Когда ты что-либо создаешь, подумай о том, что оно может стать вечным. А подумав об этом, вступи в свои права!

Восходя в пространства вертикального света

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Геополитика-21

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Миролюбцы, миротворцы. Суки бандеровские.

Сообщение от местных жителей:
— Родители живут на пр. Партизанском (Киевский, р-н 58 школы. Стекла в подьезде повылетали, вырубился комп, тв - одновременно (был скачок наверно). Это мощные прилеты. От исходящих стекла не вылетают. Октябрьский, Путиловка, Площадка, Пески, аэропорт. Прилетают снаряды и дико свистят мины. Автоматы очень близко. Всё горит. Дым валит. Страшно! Жарят сильно. Только что пошел слух, что крупнокалиберный снаряд угодил в 58 школу или возле нее. Свистит все ближе и ближе. Ополчение, не отступай!

0

62

По Ясиноватой ВСУ бьют по наводке мобильных телефонов
02.05.2015 - 23:40

Житель Донецка сообщает о новых ударах украинских оккупантов по городам ДНР.

"Макеевка - Горняцкий район, слышно тяжелые разрывы, аж вибрация чувствуется. Похоже Ясиноватую накрывают. С 21:30 до 22:30 был перерыв, а сейчас очень сильно обстреливают, каждые 2-3 секунды. На Куйбышевском страшный грохот", - приводит слова очевидца агентство Voenkor.info.

Кроме того, поступают сообщения об артиллерийских и минометных ударах, наводимых на мобильные телефоны. Как уточняет агентство, подобная аппаратура американского и израильского производства использовалась грузинскими войсками во время агрессии против Южной Осетии.

http://www.segodnia.ru/news/160015

0

63

Укронацисты бьют по Донецку из РСЗО "Ураган"
02.05.2015 - 23:34

Около 22.30 2 мая каратели онанесли массированный удар из РСЗО "Ураган" и термобарическими снарядами калибра 152-мм по северо-западной окраине Донецка.

"Киевский, Куйбышевский, Петровский р-ны и Гвардейка под огнем. Буквально через десять минут, начался артобстрел в р-н Путиловки и северо-востока города. Поступают сообщения о начавшихся атаках карателей", - передает агентство Voenkor.info.

http://www.segodnia.ru/news/160014

0

64

Во Франции я своими глазами увидел несвободу свободных
Алексей Федоров, кардиохирург
  30 апреля 2015, 14:02

Неделю назад я вернулся из Парижа. В один из вечеров у нас был «выставочный» ужин на кораблике, плывущем по Сене. Корабликов было несколько, на нашем – почти все руководство крупной французской косметической компании. Я человек отчасти случайный, тем более русский в эпоху санкций, сижу, никого не трогаю, пью хорошее шампанское, ибо наливают.

Тут подсаживаются ко мне двое, она – парижанка, PR-менеджер по западной Европе, он – итальянец, из Милана, переведен в главный офис в Париже на должность бренд-менеджера одного из продуктов. «Как дела, вы откуда, о, Москва, Питер, были по разу».
Ненавязчивый разговор о погоде. Минут через десять, в ответ на вопрос ни о чем «Как в принципе у вас жизнь?» француженка заявляет:

«У нас есть большая проблема. В западном мире сейчас нет ни одного сильного политика. Все – размазня. И Меркель, и наш Олланд, и ваш итальянец (к коллеге), и Обама – слабые, ничего не могут, совершенно не думают о народе и не защищают его интересы».

«Опа, думаю, нормально». Киваю и соглашаюсь, но в дискуссию не вступаю. Пью шампанское.
После очередного бокала в дело вступает итальянец. Оглянувшись, нет ли рядом коллег, и практически перейдя на шепот, говорит мне: «Все-таки везет нациям, у которых есть сильный лидер, который действительно заботится о национальных интересах, не дает свой народ в обиду. Такие нации есть, точнее нация».

Тут мне становится немножко смешно, ну не скажу же я в ответ: «Да, чувак, я чувствую, куда ты клонишь» – и я все так же сочувственно киваю. Затем идет минут пять диалога про то, что во Франции очень сильно ущемляют церковь, если ты идешь в католическую церковь, на следующий день может прийти полиция с обыском, а если в мечеть – то ничего страшного и т.д.

Через пять минут наконец звучит (думаю по-французски это пишется так – Poutinе). Путин. Как же вам повезло, что у вас есть Путин. Мы все его поддерживаем, наше глупое правительство вводит эти санкции, но все мы знаем, он прав. Но все это таким шепотом и побледнев, что я даже испугался.

Выслушав оду президенту, все-таки постарался сгладить тему и поговорить о другом. Зашел вопрос о мигрантах. Я говорю «вот вы же уже тонете в мигрантах, стало жутко грязно, возросла преступность, за ними нет должного контроля». Вижу, как срабатывает вдолбленный годами механизм толерантности: «Франция – мультикультурная страна, и мы рады всем».

«Хорошо, – говорю я, – статистики не знаю, но мне кажется, что каждый день во Францию приезжают не меньше тысячи гостей из Африки. А ведь Франция не резиновая». Шок на лицах. Женщина говорит мне шепотом: «Как вы можете так смело и так открыто говорить такие правильные слова?». А в чем проблема, говорю? «Это не поощряется». «А мне все равно».

К слову, чуть позже в этот вечер ко мне подошел еще один француз и сказал: «Я вижу, вы из России, знайте, мы поддерживаем вас и Путина, все, что он делает – правильно». Но тоже сказал шепотом, на ходу.
Возвращаясь назад в самолете, я думал об этом разговоре. Многие говорят, что у нас давно тоталитарный режим и нет свободы слова. А Запад – эталон в этом отношении. Не готов спорить в сумме, но по этому конкретному случаю – если ко мне приедут гости из Франции, катаясь на кораблике по Москве-реке, я смогу открыто им сказать, в чем меня не устраивает Путин.

И что Олланд, например, крут, а Путин – тиран. И не буду наклоняться, оглядываться и переходить на шепот. Не буду бояться, что услышат коллеги по работе. И это притом что я работаю в государственном военном учреждении. В армии. И мне за это ничего не будет.

Возможно, я живу в несвободной стране. Но во Франции я своими глазами увидел несвободу свободных.

http://vz.ru/opinions/2015/4/30/743081. … picks=true

0

65

http://s018.radikal.ru/i501/1504/3f/668f6544bb7c.jpg

0

66

https://pp.vk.me/c621724/v621724834/28ea0/kkRVH0lGhcA.jpg

0

67

Мы с вами одной крови!
май. 2, 2015 | 01:17 pm
Ночные Волки благодарят Европу за поддержку.

Европа для нас в этом пробеге - не только унижения на польской, литовской, немецкой границе. Но и отношение простых людей к нашей миссии, которая теперь стала и их тоже.
Мы благодарны венгерскому народу и правительству Венгрии, австрийскому народу и правительству Австрии, чешскому народу и правительству Чехии, словацкому народу и правительству Словакии за непреклонность, за понимание, за возможность посещения мемориалов, могил советских воинов, за возможность встречи с ветеранами.
В то время пока границу Евросоюза закрывают перед участниками мотопробега, мешая продолжить путь наших дедов и проехать до Берлина «Дорогами Победы», мы обрели тысячи друзей в Европе. Среди них не только байкеры, но и простые люди, понимающие и принимающие нашу акцию. Сердечно благодарим вас!

Нас поддерживают во всем мире.

Молодые байкеры из македонского города Охрид прислали нам фото со словами поддержки акции Ночных Волков. Город Охрид славится тем, что именно здесь в 9 веке Кириллом и Мефодием был создан алфавит кириллица. Этот город еще называют Балканским Иерусалимом, городом 365 церквей.

Прошел Финскую границу!
май. 2, 2015 | 01:50 pm
2 мая, 13.00

Один из участников мотопробега «Дорогами Победы» пересек российско-финскую границу. На погранпереходе досматривали основательно. «Сбежалось четыре человека. Шмон до трусов. Жду допроса», - передает Ночной Волк. Через несколько часов еще одно сообщение: «ПРОРВАЛСЯ!!! УРА!!!». Далее — Хельсинки, оттуда на пароме в Германию!

Колонна из 35 мотоциклов добралась до Брно
май. 2, 2015 | 02:25 pm
2 мая, 12.38

Едем колонной из 35 мотоциклов на Брно (Чехия). Вместе с российскими участниками мотопробега «Дорогами Победы», байкеры из Словакии и Венгрии.

13.30
Возложили венки и цветы к мемориалу 3000 павших красноармейцев. У памятника непростая история. В 2007 году некий Рене Пелан сбил серп и молот с памятника, объясняя свой поступок тем, что, мол, это символы коммунизма. Тогда посольство России назвало эти действия оскорблением памяти павших красноармейцев, погибших при освобождении Чехословакии. Тогда возмущало, что вандал изувечил не просто памятник, а надгробье на массовом захоронении. Со временем памятник был реставрирован.

14.00

Едем в музей Чешского сопротивления.

http://nightwolves-ru.livejournal.com/

0

68

Недавно мы приехали из поездки по Закавказью, в том числе и Тбилиси. Почему то там, в Грузии, всех говорящих на русском языке сейчас принимают за украинцев!!!!!! Гримаса политики - язык, который хотят на Украине устранить является за границей признаком украинца! Ни слова на украинском в Тбилиси я не разу не услышал! Хотя жители Украины были! Немного ,но присутствовали. Обзорную экскурсию по Тбилиси, прекрасно, кстати, организованную, мы совершили вместе с жителями Одессы, поляками и нашими соотечественниками. Сначала поляки были отстраненны, а одесситы на наши вопросы говорили - не верьте телевидению, в Одессе всё хорошо. На резонный вопрос, какому тв не верить - российскому, или украинскому - в ответ молчание. Но только после выпитого вина ребят прорвало. Поняли они , что здесь за их словами никто не следит. Растерянность, злость на власть, слёзы по погибшим, желание отомстить. и в то же время боязнь карательных мер власти - всё вылилось в один комок эмоций со слезами на глазах. Поляки , говорящие по русски, были страшно удивлены. Видно что-то стали понимать. И от них я услышал слова о предопределённости и неизбежности нормальных отношений Польши и РФ и о ненависти к бандеровцам рядовых поляков.

Источник: http://politikus.ru/events/49332-odessk … yuzov.html
Politikus.ru

Отредактировано Елена Smirnoff (2015-05-03 10:55:20)

0

69

В Нью-Йорке раздают георгиевские ленточки
03.05.2015 - 08:26

За неделю до праздника Победы в Нью-Йорке стартовала акция: представители общества «Русская молодежь Америки» начали раздавать многочисленным туристам георгиевские ленточки и брошюры, посвященные 70-летию Победы. Главный символ Победы в Великой Отечественной войне, раздали на площади Таймс-сквер в Нью-Йорке. Также над Бруклином в субботу пролетел самолет с 30-метровой георгиевской лентой, сообщает РИА Новости.

К акции даже присоединился «главный символ США». Человек, одетый в костюм знаменитой статуи Свободы тоже раздавал ленточки туристам, которые подходили к нему сфотографироваться.

«Ношением георгиевской ленты люди в России и других бывших республиках Советского Союза выражают свое уважение и почтение жертве своих дедов и прадедов во Второй мировой войне. Эта лента была символом храбрости и героизма российских солдат и офицеров последние 250 лет», — отмечается в брошюре, которую раздавали вместе с ленточками.

http://www.segodnia.ru/news/160021

0

70

Украина как Вьетнам Обамы
Петр Иванченко
03.05.2015 - 07:07

Убитый в Киеве Олесь Бузина совершенно справедливо указывал, что украинская независимая держава существует ровно столько, сколько какая-то другая страна готова оплачивать и защищать ее существование. Ушли немцы — прекратил существование режим Скоропадского, выбили поляков — рухнул Петлюра.

Теперь за дело взялись американцы, чей план в отношении Украины самый сложный и претерпевающий в зависимости от меняющейся ситуации всевозможные трансформации.

Так, первоначально весь американский "украинский проект" был в первую очередь нацелен на занятие Крыма, выдавливание оттуда Черноморского флота РФ и космического центра. Однако воссоединение полуострова с Россией спутало карты Вашингтона и одновременно напугало его, показав, что Москва неожиданно возвращает себе роль глобальной державы.

Теперь уже американские планы писались на коленках, и второпях теперь Белый Дом взял курс на изоляцию России и ее экономическое удушение. В рамках выполнения этой задачи Штатам было необходимо втянуть как можно больше стран в фарватер проводимой ими антироссийской политики и, прежде всего, разрушить отношения России с Германией, Францией и другими странами ЕС.

Собственно, ради достижения этой цели и была затеяна война в Донбассе — дабы показать всему миру кровавый оскал российского империализма и реваншизма, напугать им европейцев, подтолкнув их к укреплению Северо-Атлантической солидарности.

Кроме того, предполагалось, что Россия и ее армия окажутся непосредственно втянутыми в боевые действия, что позволит не только всячески демонизировать нашу страну, но заставить ее нести людские потери и значительные финансовые траты.

Короче говоря, для нашей страны было решено устроить новый Афганистан, немало поспособствовавший крушению СССР, ну, или Вьетнам — на американский манер.

Правда, для успешной реализации этих «замечательных» идей был совершенно необходим ввод наших войск на территорию Донбасса и их участие в боевых действиях. Исходя из опыта Крыма, американцы даже не сомневались, что все именно так и будет.

Однако российские войска так и не появились в Донбассе. Разочарование американцев было столь велико, что поначалу они просто отказывались верить в это, а выживший из ума Бжезинский по-прежнему продолжал призывать украинцев дать бой российским танкам на улицах Киева и Харьков, превратив обе украинские столицы в «Сталинград».

В результате американцам пришлось довольствоваться голословными обвинениями в адрес России, фейковыми фотографиями, «подтверждающими присутствие ВС РФ на территории Украины», и провокациями, вроде уничтожения малазийского "Боинга".

Но эти не слишком убедительные доказательства порождают все больше вопросов к самим США. Так, глава французской военной разведки генерал Кристоф Гомар обвинил США в преднамеренной дезинформации. На выступлении перед Национальной ассамблеей Франции он заявил, что Россия никогда не готовила военное вторжение на Украину, а разведка США предоставляла ложные сведения.

К слову, спонсоры минских соглашений Франция и Германия в последнее время прямо обвиняют Киев в срыве мирного процесса. Большая часть ЕС выступает за нормализацию отношений с Россией и сворачивание режима санкций.

Попытки американских советников добавить "драйва" в украинские события тоже ни к чему хорошему не привели. После расстрела Калашникова и Бузины в Европе крепко задумались уже не о российском империализме, а о набирающем силу украинском нацизме и терроризме.

Трудно сказать, как относятся американские советники и наставники к тому, что их украинские подопечные в соответствии с заветами Лейбы Троцкого компенсируют отсутствие управленческого профессионализма безжалостностью террора, но на их европейских союзников это производит тягостное впечатление.

Между тем, полная несостоятельность киевской хунты во всех сферах — политической, экономической и, главное, военной — заставляет американцев все более и более погружаться в украинское болото. Ситуация на Украине требует от Вашингтона уже не только значительных сумм, но и военного присутствия.

По сути получается, что в ловушке, которую американцы готовили для России, оказались они сами. Запущенная ими мясорубка будет требовать от них все больше денег, политических, а то и людских жертв. И сегодня у многих политологов возникает убежденность, что США уже готовы начать договариваться о дальнейшей судьбе Украины, или, вернее, о том, как бы им выбраться из неприятной для них ситуации с минимальными потерями или даже хоть с какими-то приобретениями.

Правда, зная хроническое жульничество и шулерство Вашингтона, не выполняющего своих обещаний, максимум, что ему может быть предложено в украинском торге, это возможность спасти лицо. Впрочем, судя по недавнему интервью Макфола "Украинской правде", в котором он фактически перекладывает всю ответственность за происходящее на Киев, именно это уже и происходит.

http://www.segodnia.ru/content/159984

+1

71

Как тебя не любить, Киев мой!

http://politikus.ru/uploads/posts/2015-05/1430631752_8417570.jpg

2-го мая киевляне, не испугавшись политических репрессий, почтили память погибших в Одессе.

Сегодня 2 мая – годовщина сожжения Одессы!

Ультрас-нацисты, руководимые откровенными бандитами-рецидивистами: Коломойским, Филатовым, Аваковым, Порошенко, Кличко и Яценюком,- ровно год назад показательно казнили сторонников дружбы Украины с Россией. Тогда они делали все, чтобы задавить наш народ. Но, мы крепки своим духом! И Киев сегодня это доказал.

Тогда как хунта сделала все, чтобы запугать Одессу, Харьков и другие города, нагнав туда своих цепных псов и нацистов, мать городов русских Киев ударил в самое сердце гадов и, по последним данным, более 6 тысяч киевлян прошли по Крещатику и Майдану с лозунгом «Киев помнит об Одессе! Не забудем! Не простим!».

http://politikus.ru/uploads/posts/2015-05/1430631839_940883.jpg
Более 6 тысяч киевлян прошли по Крещатику и Майдану, вспоминая погибших в Одессе. ФОТО: Очевидца событий

Пришедшие на митинг киевляне также вспомнили об убитых Олесе Бузине, Олеге Калашникове, Валентине Семенюк и других жертвах политических репрессий, погибших от рук украинской власти. Никто не проявлял агрессии. Люди скандировали «Правды!», «Позор!». И только за это милицией было арестовано восемь активистов движения.

http://politikus.ru/uploads/posts/2015-05/1430631949_940884.jpg
Вопреки всему жители Киева вышли на улицу. ФОТО: Очевидца событий

Люди все еще находятся в Шевченковском РОВД Киева. Они ничего не громили, не бросали коктейли Молотова, не ковыряли брусчатку, не нападали на милицию, не жгли, не захватывали здания… Они просто вышли на мирный митинг памяти сожженной Одессы и убитых в политических репрессиях, чтобы показать всей Украине, всему миру, что Киев – мать городов русских, что Киев – не запугали, что Киев – действительно столица Украины! И Киев подал пример всей стране, как надо не бояться, как надо бороться, как надо быть свободным! И только так, мирно и честно, мы, украинцы, победим захватчиков, узурпировавших нашу страну своей бандеровской идеологией и нацистким насилием.

Украина – восстает из пепла! Быть добру!

Юрий КОТ

Источник: http://politikus.ru/articles/49336-kak- … v-moy.html
Politikus.ru

0

72

Ночные волки в Братиславе  :cool:

0

73

"Ночные волки" возложили венок к памятнику советским героям в Вене

МОСКВА, 3 мая — РИА Новости. Байкеры из российского мотоклуба "Ночные волки" в субботу возложили венок к памятнику героям Советской армии в Вене, в церемонии принял участие посол России в Австрии Сергей Нечаев.

В акции принимали участие двое байкеров, их сопровождали порядка 500 зрителей, сообщается на официальном сайте журналаFocus. Возложение венка обошлось без инцидентов, отмечает издание со ссылкой на представителя полиции.

Ранее представители мотоклуба посетили столицу Словакии Братиславу, где возложили венок к военному мемориалу Славин. Также байкеры в субботу посетили чешский город Брно, еще двоих представителей "Ночных волков" пропустили на территорию Финляндии.

"Ночные волки" решили отметить 70-летие Победы в Великой Отечественной войне мотопробегом от Москвы до Берлина. Байкеры планировали проехать по городам: Москва, Минск, Брест, Вроцлав, Брно, Братислава, Вена, Мюнхен, Прага, Торгау, Берлин. Однако польские пограничники отказались пропустить участников пробега на территорию страны. МИД РФ потребовал от польских властей объяснений в связи с отказом байкерам во въезде на территорию Польши.

Источник: http://politikus.ru/events/49333-nochny … -vene.html
Politikus.ru

0

74

Русский автопробег в Торонто в честь Дня Победы. Русские, белорусы, сербы!  :flag:

+1

75

МИД Италии: Киев должен предоставить автономию Донбассу

Об этом итальянский политик заявил в воскресенье, 3 мая, в интервью туринской газете La Stampa. Джентилони подчеркнул, что именно об этом он и будет говорить с президентом Украины Петром Порошенко во время своего визита в Киев, запланированного на 5 мая этого года.

каменты

Милый макаронник...уже поздно Это было б актуально год назад А теперь автономия ..это смешно)))))))))

Возможно предоставление автономии Донбассу и остановила бы войну, но вот только МИД Италии должен обращаться не к марионеткам в Киеве, а напрямую к их хозяевам - Вашингтон.

0

76

В Германии убили беженца из Украины

Сообщается, что украинец скончался от ножевых ранений.

В Германии в центре для беженцев во время драки был убит гражданин Украины, передает издание Die Welt.

"Представитель прокуратуры заявил, что убитым является примерно 40-летний украинский мужчина. Тело нашли в четверг вечером в коридоре общежития для беженцев. Украинец скончался от ножевых ранений", - сказано в сообщении.

На данный момент выясняется, сколько людей были вовлечены в драку.

Напомним, в конце марта ГосЧС зарегистрировала почти 801 тыс переселенцев из зоны АТО и Крыма. Больше всего внутренне перемещенных лиц в Харьковской (154 568 человек), Днепропетровской (82 075 человека), Запорожской (60 485 человек) областях и в Киеве (39 047 человек).

http://newsland.com/news/detail/id/1539742/

0

77

Парижане призвали Украину остановить геноцид своего народа

Память погибших в Доме профсоюзов в Одессе почтили в Париже. Сотни людей с плакатами и флагами Франции, ДНР и Украины прошли по центральным улицам французской столицы.

Шествие под лозунгом: «Украина, останови геноцид своего народа!» началось на улице Одессы и остановилось у здания посольства Украины.

«Я родилась в Киеве, мои родители из Одессы. Трагедия, которая случилась год назад, разбила мое сердце. Поэтому сегодня я здесь», – рассказала участница акции памяти Валентина Лисицкая.

По официальным данным, в одесском Доме профсоюзов год назад при пожаре погибли 48 человек. Однако очевидцы событий говорят, что жертв было не меньше сотни. Киев по-прежнему настаивает на трагическом стечении обстоятельств  – уличные беспорядки, которые возникли стихийно и вышли из-под контроля.

Украинская генеральная прокуратура месяц назад сделала несколько скандальных заявлений о том, что якобы погибшие сами подожгли здание: никаких следов пыток, издевательств, побоев судмедэксперты «не выявили».

http://newsland.com/news/detail/id/1539620/

0

78

Россия запасает золото — США пора волноваться ("The Washington Times", США)
http://inosmi.ru/world/20150503/227824278.html

Опоздали с волнениями, курите бамбук! :crazyfun:

+1

79

PS. 9 мая поеду по этому адресу.

Städt. Waldfriedhof
Hermann-Löns-Weg 42
42697 Solingen

Это лесное кладбище, там очень много могил красноармейцев ВОВ.
Возложу цветы, а потом уже  фронтовую поллитру приговорю!

+1

80

http://cs622026.vk.me/v622026645/309e8/FttWlZY6Aho.jpg

0

81

Какая перед вами вина Германии, здрасьте  :D Вы ж, наоборот, всеми грудями собирались защищать Германию от новой русской оккупации, да и немцев в 1941-м встречали песнями и гопаком - так же как щас пляшете перед пиндосами, а те на вас смотрят, как на папуасов  :rofl: Дня Победы у вас нет, Великой Отечественной войны нет, стало быть, и нет перед вами никакой вины у Германии, у вас с ней общее поражение и траур 8 мая.  :insane: Сочувствуем, да. А у нас - Победа, парад и праздник!  :flag:  :jumping:  :music:

Ляшко вспомнил о германских долгах Украине

Вина Германии перед Украиной огромна и ей пора платить по историческим счетам, заявил лидер Радикальной партии Олег Ляшко, говоря о преступлениях Второй мировой войны. По его словам, это задача канцлера ФРГ Ангелы Меркель.

Политик считает, что в Германии "слабо осознают свою огромную историческую вину" перед Украиной как "одной из наиболее пострадавших от нацистов европейских наций".

Чтобы почтить память миллионов погибших по вине Германии, канцлеру Ангеле Меркель следует приехать 10 мая в Киев и Минск, а не в Москву, считает Ляшко.

Посмотреть полностью: http://politrussia.com/news/lyashko-vspomnil-o-336/

0

82

Ариш, я на сербском сайте теперь не просто рускиня, а ЛЮТА рускиня.  :flag:  Вообще, "люта" Гугл переводит как "злая", но тут скорее в значении "ярая, яростная". Меня там поддерживала одна сербка - Ангела, я же не могу что-то подробно по-сербски написать, языками не владею, а она как будто мои мысли читала и расписывала там точно так, как я думала. Иногда поясняла мои ответы.
И вот один товарищ нам написал:

drage dame Angela i Ivanka,
vasi komentari su mocniji od naj ubitacnijeg oruzja,
covek kad procita vas komentar nemoze biti ravnodusan,
a ja licno kao da mi je neko stavio melem na dusu.

Samo nastavite tako i zelim vam ugodan dan!

Дорогие дамы Ангела и Иванка.
Ваши комментарии мощнее самого убойного оружия,
человек, когда прочитает ваш комментарий, не может оставаться равнодушным,
а для меня лично - как бальзам на душу.

Так и продолжайте, желаю вам хорошего дня!

Ангела ответила:

Srpkinje su uvek bile bolje od nasih muskaraca! Srpkinje su ljuti i tvrdi borci, uvek bile kroz ratna stradanja. A evo dobili smo na nasem sajtu i jednu (ljutu!) Ruskinju! Mnogo Hvala sto nam dajete podrsku.Ulepsali ste mi dan. I vi ste ljuti borac, cim nas podrzavate. Vama veliki pozdrav i sve najbolje.

Сербки всегда были активнее наших мужчин! Сербки - яростные и жесткие борцы, на их долю всегда выпадали страдания, принесенные войнами. И вот на нашем сайте мы получили и одну (ЛЮТУ!) рускиню! Большое спасибо, что поддерживаете нас. Вы скрасили мне день. И вы - яростный борец, коль нас поддерживаете. Вам большой привет и всего наилучшего.

Отредактировано Елена Smirnoff (2015-05-03 19:05:02)

0

83

http://cs543107.vk.me/v543107688/fc07/M1svjvND2us.jpg

0

84

http://politikus.ru/uploads/posts/2015-05/1430668025_115315758_510.jpg

+1

85

Елена Smirnoff написал(а):

Ариш, я на сербском сайте теперь не просто рускиня, а ЛЮТА рускиня.  :flag:

Аааа :D  :love:

Елена Smirnoff написал(а):

Дорогие дамы Ангела и Иванка.
Ваши комментарии мощнее самого убойного оружия,
человек, когда прочитает ваш комментарий, не может оставаться равнодушным,
а для меня лично - как бальзам на душу.

Так и продолжайте, желаю вам хорошего дня!

Елена Smirnoff написал(а):

Сербки всегда были активнее наших мужчин! Сербки - яростные и жесткие борцы, на их долю всегда выпадали страдания, принесенные войнами. И вот на нашем сайте мы получили и одну (ЛЮТУ!) рускиню! Большое спасибо, что поддерживаете нас. Вы скрасили мне день. И вы - яростный борец, коль нас поддерживаете. Вам большой привет и всего наилучшего.

Ленуська, они правы на все сто, горжусь тобой! :flag:  :cool:  :love:  :jumping:  :cool:

0

86

https://pp.vk.me/c624123/v624123086/2c4c7/lBtsA0vnhY0.jpg

:D  :D  :D А ведь все правда...

Источник: http://politikus.ru/articles/49359-priv … id-1623696
Politikus.ru

0

87

Арина написал(а):

Ленуська, они правы на все сто, горжусь тобой! :flag:  :cool:  :love:  :jumping:  :cool:

:love:  :love:  :love:
Странно, я вообще им часто перечила - ну таким, которые начинали там нудеть, что в Кремле шестая колонна, что Путин нерешительный, и чуть ли не что Путин - предатель, потому что до сих пор не бомбит Киев. Меня это, ессно, жестоко задевало, и я отбивала нападки на Путина.  :mad:  :D
Ну и мои симпатии к сербам и Сербии скрыть невозможно, они это видят и отвечают тем же.  :love:

0

88

Елена Smirnoff написал(а):

:love:  :love:  :love:
Странно, я вообще им часто перечила - ну таким, которые начинали там нудеть, что в Кремле шестая колонна, что Путин нерешительный, и чуть ли не что Путин - предатель, потому что до сих пор не бомбит Киев. Меня это, ессно, жестоко задевало, и я отбивала нападки на Путина.  :mad:  :D
Ну и мои симпатии к сербам и Сербии скрыть невозможно, они это видят и отвечают тем же.  :love:

Ну, канеш, шестая или пятая колонна она есть, но ею уже начали заниматься. :yep:

0

89

Арина написал(а):

Ну, канеш, шестая или пятая колонна она есть, но ею уже начали заниматься. :yep:

Они нетерпеливые очень. Хотят всё и сразу.  :D

0

90

Елена Smirnoff написал(а):

Они нетерпеливые очень. Хотят всё и сразу.  :D

Балканский темперамент. :D

+1