Когда ты что-либо создаешь, подумай о том, что оно может стать вечным. А подумав об этом, вступи в свои права!

Восходя в пространства вертикального света

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О патриотизме

Сообщений 601 страница 618 из 618

601

Елена Smirnoff написал(а):

Ну выборы-то были профанацией  :D

А сейчас, скажешь, не профанация?  :hobo:

0

602

Елена Smirnoff написал(а):

Ну выборы-то были профанацией

Почему? Просто выбирало политбюро.
Я против прямых выборов.

Отредактировано Лежебока (2013-12-26 20:11:30)

0

603

Mathilda написал(а):

общественной моралью, близкой к христианской.

Думаю у СССР была возможность от псевдохристианской идеологии перейти к христианской, но не вышло. :dontknow:

0

604

Лежебока написал(а):

Думаю у СССР была возможность от псевдохристианской идеологии перейти к христианской, но не вышло. :dontknow:

Да. Я думаю, просто не хватило времени. А теперь у нас поклонение золотому тельцу.

0

605

Mathilda написал(а):

Да. Я думаю, просто не хватило времени. А теперь у нас поклонение золотому тельцу.

Скорее,золотому козлу. 8-)

0

606

Владимир Юртаев написал(а):

Скорее,золотому козлу. 8-)

Тоже верно.  :D

0

607

Mathilda написал(а):

Тоже верно.

Мы в чате обсуждаем постановление Синода о сурогатном материнстве. Пыль до потолка! :D

0

608

Владимир Юртаев написал(а):

Мы в чате обсуждаем постановление Синода о сурогатном материнстве. Пыль до потолка! :D

А что там, в этом постановлении? Я не в курсе. Но меня порадовало, что Степаненко с должности сняли (он сказал, что матери-одиночки - б****, слышал, наверно?)

0

609

Mathilda написал(а):

А что там, в этом постановлении? Я не в курсе. Но меня порадовало, что Степаненко с должности сняли (он сказал, что матери-одиночки - б****, слышал, наверно?)

Да,конечно слышал. Но его перевели на другую должность. Так что... А По суррогатному: Сейчас крестить сурогатных младенцев можно только после принесения покаяния родителями или же по достижение совершеннолетия ребёнка,когда он сам может сделать выбор.

0

610

Mathilda написал(а):

Советский Союз, по сути и был Империей

Новость для империалистов:
Путин сказал, что на дежурство заступил шахтный ракетный комплекс нового поколения. :cool:

Отредактировано Лежебока (2013-12-26 21:00:48)

0

611

Лежебока написал(а):

Новость для империалистов:
Путин сказал, что на дежурство заступил шахтный ракетный комплекс нового поколения.

Поздравляю!  :flag:

0

612

Лежебока написал(а):

Новость для империалистов:
Путин сказал, что на дежурство заступил шахтный ракетный комплекс нового поколения.

Отредактировано Лежебока (Сегодня 21:00:48)

Откуда он взялся? :sceptic:
или это про "Ярс"? - поставили на "Тополь-М" блок с РГЧ

0

613

Astat написал(а):

Откуда он взялся?

Вот и я в недоумении. :huh:

Astat написал(а):

или это про "Ярс"? - поставили на "Тополь-М" блок с РГЧ

Неизвестно даже жидкостный он или твердотопливный. Жидкостные-то у нас Днепропетровск делал. Правда и Самара тоже, но слабее.

Отредактировано Лежебока (2013-12-26 21:40:28)

0

614

Лежебока написал(а):

Вот и я в недоумении. 

Неизвестно даже жидкостный он или твердотопливный. Жидкостные-то у нас Днепропетровск делал. Правда и Самара тоже, но слабее.

одным лодкам - там специфично все
Точно не жидкостный - некому жидкостные  делать, по жидкостным у нас только КБ Макеева - но они по подводным лодкам - там специфично все, да и не утаишь испытание испытание и создание новой МБР. то же и к твердотопливным относится - ничего нового не создавалось окромя "Булавы" - и ее эпопея наглядно показывает насколько это нам сейчас сложно, и все про это знали. так что президент очевидно имел в виду все таки Ярс - Тополь-М на котором моноблочную голову заменили на голову с РГЧ. поэтому и в строй так быстро вводят - на готовых ракетах меняют голову (м.б и последнюю ступень, т.к. теперь нужен и блок разведения). Но нас , как империалистов, это несомненно радует, т.к. три боеголовки вместо одной заставят нашего вероятного союзника дружить с нами в три раза сильнее и глупостей всяких ему в голову будет приходить в три раза меньше

0

615

Astat написал(а):

Но нас , как империалистов, это несомненно радует, т.к. три боеголовки вместо одной заставят нашего вероятного союзника дружить с нами в три раза сильнее и глупостей всяких ему в голову будет приходить в три раза меньше

Говорят не три а от 4 до 10.

0

616

Лежебока написал(а):

Говорят не три а от 4 до 10.

врут. забрасываемый вес Тополя-М 1200 кг. боеголовка -150 кг мин.минус блок разведения, минус средства преодоления ПРО. в 4-5 еще можно поверить, в 10 - нет. я слышал про три. сделали "минитмэн-3"

Отредактировано Astat (2013-12-26 22:33:24)

0

617

Лежебока написал(а):

Новость для империалистов:
Путин сказал, что на дежурство заступил шахтный ракетный комплекс нового поколения. :cool:

:jumping:

0

618

Astat написал(а):

Но нас , как империалистов, это несомненно радует, т.к. три боеголовки вместо одной заставят нашего вероятного союзника дружить с нами в три раза сильнее и глупостей всяких ему в голову будет приходить в три раза меньше

:D  :D  :D

0