Когда ты что-либо создаешь, подумай о том, что оно может стать вечным. А подумав об этом, вступи в свои права!

Восходя в пространства вертикального света

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Восходя в пространства вертикального света » Форум такой форум » Усыновление детей гомопарами. За и против.


Усыновление детей гомопарами. За и против.

Сообщений 181 страница 210 из 328

181

http://neinvalid.ru/avtorskie-kolonki/b … ovym-adom/
На минувших выходных в Интернет выложили фильм Ольги Синяевой «Блеф, или с Новым годом». Он о том, как растут дети в детских домах. Наверное, вы не захотите после этого кино бежать в детдома и усыновлять. Ну или подойдете к этому более обдуманно. Ведь вы уже узнаете, что к дошкольному возрасту почти все сироты в госучреждениях имеют умственные нарушения и абсолютно все – глубокие психологические травмы. Фильм вообще не про терпимость, не про «таких же, как все» и не про то, что «приемный ребенок может стать родным». В нем сказано предельно ясно: да, они не такие.

Их производит в промышленных масштабах всероссийская фабрика инвалидов, она же фабрика преступников. Она же фабрика смертников, погибающих от столкновения с жизнью за пределами детского дома.

И вероятно, вам захочется в один день эвакуировать людей из всех детских домов страны и закатать эти дома в асфальт. Уничтожить фабрику. А детей раздать американцам, папуасам, марсианам – кому угодно, лишь бы подальше от этого ужаса.

Захочется, начиная с четырнадцатой минуты. Там в этот момент показывают богатый и чистенький детский дом с новыми кроватками и яркими игрушками. В нем отлично кормят и там живут умненькие дети, которых нельзя отдавать в лапы иностранцам. Идет эпизод, где годовалые малыши укачивают себя перед сном. Младенцы лежат в ряд в кроватках и мечутся из стороны в сторону, как это делают иногда старики перед смертью или наркоманы в ломке, и качаются с боку на бок часами. В полной тишине. Так сироты пытаются заменить себе материнское укачивание и успокоиться. Это происходит каждую ночь. Пока не уснут.

Дети могут быть при этом совершенно мокрыми или голодными, но не скажут об этом нянечке. Потому что походы в туалет и в столовую по расписанию отучают их ощущать, когда они хотят есть и когда им надо менять подгузник.

Еще раз: "детдомовский" ребенок теряет способность чувствовать, что он описался. Потому что у него есть четкая команда, когда пора всем вместе садиться на горшки и писать. А в остальное время этого никто вокруг не делает.

Поэтому в детском доме почти всегда тишина, даже если там сто детей. Они не начинают общаться, спорить, хотеть, думать, пока им не скомандуют взрослые.

А потом вы узнаете, что ребенок в детдоме способен "заедать горе". Замещая недостаток родительского внимания, он ест непомерно. А ведь малыш в семье постоянно "оставляет силу" в тарелке. Еще вы поймете, как жизнь по режиму, замешанная в коктейле с депривацией, к трем-четырем годам делает из ста процентов обычных детей сто процентов детей с задержкой психического и речевого развития. (Что она делает с детьми-инвалидами, в фильме даже не показывают, и представить это страшно.)

В конце концов, вам станет предельно ясно, где делают преступников. Как их носит земля и какая мать их воспитывала.

Людей, которые остались людьми в этой системе, вы тоже увидите. Например там есть Андрей. Ему 17 лет. Он прошел и приводы в полицию, и психоневроинтернат, и четыре периода в психиатрической больнице. Он помнит названия лекарств, которыми его кормили: аминазин и галоперидол. Это транквилизаторы, после которых, по американским психиатрическим исследованиям 1964-1988 гг., человек может превратиться в буйно помешанного. У Андрея глаза затравленного волка. Затравленный волк плачет в кадре, когда рассказывает свою единственную мечту: стать таким же обычным, как все "недетдомовские".

Этот фильм надо посмотреть, если вы хотите увидеть, что будет с вашими детьми – если вас не станет. Или, например, со здоровой дочкой Анатолия и Светланы Шугаевых, которую отобрали у родителей из-за того, что у них ДЦП. Надо смотреть, если хотите увидеть, откуда взялись грабитель с ножом в вашем подъезде или плохая компания для вашего сына-студента.

По фильму, это все так даже в очень хорошем детдоме. С сенсорной комнатой и обучением по методике Монтессори. Фабрика работает одинаково, независимо от уровня оснащенности. Ведь ни в одном детском доме нет самого главного – связи ребенка с близким только ему взрослым человеком. Русским или американцем – ребенку все равно.

И спонсируем эту фабрику мы. Всей страной, без всяких внешних врагов.

P.S. Режиссер фильма "Блеф, или с Новым годом" Ольга Синяева собирает подписи под Прошением об амнистии для детей-сирот. Там нет пункта «сровнять с землей детские дома». Авторы петиции просят президента и правительство вернуть в законодательство «профессиональные» патронатные семьи – зачастую это единственный шанс найти родителей для «сложных» детей, в том числе и имеющих инвалидность. Отменить «закон Димы Яковлева». И поддержать приемные семьи.

Подписать петицию можно здесь: http://film-blef.ru/portfolio/pros-ba-o … tej-sirot/

+1

182

Владимир Юртаев написал(а):

Подписать петицию можно здесь:

Подписала.

0

183

Да, вечный вопрос- отцы и дети.
Меня вот и предателем обзывали, даже здесь по моему, за то что уехал из России...
А я благодарен Богу за то что родился немцем, и смог вовремя увезти свою дочь сюда.
Нам же в полном серьезе предлагали отдать её в детский дом.
Жене в Омской больнице даже ( не поверите!) врач! советовала неделю не кормить, и дочь умрет.
Но слава Богу! что у нас хватило сил и ума не сделать ни то ни другое.
И дочь и школу закончила, и сейчас работает.
И здесь нам тоже предлагают отдать её, но сколько смогу будет жить дома.
Конечно мы подстраховались, если не сможем то она уйдет в квартиру специально для таких людей, с полным присмотром....

+1

184

Вот ещё хочу рассказать историю.
В общем дом, где я сейчас живу, был специально для нас построен.
У квартирохозяина сын инвалид. Теперь он этот дом переписал сыну- инвалиду, так что он теперь мой рабовладелец. :nope:
А вообще эти дома были запланированы как проект для больших семей.
И вот вселились мы с четырьмя детьми (тут конечно дочка большую роль сыграла, у города просто нет квартир для инвалидов, и вряд ли будут без таких людей, которых само не обошло) и во вторую половину вселилась мать одиночка, с шестью детьми! А вообще у неё их 8, двое были уже взрослыми и жили отдельно.
И вот был у неё сын, Миха (когда заселились ему было года три, ушел лет в пять). Сколько он мне крови выпил, то забор сломает, то машину исцарапает..... в общем бандит хуже меня.
Про школу даже говорить не хочу, драки, неуч....
И вот эта мамаша берет и отказывается от детей! (мы её встретили у магазина- говорит,- я так устала, и сей час мне так хорошо.... короче я плюнул ей в морду и ушел)
И надо сказать, что дети были все от разных отцов.
Ну вот, Миху этого взяла бездетная семья.
С условием конечно, что мамаша ни какого контакта не должна иметь с ним. (по моему это её только радовало)
И что вы думаете? встретил я Этого Миху через два года. Отличник в школе, весь такой из себя вежливый, рассудительный...... просто как небо и земля.

+1

185

А вообще, я против усыновления, (адоптации как у нас говорят) детей однополыми семьями.
Не смогут они вырастить человека адекватного, и будет это ещё хуже чем в детском доме.
И ваще я всех этих педиков не люблю, особенно в Бундестаге!
К стати: в Бундестаге есть туалет, в нем 28 писсуаров! (сыкуны долбанные) и в 22 нашли наркоту!
Так что не удивляйтесь за законы для педиков.

0

186

И брехня в фильме, что ребенка нельзя изменить!
Можно и из детей воров, преступников (имею в виду что оба родителя)  сделать нормального ЧЕЛОВЕКА!

0

187

Andel написал(а):

А вообще, я против усыновления, (адоптации как у нас говорят) детей однополыми семьями.
Не смогут они вырастить человека адекватного, и будет это ещё хуже чем в детском доме.

А у тебя есть данные для сравнения? Или ты высказываешь свое предположение, основанное на предубеждении?
Если ребенка в детдоме изнасилуют старшие воспитанники или воспитатель - чем это лучше воспитания его в однополой семье, где его насиловать не будут и делать из него гомосексуалиста не станут?
Кроме того, фильм, о котором Володя рассказывает, не на тему гомосексуальности. И петиция касается не усыновления однополыми семьями, а усыновления иностранцами.

+1

188

Mathilda написал(а):

А у тебя есть данные для сравнения? Или ты высказываешь свое предположение, основанное на предубеждении?

Скорее на предубеждении и рассуждении.
Вот смотри. В Германии были эти дебаты, и приводили такой простой пример, что де таких детей будут в классе дразнить и отталкивать..... ни кто не захочет с таким дружить...
А ведь это так и есть, детям же нельзя как политикам втемяшить что это нормально.
И будет этот ребенок всегда стоять в сторонке и смотреть как другие играют, радуются, смеются.
Но тут есть ещё другая зарытая "собака".
Школа будет другим детям внушать, что это совершенно нормально. Что так тоже можно жить.
И представь, такой ребенок потом открывает библию и читает совершенно обратное.
Просто идет перестрой общества под принятие "мировой религии- сатаны" и мирового правительства.
Ну если бы такие семьи решали вопрос сиротства, так нет, это единицы. И политики готовы ради единиц уродовать всё общество.
Я если что не против адаптации детей! Но то что в этом есть неприкрытая реклама однополых браков налицо.
И к тому же, нет пока достаточных  исследований этого вопроса.

0

189

Andel написал(а):

Скорее на предубеждении и рассуждении.
Вот смотри. В Германии были эти дебаты, и приводили такой простой пример, что де таких детей будут в классе дразнить и отталкивать..... ни кто не захочет с таким дружить...

Да, это возможно. Поэтому лучше, чтобы усыновляла не однополая семья, а один родитель.  Сейчас много неполных семей, так что этим никого не удивишь.

Andel написал(а):

Просто идет перестрой общества под принятие "мировой религии- сатаны" и мирового правительства.

А что такое "мировая религия сатаны"?  Экуменизм, толерантность, права и  свободы? Мне почему-то последнее время кажется, что будет совсем наоборот.   Что антихрист не только однополые связи запретит, но и еретиков снова начнет сжигать.

0

190

Andel написал(а):

Ну если бы такие семьи решали вопрос сиротства, так нет, это единицы

А проблема сиротства - она вот именно что стоит единично,  для каждого отдельного сироты.  Для общества это не проблема, а статистика.

0

191

Mathilda написал(а):

Да, это возможно. Поэтому лучше, чтобы усыновляла не однополая семья, а один родитель.  Сейчас много неполных семей, так что этим никого не удивишь.

Вот к стати. В Германии нет закона допускающего усыновление гомо-парам.
Есть закон усыновления так называемым " радужным" семьям.
Это когда у одного из такой семьи есть родной ребенок, то второй\ вторая может его усыновить.

Mathilda написал(а):

А что такое "мировая религия сатаны"?  Экуменизм, толерантность, права и  свободы? Мне почему-то последнее время кажется, что будет совсем наоборот.   Что антихрист не только однополые связи запретит, но и еретиков снова начнет сжигать.

Ты же Писание знаешь, всё к тому и идет.
Думаю что всё в "одном флаконе" и будет.
Вот я тут ролик выкладывал, там многое объясняется.
Например, то что в 1989 году заменили права государства на защиту личности.
Отсюда и столько воин. Просто америкосы в любое время могут сказать- Саддам обижает человека, и можно ввести туда войска чтобы уничтожить любую неугодную власть. Так же они себе присвоили право защиты меньшинств, и могут от любого государства требовать принятия законов о легитимности этих меньшинств.....
На Нюрнбергском процессе вот судили нацистских и генералов, именно за то что нападали на другие государства, и даже еврейский холокост не поднимался, так как это было внутреннее дело страны. Сейчас могут осудить любого правителя, за то что не издал закона в защиту тех же гомон-меньшинств. Это же нарушение прав человека.

0

192

Andel написал(а):

Отсюда и столько воин. Просто америкосы в любое время могут сказать- Саддам обижает человека, и можно ввести туда войска чтобы уничтожить любую неугодную власть. Так же они себе присвоили право защиты меньшинств, и могут от любого государства требовать принятия законов о легитимности этих меньшинств.....

Да сейчас просто лицемерия больше. Раньше так и говорили, что мол, хотим завоевать. А сейчас "правами человека" и "защитой демократии" прикрываются.

0

193

Mathilda написал(а):

Да сейчас просто лицемерия больше. Раньше так и говорили, что мол, хотим завоевать. А сейчас "правами человека" и "защитой демократии" прикрываются.

Больше правами человека!
И под этой эгидой вторгаются в государства, и сотнями и тысячами убивают тех же человеков, которых яко бы пришли защитить.

0

194

Andel написал(а):

Вот смотри. В Германии были эти дебаты, и приводили такой простой пример, что де таких детей будут в классе дразнить и отталкивать..... ни кто не захочет с таким дружить...
А ведь это так и есть, детям же нельзя как политикам втемяшить что это нормально.
И будет этот ребенок всегда стоять в сторонке и смотреть как другие играют, радуются, смеются.
Но тут есть ещё другая зарытая "собака".
Школа будет другим детям внушать, что это совершенно нормально. Что так тоже можно жить.
И представь, такой ребенок потом открывает библию и читает совершенно обратное.

Вот еще что пришло в голову по этому поводу.  Ведь абсолютно то же самое с детьми незамужних матерей, один в один.  Сейчас таких детей много, и никто на них не показывает пальцем, не смеется и не дразнит. Или вы, христиане, считаете нормальным, чтобы таких детей обзывали "сын б****"?
И таки да, так тоже можно жить. Хотя это и ненормальная семья, и с точки зрения Церкви - это грех (внебрачный ребенок - свидетельство греха). Просто у всех свои грехи, и лучше, чтобы каждый со своими грехами как-то разбирался, а не с чужими, и тем более не делал без вины виноватыми детей.

0

195

Mathilda написал(а):

Вот еще что пришло в голову по этому поводу.  Ведь абсолютно то же самое с детьми незамужних матерей, один в один.  Сейчас таких детей много, и никто на них не показывает пальцем, не смеется и не дразнит. Или вы, христиане, считаете нормальным, чтобы таких детей обзывали "сын б****"?
И таки да, так тоже можно жить. Хотя это и ненормальная семья, и с точки зрения Церкви - это грех (внебрачный ребенок - свидетельство греха). Просто у всех свои грехи, и лучше, чтобы каждый со своими грехами как-то разбирался, а не с чужими, и тем более не делал без вины виноватыми детей.

Вот поверишь, при дискуссиях именно это и приводилось как анти аргумент.
Но разница между однополыми родителями и матери\ отца одиночки всё же очень большая.
Во первых, как ты сама говоришь "Сейчас таких детей много", потому кто осмелится их задирать, если их много?
К тому же это относится к естественному воспитанию, и главное естественному появлению на свет.
Ты же знаешь что на земле всегда были воины, войны порождали сирот, сироты сострадание.
Даже в самые темные языческие времена ни какой отец на позволил бы обидеть своему сыну сына погибшего с ним на одном поле боя соратника, друга, соседа, односельчанина....
И думаю, что это в наш век не изменилось в большинстве своем. И просто не имеет значения, почему остался один родитель, такой ребенок будет вызывать сострадание.
На Руси это было особенно выражено в деревнях.
А тут для детей что то не естественное, два папы- две мамы. Дети они же не дураки, знают уже до школы откуда появляются дети. И не обязательно что они из какой то злобы на этих сверстников, или ненависти к гомикам- "родителям" будут видеть что тут что то не то.

0

196

Andel написал(а):

К тому же это относится к естественному воспитанию, и главное естественному появлению на свет.

Эти дети появляются на свет вполне естественным образом, и это всем понятно, как и то, что они взяты из детдома.  Никому и в голову не придет, что их родили два папы или две мамы.

0

197

Mathilda написал(а):

Вот еще что пришло в голову по этому поводу.  Ведь абсолютно то же самое с детьми незамужних матерей, один в один.  Сейчас таких детей много, и никто на них не показывает пальцем, не смеется и не дразнит. Или вы, христиане, считаете нормальным, чтобы таких детей обзывали "сын б****"?
И таки да, так тоже можно жить. Хотя это и ненормальная семья, и с точки зрения Церкви - это грех (внебрачный ребенок - свидетельство греха). Просто у всех свои грехи, и лучше, чтобы каждый со своими грехами как-то разбирался, а не с чужими, и тем более не делал без вины виноватыми детей.

Вот правильно тогда о.Вячеслав сказал. Нужно разрешить усыновлять одному родителю. Сейчас же у нас такого нет? Тогда бы и не стоял так болезненно вопрос. У нас о людях вообще думают в последнюю очередь - главное идеология.

+1

198

Mathilda написал(а):

Эти дети появляются на свет вполне естественным образом, и это всем понятно, как и то, что они взяты из детдома.  Никому и в голову не придет, что их родили два папы или две мамы.

Конечно такое не придет в голову, придет другое.

0

199

Владимир Юртаев написал(а):

Вот правильно тогда о.Вячеслав сказал. Нужно разрешить усыновлять одному родителю. Сейчас же у нас такого нет? Тогда бы и не стоял так болезненно вопрос. У нас о людях вообще думают в последнюю очередь - главное идеология.

Тут скорее меньше идеологии чем простой тупости.
У нас законом разрешено усыновление одиночкам, но чтобы усыновить ребенка даже нормальной семье, надо пройти все семь кругов ада. Можешь представить что должен пройти одиночка.
К тому же, если мать осталась одиночкой по каким либо причинам, то она получит пособие от государства два года.
После этих двух лет она должна идти работать.
Если же отец известен и работает, то он должен ( через суд конечно) содержать и мать и ребенка 6 лет.
При том он выплачивает 60% заработка. А после этого срока он будет платить алименты до совершеннолетия.
А если ребенок будет учится то и до 28 лет.

0

200

Что то Ад какой то куцый.... в нормальном девять кругов.

0

201

Фоторобот написал(а):

Что то Ад какой то куцый.... в нормальном девять кругов.

Девять уже безвыходный, а тут всё же шансы есть.

0

202

Ох, не хотела я ввязываться в эту тему, но дернуло...
Теперь по делу: преподобие рассматривает действительно выбор между двух зол. И рассматривает проблему серьёзную. Теперь немного отвлечёмся от религиозного аспекта, так как тема не про это. И так у нас в стране полно сирот, полно детей с тяжёлыми заболеваниями, детей, которые находятся в детских домах. Мы сейчас берём обычные детдома, не православные семейные и т.д. И так кто был в этих детдомах? Я имею ввиду не на экскурсии, а провёл там детство? Ну или общался с людьми, которые провели там детство? Мне приходилось общаться с воспитанниками детских домов в силу своей профессии (правда опыт небольшой). Так вот, если кто-то радеет за "счастливое детство" и "духовное здравие", спешу огорчить. В наших детдомах нет ни того ни другого.
Теперь про семь гомосексуалистов.
"минусы"
-нет нормальной гендерной модели семьи, а соответственно у ребёнка нарушается гендерная идентичность, нарушается модель семейных отношений "мужчина+женщина", есть риск, что ребёнок выберет путь гомосексуальной семьи потому, что привык и по другому не умеет;
-наше общество к этому объективно не готово, а значит такой ребёнок будет, возможно,  испытывать вдвое больше проблем, чем его сверстники. Это и травля в школе и т.д.
-общество будет относится к этому ребёнку как к зачумлённому,
-усыновление детей может стать очередной разменной монетой между гей-лобби и гос-вом, во что такие фортели выливаются-все знают,
-это будет поводом для пропаганды гомосексуализма.
-явление новое и малоисследованное, поэтому результат малопредсказуем,
-религиозные аспекты.
"плюсы"
-гомосексуальные пары могу действительно помочь "проблемным"  детям обрести дом и семью, другое дело, что это требует определённой нравственной подготовки от родителей,
-опять же при нормальном подходе и воспитании, ребёнку всё-таки лучше в такой семье, чем в детдоме.

0

203

Mathilda написал(а):

Владимир Юртаев написал(а):

Тем более: Из за чего сыр-бор?  Преподносят усыновление геями,как вселенскую катастрофу.

При умелой подаче оно так и воспринимается.   А если действительно разобраться в вопросе - ну хотя бы - сколько будет этих детей, усыновленных геями (исходя из реалий)? Мизерное количество.

Говорят, что у этих детей сместится ценностная ориентация (то есть, если они сами не станут гомосексуалистами,  то будут считать, что в однополой связи ничего ужасного нет).
Однако, получается, что такая ценность, как гетеросексуальный половой акт - важнее и выше всех прочих ценностей? Неужели то, как люди друг друга имеют - важнее доброты, честности, порядочности, трудолюбия?
Ну да, гомосексуализм - грех. Если лояльное отношение к нему тоже грех, то разве в т.н. нормальных семьях детей никаким грехам не научат?  Чего все зациклились на гомосексуальности?
Подпись автора
Коммунист

Наташа, как говорится: дьявол кроется в мелочах. Что значит лояльно относится? Если просто всё равно, как человек распоряжается своей задницей в личное время, то да, я за такую лояльность. А если этот человек навязывает окружающим свою модель поведения- я против.

0

204

Владимир Юртаев написал(а):

Mathilda написал(а):

При умелой подаче оно так и воспринимается.   А если действительно разобраться в вопросе - ну хотя бы - сколько будет этих детей, усыновленных геями (исходя из реалий)? Мизерное количество.

Говорят, что у этих детей сместится ценностная ориентация (то есть, если они сами не станут гомосексуалистами,  то будут считать, что в однополой связи ничего ужасного нет).
Однако, получается, что такая ценность, как гетеросексуальный половой акт - важнее и выше всех прочих ценностей? Неужели то, как люди друг друга имеют - важнее доброты, честности, порядочности, трудолюбия?
Ну да, гомосексуализм - грех. Если лояльное отношение к нему тоже грех, то разве в т.н. нормальных семьях детей никаким грехам не научат?  Чего все зациклились на гомосексуальности?

Вот именно, Наташ! У нас пропагандой заполнили всё пространство. О людях думают в последнюю очередь.  Для меня некоторых пор понятие о счастье всего человечества - пустой звук. А личность выходит на первый план. И если даже у этих единиц будут хорошие условия для жизни, то будь проклята  эта идеология,лишающая ребёнка такого права. Я с омерзением сейчас вспоминаю тех государственных тёток,которые отправили меня и брата в детдом, из лучших побуждений. И в большинстве случаев женщина на госслужбе - это чудовище.
Подпись автора
Наглость — второе счастье. Потому что первое — это я.

Володь, меня в детстве тоже хотели в детдом отправить, потому, что мама и папа жили отдельно, потому, что я прогуливала школу, потому, что семья была малообеспеченная. Про тёток понимаю. Но вопрос:будет ли ребёнок счастлив в гомосексуальной семье?

0

205

Mathilda написал(а):

Арина написал(а):

Даже если с религиозной точки зрения. Допустим, усыновленный геями ребенок будет лояльным к гомосексуальным отношениям (сам не будучи гомосексуалистом - ну вот как я).   
А в детдоме он с большой вероятностью научится воровать, или станет жестоким (потому что с ним жестоко обращались). Неужели это лучше?
Подпись автора
Коммунист

А никому в голову не приходило, что в детдоме тоже есть и гомосексуализм и педофилия и т.д. Нет. А они есть. Не везде и не всегда, но есть.

0

206

Ольга Н.П. написал(а):

-гомосексуальные пары могу действительно помочь "проблемным"  детям обрести дом и семью, другое дело, что это требует определённой нравственной подготовки от родителей,

Не уверен, что даже по всему земному шару так много гомосексуальных семей, чтобы они хотя бы в мизерном проценте смогли помочь этой проблеме.

Ольга Н.П. написал(а):

-опять же при нормальном подходе и воспитании, ребёнку всё-таки лучше в такой семье, чем в детдоме.

Тут даже говорить не о чем. Конечно, для конкретного ребёнка лучше, если ему посчастливится поменять детский дом на хотя бы такую семью.
И тем не менее, любому государству надо в первую очередь создавать условия для семей и особо матерям одиночкам, чем издавать законы для усыновления детей гомо-парами.

0

207

Ольга Н.П. написал(а):

-опять же при нормальном подходе и воспитании, ребёнку всё-таки лучше в такой семье, чем в детдоме.

Где-то говорила, повторю. Такой семьи нет. ЭТО не семья. Это сбившиеся в стайку нравственные инвалиды. И детям среди них находиться нельзя.

+1

208

Елена Smirnoff написал(а):

Где-то говорила, повторю. Такой семьи нет. ЭТО не семья. Это сбившиеся в стайку нравственные инвалиды. И детям среди них находиться нельзя.

То есть, все остальные, кроме гомосексуалистов - нравственно здоровы? Прелюбодеи, воры, пьяницы, бездельники?

+1

209

Я считаю, что настоящее моральное уродство (нравственная инвалидность) это вот:

http://wek.ru/istoriya-ubijstva-9-mesya … oditelyami

http://zabinfo.ru/99841

+1

210

Mathilda написал(а):

То есть, все остальные, кроме гомосексуалистов - нравственно здоровы? Прелюбодеи, воры, пьяницы, бездельники?

Лена права в том что мы даже не задумываемся что обсуждаем. Какая семья? У гомосексуалистов нет и не может быть семьи - именно поэтому нельзя их отношения признавать браком - это не брак , а изврат.

0


Вы здесь » Восходя в пространства вертикального света » Форум такой форум » Усыновление детей гомопарами. За и против.