Когда ты что-либо создаешь, подумай о том, что оно может стать вечным. А подумав об этом, вступи в свои права!

Восходя в пространства вертикального света

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Потеряшки - сюда

Сообщений 31 страница 60 из 320

31

Лежебока написал(а):

Частично ясно из моего предыдущего поста. добавлю лишь, что договоренность могла быть только о принцыпах раздела, а где конкретно будет граница _ это как мы сможем. Естественно они нам никакие не друзья и всячески будут мешать, однако не доходя до крайностей. Польшу вот готовы подзуживать, то серьезно помогать ей - нет.

Ну сможем-то мы чисто по военной части и до Львова. Но вот хватит ли у Путина силы воли хоть на этот раз довести дело до конца и не предавать своих же солдат.... в этом я чот сомневаюсь. Веры ему у меня не осталось за все эти последние годы ни грамма. Но буду рада ошибаться.

0

32

Лежебока написал(а):

Ну вот:
-"Высказывания Джо Байдена о Владимире Путине были сделаны на эмоциях и не отражают официального курса Белого дома — советник Госдепартамента США"

Удар Калибрами по Львову в то время как Байден находился в 100 км оттуда просветлят сознание.

Да, я уже тоже поржала, как они вилять хвостами бросились. Прямо даже не верится, что это делают Штаты, а не какой-то там Бангладеш  :D

0

33

Муфта написал(а):

Так зарегься, в чем проблема?

Неее, я туда ни ногой, изначально мне эта контора не нравилась. :D

0

34

Лежебока, чо там ща за разговоры пошли о том, что мы только на Донбассе остановимся, а дальше не пойдем? Чот Шойгу такое заявил.

0

35

Arina написал(а):

А у тебя есть с Остапом контакт, да? Как он? Привет ему передавай. 
У меня фб нет, не могу туда зайти.

Привет, Ариша  8-)

+1

36

И всем остальным, тоже - здравствуйте. Рад видеть.

+2

37

Муфта написал(а):

Лежебока, чо там ща за разговоры пошли о том, что мы только на Донбассе остановимся, а дальше не пойдем? Чот Шойгу такое заявил.

"а где конкретно будет граница _ это как мы сможем" (с)

0

38

Скорее Пу в очередной раз всех разочаровал. Нечего тогда и начинать, если до конца не можешь довести. Только зря парни погибали.

+2

39

Муфта написал(а):

Ну сможем-то мы чисто по военной части и до Львова. Но вот хватит ли у Путина силы воли хоть на этот раз довести дело до конца и не предавать своих же солдат.... в этом я чот сомневаюсь. Веры ему у меня не осталось за все эти последние годы ни грамма. Но буду рада ошибаться.

Никакого радикального "предательства" кроме увеличения пенсионного возраста вроде бы не было.
Что же касательно 2014 г, то ,похоже, тогда нам был предъявлен ядерный ультиматум, а Система Предупреждения о Ядерном нападении в полную силу заработала только в 2020 (некоторые говорят о 2018). Отсюда и виляния.
Я так думаю.

0

40

Муфта написал(а):

Скорее Пу в очередной раз всех разочаровал. Нечего тогда и начинать, если до конца не можешь довести. Только зря парни погибали.

"Война -это путь обмана"   Сунь Цзы
Вспомни какой Россия была в начале 2000.
Я еще тогда подумал, что спасти ее можно только этим путем.
Доллар вон сегодня уже меньше 83.

Отредактировано Лежебока (2022-03-29 17:52:05)

0

41

Муфта написал(а):

Погодите, то есть они добровольно все это вытворяют? А зачем им этот раздел? Нелогично как-то. Или понимают, что уже не тянут гегемонию?
Байден осознал? А чо он про Пу тогда такое вякает, призывая свергать его?

Уже не вякает.
Раздел им нужен потому, что обслуживать доллар во всем мире уже сил нехватает, долг и так 30 триллионов.

0

42

Astat написал(а):

:flag:  :cool:

+1

43

Вот, кстати, интересный ролик.
Объективной реальности нет, что подтверждает слова ап. Пала "...вера-это уверенность в невидимом и осуществление ожидаемого."
https://yandex.ru/video/preview/?text=черниговская татьяна владимировна&path=yandex_search&parent-reqid=1648570664352383-4369209027145891753-sas6-5262-b3d-sas-l7-balancer-8080-BAL-5343&from_type=vast&filmId=1709117518681588717

0

44

Вот прилетело.

Сolonelcassad
Госдеп США не видит серьезного прогресса в переговорах России и Украины. С точки зрения Госдепа, переговоры в Турции это обманный маневр, которым Россия прикрывает свои действия.
o.O

Отредактировано Лежебока (2022-03-29 19:36:06)

0

45

Astat написал(а):

Привет, Ариша  8-)

Остапушка, ура!  :flag: Привет, дорогой! :cool:  :love:

Как ты, как дела?

+1

46

Лежебока написал(а):

Вот, кстати, интересный ролик.
Объективной реальности нет, что подтверждает слова ап. Пала "...вера-это уверенность в невидимом и осуществление ожидаемого."

Взяла в закладки, буду смотреть.

Лежебока написал(а):

С точки зрения Госдепа, переговоры в Турции это обманный маневр, которым Россия прикрывает свои действия.

Хорошо, если так. 8-)

0

47

Arina написал(а):

Остапушка, ура!   Привет, дорогой!   

Как ты, как дела?

Спасибо Ариша, все потихоньку, слава Богу :)

+1

48

Astat написал(а):

Спасибо Ариша, все потихоньку, слава Богу :)

Слава Богу!

Как ты оцениваешь события последнего месяца? Интересно твое мнение?

0

49

Лежебока написал(а):

Никакого радикального "предательства" кроме увеличения пенсионного возраста вроде бы не было.
Что же касательно 2014 г, то ,похоже, тогда нам был предъявлен ядерный ультиматум, а Система Предупреждения о Ядерном нападении в полную силу заработала только в 2020 (некоторые говорят о 2018). Отсюда и виляния.
Я так думаю.

А вы послушайте, что рассказывают люди Донбасса, как туда влезли наши олигархи после 2015 и по бешеным ценам продавали все с молчаливого согласия Кремля.
Тут объяснение очень простое - у Путина нет железных яиц (я извиняюсь за выражение, но так оно по сути и есть), какими обладал тот же Сталин или обладает Рамзан, Шойгу. Болтать он умеет много и громко, а на деле он как мой дед - пшик и больше ничего. Дед тоже всем грозился кулаком дома на кухне, а на деле боялся подчиненным лишнее слово сказать или косо на них посмотреть.
Не хватает смелости довести дело до конца - нечего вообще начинать, губить солдат, губить народ в Донбассе Читаю комменты в телеге, там народ из Горловки и т.п. в голос рыдает уже от всего. Поманили пальчиком и кинули в очередной раз.

Отредактировано Муфта (2022-03-29 21:40:10)

0

50

Лежебока написал(а):

"Война -это путь обмана"   Сунь Цзы
Вспомни какой Россия была в начале 2000.
Я еще тогда подумал, что спасти ее можно только этим путем.
Доллар вон сегодня уже меньше 83.

Я еще больше скажу: щас все откажутся платить в рублях, и мы снова пойдем на уступки и согласимся на валюту. Вот так оно и будет. ВВП много обещает, а на деле приватизация продолжается, образование разрушено, заводы закрываются в темпах, превышающих ельцинские.
Курс доллара у нас вручную ЦБ подкручивает под наших олигархов, чтобы не приведи боже Миллер не потерял на обмене валюты. Я даже всерьез его колебания рассматривать не могу.

0

51

Лежебока написал(а):

Вот прилетело.

Сolonelcassad
Госдеп США не видит серьезного прогресса в переговорах России и Украины. С точки зрения Госдепа, переговоры в Турции это обманный маневр, которым Россия прикрывает свои действия.

Не верю в многоходовочки. Нас этим ХПП еще в 2015 накормили до отвала. Верить можно только делам. А по делам мы убираем войска от Киева. То есть уже отказываемся от полной денацификации и демилитаризации и соглашаемся на один только Донбасс.

0

52

Муфта написал(а):

Не верю в многоходовочки. Нас этим ХПП еще в 2015 накормили до отвала. Верить можно только делам. А по делам мы убираем войска от Киева. То есть уже отказываемся от полной денацификации и демилитаризации и соглашаемся на один только Донбасс.

Ну он же должен понимать, что если не взять всю Украину, то это будет бесконечная война на линии соприкосновения. Невзирая ни на какие подписанные бумажки.

0

53

Рамзан: «Мы не согласны ни на какие переговоры»

+1

54

Arina написал(а):

Ну он же должен понимать, что если не взять всю Украину, то это будет бесконечная война на линии соприкосновения. Невзирая ни на какие подписанные бумажки.

Если жестко отвечать, то никакой бесконечной войны не будет.
Я думаю, что одним из планов было сохранить единую федеративную Украину, но без Донбаса. Однако оппоненты уперлись и, видимо, единой страны уже не будет. Понтно, что у России нет никакого интереса брать на баланс 30 млн не очень доброжелательных человек вкупе с разрушенной экономикой. Некоторые предлагают технолооию "фронтира", с постепенным вовлчением новых территорий во все большую степень интеграции. Начать могут с Новороссии. Галицию вообще могут оставить "заграницей". Донбс, Новороссия, Малороссия, Галиция. Все они с разными правовыми статусами и степенью интеграции. Естественно при нашем силовом контроле. Возможно включая Галицию. Похожие карты и западники публикуют. О чем-то похожеи Илларионов говорил еще в конце 13-го года.

Отредактировано Лежебока (2022-03-30 11:41:12)

0

55

Лежебока написал(а):

Некоторые предлагают технолооию "фронтира", с постепенным вовлчением новых территорий во все большую степень интеграции. Начать могут с Новороссии. Галицию вообще могут оставить "заграницей". Донбс, Новороссия, Малороссия, Галиция. Все они с разными правовыми статусами и степенью интеграции.

Может быть и так. Но всю Черноморскую часть Украины надо брать сразу с Донбассом. Иначе потом и постепенно ее чисто запад не даст взять, им Черное море позарез нужно. Щас реально последний шанс.

0

56

Arina написал(а):

Ну он же должен понимать, что если не взять всю Украину, то это будет бесконечная война на линии соприкосновения. Невзирая ни на какие подписанные бумажки.

Чисто ВОЕННЫЕ возможности взять Киев у нас есть. Нет силы воли и, скорее всего, бабла. Но нечего было тогда замахиваться. Собирались заниматься Донбассом - им бы и занимались. А то замахнулись на рубль, ударили на копейку. Впрочем, как и вся политика ВВП во всех прочих сферах.

0

57

Arina написал(а):

Рамзан: «Мы не согласны ни на какие переговоры»

Ага, Рамзана в президенты  :flag:

0

58

Лежебока написал(а):

Если жестко отвечать, то никакой бесконечной войны не будет.
Я думаю, что одним из планов было сохранить единую федеративную Украину, но без Донбаса. Однако оппоненты уперлись и, видимо, единой страны уже не будет. Понтно, что у России нет никакого интереса брать на баланс 30 млн не очень доброжелательных человек вкупе с разрушенной экономикой. Некоторые предлагают технолооию "фронтира", с постепенным вовлчением новых территорий во все большую степень интеграции. Начать могут с Новороссии. Галицию вообще могут оставить "заграницей". Донбс, Новороссия, Малороссия, Галиция. Все они с разными правовыми статусами и степенью интеграции. Естественно при нашем силовом контроле. Возможно включая Галицию. Похожие карты и западники публикуют. О чем-то похожеи Илларионов говорил еще в конце 13-го года.

СССР в свое время не брал на баланс Европу и Германию. Подписали акт о капитуляции и досвидос.
Вы еще верите в наш силовой контроль где-то еще кроме Донбасса? Да вы оптимист :)))

0

59

Arina написал(а):

Может быть и так. Но всю Черноморскую часть Украины надо брать сразу с Донбассом. Иначе потом и постепенно ее чисто запад не даст взять, им Черное море позарез нужно. Щас реально последний шанс.

А вот тебя мы еще не типировали.
Можешь пройти этот тест?  :crazy:
http://socionika-tim.ru/index.php/test

Я тут соционикой не на шутку увлеклась, оттипировала все свое окружение уже  :D

0

60

Муфта написал(а):

А вот тебя мы еще не типировали.
Можешь пройти этот тест?  :crazy:
http://socionika-tim.ru/index.php/test

Как-то давно лет 10 назад я проходила их тесты. По памяти что-то типа интуита была... ну где-то в той стороне.
Посмотрела, как-нить на досуге пройду. Там не быстро...

Муфта написал(а):

Я тут соционикой не на шутку увлеклась, оттипировала все свое окружение уже

Та ты шо? :D  А ты у нас кто? Логик, поди? :writing:

0