Когда ты что-либо создаешь, подумай о том, что оно может стать вечным. А подумав об этом, вступи в свои права!

Восходя в пространства вертикального света

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Уютненькая

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Господа форумчане, есть среди вами те, кто имеет свой журнал в сабже, т.е. в жежешечке, сиречь livejournal? (Это не реклама! Я даже ссылаться не буду!)

Хотелось бы поделиться впечатлениями. Мне, например, кажется, что ЖЖ обезчеловечивается (обесчеловечивается?)(*), превращается в сообщество медиа-и полит-проектов, не читающих друг друга и обслуживаемых соответствующим ботнетом. Живых, с красной кровью и пульсирующей на шее артерией, людей там все меньше. Они там не держатся, сходят с орбиты и исчезают. Или это только у меня так?

http://s4.uploads.ru/t/9s4f3.jpg

____________________
(*) Как ни напиши, все расно выходит двусмысленно: "обезчеловечивается" - "обезьяно-человечивается", а по современным правилам - еще хуже: о-бесо-человечивается. Бесочеловек - главный герой современного интернета?

0

2

У меня нет ЖЖ, и в др. соц. сетях не участвую, кроме форумов, но охотно верю.  :(

0

3

ЖЖ не имею, но смотрю на другие-гадость!!!

0

4

Мне кажется, что ЖЖ для общения в интернетобществе форма не очень удобная. Что такое ЖЖ? По сути это дневник, куда автор должен регулярно писать какие-то заметки об окружающих его событиях и посещающих его вследствие этого мыслях. Очень желательно умных. ЖЖ хорош для каких-то известных публичных людей, чтобы в нем высказываться. Типа, там Навального, Жириновского, Прохорова... Или если ты, допустим, такой башковитый, что на все имеешь свою точку зрения, что пользуешься ЖЖ, чтобы выкладываешь свои оценки событиям, и они другим интересны, например, как в случае с Вассерманом, тогда - да! А если тебя никто не знает, интересы и переживания твои обыденны, да еще и не имеешь дара про все это написать как следует, то кому будет охота читать твой журнал? Случайному читателю, прикованному недугом к постели? А кому еще? Ну, давайте смотреть правде в глаза! ;)

+1

5

IAR написал(а):

Мне кажется, что ЖЖ для общения в интернетобществе форма не очень удобная. Что такое ЖЖ? По сути это дневник, куда автор должен регулярно писать какие-то заметки об окружающих его событиях и посещающих его вследствие этого мыслях. Очень желательно умных. ЖЖ хорош для каких-то известных публичных людей, чтобы в нем высказываться. Типа, там Навального, Жириновского, Прохорова... Или если ты, допустим, такой башковитый, что на все имеешь свою точку зрения, что пользуешься ЖЖ, чтобы выкладываешь свои оценки событиям, и они другим интересны, например, как в случае с Вассерманом, тогда - да! А если тебя никто не знает, интересы и переживания твои обыденны, да еще и не имеешь дара про все это написать как следует, то кому будет охота читать твой журнал? Случайному читателю, прикованному недугом к постели? А кому еще? Ну, давайте смотреть правде в глаза! ;)

:cool:

0