Когда ты что-либо создаешь, подумай о том, что оно может стать вечным. А подумав об этом, вступи в свои права!

Восходя в пространства вертикального света

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Восходя в пространства вертикального света » Форум такой форум » Усыновление детей гомопарами. За и против.


Усыновление детей гомопарами. За и против.

Сообщений 301 страница 328 из 328

301

Andel написал(а):

Не ври, ладно!

Честно-честно.  :flirt:

0

302

Mathilda написал(а):

Зачем?

Ну чтоюы у нас уже всё было, фашисты, коммунисты, может кто антифашистом объявится, кто то  антикоммунистом...
И будет ига без правил.
кто то может и чанхуйвчаном объявиться.
А чо толерастненько же.
К стати с перевода с немецкого  "Tollerant" получится "Здорово гонит" или "Tolle" "бешеные" " rant" "гнали"
Гнали именно в прошедшем времени.

0

303

Mathilda написал(а):

Честно-честно.

Тут Наташ честно не пролазит ни в трубу ни в поддувало!
Нам Колумб  завез енту гадость.
А сам от себя ни кто не мог начать курить!
Минимум ты видела пример, как кто то курит.

Отредактировано Andel (2014-01-11 02:36:43)

0

304

Andel написал(а):

Минимум ты видела пример, как кто то курит.

Конечно, видела.  :D

0

305

Mathilda написал(а):

Конечно, видела.

Ну тогда спорь дальше, доказывай что тебя Бог создал с трубопроводом для дыма....
Вот давай я тебе скажу пойти дышать вакуумом?
Ты же скажешь- дурак, этого ни кто не делал..... Нет примера- нет проблем.

0

306

Andel написал(а):

Ну тогда спорь дальше, доказывай что тебя Бог создал с трубопроводом для дыма..

А мне курить полезно. http://smayls.ru/data/smiles/smayliki-kuryashie-122.gif

0

307

Вот с обезьян почему то люди пример не берут, или с собак например....
Ну что бы стоило себе спину почесать, или зад полизать..... не, можно же хребет сломать, а вот с дяди можно, он же такой же придурок.

0

308

Mathilda написал(а):

А мне курить полезно.

Ты пи.... да не завирайся, ты же не таракан, которому чем больше радиации тем лучше.

0

309

Короче!
Пить ни кому не советую! Можно по пьяни мордой ударится больно об стенку! мне можно, рожа луженная.
Курит тоже нельзя, женщинам! и мужикам тоже, дети могут последовать! Мне уже можно! Детей не имею.
К женам мужьям тоже не надо лесть, могут получится дети! Следовательно! начнется всё с начала. Не кури, не пей, не.......

0

310

Andel написал(а):

В том и дело что получается, и ни кто ведь не учит! Удивительно.
А курить, водку пить.... как то так же как секс не получается, надо чтобы кто то научил, как и неестественно трахаться.

У кого-то из православных психологов прочитал( кажется у Авдеева). Гомосексуальность проявляется как признак выраждения рода, государства. Очень хочется согласится с таким выводом,но не всегда это укладывается в стройную схему. Много вопросов остаётся без ответов... Но одно знаю несомненно: от нас вообще ничего не зависит.Я все эти запреты,пропаганды воспринимаю как игры для взрослых.Но игры эти ещё более жестоки,чем у детей. Разменной монетой становятся судьбы людские.Не знаю,может у меня в монастыре так моск размягчился,но мне реально всех жалко,даже фанатиков как с одной, так и с другой стороны. А вообще,если допустить,что мы на тот свет идём с наработанным жизненным опытом,что приобрели, то с чем же бороться будем там,на том свете? Эта страсть борьбы никогда не может быть удовлетворена у человека. А уж тем более,если он убеждён,что сражается за правое дело.

Отредактировано Владимир Юртаев (2014-01-11 10:53:50)

+1

311

Популярный сайт College Humor выпустил новое видео, представляющее собой социальную рекламу в поддержку однополых браков. Дело в том, что в Америке всего несколько штатов согласились на легализацию, но осталось множество людей, не согласных с разрешением однополых браков. Видео не обошлось без свойственного College Humor остроумия. В ролике мужчины-геи угрожают обычным мужчинам тем, что могут жениться на их девушках. Они утверждают, что, если американцы хотят, чтобы брак заключался исключительно между женщиной и мужчиной, то мужчинам лучше остерегаться гомосексуалистов, поскольку они могут составить жестокую конкуренцию натуралам. В ролике представлено более десятка причин, почему с геем женщина будет чувствовать себя лучше. :D

http://www.socreklama.ru/news/detail.ph … U.facebook

0

312

Владимир Юртаев написал(а):

В ролике представлено более десятка причин, почему с геем женщина будет чувствовать себя лучше. :D

Ну запуга-а-а-али ежа голой задницей. :crazy:   Стопроцентный гом испытывает к женщинам непреодолимое сексуальное отвращение, если не сказать - омерзение (я с ними разговаривала, знаю). Другое дело, бисексуалы-многостаночники, но тем однополые браки нафик не нужны.
Кароч, блефуют.

Обратите внимание на фон - сплошная роскошь да люкс. Самые нещастные на свете это они, канеш...

0

313

0

314

ИМХО. Проблемы однополых браков и усыновления гомосексуальными парами детей - выдуманная. Ее на самом деле нет, она актуализируется искусственно.  А вот для чего..  :suspicious:
Почему я думаю, что проблема не существует? По статистике, очень небольшой процент гомосексуалов хотели бы зарегистрировать свои отношения как брак, и еще меньше хотят усыновить детей.  Но на самом деле все вопросы (имущественные, наследственные и т.п.) законодательство позволяет решить и без свидетельства о браке.  Чтобы усыновить, можно вступить в фиктивный брак, а потом развестись. Можно и обзавестись собственным ребенком, вступив в связь или в брак с лицом противоположного пола, на время. И никто не будет отнимать ребенка у гея, если он не асоциален, не алкоголик, не наркоман и т.д. 
Просто стало интересно, кто первый поднял эту волну, и с какой целью. Движение ЛГБТ, с целью повсеместно установить свой взгляд как норму для всех? Это смешно.    Значит, тут что-то другое. В ЛГБТ есть неадекватные люди, но дело в том, что неадекваты сами по себе никогда не могут сделать ничего существенного, тем более в таких масштабах. Чтобы провести какие-то акции, прежде всего деньги нужны и влияние.   Вот не в курсе я, надо бы поинтересоваться историей вопроса.

А что касается России... Стараниями СМИ с подачи властей у нас сейчас создается искаженный образ Европы, как одного большого гей-парада, и что европейцы будто бы сплошь извращенцы.  Но это не так. Я не идеализирую Европу, но знаю, что она не похожа на Содом с Гоморрой (на них больше похожа Россия, по правде говоря - потому что у нас беззакония больше, и оно проявляется гораздо более нагло и цинично).

+2

315

Арина написал(а):

Ну запуга-а-а-али ежа голой задницей.    Стопроцентный гом испытывает к женщинам непреодолимое сексуальное отвращение, если не сказать - омерзение (я с ними разговаривала, знаю). Другое дело, бисексуалы-многостаночники, но тем однополые браки нафик не нужны.
Кароч, блефуют.

Обратите внимание на фон - сплошная роскошь да люкс. Самые нещастные на свете это они, канеш...

:D  Я о чём и говорю.

0

316

Жительница нигерийского города Лафиа выгнала из дома своего кота, которого посчитала геем. Об этом пишет газета Metro. По мнению хозяйки животного по кличке Булл, его поведение было неестественным и противоречило законам природы, и это заставило ее расстаться с питомцем.

Как рассказала женщина, Булл жил у нее семь лет и за это время ни разу не был замечен рядом с кошкой. При этом она подчеркнула, что кошки в ее доме тоже всегда были. Булл же интересовался исключительно самцами и проводил время только с ними.
http://lenta.ru/news/2014/01/30/cat/
Сволочь.  :angry:

0

317

Точно.

+1

318

Mathilda написал(а):

Сволочь.

Хуже Наташ, хуже!
Мой вот кастрированный, а другим котам конкуренцию делает. :flirt:
А тут со всеми причиндалами и на котов зарится, пидор аднака. :D
У нас было в Казахстане. Два кобеля козу до смерти затрахали, так их чабан пристрелил, хотя были и очень хорошие собаки как пастушьи.

0

319

Andel написал(а):

Хуже Наташ, хуже!
Мой вот кастрированный, а другим котам конкуренцию делает. :flirt:
А тут со всеми причиндалами и на котов зарится, пидор аднака. :D
У нас было в Казахстане. Два кобеля козу до смерти затрахали, так их чабан пристрелил, хотя были и очень хорошие собаки как пастушьи.

:D   Проша, да я не про кота, а про хозяйку. Дура набитая.

0

320

Mathilda написал(а):

Проша, да я не про кота, а про хозяйку. Дура набитая.

:crazyfun:

Прохор! :cool:  :crazy:

0

321

Ну да, как и положено бабе.
Меня вот ругают что бабами вас называю, а по мне женщины как то оскорбительнее!
Баба она как то ближе к нам, а женшина что то убогое.

0

322

Владимир Юртаев написал(а):

Прохор!

Благослови отец.

0

323

Реплика с ФБ:

Elena A. Panfilova

Междудельное.
Ждала тут, прилетев из Нью Йорка, свой чемоданчик на выдаче багажа в Шереметьево. Вдруг слышу, сзади меня кто-то упоённо вещает в телефонную трубку:
- ...Да просто ужас там творится! Я тебе говорю! Заставляют родителей водить пятилетних детей на занятия по обучению сексу! И нет больше понятий "мальчик" и "девочка", а только "оно"! Морали никакой нет! Ужас, ужас!!!.. Полный развал страны!
Поворачиваюсь посмотреть, кто это в таком "ужасе-ужасе" пребывает.
А там такой вполне упакованный товарищ в начальных сединах, стильных очках и в кедах не по возрасту, прижав трубку ухом к плечу и плюясь в неё слюной, старательно и чуть воровато запихивает аэрофлотовские пледик и подушечку в свой свежеполученный саквояж.
И вопросы отпали.
Так и живём.

:dontknow:    Интересно, какой грех грешнее?

0

324

Andel написал(а):

Благослови отец.

Бог благословит!

0

325

Владимир Юртаев написал(а):

Ждала тут, прилетев из Нью Йорка, свой чемоданчик на выдаче багажа в Шереметьево. Вдруг слышу, сзади меня кто-то упоённо вещает в телефонную трубку:
- ...Да просто ужас там творится! Я тебе говорю! Заставляют родителей водить пятилетних детей на занятия по обучению сексу! И нет больше понятий "мальчик" и "девочка", а только "оно"! Морали никакой нет! Ужас, ужас!!!.. Полный развал страны!

Только почему-то дети депутатов и прочих охранителей нашей нравственности - учатся за границей. И не страшно им детей отправлять в этот ужас-ужас...  :crazy:

Владимир Юртаев написал(а):

Поворачиваюсь посмотреть, кто это в таком "ужасе-ужасе" пребывает.
А там такой вполне упакованный товарищ в начальных сединах, стильных очках и в кедах не по возрасту, прижав трубку ухом к плечу и плюясь в неё слюной, старательно и чуть воровато запихивает аэрофлотовские пледик и подушечку в свой свежеполученный саквояж.
И вопросы отпали.
Так и живём.

А чего это он на аэрофлотовскую подушку польстился, что в ней такого особенного? Может, клептоман?  :D

0

326

Владимир Юртаев написал(а):

Бог благословит!

И тебе блага всякого!

0

327

Mathilda написал(а):

Только почему-то дети депутатов и прочих охранителей нашей нравственности - учатся за границей. И не страшно им детей отправлять в этот ужас-ужас...  

А чего это он на аэрофлотовскую подушку польстился, что в ней такого особенного? Может, клептоман?

Может быть! Чему ж он своих дитёв научит?! Ужас-ужас! Срочно отобрать дитёв! :D  :flag:

0

328

Владимир Юртаев написал(а):

Mathilda написал(а):

    Только почему-то дети депутатов и прочих охранителей нашей нравственности - учатся за границей. И не страшно им детей отправлять в этот ужас-ужас... 

    А чего это он на аэрофлотовскую подушку польстился, что в ней такого особенного? Может, клептоман?

Может быть! Чему ж он своих дитёв научит?! Ужас-ужас! Срочно отобрать дитёв! :D  :flag:

Подпись автора

    Наглость — второе счастье. Потому что первое — это я.

Да плохому не научат, а Россию любить точно не научат

0


Вы здесь » Восходя в пространства вертикального света » Форум такой форум » Усыновление детей гомопарами. За и против.