Когда ты что-либо создаешь, подумай о том, что оно может стать вечным. А подумав об этом, вступи в свои права!

Восходя в пространства вертикального света

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Восходя в пространства вертикального света » Отпускай хлеб твой по водам! » Срочно ищу оказию в Харьков из Москвы! Надо передать лечебное питание!


Срочно ищу оказию в Харьков из Москвы! Надо передать лечебное питание!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вчера наконец пришла посылка с eBay'я из Германии, те самые 38 бутылочек лечебного спецпитания Fresubun Energy Drink.
(Напомню, речь идет о Гале Мироненко, волонтере из Харькова, которой срочно требуется именно этот продукт для энтерального питания. К сожалению, ни в России, ни на/в Украине это питание не продается, и фирма-производитель (Fresenius Kabi, Германи) поставками сюда не занимается, а нужно именно такое (см. по ссылке)

Общий вес груза - ровно 10 кг. В связи с вышеизложенным срочно ищется оказия, т.е. добрый человек, который едет из Москвы в Харьков и мог бы передать посылку. (Срочно - потому, что питание, в отличие, например, от лекарств, употребляемых курсами, требуется постоянно и имеет свойство заканчиваться).

http://www.fresenius-kabi.com/files/Productpictures/EBo_SC_FresubinEnergy_Cappuccino_-_Kopie.png

Кстати, по этой же причине проблема поиска канала поставок вышеозначенного продукта для Гали продолжает быть актуальной, т.к. я следующий заказ на eBay'е смогу сделать только после Нового года.

0

2

Любава спрашивает "насколько срочно? в январе будет ехать подруга, если устроит, то свяжемся."
Свяжитесь с ней.

Отредактировано Крыс Реми (2013-12-27 11:24:32)

0

3

я Сегодня уеду, на бороду зайти смогу только после третьего(при плохом раскладе). В личку не пишите, лучше в теме. Телефоны есть?

Подруга будет ехать в середине января поездом: Москва- Днепропетровск. Если сорвется, то можно договорится с проводником и передать поездом(проводником) до Донецка, а тут я перешлю дальше.

Отредактировано Любовь (2013-12-27 11:31:27)

0

4

Михаил, если это срочно, то самое быстрое-передать с проводником поезда Москва-Харьков, заплатить немного проводнику,
и попросить, чтобы в Харькове кто-то встретил.
http://poezdato.net/grafik-dvizheniya/1 … rkov-pass/ - здесь расписание на ближайшие дни, поезд не ежедневный.
А следующий заказ на eBay лучше оформить прямо на ее харьковский адрес, ей почтальон принесёт посылку прямо домой, если потом ему тоже немного заплатить.

Отредактировано Miri (2013-12-27 16:16:42)

0

5

Только на днях передавала с проводником - никаких проблем.

0


Вы здесь » Восходя в пространства вертикального света » Отпускай хлеб твой по водам! » Срочно ищу оказию в Харьков из Москвы! Надо передать лечебное питание!