Когда ты что-либо создаешь, подумай о том, что оно может стать вечным. А подумав об этом, вступи в свои права!

Восходя в пространства вертикального света

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Восходя в пространства вертикального света » Форум такой форум » Чувства и ответственность


Чувства и ответственность

Сообщений 271 страница 300 из 333

271

Алека написал(а):

Прош, не мы устанавливаемые правила общения. По мне так я в разговоре с тем же токарем и сам раз два матернусь. Но здесь не завод, и это надо помнить. Ты своим языком ссадины в сердца наносишь, зачем это надо?

Олежа, милый, родной, друг!
Ну я не про маты.
Конечно мне не надо матом, свинья я.
Я про тему, об отношениях.

0

272

Andel написал(а):

Просто!
У нас же как?
Целуешься милуешься... всё хорошо.
Начни только матом, всё- трындец.
Ни кто не разу мата не слышал, все слышали только добрые слова....
Скажи баба, так ты в первую лужу влетаешь...
Вы чо бабы? Али правда купились на европе?

Прош, а скажи, почему для тебя так важно - ругаться при женщинах и на женщин матом?
И почему тебе обидно, что мы обижаемся?

0

273

Елена Smirnoff написал(а):

Нутк и чо меряться?

А кто мерится?

0

274

Майя Тойвовна написал(а):

Прош, а скажи, почему для тебя так важно - ругаться при женщинах и на женщин матом?
И почему тебе обидно, что мы обижаемся?

Скажу.
Мне не важно перед женщинами, я вообще по жизни не матерюсь.
А вот выжру лишнего, и поехала телега.

0

275

Andel написал(а):

А кто мерится?

Так ты ж начал - мол, вы тут добрые, но жадные, а я хоть и с матами, но благодетель. Нет?

0

276

Так что ж обижаешься, что не принимают от тебя такого обращения?
Ну это ж нормально, что порядочные женщины обижаются. Сам выбрал круг общения, а потом грустишь. ;)

Вот, если у тебя друг будет, который, как напьется все будет лезть тебе лицо начистить.
А потом грустить - "вот с этим Прохором, как по хорошему, так дружит, а как в морду дашь - так все - трындец! как будто ему в морду никто не давал!".  :hobo:
Как тебе понравится?

+1

277

Елена Smirnoff написал(а):

Так ты ж начал - мол, вы тут добрые, но жадные, а я хоть и с матами, но благодетель. Нет?

Ага.

0

278

Майя Тойвовна написал(а):

Вот, если у тебя друг будет, который, как напьется все будет лезть тебе лицо начистить.
А потом грустить - "вот с этим Прохором, как по хорошему, так дружит, а как в морду дашь - так все - трындец! как будто ему в морду никто не давал!".  :hobo:
Как тебе понравится?

:cool:  :rofl:

0

279

Майя Тойвовна написал(а):

Так что ж обижаешься, что не принимают от тебя такого обращения?
Ну это ж нормально, что порядочные женщины обижаются. Сам выбрал круг общения, а потом грустишь. ;)

Вот, если у тебя друг будет, который, как напьется все будет лезть тебе лицо начистить.
А потом грустить - "вот с этим Прохором, как по хорошему, так дружит, а как в морду дашь - так все - трындец! как будто ему в морду никто не давал!".  :hobo:
Как тебе понравится?

(с)

Аннушка!
Вот ты будешь смеяться, но у меня был такой ДРУГ!
А те что лебезили, оказались не друзьями а предателями.
А Друга зарезали.
Просто, понимаешь, ценности у каждого разные.
А влез я как то нечаянно в ваше общество, простите.

0

280

Елена Smirnoff написал(а):

:cool:  :rofl:

Да! смешно.

0

281

Шо - морду тебе чистил постоянно?  o.O

0

282

Майя Тойвовна написал(а):

Шо - морду тебе чистил постоянно?

Ну почему постоянно, иногда бывало, бывало и я ему...по обстоятельству.
Просто небыло предательства.

0

283

Ну, попробуй по-христиански. Начни с себя. В смысле - подумай в чем ты сам предаешь?
И не нас тут на форуме и в мафии - а своих близких.

0

284

Майя Тойвовна написал(а):

Ну, попробуй по-христиански. Начни с себя. В смысле - подумай в чем ты сам предаешь?
И не нас тут на форуме и в мафии - а своих близких.

Ну в мафии я ни кого не предал, близких тем более.
В мафии я играю всегда за команду до последнего!
Что ты имеешь в виду, то я ужу объяснял.
Меня не надо было банить, ни за что.
Если ты не знаешь. Я не был пьяным, просто физически не мог, а после бана нажрался и набороздил.
Сдал не только свою роль но и соклана.... сожалею, но уже не мог соображать. И что?
А за моих близких не боись, всё нормально.
Да со всеми кто под моей опекой нормально!

0

285

А вот подлость Аннушка, это другое!
Мы в армии у пацана нашли письмо от девушки, и пацаны написали ей ответ типа от него....
Она приехала, а этот говнюк подтвердил, что не любит....она поспала с тем, с другим.
Мне тогда нос сломали, хотя надо было тому засранцу.

0

286

Прохор знатно троллить умеет.  :cool: Ему про Фому, а он про Ерему.  :D

0

287

Елена Smirnoff написал(а):

Прохор знатно троллить умеет.  :cool: Ему про Фому, а он про Ерему.  :D

Про какого Фому?

0

288

Andel написал(а):

Про какого Фому?

Деревенского  :D

0

289

Елена Smirnoff написал(а):

Деревенского

Да ладно, наговариваешь ты на меня.

0

290

Andel написал(а):

А ты не сожалей.
У меня хоть и нет много, но что могу отдаю, от своего отдаю, а ты копи.

Прохор, если у тебя осталась капля уважения, в первую очередь к себе, и к тем людям, которые относятся к тебе хорошо, тебе надо попросить прощения у Фаи когда протрезвеешь. Ты сидишь в благополучном государстве с кучей социальных гарантий и в чем-то попрекаешь людей о жизни которых ничего не знаешь. Ты заработай здесь, столько сколько зарабатывает Фая, а потом раздай сколько раздает она, и потом что-то говори. Тебе не приходило в голову, что деньги которые ты тратишь на водку, можно было отдать в помощь кому-то? или эта статья расходов неприкасаема?

+3

291

Astat написал(а):

Прохор, если у тебя осталась капля уважения, в первую очередь к себе, и к тем людям, которые относятся к тебе хорошо, тебе надо попросить прощения у Фаи когда протрезвеешь.


Уже протрезвел, и прошу прощение, у Фаи и всех остальных.
Простите!

Ты сидишь в благополучном государстве с кучей социальных гарантий и в чем-то попрекаешь людей о жизни которых ничего не знаешь. Ты заработай здесь, столько сколько зарабатывает Фая, а потом раздай сколько раздает она, и потом что-то говори. Тебе не приходило в голову, что деньги которые ты тратишь на водку, можно было отдать в помощь кому-то? или эта статья расходов неприкасаема?

Остап, ты что действительно считаешь, что здесь не надо ту же соц-помощь заработать?

+2

292

Лежебока написал(а):

Матф.7:12 Итак во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними,

Знаете, в отличие от большинства, у меня нет иллюзий в отношении своей персоны. И ежели кто-то вздумает меня прикончить, возмущаться я не стану. Поэтому мимо  :D

Mathilda написал(а):

Муфта не такой монстр, каким хочет показаться.

Мизантропия не равняется монструозности, это факт. Но парабеллум лучше в руки не давать  :D

Лежебока написал(а):

Мысль-то сама по себе неплоха.

Да, она неплоха, если под словом "бог" подразумевать не дядечку с бородой на облаке, а внутренний моральный стержень. Тогда паззл складывается. В противном случае эта фраза противоречит всему литературному наследию ФМД. Это же очевидно...

Mathilda написал(а):

Зато и мы не обязаны соответствовать ничьим ожиданиям. И это радует.

Мне подруга эту фразу, как заклинание, который год повторяет.  Но мне таки в подкорку въелось убеждение, что я обязана соответствовать ожиданиям родителей  :D

Andel написал(а):

Вот стал бы я бегать за больной женой, возить её по больницам.... если бы мне не надо было пожрать сварить, трусы постирать..... а мне же самому это ой как не хочется делать.

В этом способны признаться себе единицы. Абсолютно большинство вешает себе на грудь медали и ордена "за помощь больному родственнику". Опять же тут помогает самоанализ  :crazy:

-1

293

Майя Тойвовна написал(а):

Индивидуализм продемонстрировал пресловутый Арсеньев.
Я говорю то, что думаю и в тех выражениях, которых считаю нужным. И то, что вы при этом почувствовали и как отреагировали - ваши проблемы. Но, он готов платить цену такого поведения - остаться в одиночестве. Для кого-то она неподьемна. Да для большинства.

Одиночество - отнюдь не неприподъемный груз. Это иллюзия, навязанная нам обществом.
И потом из любого сообщения надо извлекать только информацию и ничего более. Тогда все мнимые обиды сойдут на нет. Люди этого делать не умеют и учиться не желают. Отсюда и перекосы а-ля индивидуализм и сюсюканье. Третьего не дано.

Вообще кто-нить может пояснить, что там на Дхарме случилось-то? Из-за чего весь сыр-бор?  o.O

-1

294

Анна Тимофеева написал(а):

Целоваться - миловаться тоже не стоит. Достаточно ровных и уважительных отношений.

Увы, по крайней мере, тут так не выходит. Либо массовые поцелуи с тоннами смайликов, либо мегаобиды и срач. Середины нет. При этом ни до кого не доходит, что эти поцелуи не означают любовь, а срач не означает злобу и ненависть. Можно же и без масок общаться.

Andel написал(а):

У меня хоть и нет много, но что могу отдаю, от своего отдаю, а ты копи.

Я конечно дико извиняюсь, что влезаю не в свое дело, но не эмигрантам подобные речи толкать. Сбежали из страны за красивой жизнью, вот и помалкивайте теперь в тряпочку и не разевайте рот на тех, кто остался.

-2

295

Andel написал(а):

Простите!

Вы прямо как Лебедев - покаяние в профессию превратили. Простите, противно.

0

296

Муфта написал(а):

В этом способны признаться себе единицы. Абсолютно большинство вешает себе на грудь медали и ордена "за помощь больному родственнику". Опять же тут помогает самоанализ

Ну вообще то это было сильно утрировано.
Но если честно анализировать, то мы примерно к такому и придем.
Хотя при виде больного мы конечно ни о каких "варить, стирать..." не думаем, а вот- "как же Я без тебя жить то буду..." пожалуй всегда первое что приходит в голову.
Да и когда кто уходит, мы в большинстве упрекаем ушедшего " почему ты МЕНЯ оставил"... " как Я без тебя жить теперь буду"...

0

297

Муфта написал(а):

Вы прямо как Лебедев - покаяние в профессию превратили. Простите, противно.

Мне тоже.
А что делать?

Отредактировано Andel (2013-12-08 14:13:09)

0

298

Муфта написал(а):

Вы прямо как Лебедев - покаяние в профессию превратили. Простите, противно.

А вот не надо перебарщивать. Даже святые каждый день прощения просят. Или вы выше их? А по мне до Прохора не дотягиваете...

+1

299

Andel написал(а):

Но если честно анализировать, то мы примерно к такому и придем.
Хотя при виде больного мы конечно ни о каких "варить, стирать..." не думаем, а вот- "как же Я без тебя жить то буду..." пожалуй всегда первое что приходит в голову.

Ага.  :idea: "Ты мне варила кофе по утрам - теперь я сам".  :D Помнишь такую песню?
Проша, а может, меньше надо анализировать?  Это даже не анализ получается,  а препарирование.

Отредактировано Mathilda (2013-12-08 14:24:11)

+1

300

Mathilda написал(а):

Проша, а может, меньше надо анализировать?

И опять таки плюсую. Анализировать себя или других по-большому счету невозможно, как невозможно сосчитать, сколько звезд на небе. Хотя бы по причине, что мы до сих пор не знаем достоверно, что такое Человек и из чего он состоит или что такое "Я".

0


Вы здесь » Восходя в пространства вертикального света » Форум такой форум » Чувства и ответственность