Когда ты что-либо создаешь, подумай о том, что оно может стать вечным. А подумав об этом, вступи в свои права!

Восходя в пространства вертикального света

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Восходя в пространства вертикального света » Hacking the world » Продажа души-2. Продолжение.


Продажа души-2. Продолжение.

Сообщений 1 страница 30 из 998

1

Как только та тема закончится, переходим сюда.  :flag:

0

2

:flag:  :flag:  :flag:

0

3

Сходить что ли в дацан за кота записку подать  :rolleyes:

А в вашем городе есть дацан?  :question:

0

4

Арина написал(а):

:flag:  :flag:  :flag:

Поздравляю, товарищи! Первая тема набрала 1000 постов!  :flag:  :love:  :jumping:

0

5

Елена Smirnoff написал(а):

А в вашем городе есть дацан?  :question:

Кажется нет. В Элисту придется ехать.

Отредактировано Alexander1980 (2013-09-15 14:21:27)

0

6

Елена Smirnoff написал(а):

Поздравляю, товарищи! Первая тема набрала 1000 постов!  :flag:  :love:  :jumping:

Ура-а-а-а!!! :flag: Прям опять старые добрые времена вспомнились. :love:  :jumping:

+1

7

Елена Smirnoff написал(а):

А в вашем городе есть дацан?

Так тормозите!!! Сашу же отлучат за такие фортели!!!   :mad:

0

8

Alexander1980 написал(а):

Кажется нет. В Элисту придется ехать.

Отредактировано Alexander1980 (Сегодня 14:21:27)

Саша!!!!   :crazy:  :D Буддисты охренеют, пожалейбуддистов!!!

Отредактировано Ольга Н.П. (2013-09-15 14:25:54)

0

9

Ольга Н.П. написал(а):

Саша!!!!   :crazy:  :D

Ладно - не поеду. Лениво че-то  :sceptic:

0

10

Продажа души-2 звучит няшно!!!! Продаётся поюзанная душа, 28 лет в использовании, дата выпуска 5. 05 . 1985, пробег неисчислимое кол-во километов , в придачу к душе комплектом идёт белый пеньюар  :playful:

0

11

Alexander1980 написал(а):

Ладно - не поеду. Лениво че-то

а какой у тебя кот?

0

12

Ольга Н.П. написал(а):

дата выпуска 5. 05 . 1985

- 9 месяцев  :question:

0

13

Ольга Н.П. написал(а):

Продажа души-2 звучит няшно!!!! Продаётся поюзанная душа, 28 лет в использовании, дата выпуска 5. 05 . 1985, пробег неисчислимое кол-во километов , в придачу к душе комплектом идёт белый пеньюар  :playful:

Фсё, наповал!  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

14

У нас к детскому саду котёнок прибился, сейчас дожди, скоро холода, кажется котик... К себе взять не могу-кошка не стерелизованная (её нельзя стерилизовать по состоянию здоровья)...  :'(  Могу привезти в Москву или Подмосковье Яр.направления, только в выходные...  Фотки на неделе скину...

0

15

Alexander1980 написал(а):

- 9 месяцев

Ага, так это дата сборки, а с конвеера сошла 5 мая  :playful:

0

16

Ольга Н.П. написал(а):

а какой у тебя кот?

http://s5.uploads.ru/t/KuYd6.jpg

0

17

Alexander1980 написал(а):

Ой.какой красавец!!!  :cool:

0

18

Я фсё думаю, а не подсесть ли мне на Чехова?

0

19

Ольга Н.П. написал(а):

Ой.какой красавец!!!  :cool:

http://s4.uploads.ru/t/POpLb.jpg

Отредактировано Alexander1980 (2013-09-15 14:47:57)

0

20

Ольга Н.П.

galim написал(а):
Папа и мама оба люди,так что аналогия не подходит.А человек и животное имеют разные возможности и перечислять их не хватит возможностей сети.
Животное-это личность которая грешила и в результате чего получила тело с ограничеными возможностями,..это как тюрьма,если человек не может правильно использовать свою свободу,то его ограничивают,дабы другим не мешал.Вот такое видение я считаю логичным,с этим я могу согласится.

Это противоречит с вот этим:
galim написал(а):
В вайшнавизме нет такого,у нас все равны.

И противоречит с тем, что моя собака-это моя собака, а не нагрешившая тётка или дядька.  :playful:  И вообще она по многим моральным качествам лучше меня. И лучше многих людей, и кошка моя лучше.  А Вы не любите животных  :angry:

Нет,не противоречит,ибо в вайшнавизме тело это просто одежда,к самой личности не имеющая никакого отношения.Сегодня Вы в теле человека,а завтра в теле собаки или дерева,..все зависит от того,как вы в теле человека будете себя вести.
Собака,как и бедный и уродливый человек может по моральным качествам быть выше Вас,но это не означает,что они не грешили в прошлом больше вашего.
Человек может даже не верить в Бога,но если он ведет благочестивую жизнь,то непременно в будущем пожнет плоды,т.е станет умным,богатым,красивым и т.д.Мирское благочестие как и греховность не являются определяющими в развитии веры человека в Бога.

0

21

Как-то было дело по молодости работала в детском доме. Летом с детками поехали в лагерь пионерский, или оздоровительный, как их стали называть в новые времена. Дети у меня были большие 14-15 лет. Сначала по ночам бегали, болтались где-то... Утром ни на зарядку, ни на завтрак не разбудить было. Потом мы подружились. Нам было так хорошо вместе. Когда ложились спать, а палаты мальчиков и девочек были рядом, через дверь и тонкую перегородку, я поставила свою кровать в этой двери и мы болтали перед сном. Я рассказывала им мыфы Древней Греции, пересказывала книги, которые мне казались интересными, говорили за жизть и потом засыпали, все вместе. Один мальчик, по кличке Киллер, весь в татушках, и заводила там, однажды сказал: Света, а давай, я украду много денег, мы купим дом и ты будешь нашей мамой, всегда. Вот увидишь, все будут тебя слушаться и любить и помогать. Нет, даже не помогать, мы все будем делать сами: Ленка, вот, готовит хорошо, убирать мы умеем - будем жить лучше всех... Согласна?
Мне было 19 лет, я была круглая дура, я тогда сказала, что счастливую жизнь нельзя начинать с воровства и что-то еще ляпнула...воспитательного. Ваще, я была почти как они, дите горькое, какая из меня была мама...Он разозлился и сказал: ничего ты не понимаешь, а души людей покупать можно? Нас всех просто купили, государство башляет за каждую душу интернату, нас выкармливают и дрессируют, как скот, а потом, уже скоро, по окончанию восьми классов - вышвырнут на улицу, рассовав по хабзам, которые нам на фиг не надо, не дав нам самого главного - родителей, которые бы о нас позаботились, которые бы нас любили, хотя бы так, как ты. У многих есть родственнички, даже родители у некоторых есть, у кого один, а у кого и оба, вот, мы и пойдем у них настоящей жизни учиться после своего инкубатора...
Потом мы еще мечтали об общем доме, но Киллер больше никогда в этом не участвовал...и мне стыдно так, но я совсем забыла, как его имя... Совершенно не могу вспомнить :'(

0

22

Эээ... Теперь это тема-исповедь? :question:

0

23

Alexander1980 написал(а):

Эээ... Теперь это тема-исповедь? :question:

Каждый волен писать, что хочет.
А рассказ Фотины к теме относится - про покупку души.

0

24

0

25

Ольга Н.П. написал(а):

Продажа души-2 звучит няшно!!!! Продаётся поюзанная душа, 28 лет в использовании, дата выпуска 5. 05 . 1985, пробег неисчислимое кол-во километов , в придачу к душе комплектом идёт белый пеньюар

"...Редкий  экспонат  был продан Козлевичу за сто девяносто
рублей. Автомобиль почему-то продавался вместе с  искусственной
пальмой  в зеленой кадке. Пришлось купить и пальму. Пальма была
еще туда-сюда, но с машиной пришлось долго возиться..."  :playful:  :love:

+1

26

Ольга Н.П. написал(а):

У нас к детскому саду котёнок прибился, сейчас дожди, скоро холода, кажется котик... К себе взять не могу-кошка не стерелизованная (её нельзя стерилизовать по состоянию здоровья)...  :'(  Могу привезти в Москву или Подмосковье Яр.направления, только в выходные...  Фотки на неделе скину...

Если некуда пристроить - вези ко мне.  Авось как-нибудь уживутся они с Сёмой.

+1

27

Ольга Н.П. написал(а):

Продажа души-2 звучит няшно!!!! Продаётся поюзанная душа, 28 лет в использовании, дата выпуска 5. 05 . 1985, пробег неисчислимое кол-во километов , в придачу к душе комплектом идёт белый пеньюар

Оль, зачем душе белый пеньюар? она же бестелесная.  :flirt:

0

28

Ольга Н.П. написал(а):

Я фсё думаю, а не подсесть ли мне на Чехова?

А чего думать - возьми да почитай. Если понравится - то не оторвешься. Я прочла все собрание сочинений, и время от времени возвращаюсь.  :love:

0

29

Alexander1980 написал(а):

Ладно - не поеду. Лениво че-то

При случае - съездите, он очень красивый. Только там он не дацан называется, а, кажется, хурал.  :)

0

30

Alexander1980 написал(а):

Эээ... Теперь это тема-исповедь?

Прости.

0


Вы здесь » Восходя в пространства вертикального света » Hacking the world » Продажа души-2. Продолжение.