Когда ты что-либо создаешь, подумай о том, что оно может стать вечным. А подумав об этом, вступи в свои права!

Восходя в пространства вертикального света

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Геополитика-29

Сообщений 91 страница 120 из 998

91

Елена Smirnoff написал(а):

Очень хотелось вбить осиновый кол в дуркаину уже этой зимой.

— Украина в последние дни до минимума снизила объёмы отбора газа, — сказал Миллер. — Это позволило Украине ещё на какое-то время продлить возможность поставок. Однако даже при таком сверхнизком уровне отбора предоплаченного объёма газа хватит всего-навсего на четыре дня, и какой-либо информации о том, что «Нафтогаз Украины» планирует в ближайшие дни перечислить дополнительные средства, у нас нет.
http://www.trust.ua/files/photo/4/0000016600-gaz-gts-truba.jpg

0

92

Оливка написал(а):

Насладитесь. Особенно в конце торкает )

    Россия жужжит по поводу того, что путин снизошел до того, что выделил полчаса Обаме для беседы. Естественно. Это ведь не Австралия, где с челядью за один стол не садятся. Это Турция, где с челядью можно. Не всем холопам барин, конечно, руку протянул, но и не всем надо было. Вот Обама- схватился за руку президента России немедленно, лишь бы хоть минуточку замереть в счастье.
    Жаль, конечно, что в Большую Двадцадку не входит Беларусь, иначе Лукашенко с Коленькой опять одарили бы Обаму счастьем запечатлеться с ними в Клубе Великих политических игроков.
    Вернемся к путину и Обаме. О чем говорили?
    Я думаю, что все просто. Думаю, что Обама гаденыша предупредил. Сказал, что в Европе уже взяли российский след в терактах и предложил ему перевести стрелки на Чечню. Кадырова пора загнать обратно в стойло. Напомнил ему. что наворованное добро (Донбасс и Крым) надо вернуть. Раскрыл секреты ЦРУ о том, что Асаду пора на пенсию, что спонсоры ИГИЛ понятны не только Америке. Намекнул, что США в полной боевой готовности, и что получил из Европы месседж о том, что те тоже будут уничтожать террористов полностью, вместе со спонсорами.
    Путин одобрительно махал головой. Видимо, нервный тик был. Теперь, изучив поведение соседа, можно точно сказать: Раша пойдет в наступление, применив свое самое "новейшее" оружие. Америку удивить нечем, поэтому путин продемонстрирует миру то, о чем так долго говорил киселев. Ну и по идее, это должна быть последняя гастроль артиста. Ответ будет молниеносным. Пентагон, в отличие от Европейских военных институтов, давно изучил психотип противника и готов ко всему.
    Да! И еще. Недавно прочитала, что религия ИГИЛ- ислам. Так вот, друзья. Думаю, что религия ИГИЛ- воинствующее православие, объявившее миру Священный джихад.

Лизонька- звездочка! Пациент-мечта.

0

93

http://cdn.fishki.net/upload/post/201511/16/1739012/17_1.jpg

0

94

http://cs628529.vk.me/v628529483/2268f/e4d9mfp5SmI.jpg

+1

95

http://funkyimg.com/i/24xo6.jpg

+2

96

http://cs.cameleo.ru/cs7005/v7005176/2f62c/inl3QvCFojc.jpg

+2

97

http://cs.cameleo.ru/cs7005/v7005176/2f503/dQu608P6H_A.jpg

0

98

http://cs.cameleo.ru/cs416621/v416621530/5af2/grZNLImsjlw.jpg

+2

99

http://cs.cameleo.ru/cs7005/v7005542/73be5/YU0mduwMeo8.jpg

0

100

http://cs.cameleo.ru/cs629228/v629228453/1bf09/1RperKK8UWw.jpg

+1

101

http://cs622623.vk.me/v622623483/44acb/inqSowYpGVc.jpg

0

102

http://funkyimg.com/i/24xjJ.jpg

0

103

Оливка написал(а):

Наши опять баллистические ракеты испытали. 2 шт.
Любопытно смотреть за геополитическими беседами в стиле первой сигнальной системы.

Сегодняшняя новость: Третье испытание новой ядерной бомбы прошло в США

0

104

Оливка написал(а):

Сегодняшняя новость: Третье испытание новой ядерной бомбы прошло в США

Ехх, понеслась  :rolleyes:

0

105

С Плесецка запущена ракета-носитель "Союз-2.1б" с военным спутником
http://www.interfax.ru/russia/479678

0

106

https://pbs.twimg.com/media/CT_UcapU8AATasp.jpg

А что, это разве не одно и то же?

Источник: http://politikus.ru/events/63076-ssha-o … zicii.html
Politikus.ru

0

107

Песня залита была в 2010. Кто-то знает ее автора?

И песенный жанр еще воскреснет, после кастрирования сцены рокерами на госдеповской з/п и аллочкиными блестящими пустышками. Оно не только Пушкин, но и Высоцкий - наше всё.

0

108

Про МВФ: это одна из острых проблем сегодняшнего дня и в наших взаимоотношениях с Украиной, и тема, проблема, которая очень активно в последние месяцы обсуждается и с нашими коллегами по Международному валютному фонду.

Наши партнёры по МВФ убеждают нас в том, что мы могли бы пойти на реструктуризацию украинского долга в объёме 3 миллиардов долларов, который должен был быть выплачен до конца следующего месяца, до конца этого года, и уверяют нас в том, что мы должны были бы пойти навстречу Украине и перенести этот платёж в объёме 3 миллиардов долларов на следующий год. Уверяют нас в том, что это и Украине поможет, и обеспечит выплаты России как кредитору.

Мы обратили внимание наших партнёров на то, что наш долг является не частным долгом, это суверенный долг, который предоставлен Украине на нерыночных принципах, на нерыночных условиях, это суверенный долг украинского государства. Тем не менее и именно для того, чтобы обеспечить получение денег, возврат этих денег, и для того, чтобы не ставить Украину в сложное положение, мы сделали, на мой взгляд, неожиданное предложение нашим партнёрам: мы не просто согласились на реструктуризацию украинского долга, но и предложили лучшие условия этой реструктуризации, чем от нас просил Международный валютный фонд.

Нас просили перенести этот платёж в объёме 3 миллиардов на следующий год. Я сказал, что мы готовы пойти на более глубокую реструктуризацию, готовы на то, чтобы в этом году вообще не получать никаких денег, а в следующем году получить миллиард, в 2016-м; в 2017-м – ещё миллиард и в 2018-м – ещё один миллиард. Но наши партнёры уверены, что кредитоспособность украинского государства будет расти и у нас нет оснований сомневаться в том, что мы получим даже три миллиарда в следующем году. А если это так, то нет никаких опасений у наших партнёров выставить гарантии по этому кредиту. И мы попросили таких гарантий либо от Правительства Соединённых Штатов, либо от Евросоюза, либо от одного из солидных международных финансовых институтов. Причём мы надеемся, что этот вопрос будет решён до начала декабря текущего года в силу определённого графика работы Международного валютного фонда.

Мы переговорили по этому вопросу и с госпожой Лагард, и сегодня так, на ногах, но всё‑таки переговорили и с Президентом Соединённых Штатов, и с министром финансов США. Должен сказать, что это предложение воспринято с интересом. Мы договорились с партнёрами, что в самое ближайшее время предметно пообсуждаем детали наших предложений.

Ну и на самом‑то деле, действительно, если наши партнёры считают, что кредитоспособность Украины будет возрастать, и нас в этом убеждают, значит, они верят в это, а если верят в это, пусть дадут гарантии. А если они не способны дать гарантии, то, значит, они не верят в будущее украинской экономики. Это плохо, мне кажется, и для них, поскольку, понятно, они убеждают нас в том, чего нет на самом деле, это плохо и для наших украинских партнёров.

0

109

0

110

Официально объявили самолет терактом.

Информационно обставлено на самом высоком уровне.

Я ошиблась, когда думала, что в Кремле замолчат. Не замолчали. Но не исключаю, что это было решено в связи с Парижем. Для создания новой "антигитлеровской" коалиции.

0

111

Вы понимаете, чего вы натворили,
Когда с Земли стирали города?
Когда под танками детей чужих давили,
Сжигая трупы детские дотла.
Вы понимаете, чего вы натворили,
Когда взрывали мирные дома?
Ведь там росли, учились и любили…
Там тоже чья-та бабушка жила.
Вы понимаете, чего вы натворили,
Когда смеялись, что у нас беда?
А мы в ответ цветы вам приносили,
Когда в Париже умерла мечта…
Вы понимаете, чего вы натворили,
Когда Донецк бомбили «Точкой У»?
Зато со всех экранов говорили,
Что люди сами начали войну.
Вы понимаете, чего вы натворили,
Свергая, убивая и казня?
Но вы, наверное, увы и ах, забыли,
У палки вашей тоже два конца.
Вы понимаете, чего вы натворили,
Когда Европа «ватником» звала,
Всех тех, кто подвиг дедов не забыли,
Катюшу, что Европу сберегла!
Вы понимаете, чего вы натворили,
Нам в спину кинув тысячи камней?
Когда за правду русских вы стыдили,
Когда нас не считали за людей!
Вы понимаете, чего вы натворили,
Не думая, что мир уже не тот?
Своих теперь в Париже схоронили За то,
что схоронили весь Восток…
Вы понимаете, чего вы натворили,
Когда детей лишали нежных ласк?
В слезах их вы пол мира растворили
В слезах их вижу я Донецк, Дамаск…
Вы понимаете, чего вы натворили,
Лишив людей родных своих домов?
Когда террор со всех трибун хвалили,
Что бил людей из чуждых городов…
Вы понимаете, чего вы натворили,
Когда на горе семьи обрекли?
Когда плевали в возгласы России,
«Спасем невинных матерей Земли!».
Вы понимаете, чего вы натворили,
В крови когда топили всех подряд?
И как ни в чем, в домах спокойно жили,
Когда взрывался в Ливии снаряд…
Вы понимаете, чего вы натворили,
Когда с винтовкой в Сирию вошли?
Когда повсюду с майками ходили,
Писав во всех газетах «Я ШАРЛИ».
Вы понимаете, чего вы натворили?
Вы понимаете, что мир уже не тот?
В себе вы человека погубили,
На смерть погнав свой собственный народ…

Ольга Никичева

Источник: http://politikus.ru/events/63090-ukrain … rstvo.html
Politikus.ru

0

112

"В чем сила, американец француз?"  8-)

Мои дорогие друзья,
В связи с террористическими актами в Париже, я вернулся к воспоминаниям о временах, проведенных в Москве. В то время прошло всего несколько месяцев после начала терактов в Сирии – и там уже погибли тысячи гражданских. Хотя до этого дня я не контактировал с Посольством Франции, а европейские державы накладывали на Иран все больше и больше санкций, я решил провести встречу с французским послом, чтобы упомянуть о нескольких моментах (о которых, я был уверен, он не слышал), и ознакомить его с некоторыми проблемами, о которых он наверняка не знал. Ведь мои данные о мусульманских странах были куда ближе к реальности, чем та, которую он получал из дома или из европейских СМИ. Например, турки и Запад заявляли, что Башар Асад будет свергнут через несколько недель. Однако прошло четыре года - и он все еще у власти.

Мой секретарь все организовал с его секретарем, и мы встретились. Во время нашего разговора я постарался ввести его в курс дела, поясняя, что события в Сирии коренным образом отличаются от «Арабской весны» и от происходящего в Египте и Тунисе. В реальности в Сирии мы сталкиваемся с действиями Саудовской Аравии и некоторых других зарубежных держав, которые поддерживают горстку террористов финансово и с помощью поставок оружия.

К сожалению, чем больше я пояснял, тем чаще он повторял одно и то же. В конце концов, когда он так и не смог привести убедительного пояснения того факта, почему его страна вмешивается в дела Сирии и поддерживает террористов, он сказал:
- Со времен Великой французской революции и до сего дня, французы поддерживали всех революционеров и борцов за свободу. И сегодня они сочувствуют сирийским борцам за свободу и выступают против угнетения со стороны господина Асада.

Под конец я заострил его внимание на трех моментах:
Люди во всем мире – не дураки. Вы приютили у себя хорошо известную террористическую группировку, на чьей совести смерти, как минимум, 16 000 человек в Иране. Вы дали им политическое убежище. И вы поддерживаете таких диктаторов в Африке и на Ближнем Востоке, по сравнению с которыми господин Асад – идеал правителя. Почему вы поддерживали в Тунисе Зейн оль Абедина бен Али, а не революционеров? Поэтому нельзя согласиться с тем, что вы «поддерживаете "борцов за свободу и демократию».
Именно западная пропаганда выдает сирийских террористов, большинство из которых являются иностранцами, за сирийских борцов за свободу. И по этой причине французы «сочувствуют народу Сирии». Если бы французы знали правду, они не стали бы сочувствовать террористам.
Кто поджигает дом соседа, сам в огне и погибнет. Готовьтесь к тому, что однажды террористы придут и на порог вашего дома.
Думаю, после встречи Посол Франции сказал своим коллегам:
- Этот иранский посол слишком много о себе возомнил. Думает, будто способен предсказывать будущее!

Хотелось бы мне еще разок встретиться в Москве с ныне экс-послом Франции и спросить:
- Господин Посол, то, что произошло в Париже – лишь тысячная доля того, что "борцы за свободу" творят в Сирии при помощи Франции и некоторых других стран Европы. Вы довольны той свободой, которую ИГИЛ принес в Париж из Сирии? Французы по-прежнему сочувствуют этим "борцам за свободу"?

Но, к сожалению, европейские и американские лидеры так гордятся собой, и так уверены, что все в мире - дураки, что даже не хотят сознаваться: это собственные ошибки, поддержка террористов в Сирии и Ираке, привела к возникновению ИГИЛ. И они настолько бесцеремонны, что утверждают, будто основу терроризма заложил президент Башар Асад! И что нам необходимо на встрече в Вене обсудить вопрос снятия с поста гоподина Асада, чтобы решить данную проблему. Но правда заключается в том, что если мировое сообщество хочет мира и безопасности, необходимо обсудить вопрос снятия ненасытных и негуманных американских, европейских и саудовских политиков!

Она у них до сих пор "Великая".

Отредактировано Лежебока (2015-11-17 12:04:48)

+1

113

Какая прэлесть!  :rolleyes: Я обеими руками "за" - соберите их в дуркаине побольше, чтоб нам удобнее было жахнуть. Одним залпом положим и террористов, и нацистов. Сколько народу будет нам аплодировать.  :cool:

Корчинский предложил превратить Киев в убежище для террористов ИГИЛ

Украинский националист, участник т.н. АТО, экс-лидер УНА-УНСО Дмитрий Корчинский предлагает разрешить право на убежище террористам из ИГИЛ в Киеве. Об этом Корчинский написал на своей странице в соцсети.

По словам Корчинского, СБУ в членах ИГИЛ должна видеть в них «союзников в борьбе с Россией».

«Украинские спецслужбы должны быть прагматичными, следовательно, эффективными. Не их дело арестовывать врагов Москвы — исламистов. Стоит только просить их метко стрелять в московских террористов на Кавказе и в Сирии. К сожалению, СБУ иногда арестовывает или депортирует кавказцев, которые едут из Сирии в Московию, за принадлежность к ИГИЛ. Это не разумно. На данный момент угнетенные народы постсоветской Империи, и пролетарские народы Ближнего и Среднего Востока — наш единственный действенный союзник в войне против московского империализма. Мы должны действовать в соответствии с собственной выгодой. Каждый, кто борется за освобождение своего народа от империалистического гнета Москвы, имеет право на убежище в Киеве», — заявил Корчинский.

http://www.politnavigator.net/korchinsk … -igil.html

0

114

Думаю почему мне так близок ход его мысли?
Оказывается мы - однокашники.

Опрос Колыбанова: Можно ли победить радикальный ислам традиционным исламом?
Ответ Бродского А.М.: Не можно, а нужно, но для этого нужно понимать что такое традиционный Ислам, и считать принадлежность к нетрадиционному исламу составом преступления, предварительно отбомбившись по Эр-Рияду и получив с них пару триллионов у репараций. А для этого:

1. Надо сначала понимать, что такое православие и несторианство, так как Ислам это одна их трех монотеистических религий, и понять ее язычник не в состоянии.

2. Следует признать, что Хиллари Клинтон была права, когда на теледебатах состоявшихся сразу после Парижской трагедии, сказала, что термин "радикальный ислам" неудачный, так как воевать надо не с Исламом, а с радикальной, преступной идеологией - салафизмом или ваххабизмом, которых объединяет термин исламизм, созданный Западом по образу и подобию радикального протестантизма специально для разрушения Исламской Уммы вообще и Османской Империи в частности. А после Второй Мировой Войны исламизм отполировала Ближневосточная ODESSA и после этого эта идеология в наиболее важных своих аспектах практически не отличается от нацизма - той идеологии, которую разработали для немцев в организации известной как Аненербе под наводке и даже под творческим руководством муфтия Иерусалима Мухаммада Амина аль-Хусейни в одном из особняков берлинского района Далем по адресу Пюклерштрассе, 16. И совсем не случайно Сирийская трагедия практически совпала с нацистским переворотом в Киеве, так как Ананербе имела особые интересы в Крыму, где находилась столица государства Остготов.

Другое дело, что Хиллари , отрицая этот термин, на самом деле старалась не Исламскую Умму защитить от ложных обвинений, а вывести из под удара салафитов - своих друзей, а возможно и хозяев, которые делали миллиардные взносы в фонд Клинтонов. Именно из этих денег она оплачивала услуги СМИ, которые с конца 70-х именно по ее заказу вели антихристианскую и антииудаистическую информационную войну, сначала объявив преступниками христиан-маронитов в Ливане и евреев-поселенцев в Палестине, что привело в соглашениям Осло, затем преступниками объявили Православных сербов, в результате чего возник салафитский анклав на Балканах, потом преступником оказался Мубарак, разгромивший исламистов в Египте, откуда салафитская зараза перекинулась в Бенгази, уничтожив не только посла США Стивенса, но Муамара Каддафи с его зеленой книгой.

Затем пришла очередь Сирии, Ассада и алавитского побережья Средиземного моря, но это уже совсем бездонная история и в этой связи я хочу только напомнить, что теракты на Синайском полуострове с А321 и в Париже наполнены уже совсем не Исламским символизмом: теракт на Синае произошел на Хеллуин, а теракт в Париже в Пятницу-тринадцатого числа, когда во Франции были арестованы члены ордена Тамплиеров. И понять связь этого символизма с Хиллари Клинтон, муфтием Иерусалима и Лондонским офтальмологом можно только вспомнив монаха Бахиру и что между этими событиями состоялась атака на США 911, в которой Клинтоновская машина пропаганды обвинила Бушей, а также в том, что Сирия это место, где возникла Церковь язычников святого Павла и что нынешние алавиты это в значительной мере исламизированные армяне, выжившие после четвертого геноцида в истории человечества (после первого геноцида балтийских славян пруссов, второго - Альбигойского крестового похода и третьего-геноцида американских индейцев). Собственно именно об этом написана моя книга о Христианском искусстве.

3. Если уж эта идеология будет признана преступной, то должно быть уничтожены Салафитские государства, которые объявили эту идеологию государственной религией, так же как была уничтожена Гитлеровская Германия, которая объявила государственной религией германский вариант этой идеологии. Собственно именно для этого и была создана ООН. А иначе как можно одновременно преследовать салафитов во всех остальных странах мира и поддерживать дипломатические отношения с Саудовской Аравией - членом ООН, где ваххабизм объявлен государствпенной религией. Причем решать, что является Исламом, а что салафизмом в Европе придется Европейским государствам, а в Саудовской Аравии оккупационной администрации ООН, и я могу в этой связи предложить вниманию своих читателей два поста, которые были написаны 4 года назад. но сейчас они даже более актуальны, чем тогда:
Тунис, Египет, Ливия, Россия.   http://abrod.livejournal.com/114464.html
Национальная идея Турции и национальная идея турков.  http://abrod.livejournal.com/68610.html

Отредактировано Лежебока (2015-11-17 12:30:33)

0

115

. И совсем не случайно Сирийская трагедия практически совпала с нацистским переворотом в Киеве

Правильно говорит Корчинский, своих нужно поддерживать и защищать.
А Бродский еще удивляется, почему его ЖЖ вышел в топ.  :cool:

Отредактировано Лежебока (2015-11-17 12:32:49)

0

116

Оливка написал(а):

Третье испытание новой ядерной бомбы прошло в США

Все равно без заряда. Так, игра мускулов очередная  :hobo:

0

117

Россия нанесла удар по ИГИЛ крылатыми ракетами с подводной лодки

Россия нанесла удары крылатыми ракетами «Калибр» по столице ИГ с подлодки в Средиземном море. Это первое практическое применение такого оружия. Россия ответила на подтверждение данных о теракте на борту А321 в Египте.

Российская дизель-электрическая подводная лодка «Ростов-на-Дону», совершающая переход с Северного флота в Новороссийск, нанесла из восточной части Средиземного моря удары крылатыми ракетами «Калибр» в окрестностях сирийского города Ракка, столицы запрещенного в России «Исламского государства», рассказал РБК источник близкий к Минобороны.

Сейчас результаты удара анализируют с использованием средств воздушной и космической разведки. По словам собеседника РБК, удар произведен после распоряжения президента России Владимира Путина об усилении ударов по террористам в связи с их причастностью к катастрофе российского самолета А321 в Египте.

Целью ударов с ДПЛ «Ростов-на-Дону» стали тренировочные базы, штаб, склады с оружием и боеприпасами, пункты дислокации отрядов боевиков. Удар был осуществлен не по настильной, а по баллистической траектории на высоте нескольких километров, чтобы избежать инцидентов из-за оживленного судоходства в Средиземном море.

Пуск с ДПЛ «Ростов-на-Дону» стал первым случаем применения запущенных с подводной лодки крылатых ракет по объектам реального противника в истории вооруженных сил России, подчеркнул собеседник РБК.

Официальных подтверждений новой атаки на ИГ из Москвы не было. Первыми о ней сообщили западные СМИ. Французское издание le Monde со ссылкой на Минобороны Франции сообщило о запуске из Средиземного моря российских крылатых ракет по Ракке, без указания носителя ракет. По данным издания, запуск ракет был осуществлен утром во вторник, 17 ноября.

Агенство Reuters со ссылкой на официальных лиц в США отметило, что Россия предупредила американскую сторону об одновременных ударах крылатыми ракетами морского базирования и со стратегических бомбардировщиков.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/17/11/2015/5 … 5ee76092df

0

118

Сам я из Америки. Поверьте, здесь не все так однозначно...
Алексей Остальцев, блогер
http://politikus.ru/uploads/posts/2015-11/1447727069_226.jpg

Дорогие украинцы!

Сам я из Америки.

Поверьте, здесь не все так однозначно...

Не все так проукраински, к сожалению.

Страна большая, и у нее много своих внутренних проблем и вопросов.

Приближаются выборы. Хиллари против Трампа. Как бы обидно вам ни было, но здесь чаще думают об этом, чем «а как там Порошенко...».

Выборы, разгул полиции в Балтиморе, новый альбом Джанет Джексон.

Ну и еще несколько дней мы обсуждали косяк мигрирующих акул возле нашего пляжа (я живу в южной Флориде). Всем хотелось знать: как бы искупаться, чтобы ничего не откусили...

Украина?

А где это?

В киевских СМИ Америка предстает далеким и всемогущим сияющим айсбергом, посылающим леденящие лучи добра и света во тьму российской агрессии, в которую погружена страна. Айсберг добра, света и денег.

Увы, сама по себе Америка весьма далека от этого греющего душу патриота образа.

Если Путин является регулярной темой местных СМИ (Генассамблея ООН, Сирия), то Порошенко и Украину я не видел ни разу – ни в газетах, ни по телевизору. Мои знакомые путают нынешнего украинского президента с Януковичем.

Кто кого сверг – для них это темный лес. Они сплетают из двух фамилий нечто среднее, и этот Порошенкович или Янученко для них и есть украинский президент.

Ой, вспомнил! Когда ходил в кино на последних «Мстителей», то видел кадры с Майдана: злодей Альтрон показывал их, чтобы убедить Железного Человека, что люди запутались и их надо поскорее уничтожить. Думаю, я был единственный в зале, кто понял, что сейчас нам показали «революцию достоинства». Может, ради этого одного кадра она и затевалась?

Лучше всего в событиях на Украине разбираются местные флоридские патриоты. Мне довелось познакомиться с семьей бывших украинцев. Живут здесь много лет, двухнедельный свой отпуск проводят в Киеве, ностальгируя по былому. Между собой нежно общаются на дореволюционном украинском (без примеси галицизмов).

Носят патриотическую национальную атрибутику (в этом они похожи на колумбийцев и выходцев из Ямайки – те такие же настырные в своем патриотизме). Не ходят в русский магазин «Малинка», а покупают киевские торты, сделанные в Нью-Йорке, в украинском магазине под названием «Европейский».

Почувствуйте разницу: русский магазин называется «Малинка», а украинский – «Европейский». Потому что «Украина цэ Европа». Вот они-то, эти желто-синие люди, и разбираются в украинских делах и поддерживают новую власть.

Ну и, конечно, шевелится американо-канадская диаспора. Куда уж без нее. Но вся ее деятельность ограничивается в основном культурными проектами (выставка вышиванок и украинского искусства) и благотворительностью для АТО.

А больше Украина здесь никому не интересна.

Поэтому не все так однозначно в Америке, дорогие украинцы.

Поверьте, хоть я и не дочь крымского офицера.

http://vz.ru/club/2015/10/30/775219.html

+1

119

Елена Smirnoff написал(а):

Поверьте, хоть я и не дочь крымского офицера.

:rofl:  :rofl:  :rofl:

0

120

:(

0