотрю, а то мои планет не тянет видео.

http://www.youtube.com/watch?v=QsaDOZKcfU0

http://www.youtube.com/watch?v=CSfmY5beILw

http://www.youtube.com/watch?v=uMOrMW_Mb6k

0

914

Miri написал(а):

Не знаю. Там стреляли не только снайперы, это же видно по съёмке. Наверное, скоро узнаем, если уже началось расследование. А Вы как думаете?

Про СССР 91-го и Россию 93-го мы до сих пор так ничего и не узнали.

Отредактировано Лежебока (2014-02-23 21:26:28)

0

915

Mathilda написал(а):

:D А что ему - мафия все равно бессмертна.
А у нас Собянин с женой развелся - если бы не Майдан, это была бы главная новость, пополам с Олимпиадой.  :jumping:
Кстати, в последнюю Пасху Путин и Собянин в церкви рядышком стояли со свечками, и оба - без жен.  :glasses:

:D
Я видела фотку из-за кого он развелся... :crazy:

0

916

Лежебока написал(а):

Вот я и говорю, что зачем именно снайперам расстреливать невооруженных баррикадников? Запугать их? Это можно с гораздо большим психологическим эффектом сделать, идя цепью и стреляя из калашей "от пуза".

Повторяю еще раз. Расстрелять таким образ небольшое количество милиции для того, чтобы ее разозлить - такая провокация имеет смысл. А вот зачем это делать с довольно большим числом баррикадников - не понятно?А может баррикадников убивали уже разозленные милиционеры?

Вообще, бред полный выходит.
Или так. Люди Януковича убивают милицию для легитимизации применения силы.
Легитимизировал. Пошел в наступление, причем конкретно и решительно. "Операция антитеррор".
А утром уже на майдан подходят люди, приносят провиант, подвозят бензин для молотова и покрышки!
Хотя, перекрыть улицы и взять майдан в осаду было не сложно. А когда кончаются ресурсы идешь в наступление и обезглавливаешь вооруженных Правых.
Даже мне это понятно.
Но, зачем палить по безоружным, вызывая отвращение и ужас даже у сочувствующих власти? А также гнев мировой общественности.
При этом, если это не твои снайперы, то вопи со всех массмедиа - "снайперы не мои!". И лови их.
Ничего не понятно.

0

917

Марина! Я спрашиваю - не надо мне майдановских статей -
1. Ярош принимал участие в боевых действиях в Чечне на стороне боевиков?
2. Ярош принимал участие в боевых действиях в Грузии?
3. Ярош глава ВО  минимум с 2008 года?
4. В программных лозунгах Яроша было - утопим москалей в дидовской крови?
Это все - я прочла на украинстх интернетресурсах - большей частью - это информация от самого Яроша. Любой желающий может найти жто как и я.

0

918

Майя Тойвовна написал(а):

Ничего не понятно.

Во, трезвый взгляд. :cool:

0

919

Арина написал(а):

Я видела фотку из-за кого он развелся...

Арина! Жена обязана подать декларацию о собственности. Я больше не верю ни в Кабаеву ни в прочих шалав - прости за мой французский

0

920

Лежебока написал(а):

Возвращение к парламентской форме правления ничего не даст Украине кроме еще большего бардака.
Реформы могут проводиться только при сильной авторитарной власти.

Парламентская форма правления это единственное что сегодня спасет Украину от фашисткой диктатуры. ИМХО

0

921

Mathilda написал(а):

Кстати, в последнюю Пасху Путин и Собянин в церкви рядышком стояли со свечками, и оба - без жен.  :glasses:

Я уж подумала - венчались  :D

0

922

Анна Тимофеева написал(а):

Парламентская форма правления это единственное что сегодня спасет Украину от фашисткой диктатуры. ИМХО

А я думаю, что это Россия.
Тоже ИМХО.  :D

0

923

Елена Smirnoff написал(а):

Я уж подумала - венчались  :D

Ой, давайте еще про геев поговорим.  :crazyfun:

0

924

Лежебока написал(а):

А я думаю, что это Россия.
Тоже ИМХО.  :D

Россию саму надо спасать от антинародного режима.  :flag:

0

925

Лежебока написал(а):

А я думаю, что это Россия.
Тоже ИМХО.

Ну у нас нет Моссада. Те стреляют по всему миру . Этого мерзавца надо застрелить - простите батюшка, я понимаю что это грех. Но чем больше я про него читаю тем мне страшнее. Это просто Гитлер. Они ему еще власть в МВД собираются передать.

0

926

Арина написал(а):

Я видела фотку из-за кого он развелся... :crazy:

Этот?
http://www.rosinfonet.ru/sites/default/files/styles/medium/public/images/articles/20320.jpg

0

927

Лежебока написал(а):

Про СССР 91-го и Россию 93-го мы до сих пор так ничего и не узнали.

Еще не вечер. Нет ничего тайного, что не стало бы явным.

0

928

Mathilda написал(а):

Россию саму надо спасать от антинародного режима.

А вот это могут сделать только фашисты. :rofl:

+1

929

Елена Smirnoff написал(а):

Этот?

Ух ты, какой мачо!   :crazy:

0

930

Mathilda написал(а):

Еще не вечер. Нет ничего тайного, что не стало бы явным.

Горбачев сказал, что никто никогда не узнает, что это было на самом деле. 8-)

0