Когда ты что-либо создаешь, подумай о том, что оно может стать вечным. А подумав об этом, вступи в свои права!

Восходя в пространства вертикального света

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Восходя в пространства вертикального света » Форум такой форум » Чувства и ответственность


Чувства и ответственность

Сообщений 241 страница 270 из 333

241

Фаина Науменко написал(а):

Прош, я не обижаюсь

Ну и глупо!
Моде не следуешь 8-)

0

242

Просто!
У нас же как?
Целуешься милуешься... всё хорошо.
Начни только матом, всё- трындец.
Ни кто не разу мата не слышал, все слышали только добрые слова....
Скажи баба, так ты в первую лужу влетаешь...
Вы чо бабы? Али правда купились на европе?

0

243

Andel написал(а):

Просто!
У нас же как?
Целуешься милуешься... всё хорошо.
Начни только матом, всё- трындец.
Ни кто не разу мата не слышал, все слышали только добрые слова....
Скажи баба, так ты в первую лужу влетаешь...
Вы чо бабы? Али правда купились на европе?

Ну допустим и что? Я  согласна на обращение по имени. Если не нравится - меня вполне устравает вариант госпожа . Но я не тетка и не баба - вот им можно и матом наверное - хотя в моем присутствии не рекомендую даже начинать.
P.s . Целоваться - миловаться тоже не стоит. Достаточно ровных и уважительных отношений.

0

244

Анна Тимофеева написал(а):

Ну допустим и что? Я  согласна на обращение по имени. Если не нравится - меня вполне устравает вариант госпожа . Но я не тетка и не баба - вот им можно и матом наверное - хотя в моем присутствии не рекомендую даже начинать.
P.s . Целоваться - миловаться тоже не стоит. Достаточно ровных и уважительных отношений.

Анюта, я рад что именно ты ответила.Это к тебе и адресовалось!
У меня нет ревности или завидок, Нету.
Есть конечно какие то заморочки насчет "гарема", прости меня Анюта.
Я не знаю, может возомнил себе что то, но только виртуально- жене бы я не изменил и под пытками.
Прости Анют.
И Лена прости!
Люблю я вас не за тело а за слово.
Глупые вы б..ы

0

245

Andel написал(а):

Анюта, я рад что именно ты ответила.Это к тебе и адресовалось!
У меня нет ревности или завидок, Нету.
Есть конечно какие то заморочки насчет "гарема", прости меня Анюта.
Я не знаю, может возомнил себе что то, но только виртуально- жене бы я не изменил и под пытками.
Прости Анют.
И Лена прости!
Люблю я вас не за тело а за слово.
Глупые вы б..ы

У тебя мания величия  . Печаль .надо как то реальнее на себя смотреть - искренне рекомендую. Да - здесь модераторов нет, но я с хамами в одном месте не бываю - и это тебе доказала. Брякнешь еще раз что нибудь хамское - я просто уйду, чтоб не пачкаться. Это последнее предупреждение.

0

246

Анна Тимофеева написал(а):

У тебя мания величия  . Печаль .надо как то реальнее на себя смотреть - искренне рекомендую. Да - здесь модераторов нет, но я с хамами в одном месте не бываю - и это тебе доказала. Брякнешь еще раз что нибудь хамское - я просто уйду, чтоб не пачкаться. Это последнее предупреждение.

А я тебе про что говорю?
Мания величества и есть!
Вы же из меня что сделали?
Прошу- пашу.
А вот когда мне дошло, я вас начал матом, опять плохо.

0

247

Да, объясню пожалуй свое отношение. Может прочтешь  на трезвую голову. Тебя в мафию привела Арина - и мое хорошее отношение это был аванс, исходя из ее просьбы. И хотя я видела некоторую неадекватность поведения, твое отношение к Лене меня подкупило - ты проявил человеческое тепло и поддержку. Потом я долго терпела хамство , жалея по человечески твою непростую ситуацию - положение семьи, отсутствие работы и больного ребенка . Ты видимо это интерпретировал как то иначе и потому решил что заслужил чем то право гадить людям на голову - что тебя заставило так думать не знаю. Однако последней каплей стали слова твоей жены - что мы тебя разбаловали своей лестью и ты устраиваешь дома дебоши. Я попыталась воззвать к совести - увы - ты ничего не понял. Впрочем и сейчас вряд ли поймешь.
Все это вполне в рамках темы - ответственна ли я что ты жалость принял за что то иное? Нет. Отказываюсь. Несешь ли ты ответственность за то что я посчитала тебя несколько другим человеком? Нет .  Ты мне не сват, ни брат, ни друг  - у нас нет ничего общего ни в взглядах, ни в образе жизни, ни в морали- я могу играть с тобой в мафию - но не в одной команде. Потому что ты человек ненадежный - и хоть мы не корову проиграем - но подлость она подлость и есть. Так что - я предупрежу Татьяну - вместе мафить я с тобой не буду никогда.

Отредактировано Анна Тимофеева (2013-12-07 00:36:44)

0

248

Анна Тимофеева написал(а):

Продашь ведь после второй рюмки.

Прочел Анюта.
Да пожалуй ты права, не стоит нам играть вместе, предам, всех предам.
Жалко мне тебя Анюта - предам, немцы расстреляют.
Жаль что ты так. Прости!

0

249

Andel написал(а):

Вы же из меня что сделали?
Прошу- пашу.

Вот ведь. Оказывается, это мы во всем виноваты  :tired:

0

250

Елена Smirnoff написал(а):

Вот ведь. Оказывается, это мы во всем виноваты

А кто дал яболоко попробовать?

0

251

Фаина Науменко написал(а):

Прош, я не обижаюсь.

прошу у всех прощения, что мои слова вызвали такую реакцию. я и не думала что так получиться.
у меня большая ко всем просьба, давайте быть добрее друг к другу. если не можем пережить обиды , то лучше тогда не общаться какое то время. Проша, не начинай по сотому разу одно и тоже. я очень тебя прошу.

0

252

Фаина Науменко написал(а):

Проша, не начинай по сотому разу одно и тоже. я очень тебя прошу.

Прости и меня Фая!
Ухожу.

0

253

Andel написал(а):

Прости и меня Фая!
Ухожу.

знаешь, уйти проще всего, аты попробуй научиться себя преоолеть и нормально общаться. только пойми что никто здесь никого не держит и не гонит. надо  уважать людей, а не слезы лить о себе и рисовать себе какие то картинки .

Отредактировано Фаина Науменко (2013-12-07 01:03:38)

+3

254

Фаина Науменко написал(а):

наешь, уйти проще всего, аты попробуй научиться себя преоолеть и нормально общаться. только пойми что никто здесь никого не держит и не гонит. надо  уважать людей, а не слезы лить о себе и рисовать себе какие то картинки .

Знаю Фаюшка.
Не привык слезы лить, привык дела делать.
Не могу я вам свои дела выставлять, не положено.
Да и не поймете вы мои дела.

0

255

Фаина Науменко написал(а):

себя преоолеть и нормально общаться.

И общаюсь я нормально!
А если вы себя считаете барышнями из благородного института, то ваше дело!
Фикайте дальше.

0

256

Проша я все сказала. ты не слышишь, прости. не заводи пластинку по сотому разу.

но на матерном языке мы не привыкли общаться. и более того мы считаем это грехом. не надо нас убеждать что это норма общения.

Отредактировано Фаина Науменко (2013-12-07 01:34:11)

0

257

Фаина Науменко написал(а):

Проша я все сказала. ты не слышишь, прости. не заводи пластинку по сотому разу.

И не завожу.
Просто вы там свои бизнесы делаете, а люди нуждающиеся сюда обращаются, и я помогаю, как могу.
Бесит меня жирность и ухоженность, типа леди.

-1

258

Фаина Науменко написал(а):

но на матерном языке мы не привыкли общаться. и более того мы считаем это грехом. не надо нас убеждать что это норма общения.

Норма?
Это не норма, это у вас правило и норма, и я в этом вырос!
И не говори мне что я должен пидора называть трансвститом....
И блядь женжиной зарабатывающей профессией...

0

259

Если бы вы знали, где мне все ваши умные речи, ваши молитвы....
Когда люди приезжают сюда, просят помощи.
Когда людям приходится помогать, когда самому бы помощь нужна бы.
Вам же что? вам надо общение по Лермонтову, стихи что бы Пушкина читали, а там трава не расти.

0

260

я очень сожалею что ты так думаешь про нас. спокойной ночи!!!

0

261

Вот ваши все чувства, и ответственность- брюхо набит и карман, больше нет у вас по теме ни чего.

0

262

Фаина Науменко написал(а):

я очень сожалею что ты так думаешь про нас. спокойной ночи!!!

А ты не сожалей.
У меня хоть и нет много, но что могу отдаю, от своего отдаю, а ты копи.

0

263

Елена Smirnoff написал(а):

Вот ведь. Оказывается, это мы во всем виноваты

Ты то что?
Ты уже после пришла, когда я во вкус вошел. :D

0

264

Andel написал(а):

Просто вы там свои бизнесы делаете, а люди нуждающиеся сюда обращаются, и я помогаю, как могу.
Бесит меня жирность и ухоженность, типа леди.

Все наши помогали и помогают всем, кому могут помочь. Ты не один такой благодетель, если чо. Только ты тут вопишь о своей щедрости, а они молчат. Вся разница.

0

265

Andel написал(а):

У меня хоть и нет много, но что могу отдаю, от своего отдаю, а ты копи.

Она больше тебя отдает.

0

266

Andel написал(а):

Ты то что?
Ты уже после пришла, когда я во вкус вошел.

Прош, не мы устанавливаемые правила общения. По мне так я в разговоре с тем же токарем и сам раз два матернусь. Но здесь не завод, и это надо помнить. Ты своим языком ссадины в сердца наносишь, зачем это надо?

Отредактировано Алека (2013-12-07 02:24:43)

+3

267

Елена Smirnoff написал(а):

Она больше тебя отдает.

А разве про то разговор был?
Мой шеф в десять раз может больше меня отдает, но что он отдает?

0

268

Andel написал(а):

А разве про то разговор был?
Мой шеф в десять раз может больше меня отдает, но что он отдает?

Да это только Господь оценить может с каким сердцем и почему кто что делает. )

+2

269

Andel написал(а):

Мой шеф в десять раз может больше меня отдает, но что он отдает?

Нутк и чо меряться?

0

270

Ладно, завтра поговорим, а сейчас я баю бай, за двое суток часа три всего поспал. )))

Спокойной всем ночи! )))

0


Вы здесь » Восходя в пространства вертикального света » Форум такой форум » Чувства и ответственность